Перейти к содержанию

боюсь секса


Рекомендуемые сообщения

Гость наташа нестерова
Опубликовано

Здравствуйте. Мне 33 года, замужем, есть сын. В последние года три половая жизнь с мужем практически свелась к нулю. У нас бывают контакты, но раз в три месяца по два, тни раза, иногда секса не бывает и полгода. Каждый раз, занимаясь сексом, я боюсь забеременеть, хотя всегда используем презерватив. Вот и сейчас судорожно жду прихода месячных и вся на нервах. Впридачу к этому у меня случился гормональный сбой, в середине цикла неожиданно появились сгустки крови. А моя мама сказала, что это может быть беременность, так у нее было. Я же этот сбой связываю либо с летней жарой, либо с тем, что начала худеть, правильно питаться и заниматься спортом. Была у врача, узи показало дисфункцию яичников.

Но все равно , я очень нервничаю и жду месячных, и, если честно, сексом уже заниматься вообще не хочу. Помогите советом, заранее спасибо.

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Здравствуйте. Мне 33 года, замужем, есть сын. В последние года три половая жизнь с мужем практически свелась к нулю. У нас бывают контакты, но раз в три месяца по два, тни раза, иногда секса не бывает и полгода. Каждый раз, занимаясь сексом, я боюсь забеременеть, хотя всегда используем презерватив. Вот и сейчас судорожно жду прихода месячных и вся на нервах. Впридачу к этому у меня случился гормональный сбой, в середине цикла неожиданно появились сгустки крови. А моя мама сказала, что это может быть беременность, так у нее было. Я же этот сбой связываю либо с летней жарой, либо с тем, что начала худеть, правильно питаться и заниматься спортом. Была у врача, узи показало дисфункцию яичников.

Но все равно , я очень нервничаю и жду месячных, и, если честно, сексом уже заниматься вообще не хочу. Помогите советом, заранее спасибо.

 

А почему Вы так боитесь забеременеть? Прям как школьница. Вы же в браке.

Спираль не хотите?

Опубликовано

Ну так кроме презерватива есть другие методы... Оральная контрацепция позволяет вообще не задумываться о подобных вещах... правда, нужно с врачом проконсультироваться в обязательном порядке.

Гость наташа нестерова
Опубликовано
А почему Вы так боитесь забеременеть? Прям как школьница. Вы же в браке.

Спираль не хотите?

Спираль стояла, куча воспалений от нее. Беременеть не хочу, так как и я и муж мало арабатываем, живем со свекровью, жилищных условий нет.

Опубликовано

Ничего страшного, скоро ваш муж уйдет, и страх забеременеть исчезнет сам по себе. Делов то, автор, не падай духом.

Опубликовано
Ничего страшного, скоро ваш муж уйдет, и страх забеременеть исчезнет сам по себе. Делов то, автор, не падай духом.

 

+100500

Опубликовано
Спираль стояла, куча воспалений от нее. Беременеть не хочу, так как и я и муж мало арабатываем, живем со свекровью, жилищных условий нет.

 

Конечно, когда боишься, какое удовольствие от секса. Но люди ведь получили такой классный бонус - заниматься сексом не только для размножения, но и для удовольствия. Как-то надо Вам найти подходящий способ предохранения.

Автор, а может, Вы просто мужа не хотите и придумываете причины?

 

Ничего страшного, скоро ваш муж уйдет, и страх забеременеть исчезнет сам по себе. Делов то, автор, не падай духом.

 

:D

Гость наташа нестерова
Опубликовано
Конечно, когда боишься, какое удовольствие от секса. Но люди ведь получили такой классный бонус - заниматься сексом не только для размножения, но и для удовольствия. Как-то надо Вам найти подходящий способ предохранения.

Автор, а может, Вы просто мужа не хотите и придумываете причины?

 

 

 

:D

Может и так. Потому что каждый раз после секса у меня появляется куча проблем, в том числе и задержки. И будет очень обидно залететь после одного раза в полгода:-(

Опубликовано
Может и так. Потому что каждый раз после секса у меня появляется куча проблем, в том числе и задержки. И будет очень обидно залететь после одного раза в полгода:-(

 

Так вот и я о чем. Я тоже, например, боюсь залететь, но так хочется, так хочется, что про все забываю)))

Задержки у Вас не от секса, а от дисфункции яичников. Что за проблемы после секса, кроме задержек? Вы так написали - "куча".

Гость наташа нестерова
Опубликовано

Так вот и я о чем. Я тоже, например, боюсь залететь, но так хочется, так хочется, что про все забываю)))

Задержки у Вас не от секса, а от дисфункции яичников. Что за проблемы после секса, кроме задержек? Вы так написали - "куча".

ладно, не кучаэ но вот я

не могу забыть, как вы, зачем потом аборт то делать?

Дисфункцию мне только что поставили, до этого все ок было и без секса. А как только он есть, сразу задержка, а без него как по часам

Опубликовано

Ну вообще-то при регулярной половой жизни как раз все должно быть по часам...задержки - это не нормально. Вы с врачом об этом говорили? На гормоны проверялись?

Опубликовано

И вот смотрите. Подумайте хорошенько, поразмышляйте, что может случиться самого страшного, если вы забеременнеете? Так ли уж это страшно?

Опубликовано
ладно, не кучаэ но вот я

не могу забыть, как вы, зачем потом аборт то делать?

Дисфункцию мне только что поставили, до этого все ок было и без секса. А как только он есть, сразу задержка, а без него как по часам

 

Без секса все ок не бывает:)

Наташа, а Вы мужа любите?

Гость наташа нестерова
Опубликовано
Ну вообще-то при регулярной половой жизни как раз все должно быть по часам...задержки - это не нормально. Вы с врачом об этом говорили? На гормоны проверялись?

нет, еще не проверялась. Врач назначил семидневный курс кровоостанавливающих и витаминов. Если что, буду проверяться. Сначала "дождусь"

 

И вот смотрите. Подумайте хорошенько, поразмышляйте, что может случиться самого страшного, если вы забеременнеете? Так ли уж это страшно?

беременность я рассматриваю как самый нежелательный вариант. Да, для меня это страшно.

 

Без секса все ок не бывает:)

Наташа, а Вы мужа любите?

это не любовь, а ,скорее, привязанность.

 

 

это не любовь, а скорее, привязанность. Уважение, понимание и т.п.

Опубликовано
нет, еще не проверялась. Врач назначил семидневный курс кровоостанавливающих и витаминов. Если что, буду проверяться. Сначала "дождусь"

 

 

беременность я рассматриваю как самый нежелательный вариант. Да, для меня это страшно.

 

 

это не любовь, а ,скорее, привязанность.

 

 

это не любовь, а скорее, привязанность. Уважение, понимание и т.п.

 

Еще раз. Чем именно страшно? Что произойдет?

 

 

И если не любовь, а привязанность, то, в принципе, неудивительно, что вы его не хотите...

Опубликовано
это не любовь, а скорее, привязанность. Уважение, понимание и т.п.

 

Поэтому нет желания секса и детей от мужа. Если Вы и дальше планируете жить с мужем, позаботьтесь о предохранении. Нужно проконсультироваться с гинекологом, он подберет Вам противозачаточные средства.

Гость наташа нестерова
Опубликовано
Поэтому нет желания секса и детей от мужа. Если Вы и дальше планируете жить с мужем, позаботьтесь о предохранении. Нужно проконсультироваться с гинекологом, он подберет Вам противозачаточные средства.

Почему нет детей от мужа? Сын от него

Опубликовано
Почему нет детей от мужа? Сын от него

 

Но больше ведь не хотите? Нет больше желания иметь детей от мужа. Почему, думали? Что такого страшного будет, если Вы забеременеете?

Гость наташа нестерова
Опубликовано
Но больше ведь не хотите? Нет больше желания иметь детей от мужа. Почему, думали? Что такого страшного будет, если Вы забеременеете?

Да, больше не хочу. Мне сына достаточно. К тому же у меня и у мужа маленькая зарплата, еле на жизнь хватает, старенькие родители и штсутствие жилья. Д а и сын все время болеет, Спачпбо, не хочется.

Опубликовано
Да, больше не хочу. Мне сына достаточно. К тому же у меня и у мужа маленькая зарплата, еле на жизнь хватает, старенькие родители и штсутствие жилья. Д а и сын все время болеет, Спачпбо, не хочется.

 

Если только в этом проблема - тогда предохраняйтесь. Как думаете, отсутствие желания секса с мужем продиктовано только страхом забеременеть? Или еще что-то есть?

Опубликовано

Не, я наверное чего-то не понимаю.

Мы живем в 21 веке. Способов предохранения море.

Почему бы Вам не обратится к грамотному врачу и не подобрать подходящий именно Вам способ?

 

Или Вы не ищите легких путей?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...