Фантомас Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 согласна, конечно неприятно такое представлять, особенно если это супружеская пара далеко за 50 например, но такое имеет место быть и очень часто. Почему неприятно?
StuG Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Муж с женой? хз, не факт PS думаешь если любовники отсюда и вопли и всё на эмоциях?
zverka Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Адь, нинада ля ляэтим летом у меня соседи по гостинице... так от души)) Ажо весь этаж ходил и нервно курил от перевозбужденья. Обоим за полтинник. Славк, ты в чем убедить то хочешь? В том, что и за полтос можно сексмарафоны устраивать с песнями и плясками?))))) Можно) Токо это не отменяет того, что таки за полтос.
Фантомас Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 хз, не факт PS думаешь если любовники отсюда и вопли и всё на эмоциях? Не. Думаю, как раз муж с женой. И муж закупился Виагрой и решил на отдыхе сделать жене красиво.
Man33 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Он КОНСЕРВАТОР до мозга костей !!!! Если я ему скажу про проститута !!! )))) УжОС !!!!!!! Так не надо просить, нужно подтолкнуть. Вы должны показать, что у вас есть проблема и вы хотите, что бы он вам помог, оказал услугу так сказать. А каким образом - сам пускай генерит идеи и предлагает. Формулируйте вопросы правильно, не говорите "давай займемся сексом", а спрашивайте совета "у меня есть проблема... реши ее, помоги решить ну и т.д."
StuG Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 ...Токо это не отменяет того, что таки за полтос. это только цифра PS мне сорок если что
Man33 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Да и не буду я заниматься сексом с проститутом )))) не смогу ))) Я не воспринимаю такое ))))) А с проституткой?
Amnes Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Адь, нинада ля ляэтим летом у меня соседи по гостинице... так от души)) Ажо весь этаж ходил и нервно курил от перевозбужденья. Обоим за полтинник. зависит от возраста контингента, воспринимали скорее те, кто был приближен к их возрасту.
zverka Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Зверь, не оставляет меня......ты вот под бабку косишь не молодая я и чуть ли не тотемным животным выбрала Бабу Ягу было у тебя что то про лес и про неё вот так пишешь ты несознанно да?)) бабка асексуальна и не притягательна в плане Ань у тебя в плане секса какие напряги? Ой, Славк, таки напряги, таки напряги)))))))) Представляешь, пятый оргазм подряд - ну никак не получаю. Устаю к четвертому..((( Старенькая стала, ога Муж с женой? Мож мирились?)))))))
Марина365 Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 Скажите, что вам нужны индивидуальные тренировки в спорт-клубе ))) Я вот что подумала....А ведь верно....мне вот тут на этом форуме посоветовали.....может и вправду он говорит что хочет детей, чтобы очков себе набрать ? Говорить то говорит , но к врачу же не идет проверяться ? А сам спать со мной боится потому что думает что забеременею ? Я ему сегодня вечером скажу что начинаю пить противозачаточные таблетки так как у меня проблемы с циклом и мне нужно чтобы он установился. И что пить нужно будет полгода. И посмотрю что будет. И еще посмотрю сегодня на его реакцию.
Фантомас Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 это только цифра PS мне сорок если что Ха! Аспид в Зверя влюбился! Хи-хо!
zverka Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Не. Думаю, как раз муж с женой.И муж закупился Виагрой и решил на отдыхе сделать жене красиво. Как вариант)))))))))
Amnes Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Ой, Славк, таки напряги, таки напряги))))))))Представляешь, пятый оргазм подряд - ну никак не получаю. Устаю к четвертому..((( Старенькая стала, ога гормональные коли в попу, будет 20, но в твоем возрасте количество должно перейти в качество уже давно.
Фантомас Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Мож мирились?))))))) - Ты куда это с таким букетом? - К жене. - Ой.. Что ж ты такое натворил?! Я вот что подумала....А ведь верно....мне вот тут на этом форуме посоветовали.....может и вправду он говорит что хочет детей, чтобы очков себе набрать ? Говорить то говорит , но к врачу же не идет проверяться ? А сам спать со мной боится потому что думает что забеременею ? Я ему сегодня вечером скажу что начинаю пить противозачаточные таблетки так как у меня проблемы с циклом и мне нужно чтобы он установился. И что пить нужно будет полгода. И посмотрю что будет. И еще посмотрю сегодня на его реакцию. Попробуйте. Расскажете потом?
zverka Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Ха! Аспид в Зверя влюбился! Хи-хо! Так! Шо тут за инсинуации??))))))
Марина365 Опубликовано 1 октября, 2012 Автор Опубликовано 1 октября, 2012 Так не надо просить, нужно подтолкнуть. Вы должны показать, что у вас есть проблема и вы хотите, что бы он вам помог, оказал услугу так сказать. А каким образом - сам пускай генерит идеи и предлагает.Формулируйте вопросы правильно, не говорите "давай займемся сексом", а спрашивайте совета "у меня есть проблема... реши ее, помоги решить ну и т.д." Чего только я ему уже не предлагала...от ролевых игр до секса в троем Он улыбается и кивает ) А потом говорит что "он не такой " Уже все испробовано. Все предложения. Это бесполезно - Ты куда это с таким букетом?- К жене. - Ой.. Что ж ты такое натворил?! Попробуйте. Расскажете потом? Завтра расскажу ! Ну и потом конечно ! У нас как раз сейчас вечер. Мы во Владивостоке. Скоро придет
zverka Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 гормональные коли в попу, будет 20, но в твоем возрасте количество должно перейти в качество уже давно. Вот токо от синих человечков мне советов и нехватало в этой жизни))))) Вам, ушастым, вообще понятие секс знакомо быть не должно! У вас любовь исключительно платоническая и в стихах)))
StuG Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Чего только я ему уже не предлагала...от ролевых игр до секса в троем Он улыбается и кивает ) А потом говорит что "он не такой " Уже все испробовано. Все предложения. Это бесполезно Завтра расскажу ! Ну и потом конечно ! У нас как раз сейчас вечер. Мы во Владивостоке. Скоро придет Я б свалил от него чесслово накой он? детей от него? фуууууу 50+20= ...? он дедом будет зачем всё это??? Товарище!!! Зверь мине сестра а с систрой ничего быть не может на иё даже посмотреть нельзя потому как инцест а не то шоб в мыслях возжелать как тут пишут некоторые провокаторы фу фу фу
Фантомас Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Товарище!!! Зверь мине сестра а с систрой ничего быть не может на иё даже посмотреть нельзя потому как инцест а не то шоб в мыслях возжелать как тут пишут некоторые провокаторы фу фу фу Хи-хи. Пионэр. Запалился. Иначе наоборот - написал бы ченить галантно-подтверждающее.
Amnes Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Вот токо от синих человечков мне советов и нехватало в этой жизни)))))Вам, ушастым, вообще понятие секс знакомо быть не должно! У вас любовь исключительно платоническая и в стихах))) я про тоже, ты свою аватарку посмотри, и возвращайся уже в племя, мы все простим и поймем как говориться)
StuG Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Зверь я тя лю ничего плотского как... ...Родину Мать природу родную стихи Пушкина я про тоже, ты свою аватарку посмотри, и возвращайся уже в племя, мы все простим и поймем как говориться) достали уже гоблины не по теме тереть!!!
Amnes Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 достали уже гоблины не по теме тереть!!! потише остряк!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти