Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
НЕЕТ! Как раз наоборот, для нас это станет золотым веком, когда нас станут выбирать для развлечения, покупать, а мы сможем вам еще и отказывать. Типа не хочу и все тут))))))))))

Парни, поддержите :rolleyes:

 

В крупных городах тенденция уже есть. Всякой успешной нужен чисто дядя приличный и опрятный для траха и эскорта.

 

Лесбиянство дешевле.

Предохраняться не нужно.

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А как же микробы, всякие там стафилоккоки и герпесы, коими изобилуют руки? )))))

Ну тогда даже до секса ни целоваться, ни обниматься... ерунда какая-то получается :D

А вообще орально-генитальные ласки никак не защитить. Вот проститутки делают миньет в презервативе, а как женщине сделать куни тогда?

А без этого и секс не секс вовсе))

Опубликовано
Вот проститутки делают миньет в презервативе, а как женщине сделать куни тогда?

Придется не делать. ))))

 

И лесбиянство исчезнет само собой. :D

 

И тогда тебя, Upholder, в темной подворотне схватят и изнасилуют неудавшиеся голодные лесбиянки. ))))

Опубликовано
А без этого и секс не секс вовсе))

:blink: А еще плачут, что мужчины скоро не нужны будут.

АС, ОС и другие С. :D

Действительно, не нужны.. :D

Опубликовано
Придется не делать. ))))

Ну, это скучный и однообразный секс тогда.

И тогда тебя, Upholder, в темной подворотне схватят и изнасилуют неудавшиеся голодные лесбиянки. ))))

Это интересно как? Я при стрессе не возбуждаюсь :D

Опубликовано
Это интересно как? Я при стрессе не возбуждаюсь :D

Вколят тебе что-то столбнячное, и будет стоять как столб. :D

 

Будешь столбнячным жрецом. :D

 

Вернее, жеребцом. ))))

Опубликовано
:blink: А еще плачут, что мужчины скоро не нужны будут.

АС, ОС и другие С. :D

Действительно, не нужны.. :D

Немного не понял :blush:

 

Вколят тебе что-то столбнячное, и будет стоять как столб. :D

А что бывают такие уколы? Круто))

Опубликовано
А что бывают такие уколы? Круто))

Спрос рождает предложение. :D

 

Круто))

Жить-то как будешь с неубиваемым стояком? :D

 

Тут даже подвязать к поясу как короваи не сможешь. ))))))))

Опубликовано
Немного не понял :blush:

Ну что тут непонятного?

У меня был пациент, девушка которого очень хотела замуж за него. Поэтому АС предложила сама и выражала всяческое удовольствие при этом.

Как только ей расхотелось за него взамуж, первое, от чего был отлучен мужчина, был АС.

Он долго возмущался и не мог понять.

Мои объяснения, что ЭТО не всякой девушке приятно, назвал бредом и яро кричал, что "бывают девушки, которые ПРОСТО любят секс!!"

Бурные дебаты закончились тем, что я оказалась права.

К чему рассказала?

Да к тому, что многие девушки делают это, чтобы угодить вам, мужчинам.

Иногда обычный секс гораздо лучше, нежели все ваши АСиОСы.

Если подойти к этому вопросу с умом и фантазией. :)

Опубликовано
Иногда обычный секс гораздо лучше, нежели все ваши АСиОСы.

Если подойти к этому вопросу с умом и фантазией. :)

Я не говорю, что ТС (традиционный) чем-то плох. Просто есть люди, которым нравится разнообразие. Как я, например.

Ну какая может быть фантазия, кроме смены места секса и эмоциональной прелюдии, если все равно у ту же дырку совать?

А как же камшоты, например?

 

Мои объяснения, что ЭТО не всякой девушке приятно, назвал бредом и яро кричал, что "бывают девушки, которые ПРОСТО любят секс!!"

 

Да к тому, что многие девушки делают это, чтобы угодить вам, мужчинам.

