Перейти к содержанию

я девственник, она нет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я тут новичок, зарегистрировался потому, что очень хотел бы услышать постороннее мнение. Моя проблема заключается в том, что не могу перестать ревновать, злиться и постоянно воспроизводить в голове ситуацию первого раза моей девушки, который состоялся не со мной.

Вкрадце предистория: сейчас мне 21год. моей девушке 23. Познакомились мы год назад. Я был девственником. Отношения с девушками у меня на тот момент не ладились и я решил хотябы раз дойти до конца, получить сексуальный опыт. И встретил ее.

Она меня полюбила, я вроде бы ее тоже. Вроде бы, потому что на тот момент я преследовал другую цель. Рассказал все как есть, отнеслась она ко мне с пониманием. Все со временем получилось. конечно тогда я знал, что у нее не первый. но мне не было это важно.

Сейчас мы уже давно вместе, и периодически возникают разного рода недопонимания. Она меня сильно любит и хочет провести остаток жизни. Я в аналогичным

нее уверен.

 

И в последнее время мне не дает покоя, что я не первый. хотя понимаю что в противном случае мы бы и не встретились. 3 месяца назад хотел расстаться тк думал что по сути нет любви и не хотел ее мучать. была истерика и слезы.. на след день помирились и сошлись по ее инициативе. решили что за отношения нужно бороться. и вот теперь не знаю что делать, съедает ревность к ее прошлому.. Мне кажется еслибы у меня до тоже кто то был, я так не изъедался бы.

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Что ж вы мужики с этой девственностью носитесь, как с писаной торбой :)

Ее удалять надо в определенном возрасте, чтоб не мешала межполовым отношениям)))

Опубликовано
Что ж вы мужики с этой девственностью носитесь, как с писаной торбой :)

Да не с девственностью, а с ... завистью.

У тебя было, а у меня нет. Ты на ракете, а я в туалете.

Меряются письками с девочками.

Опубликовано

А по моему девственность здесь совершенно не при чем.

Мальчики иногда влюбляются в своих первых женщин.

А теперь любовь прошла.

А девственность - это так - надо же к чему то прицепиться)))

 

Мальчику гулять хочется, а его, понимаешь, к семейной жизни приобщают..

ИМХО - попробовать пожить отдельно.

 

3 месяца назад хотел расстаться тк думал что по сути нет любви и не хотел ее мучать. была истерика и слезы.. на след день помирились и сошлись по ее инициативе. решили что за отношения нужно бороться. и вот теперь не знаю что делать, съедает ревность к ее прошлому.. Мне кажется еслибы у меня до тоже кто то был, я так не изъедался бы.

Мы решили, или она решила?)))

И как боретесь за отношения?

Опубликовано

мда...

автор, а что вас смущает то?. вам 21, ей 23, она старше, само собой у нее должно быть опыта поболее...)) тогда вас должно парить что она вперед вас в школу пошла, что читать писать раньше начала...и многое многое другое :)))

я сталкивался с подобным, заморочился тоже будь здоров по началу...и вот щас, как встречаю темы с подобной проблемой, всегда советую взглянуть на вещи шире :). не важно что было до, важно что будет у вас в будущем ;)))

Опубликовано

Да просто ей 23, замуж пора, детей.

А ему 21. Рано еще.

А к чему прикопаться - не знает.

 

Автор, ты просто скажи ей, что жениться до 25 лет в принципе не намерен. Ни на ком.

Или - до скольки там..

Опубликовано
Да просто ей 23, замуж пора, детей.

А ему 21. Рано еще.

А к чему прикопаться - не знает.

 

Автор, ты просто скажи ей, что жениться до 25 лет в принципе не намерен. Ни на ком.

Или - до скольки там..

Кстати, как вариант-да

Опубликовано

Здесь похоже именно на зависть.

Не знаю,подумайте автор,зачем вам такой серьёз в 21 год?

Женщина старше,ей скоро захочется родить ребёнка и зарегистрировать брак.

А потом начнётся декрет,витамины,пелёнки-распашонки.Ответственность-это на всю жизнь,

Вы сейчас уже мучаетесь вопросом "а как это с другой?"

Ваши ровесники будут гулять,куражить,иметь молодых девушек,зарабатывать деньги и статус.

Готовы поступиться всем этим ради счастья,в котором сами же не уверены?

имхо не торопитесь,лучше иногда в задумчивости погрызть ногти чем в отчаянии грызть локти.

Пока в ЗАГС не тянут,можно и поразмыслить.Ревность к прошлому-вещь проходящая,лет

через 7-10 будете спокойно относиться к прошлому других людей.

Прислушайтесь к себе прежде всего.

Опубликовано
Здесь похоже именно на зависть.

Не знаю,подумайте автор,зачем вам такой серьёз в 21 год?

Женщина старше,ей скоро захочется родить ребёнка и зарегистрировать брак.

А потом начнётся декрет,витамины,пелёнки-распашонки.Ответственность-это на всю жизнь,

Вы сейчас уже мучаетесь вопросом "а как это с другой?"

Ваши ровесники будут гулять,куражить,иметь молодых девушек,зарабатывать деньги и статус.

Готовы поступиться всем этим ради счастья,в котором сами же не уверены?

имхо не торопитесь,лучше иногда в задумчивости погрызть ногти чем в отчаянии грызть локти.

Пока в ЗАГС не тянут,можно и поразмыслить.Ревность к прошлому-вещь проходящая,лет

через 7-10 будете спокойно относиться к прошлому других людей.

Прислушайтесь к себе прежде всего.

Фигня вся эта девственность...

Женщина или вызывает желание быть с ней постоянно ( жениться) или нет. Если не так уж и нужна, то тут идут отговорки типа нецелка, порочная и др. Если любит и нужна-примет любую, еще любоваться будет...

О птичках, матушка моя вышла замуж девственницей, муж ей изменил, мотивируя тем, что ему нужна горячая раскованная женщина с опытом, чтоб изыски были, она его прогнала, вот и вся любоффф.

Опубликовано
Фигня вся эта девственность...

Женщина или вызывает желание быть с ней постоянно ( жениться) или нет. Если не так уж и нужна, то тут идут отговорки типа нецелка, порочная и др. Если любит и нужна-примет любую, еще любоваться будет...

О птичках, матушка моя вышла замуж девственницей, муж ей изменил, мотивируя тем, что ему нужна горячая раскованная женщина с опытом, чтоб изыски были, она его прогнала, вот и вся любоффф.

Дело не в девственности.В конкретном случае.

Но если уж о ней родимой..

Я понимаю парней,которые парятся по этому поводу,хотя у меня такая реакция была лет в 16 и то прошла быстро.

Мужчине важно быть первым.Неважно в чём,кто дальше плюнет,у кго машина круче,кто зарабатывает больше,

кто сильне,упёртее,выносливее,умнее.Или кто был первым у девственницы.

Это не соцсоревнование,такими нас сделала природа,чтобы не останавливаться.

Каин убил Авеля и затеялась вражда ,фанатик мочканул Фердинанда и началась Первая Мировая ,по взмаху руки немецкие десантники

сделали невозможное-подавили огонь испанских дотов и т.д. и т.п.

 

Пётр Первый взял в жёны дефку побывавшую в полку и его до сих пор помнят как Первого.

И никто не вспомнит васю,который вскрыл его чухонку-жену Екатерину.

Есть вещи,на которые повлиять нельзя.

Разговор о девственности ведут здесь парни,которые посмотрели изнанку жизни и вздрогнули от отвращения и девушки,существующие в мире

порядочных подруг,чистых простыней и фитнесс-клубов.Полярность взглядов слишком сильна.

Опубликовано
Мужчине важно быть первым.Неважно в чём,кто дальше плюнет,у кго машина круче,кто зарабатывает больше,

кто сильне,упёртее,выносливее,умнее.Или кто был первым у девственницы.

Вот тут непонятно.

Кто дальше плюнет - тот лучше всех плюется.

У кого машина круче, кто зарабатывает больше - тот зарабатывает больше.

У кого больше женщин - тот пользуется бОльшим успехом у женщин (или зарабатывает больше). Это тоже могу понять.

Кто дольше всех не кончает - тот неутомимее.

 

А первый у девственницы - это какие качества сравниваются и с чем, и у кого?

Опубликовано
Женщина старше,ей скоро захочется родить ребёнка и зарегистрировать брак.

ну какая женщина 23 года? Вы еще этого парня мужчиной назовите! Если девчонке покрасоваться в белом платье захочется, то на это есть вполне адекватный ответ, что на ноги еще оба, что естественно, не встали. Еще года 3 надо. А за 3 года все как-нибудь разрулится. Может другую встретишь, может передумаешь сравнивать счет. А может это Мегрен клонировал себя чтобы доказать свою е.. теорию.

Опубликовано
ну какая женщина 23 года?

Вполне, вполне женщина. И инстинкт гнездования - как раз в самом разгаре.

 

ЗЫ Кстати. Про Петра Первого.

В чем основное отличие Петра Первого от прыщавого задрота?

А в том, что цесаревичу Пете давали все и сразу, как только у него женилка выросла.

Вот и не успели у него мозги от сперматоксикоза и обид от отказов вывернуться.

Избегайте задротов, девушки. Даже бывших, но чуть приподнявшихся. Выясняйте предисторию.

Опубликовано
ну какая женщина 23 года? Вы еще этого парня мужчиной назовите! Если девчонке покрасоваться в белом платье захочется, то на это есть вполне адекватный ответ, что на ноги еще оба, что естественно, не встали. Еще года 3 надо. А за 3 года все как-нибудь разрулится. Может другую встретишь, может передумаешь сравнивать счет. А может это Мегрен клонировал себя чтобы доказать свою е.. теорию.

Мергенофобия? :rolleyes:

Некоторые и в 18 уже взрослые.

Смаря у кого чего в жизни было.

Но автору подождать всё же стоит.

Есть смысл,слишком много ещё впереди и не тот момент,чтобы делать столь определяющий выбор.

Кстати,и в 26 и в 30 девочкам хочется покрасоваться в белом платье.

Хотя всякие есть.

Одну видел,которая мужу сказала как отрезала:

-Никаких свадеб,едем в Тай,потом покупаем новую машину.

Для родственников соберём маленький зал в кафе.

Опубликовано
Вполне, вполне женщина. И инстинкт гнездования - как раз в самом разгаре.

Ну может и девки разные. У себя не помню никакого гнездования в 23 года.

Опубликовано
А первый у девственницы - это какие качества сравниваются и с чем, и у кого?

Я могу ответить лишь со своей колокольни,тут у всех свои тараканы.

Если дала тебе первому,значит,ты-САМЫЙ стОящий.

Самец для неё на животном уровне.

В каменном веке ты бы не проиграл.Ты бы жил.И дал потомство.Ты-сильный.

А если не дают и не предлагают,то в каменном веке такие вымирают.

Потому некоторые от злости,от ненависти к женщинам идут на изнасилования и обман.

 

 

У меня были свои рассуждения по этому поводу в 16-17.

В этом возрасте я уже жил с девушкой,но без секса,ситуация была серьёзная,долго рассказывать.

Мог бы тр..ть?Не то слово!Она ж любила и просила.На,бери!

До 18-ти была ещё куча возможностей.Искал ту,с которой хотелось бы так,чтобы запомнилось.

Нашёл,запомнилось:)

Опубликовано
Я могу ответить лишь со своей колокольни,тут у всех свои тараканы.

Если дала тебе первому,значит,ты-САМЫЙ стОящий.

Самец для неё на животном уровне.

В каменном веке ты бы не проиграл.Ты бы жил.И дал потомство.Ты-сильный.

А если не дают и не предлагают,то в каменном веке такие вымирают.

Потому некоторые от злости,от ненависти к женщинам идут на изнасилования и обман.

Странная какая-то логика.

А если ты второй, то ты хуже первого? А чем?

 

А потомство дают в каменном веке все, кому в принципе дают.

