Гость Опубликовано 8 октября, 2012 Опубликовано 8 октября, 2012 Девственницы для мальчиков с девственным умом, старых извращенцев, либо благотворителей, кои решили взять на себя это тяжкое бремя - сделать из девочки полноценную женщину. и сколько во-Вашему этот жутко тяжкий процесс занимает времени?)))
Mergen Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Нет, Мерген, Вы всего лишь задрот и лицемер)) Задрот потому, что считаете, что молодому парню сложно получить секс (а значит Вам самому это было сложно, Вы же по себе судите) и потому, что Вы завидуете красивым и богатым мужчинам (значит сами Вы некрасивый и небогатый). А лицемер потому, что сами женились не девственником, а от женщин требуете девственности. Математическое обьяснение, почему молодому парню при промискуитете принципиально недоступен секс в том количестве и качестве, в котором он доступен его сверстнице . Вводные данные. Х - Девушки. (До 20 лет) Y - Юноши. (До 20 лет) Количественное соотношение Х и Y примерно одинаковое. А - Взрослые мужчины (прим. 30лет и старше) Б - Взрослые парни (20 - 30 лет) С - Мусульмане (Наших трахают, а своих не дают) Д - Иностранцы (Увозят девок взаграницу в качестве жён и тд) Е - Проституция (На трассе или завуалированная) Ф - Воспитание. (Не даёт никому в принципе) Теорема. Х-(Потери на А+Б+С+Д+Е+Ф)< Y Вывод. Если Х гарантированно не хватит всем Y, то какой то % Y останется без партнёра. По любому. Чувствуя на себя повышенный спрос, Х поднимает *цену* до того уровня, на котором этот самый % Y не сможет её *оплатить* Причём цена поднимается на весь *товар* а не только на этот %. Закон рынка. Результат. Имеем равные права, но неравные возможности их осуществления для среднестатистических Х и Y. При промискуитете - Среднестатистическая Х - всегда принцесса. Среднестатистический Y - всегда задрот.
Sunny27 Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Среднестатистический Y - всегда задрот. Это проблемы твоей самоценки, а не окрцжающего мира, т.к. самооценка твоя, вот тебе над ней и работать. От того, что в мире станет больше задротов благодаря твоей пропаганде и ты будешь чувствовать себя как рыба в воде в их обществе, задротом ты быть не перестанешь, разве что можешь стать королем задротов, а что привлекательная перспектива.
Mergen Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Всем желающим поспорить. Читаем теорему Мергена много раз. Пока не дойдёт. И без эмоций.
Sunny27 Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Всем желающим поспорить. Читаем теорему Мергена много раз. Пока не дойдёт. И без эмоций. Так уже до всех давно дошло: ты задрот, которому никто не давал, поэтому хочешь мирового господства задротам, чтобы чувствовать себя комфортно. Читай это предложение много раз, пока не дойдет )))
Фантомас Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Мерген, Не все так радикально с точки зрения востребованности. Много мальчиков востребованых, много девочек невостребованных. Но не суть. В общем и целом ты прав. Есть такое явление, это подмечено многими психологами - Егидесом, например. В ранней юности девочки востребованнее, чем мальчики ровесники в силу множества причин. И, скажем, после 35-40 - картина меняется на прямо противоположную. И? Ты просто желал бы типа справедливости, что ли? Чтобы раз у мальчиков в 20 лет нет возможности, так и чтоб и у девочек в 20 лет ее не было? Но справедливость - она и так есть, не переживай. Справедливость настигнет после 30. Когда мужчина в 35 будет жених хоть куда, а женщина - уже пассажир последнего вагона, когда в 45 мужчина будет иметь возможность начать "новый жизненный цикл", поменяв жену и нарожав новых детей, а у женщины в 45 в перспективе климакс и внуки. Справедливость и так есть, не переживай. А что касается женитьб и справлений естественных нужд, то, скажем, в России всегда было две схемы: - крестьяне и рабочие женились лет в 14 на ровесницах лет 14, причем, пару выбирали родители. - дворяне и пр. ходили к проституткам, а женились лет в 30. Вот и все дела.
