Pattyory Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 НЕЕТ! Как раз наоборот, для нас это станет золотым веком, когда нас станут выбирать для развлечения, покупать, а мы сможем вам еще и отказывать. Типа не хочу и все тут))))))))))Парни, поддержите В крупных городах тенденция уже есть. Всякой успешной нужен чисто дядя приличный и опрятный для траха и эскорта. Лесбиянство дешевле. Предохраняться не нужно.
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Хочешь стать проститутом? ) Да я и забесплатно, если женщина мне симпатична)) Сам доплачу, если чо
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Лесбиянство дешевле.Предохраняться не нужно. А как же микробы, всякие там стафилоккоки и герпесы, коими изобилуют руки? )))))
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 А как же микробы, всякие там стафилоккоки и герпесы, коими изобилуют руки? ))))) Ну тогда даже до секса ни целоваться, ни обниматься... ерунда какая-то получается А вообще орально-генитальные ласки никак не защитить. Вот проститутки делают миньет в презервативе, а как женщине сделать куни тогда? А без этого и секс не секс вовсе))
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Вот проститутки делают миньет в презервативе, а как женщине сделать куни тогда? Придется не делать. )))) И лесбиянство исчезнет само собой. И тогда тебя, Upholder, в темной подворотне схватят и изнасилуют неудавшиеся голодные лесбиянки. ))))
Pattyory Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 А без этого и секс не секс вовсе)) А еще плачут, что мужчины скоро не нужны будут. АС, ОС и другие С. Действительно, не нужны..
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Придется не делать. )))) Ну, это скучный и однообразный секс тогда. И тогда тебя, Upholder, в темной подворотне схватят и изнасилуют неудавшиеся голодные лесбиянки. )))) Это интересно как? Я при стрессе не возбуждаюсь
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Это интересно как? Я при стрессе не возбуждаюсь Вколят тебе что-то столбнячное, и будет стоять как столб. Будешь столбнячным жрецом. Вернее, жеребцом. ))))
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 А еще плачут, что мужчины скоро не нужны будут.АС, ОС и другие С. Действительно, не нужны.. Немного не понял Вколят тебе что-то столбнячное, и будет стоять как столб. А что бывают такие уколы? Круто))
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 А что бывают такие уколы? Круто)) Спрос рождает предложение. Круто)) Жить-то как будешь с неубиваемым стояком? Тут даже подвязать к поясу как короваи не сможешь. ))))))))
Pattyory Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Немного не понял Ну что тут непонятного? У меня был пациент, девушка которого очень хотела замуж за него. Поэтому АС предложила сама и выражала всяческое удовольствие при этом. Как только ей расхотелось за него взамуж, первое, от чего был отлучен мужчина, был АС. Он долго возмущался и не мог понять. Мои объяснения, что ЭТО не всякой девушке приятно, назвал бредом и яро кричал, что "бывают девушки, которые ПРОСТО любят секс!!" Бурные дебаты закончились тем, что я оказалась права. К чему рассказала? Да к тому, что многие девушки делают это, чтобы угодить вам, мужчинам. Иногда обычный секс гораздо лучше, нежели все ваши АСиОСы. Если подойти к этому вопросу с умом и фантазией.
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Выходит, АСОСы - признак скудоумия и отсутствия фантазии?
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Иногда обычный секс гораздо лучше, нежели все ваши АСиОСы.Если подойти к этому вопросу с умом и фантазией. Я не говорю, что ТС (традиционный) чем-то плох. Просто есть люди, которым нравится разнообразие. Как я, например. Ну какая может быть фантазия, кроме смены места секса и эмоциональной прелюдии, если все равно у ту же дырку совать? А как же камшоты, например? Мои объяснения, что ЭТО не всякой девушке приятно, назвал бредом и яро кричал, что "бывают девушки, которые ПРОСТО любят секс!!" Да к тому, что многие девушки делают это, чтобы угодить вам, мужчинам. Это частный случай. По 3-4 случаям обо всех же не судят. В стране таки живет десятки миллионов женщин, просто те, кто к сексу относятся без комплексов, они им занимаются, не ходят к психологам, не торчат в интернете..., а если и торчат в нем, то не для целей обсуждения своих проблем. Так и мужчины тоже пытаются угодить, отказывая себе в АС и ОС. Проблема в том, что обе стороны врут изначально, путают свои социальные цели (чтобы было как у всех) с природными.