Это частный случай. По 3-4 случаям обо всех же не судят. В стране таки живет десятки миллионов женщин, просто те, кто к сексу относятся без комплексов, они им занимаются, не ходят к психологам, не торчат в интернете..., а если и торчат в нем, то не для целей обсуждения своих проблем.

Так и мужчины тоже пытаются угодить, отказывая себе в АС и ОС. Проблема в том, что обе стороны врут изначально, путают свои социальные цели (чтобы было как у всех) с природными.

Опубликовано
Я не говорю, что ТС (традиционный) чем-то плох. Просто есть люди, которым нравится разнообразие. Как я, например.

Ну какая может быть фантазия, кроме смены места секса и эмоциональной прелюдии, если все равно у ту же дырку совать?

А как же камшоты, например?

 

 

Это частный случай. По 3-4 случаям обо всех же не судят. В стране таки живет десятки миллионов женщин, просто те, кто к сексу относятся без комплексов, они им занимаются, не ходят к психологам, не торчат в интернете..., а если и торчат в нем, то не для целей обсуждения своих проблем.

Так и мужчины тоже пытаются угодить, отказывая себе в АС и ОС. Проблема в том, что обе стороны врут изначально, путают свои социальные цели (чтобы было как у всех) с природными.

Вот именно с таким суждением я и столкнулась, когда работала с тем мужчиной.

Убеждать вас не буду.

Само придет.

Опубликовано
Вот именно с таким суждением я и столкнулась, когда работала с тем мужчиной.

Убеждать вас не буду.

Само придет.

Ну да, если таких женщин находить, то придет конечно уверенность, что женщинам секс не нужен. А к психологам обращаются женщины, которые кроме классики не любят ничего и от которых мужья уходят, либо замуж не берут. Другие не ходят. Но на их основе потом неудовлетворенным мужчинам втирают, что женщинам это не нужно. И вот он живет весь офигевший с мыслью о том, что ему кроме как с проститутками никогда в сексе не реализоваться. Вы понимаете, какой это урон для мужской психики?

Опубликовано

та нее, мальчики. половине моих подруг секас не очень то и нужен ;) только в качестве удержания мужчины :)

симулируют короче :)

Опубликовано
Не слушайте Патти, она консерваторша-традиционалистка гггг

Лучше быть консерватором, чем разнузданной щепкой, которую бес пользы бросает то туда, то сюда. ))))

Опубликовано
та нее, мальчики. половине моих подруг секас не очень то и нужен ;) только в качестве удержания мужчины :)

симулируют короче :)

Если шутка, то смешно))

Если нет, то идиотки. Впрочем, если она хорошая актриса, то может быть и не бросят её. А если брезгливость и по принципу "дать лишь бы отвязался", то это мужик почувствует. А чувствуется это в отсутствии инициативы.

 

Лучше быть консерватором, чем разнузданной щепкой, которую бес пользы бросает то туда, то сюда. ))))

Если человек определился что ему нужно и кто ему нужен, то никуда никого бросать не будет.

Опубликовано
Если шутка, то смешно))

Если нет, то идиотки. Впрочем, если она хорошая актриса, то может быть и не бросят её. А если брезгливость и по принципу "дать лишь бы отвязался", то это мужик почувствует. А чувствуется это в отсутствии инициативы.

так, как я понимаю не чувтвуют они ничего :unsure: не от идеотизма это, вот и не понимают мужчин.

ну кто-то это понимает, а кому-то пофиг.

а кого-то устраивают нечастые леваки мужей ;) еще и поманипулировать можно на чувстве вины :)

Опубликовано
Чета у тебя золотой середины не наблюдаеца :)

Я не о себе говорил. (:

 

Если человек определился что ему нужно и кто ему нужен, то никуда никого бросать не будет.

Еще как будет, так сказать поиск "своего". Будет мотать как лодку в тайфун. ))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...