Гость IamGod Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Как-то услышал фразу от Жириновского, что любая женщина мечтает чтобы за нее все делали, а она только плоды пожинала?В мои студенческие годы одна препод женской наружности, нефапабельной внешностью и идиотским характером пыталась мужской половине группы внушить, что любой нормальный мужик должен сделать так, чтобы его женщина не работала, ибо суть женщины сидеть дома и воспитывать детей.На что я помню не выдержал и ... не важно.В общем то беж мечта любой женщины быть иждивенцем и обслугой мужчины?
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 В общем то беж мечта любой женщины быть иждивенцем и обслугой мужчины? иждивенцем, но не обслугой какая же это мечта - готовить борщи, стирать носки и гладить рубашки а вот бабосы женщины любят на них можно купить много разных нарядов, туфелек и безделушек
Гость IamGod Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 иждивенцем, но не обслугойкакая же это мечта - готовить борщи, стирать носки и гладить рубашки а вот бабосы женщины любят на них можно купить много разных нарядов, туфелек и безделушек Как мне втирали. Мужчина аутсайд 80% времени. А дома женщина, которая сидит дома и обеспечивает уют, стирает, готовит и убирает. То без пожинать плоды и ничего не делать не получится. Так-то трындец полный. Неужели не хочется быть независимой? Заработать кучу бабла и в ус не дуть.
northeast Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 ибо суть женщины сидеть дома и воспитывать детей. Суть-то женщины может и в этом, но среди современных ещё надо поискать готовых только сидеть и заниматься домашними делами..
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Неужели не хочется быть независимой? Заработать кучу бабла и в ус не дуть. Такие девушки редкость.
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Раскудахтались. Быть полной хозяйкой своего дома, ухаживать за мужем, детьми - вполне себе женское желание.
DieSonne Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Как-то услышал фразу от Жириновского, что любая женщина мечтает чтобы за нее все делали, а она только плоды пожинала? В мои студенческие годы одна ппепод женской наружности, нефапабельной внешностью и идиотским характером пыталась мужской половине группы внушить, что любой нормальный мужик должен сделать так, чтобы его женщина не работала, ибо суть женщины сидеть дома и воспитывать детей. На что я помню не выдержал и ... не важно. В общем то беж мечта любой женщины быть иждивенцем и обслугой мужчины? По вашему воспитывать детей и обслуживать семью - это ничего не делать?)) Да это такая тяжелая работа, что после неё любой офис покажется раем)) Так что можете поменяться с вашей будущей женой, она будет зарабатывать, а вы детей воспитывать, стирать и убирать.
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 ухаживать за мужем Вот только этого не надо, знаем мы как вы ухаживать умеете.
DieSonne Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Суть-то женщины может и в этом, но среди современных ещё надо поискать готовых только сидеть и заниматься домашними делами.. Кстати, да. Многие мужчины наоборот предъявляют претензии, что женщины слишком независимы, хотят делать карьеру, а о своем "истинном предназначении" ( воспитывать детей и ублажать мужа) забыли. Вот и пойми чего же хотят мужчины))
northeast Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Кстати, да. Многие мужчины наоборот предъявляют претензии, что женщины слишком независимы, хотят делать карьеру, а о своем "истинном предназначении" ( воспитывать детей и ублажать мужа) забыли.Вот и пойми чего же хотят мужчины)) Настоящие, хотят домащнюю я думаю... - прочный тыл и всё такое... )) Но и тут есть подводные камни... - он должен сделать так, чтоб женщина и не заскучала за этим ответственным делом... ))
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Вот только этого не надо, знаем мы как вы ухаживать умеете. Сомневаюсь. Как тролить по всему форуму ты точно знаешь. Причем знание подкреплено практикой. Но вот хотя бы с девушкой познакомится - одна голая теория. И та - хромает.
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Кстати, да. Многие мужчины наоборот предъявляют претензии, что женщины слишком независимы, хотят делать карьеру, а о своем "истинном предназначении" ( воспитывать детей и ублажать мужа) забыли.Вот и пойми чего же хотят мужчины)) Ой! Наоборот пусть работают, делают карьеру, нет проблем!!! Хоть пивка можно спокойно попить.))) Сомневаюсь. Как тролить по всему форуму ты точно знаешь. Причем знание подкреплено практикой. Но вот хотя бы с девушкой познакомится - одна голая теория. И та - хромает. Женщина просто не всегда способна понять чего надо мужчине. Отсюда нестыковки в обихаживании.))
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Но вот хотя бы с девушкой познакомится - одна голая теория. И та - хромает.
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Женщина просто не всегда способна понять чего надо мужчине. Отсюда нестыковки в обихаживании.)) И чего же надо мужчине? Отарой эту страшную тайну.
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 И чего же надо мужчине? Отарой эту страшную тайну. Что бы его не доставали чрезмерной заботой. B)
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Что бы его не доставали чрезмерной заботой. B) А я вообще то про взрослых. А не про мальчиков.
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 А я вообще то про взрослых. А не про мальчиков. Так и я не про мальчиков.) Вот только женщина пытается всегда урвать больший кусок одеяла в семье. Разве не так?)
Rufus Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Разве ж не для того существуют всякие стиральные машины, дет. сады и роботы-пылесосы чтобы избавить замужних от лишней работы? Где прогресс мать его??
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Так и я не про мальчиков.) Вот только женщина пытается всегда урвать больший кусок одеяла в семье. Разве не так?) Про мальчиков. Это они озабочены что их контролируют. "У верблюда два горба Потому что жизнь - борьба"(с) Других что ли соперников в жизни не хватает?
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 И чего же надо мужчине? Отарой эту страшную тайну. Мужику надо, чтобы унитаз сверкал, и чтобы желтых полос в нём не было.
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Про мальчиков. Это они озабочены что их контролируют. "У верблюда два горба Потому что жизнь - борьба"(с) Других что ли соперников в жизни не хватает? Будешь озабочен когда это делают с детства.) Только от одной опеки избавишься, получи еще одну... Нет, забота конечно приятна, но иногда уж явный перебор...)
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Будешь озабочен когда это делают с детства.) Только от одной опеки избавишься, получи еще одну... Нет, забота конечно приятна, но иногда уж явный перебор...) Детство то кончилось. Или еще нет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти