Change Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Я фригидна. Чувствую себя ущербной и обделенной. Почему я не получаю наслаждение и удовольствие от секса? В моей жизни почти или вобще нет секса . Люди, что делать и как быть? Подкиньте идеи.
Change Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Опубликовано 4 мая, 2012 Я тут по астрологии нашла,что во мне гиперсексуальность с садистическим уклоном. Ну может когда то и была давно гиперсексуальность...но куда она делась и как ее надыбать?Очень хочется желать заниматься сексом с удовольствием. Я как про секс думаю, то у меня вот такое лицо И от куни тоже? тоже
Pattyory Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Я тут по астрологии нашла,что во мне гиперсексуальность с садистическим уклоном. Ну может когда то и была давно гиперсексуальность...но куда она делась и как ее надыбать?Очень хочется желать заниматься сексом с удовольствием. Я как про секс думаю, то у меня вот такое лицо тоже Смени мужчину.
Change Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Опубликовано 4 мая, 2012 Вот читала и смеялась. На меня похожа вот эта фригидная баба или я на нее похожа. Жила была баба. И была она очень фригидная. Такая фригидная, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Она так ненавидела интимную близость, что даже при упоминании в речи названий половых органов приходила в дикую ярость и могла просто-напросто убить за такое слово. Не говоря уж о том, чтобы вступить в половую связь, а об половых извращениях я вообще молчу! Такая вот была странная баба. Ну не доставляли ей радость плотские утехи! Только муку и боль! Что ты будешь делать! Ничего! Но шли годы! Страна постепенно углублялась в пучину экономического кризиса! Пришла пора бабе этой замуж! Поскольку жрать уже было нечего! И пошла она замуж за красавца писаного, за мужика работящего и справного, чистого царевича! А что делать? Ничего не поделаешь. Пришлось ей на время забыть о своей фригидности. Ничего не рассказала она мужу о своей фригидности. Зачем? Пусть он думает, что она страстная баба. Так они и жили. Но шли годы. Страна все глубже уходила в пучину экономического кризиса. Мужа уволили с работы и жрать снова стало нечего. Тогда фригидная баба завела себе любовника. И стала жить еще и с любовником. И любовнику ничего не сказала фригидная баба о своей фригидности. Так они и жили с любовником. Ну немного легче стало. Хоть пища в доме появилась! Но – мало! На двоих с мужем не хватало! Только на одну хватало! И тогда пошла баба искать себе работу. Искала, искала, никак не найдет! Никому не нужна фригидная баба. Наконец – нашла себе работу, правда в публичном доме. Там с фригидными бабами было плохо. Одни нефригидные. А надо было хотя бы одну фригидную вот и нашлась для нее какая-никакая работенка. Все дома не сидеть сложа руки. Баба эта была хоть и фригидная, но трудолюбивая. Фригидность ее на работу не распространялась. Как только работа – так ее фригидность сразу как рукой снимало. И стала она зарабатывать прилично. Мужу дубленку купила. Себе – машину. Сыты. Одеты, обуты. Муж у нее (тоже впрочем – фригидный), тоже нашел работу себе по душе в публичном доме. А кризис в стране меж тем все углублялся и углублялся… А.Meшкoв из книги "Пичужки прилетают ночью"
Change Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Опубликовано 4 мая, 2012 Сублимация? Думаете? Она ведь не заменяла, а напрямую занималась любимым делом,только называла его "фригидность".
Pattyory Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Думаете? Она ведь не заменяла, а напрямую занималась любимым делом,только называла его "фригидность". Психолингвистика. Не называла, именно считала.
Change Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Опубликовано 4 мая, 2012 Даже и считала. Скорее отрицание , чем сублимация. Где здесь социально приемлемые цели, где здесь творчество? Здесь секс про секс,только он отрицается и прячется за слово страшное "фригидность".
Pattyory Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Даже и считала. Скорее отрицание , чем сублимация. Где здесь социально приемлемые цели, где здесь творчество? Здесь секс про секс,только он отрицается и прячется за слово страшное "фригидность". Сублимация в ударном капиталистическом труде. :P Что же касается отрицания, то тараканье наисильнейшее, поэтому я и рекомендовала сменить партнера, настроив себя на позитив.
moishe Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Если проститутка получает удовольствие от работы,то ей пора менять профессию(цитата народная). Сублимируют обычно энергию,которой у автора как раз таки и нет. Может,Вам чувственность начать развивать? Мальчики в детстве не обижали?Что,совсем-совсем?
Upholder Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Я фригидна. Чувствую себя ущербной и обделенной. Почему я не получаю наслаждение и удовольствие от секса? В моей жизни почти или вобще нет секса . Так было с самого начала сексуальной жизни?
LanaF Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Я фригидна. Чувствую себя ущербной и обделенной. Почему я не получаю наслаждение и удовольствие от секса? В моей жизни почти или вобще нет секса . Люди, что делать и как быть? Подкиньте идеи. Нет фригидных женщин. Есть неумелые мужчины.
Радугa Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 И неумелые женщины. _http://muzofon.com/search/могилевская%20женственность%20и%20сексуальность
LanaF Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 И неумелые женщины._http://muzofon.com/search/могилевская%20женственность%20и%20сексуальность Ссылка непонятная. Пока женщина одна, без мужчины - её нельзя назвать фригидной. Следовательно?... B)
SergioLeone Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Пока женщина одна, без мужчины - её нельзя назвать фригидной.Следовательно?... B) А если даже от мастурбации не получает удовольствие?
Oksanchik Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Люди, что делать и как быть? Подкиньте идеи. Лечиться у сексолога, лечить гормональный фон - возможно, у психолога - возможно. Кто ж знает причины
LanaF Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 А если даже от мастурбации не получает удовольствие? Вы в курсе, что такое фригидность?
Oksanchik Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Нет фригидных женщин. Есть неумелые мужчины. Есть. Хоть и очень редко, но есть
SergioLeone Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Вы в курсе, что такое фригидность? Нет конечно, я чё баба шоли?
Радугa Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Ссылка непонятная. Пока женщина одна, без мужчины - её нельзя назвать фригидной. Следовательно?... B) Да это на музофон ссылка. Аудиокнига есть А. Могилевская "Женственность и сексуальность" Я ее с компа слушала, неплохая книжка, вбила в музофон и скинула сюда ссылку. В принципе ее можно в сети погуглить и скачать. Автор не одна, с мужчиной. И сексом занимается. Валить все на мужчину, если женщина, к примеру, не знает где у нее находится клитор, как то не очень )))) Секс все таки не только произведение двоих, но и трактовка сексуальных сигналов в диапазоне от приятных до отвратительных - в голове. Как и оргазм - он не во влагалище, он в голове )))
Oksanchik Опубликовано 4 мая, 2012 Опубликовано 4 мая, 2012 Нет конечно, я чё баба шоли? для этого не надо быть бабой, и тем более фригидной)) можно в инете поискать Фригидность (половая холодность) – полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти