Перейти к содержанию

я девственник, она нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А так, да, форум это ерунда, главное, что у Вас в семье всё хорошо. Это без иронии, если что.

Вы наверно пропустили его главную идею о переделывании мира.

Опубликовано
А вы конечно не такой же, как все, вы особенный :lol:

Смищьная щутка.

 

Как Аншлаг то проглядел вас...

Опубликовано
Вы наверно пропустили его главную идею о переделывании мира.

Не пропустила :-)

Но он же всё время подчёркивает, что у него в семье всё отлично и хочет, чтобы так же и у остальных было :-) Наконец-то он махнул на форумчан рукой :-)

Опубликовано
Я вообще не понимаю , смысл спорить с больным человеком с навязчивым состоянием, даже в психушке доктора лечат далеко не разговорами и уж тем более не спорят, а соглашаются "да больной, все бабы суки, мир требует перемен, а теперь пройдемте на процедурки".

Ну, да. Я уже именно это давно говорила.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...