И да - кому не дают, тот не размножается.

 

У меня были свои рассуждения по этому поводу в 16-17.

В этом возрасте я уже жил с девушкой,но без секса,ситуация была серьёзная,долго рассказывать.

Мог бы тр..ть?Не то слово!Она ж любила и просила.На,бери!

До 18-ти была ещё куча возможностей.Искал ту,с которой хотелось бы так,чтобы запомнилось.

Нашёл,запомнилось:)

А с той, с которой жил, думаешь - не запомнилось бы?

Опубликовано
Странная какая-то логика.

А если ты второй, то ты хуже первого? А чем?

 

А потомство дают в каменном веке все, кому в принципе дают.

И да - кому не дают, тот не размножается.

 

 

А с той, с которой жил, думаешь - не запомнилось бы?

С ней бы наверное запомнилось,но момент был не тот,я стирал,готовил,носился в больницу.

Способности оценить секс на все сто- такое в себе не чувствовал,хотелось максимума в ощущениях,чтобы кровь кипела.А она не кипела.

Хотелось чтобы она чувствовала!А чего взять с с ровесницы,коме анализов и дешёвого выдоха?Совок.

 

Кому дают-тот и размножается.

Кто-то берёт силой.

Мужчины воевали всегда,ради куска хлеба/мяса,ради власти/самонасыщения,ради идей и ради женщин.

Салические франки трахали женщин рипуарских,викинги насиловали британок,вандалы и готы жён патрициев..

После того как советские войска вошли на территорию Германии в 1945-м за мародёрство и насилие по отношению к мирному населению

были преданы трибуналу свыше 2 тысяч солдат и офицеров Советской Армии.

 

Мужчины очень часто пытаются спроецировать-а ты бы смог,если бы жил там,в пещере и шкурах?На что ты способен?

Этот налёт-деньги,авто,статус не работают,это- для цивилизованных.

Всегда найдётся кто-нибудь из дёгтя,который плюёт сквозь зубы и спрашивает:

А ты кто?

Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки?(В.Цой)

И единственная возможность сосуществовать с такими-искать компромисс,потому как в драках все кости потерять можно.

Тот,кто второй,не хуже,возможно, именно он и даст потомство,но первому уступают.И да!Девушки об этом не знают:)Это-мир животных.Увы.

Опубликовано
Не выгодно им это. Выгоднее попродаватся в молодости ....

 

Вас какая-то женщина обидела что ли? А иначе откуда такие образы?

Одно дело, просто считать, что девушка должна быть девственницей до брака, а другое дело - сойти с ума на этой почве.

Опубликовано
И ещё они верят, что мир именно такой, каким его хочется видеть. И плевать на законы физики.

Женщины живут в мире проекций,им необходимо спроецировать ситуацию на коллегу,знакомую,на любую из известных ситуаций.

Мужчины не любят проекций,гораздо уютнее в мире абстракций,потому и восприимчивость к жизненным ситуациям разнится.

Мы им кажемся более "толстокожими",жестокими.

Любой выпад без улыбки воспринимается как агрессия.

А на законы физики женщинам и правда наплевать.Был бы милый рядом :rolleyes:

Опубликовано
Так и тут. Бабам НЕ НРАВИТСЯ, что мужику хочется быть первым и единственным. Не выгодно им это. Выгоднее попродаватся в молодости за ништяки, а потом слить подгнивший товар по цене нового. И ещё они верят, что мир именно такой, каким его хочется видеть. И плевать на законы физики.

ЧУШЬ.

Любая нормальная девушка была бы счастлива жить до конца жизни со своим первым мужчиной.

Первым и единственным.

Только вот никто не даст гарантию, что этот мужчина (увы) имеет такие же цели.

Что он, элементарно, не придурок, не инфантил, не алкаш, не драчун.

Да просто совпадает с нею в мировоззрении.

Что не получится, что ему - погулять и дурака повалять, и детей он не хочет и ответственность ни за что брать на себя не хочет.

А самое его большое желание - это с друганами пиво пить и шоб не напрягали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...