Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никнейм и человек за этим никнеймом одно и тоже? Или они сами по себе?

Что позволено одному не позволено другому. Маска удобна, но … ))

Но похоже она приросла))

Ребята, эмигранты, предлагают выложить свои фотографии у них на фотофоруме. Говорят что они могут выстрелить))

Там регистрация, сижу и думаю: зайти как Аспид или ...))

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Никнейм, это образ, который вы формируете у собеседника при восприятии вас. И буфер, маска, как вы сказали

Опубликовано

Ну если бы я что то формировал, в разное время разные люди сравнивали почему то меня со змеем, гадюкой, удавом /вот буйная фантазия :D/. В конце концов одна женщина назвала меня Аспидом, так и осталось.

Ей богу от этой самой идиотской ситуации меня ржачь пробивает.

Надоел он мне хуже некуда.

Привык я к нему.

Тем не менее это не снимает вопроса:D

Опубликовано
Никнейм, это образ, который вы формируете у собеседника при восприятии вас. И буфер, маска, как вы сказали

 

Думаю скорее буфер, чем маска, ведь обмен мнениями часто достаточно откровенный и люди не боятся открыто говорить о себе и своих проблемах, чувствуя себя инкогнито.

Я например умышленно не хотел формировать никакого образа, называя себя 2453, однако понимаю, что все-таки лучше иметь буквенный ник, он привычней для восприятия, к тому же его можно склонять, прибавлять суффиксы ит.д. ))

А принц получился сам собой с легкой руки Шоколаттки)

По поводу саморекламы - думаю этим скорее грешат здесь барышни, но это не удивительно, они всегда хотят выглядеть лучше, чем какими, как им кажется, они являются на самом деле)

Опубликовано

Очень редко встретишь никнейм - саморекламу. Скорее барышни используют никнеймы - загадки, кокетливые.

 

Мой никнейм, измененное чуть-чуть имя

Опубликовано

- Приманка выглядит как одно но служит совсем для другого.

Значит есть какая то цель.

 

Спич был о другом, редко пользую блокнот снайпера и мотофорум.

При встречах люди в большинстве обращаются по нику /как частный вариант – ник производная от имени/.

Ник – второе имя?

Опубликовано

Ник второе имя покрайней мере для меня. Со мной общаються по нику и я по возможности тоже общаюсь с людьми по нику. Не люблю имена, ник он проще и безопаснее :) и даже удобнее ибо уникален, наврятли в гороже будет множество людей именующих себя к примеру Aspid :)

Опубликовано
Согласна, хотя я встречала никнейм Lisa, по этому я Lisaa. :rolleyes:

Я к тому что в любом случае их гораздо меньше чем Оль или даже Оль Ивановых :)

Опубликовано

Здравствуйте. У меня такой вопрос по никам к женщинам. Многие (я с утрирую) имеют ники такого типа:лапочка, кошечка. ягодка, половиночка и т.д. Смотришь поначалу, думаешь, ну девчонка лет 14, обожающая Д. Билана, а потом читаешь и почитать есть чего. И не девченка , умный , хороший чел. Даже как то обидно что у нее ник типа сюси-пуси. Может я чего то не до понимаю? или серьезно както на это реагирую? :mellow:

Опубликовано

Ну да , такие ники врядли страху нагонят.

 

Может Мисс, Астераки, Тоня, Енот.,какоето имеют соображение на этот счет ?

 

Мне правда очень интерессно , почему самодостаточные , умные женщины называют себя пуси-мусям.? :blink:

Опубликовано
Мы выбираем ник обычно тот, с кем себя ассоциируем.

Так втом то идело что у меня ник и чел как то несостыковываються. Всегда думала что чел както пытаеться себя выразить через ник. (кстате к черничке это не относиться , там все весело )

Гость Половинка Луны
Опубликовано

В тапках я розовыми зайцами, с чаем и орешками. :D

Опубликовано

Понял!))) (У меня смайлики веселые не включаються))).

Опубликовано
Может Мисс, Астераки, Тоня, Енот.,какоето имеют соображение на этот счет ?

 

Мне правда очень интерессно , почему самодостаточные , умные женщины называют себя пуси-мусям.? :blink:

Мне кажется, что ник "кошечка", "ягодка" и т.д. звучит нежно. :rolleyes: душевненько так. А разве умная, самодостаточная женщина не может быть нежной и милой? По-моему, одно другого не исключает. ;) Другое дело, что ник не всегда соответствует человеку. Бывает, что девушка назовет себя "кошечкой", а при общении эта кошечка оказывается дикой пантерой. :lol:

В общем не могу я точно ответить, что движет человеком, когда он выбирает тот или иной ник (здесь конечно же я не говорю о никах, которые соответствуют реальному имени). Иногда через ник человек пытается показать свою сущность (есть очень красноречивые ники), порой бывает, что внутренне человек совсем не соответствует своему нику, но хочет таким казаться. B)

Опубликовано

Asteraki спасибо! Ну да! именно самодостаточный чел и может быть, и пуськой и муськой. Эт были только мои заморочки. Похорошело

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...