Pattyory Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Я не говорю, что ТС (традиционный) чем-то плох. Просто есть люди, которым нравится разнообразие. Как я, например.Ну какая может быть фантазия, кроме смены места секса и эмоциональной прелюдии, если все равно у ту же дырку совать? А как же камшоты, например? Это частный случай. По 3-4 случаям обо всех же не судят. В стране таки живет десятки миллионов женщин, просто те, кто к сексу относятся без комплексов, они им занимаются, не ходят к психологам, не торчат в интернете..., а если и торчат в нем, то не для целей обсуждения своих проблем. Так и мужчины тоже пытаются угодить, отказывая себе в АС и ОС. Проблема в том, что обе стороны врут изначально, путают свои социальные цели (чтобы было как у всех) с природными. Вот именно с таким суждением я и столкнулась, когда работала с тем мужчиной. Убеждать вас не буду. Само придет.
Dvornik Zhopa Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Не слушайте Патти, она консерваторша-традиционалистка гггг
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Вот именно с таким суждением я и столкнулась, когда работала с тем мужчиной.Убеждать вас не буду. Само придет. Ну да, если таких женщин находить, то придет конечно уверенность, что женщинам секс не нужен. А к психологам обращаются женщины, которые кроме классики не любят ничего и от которых мужья уходят, либо замуж не берут. Другие не ходят. Но на их основе потом неудовлетворенным мужчинам втирают, что женщинам это не нужно. И вот он живет весь офигевший с мыслью о том, что ему кроме как с проститутками никогда в сексе не реализоваться. Вы понимаете, какой это урон для мужской психики?
Klinika Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 та нее, мальчики. половине моих подруг секас не очень то и нужен ;) только в качестве удержания мужчины симулируют короче
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Не слушайте Патти, она консерваторша-традиционалистка гггг Лучше быть консерватором, чем разнузданной щепкой, которую бес пользы бросает то туда, то сюда. ))))
Upholder Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 та нее, мальчики. половине моих подруг секас не очень то и нужен ;) только в качестве удержания мужчины симулируют короче Если шутка, то смешно)) Если нет, то идиотки. Впрочем, если она хорошая актриса, то может быть и не бросят её. А если брезгливость и по принципу "дать лишь бы отвязался", то это мужик почувствует. А чувствуется это в отсутствии инициативы. Лучше быть консерватором, чем разнузданной щепкой, которую бес пользы бросает то туда, то сюда. )))) Если человек определился что ему нужно и кто ему нужен, то никуда никого бросать не будет.
Dvornik Zhopa Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Лучше быть консерватором, чем разнузданной щепкой, которую бес пользы бросает то туда, то сюда. )))) Чета у тебя золотой середины не наблюдаеца
Klinika Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Если шутка, то смешно))Если нет, то идиотки. Впрочем, если она хорошая актриса, то может быть и не бросят её. А если брезгливость и по принципу "дать лишь бы отвязался", то это мужик почувствует. А чувствуется это в отсутствии инициативы. так, как я понимаю не чувтвуют они ничего не от идеотизма это, вот и не понимают мужчин. ну кто-то это понимает, а кому-то пофиг. а кого-то устраивают нечастые леваки мужей ;) еще и поманипулировать можно на чувстве вины
Кайфую Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Чета у тебя золотой середины не наблюдаеца Я не о себе говорил. (: Если человек определился что ему нужно и кто ему нужен, то никуда никого бросать не будет. Еще как будет, так сказать поиск "своего". Будет мотать как лодку в тайфун. ))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти