hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Мужику надо, чтобы унитаз сверкал, и чтобы желтых полос в нём не было. Запорный клапан течет...)) Трэба заменить.))
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Мужику надо, чтобы унитаз сверкал, и чтобы желтых полос в нём не было. и засохших какашек
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Детство то кончилось. Или еще нет? Это женщины не догоняют что мужик не ребенок, и половина ее рывков абсолютно бесполезна, а иногда просто набивает оскомину. Право, лучше бы работали там, то се...)) Нефиг дома толочься, барахло из шкафа в шкаф гонять и всякую хрень перевешивать, перестирывать пылесосить.., ну и так далее...)))
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 и засохших какашек Увижу в унитазе засохшую какашку жены, застрелю
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Это женщины не догоняют что мужик не ребенок, и половина ее рывков абсолютно бесполезна, а иногда просто набивает оскомину. Право, лучше бы работали там, то се...)) Нефиг дома толочься, барахло из шкафа в шкаф гонять и всякую хрень перевешивать, перестирывать пылесосить.., ну и так далее...))) Утипуси. Тяжко то как мальчикам.
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Увижу в унитазе засохшую какашку жены, застрелю а за использованную прокладку или тампакс в унитазе нужно вызывать милицию, с составлением протокола
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Утипуси. Тяжко то как мальчикам. Странно. Нам тяжело, а ноют обычно женщины, ну не парадокс ли? B) Сами себя перегружаете девочки, а потом еще и щеки надуваете,шо вас не ценят и не уважают.)
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Сами себя перегружаете девочки, а потом еще и щеки надуваете,шо вас не ценят и не уважают.) да, кстати ваши борщи, уборки и стирки никому не нужны, девачки
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 да, кстативаши борщи, уборки и стирки никому не нужны, девачки Так потом половины барахла не найти, ладно барахло.., но вот кто просит рабочий стол убирать? Убил бы на...(((
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 да, кстативаши борщи, уборки и стирки никому не нужны, девачки Эт да. Вполне можно и обойтись. Эндорфин, а зачем тебе жена? Вот серьезно. Быт - так сейчас техника есть. На крайняк нанять можно. Секс - приходящая подруга. Вроде достаточно. Что еще?
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Так потом половины барахла не найти не просто барахла, а оч.важных и нужных вещей кстати, у женщин есть такая особенность - те вещи, которые выпадают из их области внимания, обычно куда-то перекладываются в ходе "уборки", и тут же начисто забывается их новая дислокация то есть, например рулетка может быть начисто потеряна, и приходится покупать новую потом дурацкая рулетка через месяц находится в неожиданном месте, но то такое
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Самый кстати оптимальный вариант приходящая жена. Пришла, когда пригласили, сделала дело, и свободна, до следущего раза.)))
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Что еще? дети и их совместное воспитание
practik Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 а за использованную прокладку или тампакс в унитазе нужно вызывать милицию, с составлением протокола а где, если не секрет, ты такое паскудство видел? я вот у себя дома такого не наблюдаю. пару раз видела в женских общественных кабинках, но ты-то там вроде не должен ошиваться. а?
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 не просто барахла, а оч.важных и нужных вещейкстати, у женщин есть такая особенность - те вещи, которые выпадают из их области внимания, обычно куда-то перекладываются в ходе "уборки", и тут же начисто забывается их новая дислокация то есть, например рулетка может быть начисто потеряна, и приходится покупать новую потом дурацкая рулетка через месяц находится в неожиданном месте, но то такое Да,да! А инструмент - "Ой я твои железки выкинула, думала не нужны...". Святая простота...(( а где, если не секрет, ты такое паскудство видел?я вот у себя дома такого не наблюдаю. пару раз видела в женских общественных кабинках, но ты-то там вроде не должен ошиваться. а? Какое паскудство? В ящике рекламируют водорастворимые прокладки.., а потом сантехники их по колодцам ведрами отлавливают с матерками...
КотВмешке Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 детии их совместное воспитание Согласна. Полностью. Но получается что ты жену терпишь ради детей? Жертва такая?
endorphin Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Но получается что ты жену терпишь ради детей? Жертва такая? возможно как и она меня, тоже терпит очевидно, что за более чем 10 лет чувства угасают, а близкий и любимый человек надоедает до чертиков и если отношения не перейдут в стадию дружеского, командного партнерства, то они обречены
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Но получается что ты жену терпишь А у меня наоборот, это меня терпят, боюсь что как-нибудь борщ отравит.
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 А у меня наоборот, это меня терпят, боюсь что как-нибудь борщ отравит. Сплюнем, и постучим по дереву!
Oksanchik Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 ничего не делать, ничем не заниматься - это свихнуться можно и деградировать. Не обязательно это работа, но что -то ..
hess Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 ничего не делать, ничем не заниматься - это свихнуться можно и деградировать. Не обязательно это работа, но что -то .. Какая нить мелочь приятная, типа ежедневного запиливания мужа... B)
SergioLeone Опубликовано 27 июня, 2012 Опубликовано 27 июня, 2012 Какая нить мелочь приятная, типа ежедневного запиливания мужа... B)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти