Гость arvina Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 Учусь с парнем в одном универе(на заочке).Первое время он не обращал на меня никакого внимания(только если нужно было помочь по учебе).Но потом начал со мной общаться по интернету.Говорили обо всем.Но как только пошли на сессию он со мной не разговаривал там вообще.После я высказала что только ради помощи не нужно со мной общаться.Он обиделся.Сказал не общался т.к. на то были причины,но так и не обьяснил какие.Через месяц извинился и начал ухаживать(цветы,кино,кафе и т.д). Боюсь, что опять есть подвох какой-нибудь.Подскажите как вы считаете?
Гость arvina Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 И долго вам еще учиться вместе? =) 4 года А он Вам вообще нужен? общаться мне с ним приятно
Lanna Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Боюсь что опять есть подвох какой-нибудь.Подскажите как вы считаете? Конечно есть подвох - вам учиться нужно, а тут парень скоро с пути похоже собьет... Не теряйте голову пока не сделает вам предложение. А пока эти "отношения" не должны быть в приоритете. Цветы, кафе это еще не повод беспокоиться, считать все серьезным. Замуж вас никто не звал, жизнь за вас никто отдавать не собирается поэтому лучше не стоит выдумывать психологических проблем, лучше наблюдайте. А еще лучше чтобы объектов для наблюдения у вас было 3-4 штуки)))) Естественно после того как уроки сделаете.
kuchizuke Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Боюсь что опять есть подвох какой-нибудь.Подскажите как вы считаете? Да никакого подвоха там нету.. просто перепихон и не более)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти