Перейти к содержанию

Верить или не верить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте ещё раз!

Вот, возник у меня в голове вопрос.

Верить или не верить людям, которые на всю жизнь сильно влюбляются в одного человека? Потеряв его, неважно каким путем: смерть или непрощение измены или другой пакости, не могут найти другого партнёра. До того в людях разочаровуются, прям страшно :( . Ведь сейчас говорят, что человек по сути с любым другим человеком жить может.
желаемая интерпретация ситуации на счет "второй половинки" и "единственного одного/одной" или "судьбы"--> это всего лишь выдумки? :unsure:

Может ли такое быть? Или это чисто психологическая проблема и психологический настрой данного человека, который решает для себя тo , что лучше "потери" никого не существует?

Как думаете Вы?

Опубликовано

не вижу ни какой причины не верить, ИМХО

Опубликовано
Кому конкретно верить?

Кто "всю жизнь" только одного любят?

И скока им лет?

 

верить в то, что говорят, что типа есть ктото один на целом свете только для тебя один единственный человек. Если вдруг прошляпаешь не будет тебе счастия! Все, больше не встретиш, тот человек судьбой был твоей...

Веря не только малолетки в это, а женщины за 30 и т.д. которые уверены, что дальше никого не будет, ни на кого не смотрят, жизнь закончилась на нем одном, или же мужики в таком духе думают.

 

Вот я и думаю, нормально ли это? действитильно ли это так???

Опубликовано
верить в то, что говорят, что типа есть ктото один на целом свете только для тебя один единственный человек. Если вдруг прошляпаешь не будет тебе счастия! Все, больше не встретиш, тот человек судьбой был твоей...

Веря не только малолетки в это, а женщины за 30 и т.д. которые уверены, что дальше никого не будет, ни на кого не смотрят, жизнь закончилась на нем одном, или же мужики в таком духе думают.

 

Вот я и думаю, нормально ли это? действитильно ли это так???

И что - много таких, кто так говорит?

Сколько? Реальных людей в жизни, которые такое вам лично говорили, сколько? Мужиков за 30 сколько - особенно любопытно.

Опубликовано
верить в то, что говорят, что типа есть ктото один на целом свете только для тебя один единственный человек. Если вдруг прошляпаешь не будет тебе счастия! Все, больше не встретиш, тот человек судьбой был твоей...

Веря не только малолетки в это, а женщины за 30 и т.д.

А Вы... уже встретили своего "единственного человека"? (двоих/десятерых)? Встретили, но прошляпили? Встретили женщину за 30, у которой уже был прошляплен "единственный человек", на общение с которой Вы согласны только если будете вторым "единственным человеком", а не абы как еще?

Опубликовано
И что - много таких, кто так говорит?

Сколько? Реальных людей в жизни, которые такое вам лично говорили, сколько? Мужиков за 30 сколько - особенно любопытно.

запиши меня в список я типа так ей и сказал ))) где то кто то один а все остальные на так раз другой попользоваца, все именно так ;-)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...