Mergen Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Я в курсе про эту самую справедливость. В курсе были и древние жрецы, изобретая патриархальный брак. А в курсе ли современные феминистки, убеждающие женщин разрушать свои семьи? (Пусть и разными методами, но в конечном итоге таки разрушать.) Уверен - они в курсе! Знают, что советуют женщинам недоброе. А молодым девчатам и вовсе злое. И даже знаю, зачем им это надо. Почему и ору на всех перекрёстках, что злейший враг женщин - феминизм. Но мои аргументы логические. Вагиномыслящим не понять, чёрт побери!
Linnet Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Мерген, фигня твоя математика. Вводные данные. Х - Девушки. (До 20 лет) Y - Юноши. (До 20 лет) Количественное соотношение Х и Y примерно одинаковое. А - Взрослые мужчины (прим. 30лет и старше) Б - Взрослые парни (20 - 30 лет) С - Мусульмане (Наших трахают, а своих не дают) Д - Иностранцы (Увозят девок взаграницу в качестве жён и тд) Е - Проституция (На трассе или завуалированная) Ф - Воспитание. (Не даёт никому в принципе) Результат. Имеем равные права, но неравные возможности их осуществления для среднестатистических Х и Y. На твои А и Б есть девушки и женщины старше 20, с которыми многие молодые парни охотно проводят время. С, по логике вещей, входит в состав А, Б, Y. Не являются же мусульмане отдельной популяцией, критически увеличивающей число мужчин. Д тоже не столь большая величина, к тому же многие иностранки въезжают к нам (украинки, молдаванки). Да и за границу уезжают не только женщины, но и многие умные мужчины, снижая конкуренцию. Е - это как раз отличная возможность для парней погулять, не пудря никому мозги на тему отношений. К тому же 1 Е может помочь сотням Y. Ну а конкурентная сфера мужской проституции у нас практически не развита. Ф - не столь значительная величина, чтобы сыграть существенную роль. Ктому же, есть и парни Ф, в основном верующие. Они тоже выбывают из конкуренции за "погулять". А равные права и не означают равные возможности. Все люди разные: кто-то умный, трудолюбивый, активный - кто-то ни рыба ни мясо. Возможности реализовать свои права у них разные, но это зависит от них самих.
Sunny27 Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Я в курсе про эту самую справедливость. В курсе были и древние жрецы, изобретая патриархальный брак. А в курсе ли современные феминистки, убеждающие женщин разрушать свои семьи? (Пусть и разными методами, но в конечном итоге таки разрушать.) Уверен - они в курсе! Знают, что советуют женщинам недоброе. А молодым девчатам и вовсе злое. И даже знаю, зачем им это надо. Поэтому давайте мочить феминисток в сортире за то, что задротам не дают ))))
Linnet Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Мерген, патриархальный брак не жрецы изобретали, он сложился по экономическим причинам. А древние жрецы как раз и занимались ритуальной дефлорацией. Отсюда, кстати, и право первой ночи. Не получали мужчины в жёны девственниц.
Фантомас Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Я в курсе про эту самую справедливость. В курсе были и древние жрецы, изобретая патриархальный брак. А в курсе ли современные феминистки, убеждающие женщин разрушать свои семьи? (Пусть и разными методами, но в конечном итоге таки разрушать.) Уверен - они в курсе! Знают, что советуют женщинам недоброе. А молодым девчатам и вовсе злое. И даже знаю, зачем им это надо. Почему и ору на всех перекрёстках, что злейший враг женщин - феминизм. Но мои аргументы логические. Вагиномыслящим не понять, чёрт побери! Феминизм, Мерген - борьба за равные конституционные права женщин и мужчин. Эти права давно уже получены, феминизма больше нет. Если и есть, то только в тех странах, где существует неравенство в правах. Или ты предлагаешь конституцию изменить?! Не получали мужчины в жёны девственниц. В христианских культурах - получали. В христианских культурах, отрицающих удовольствия тела.
Mergen Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Феминизм, Мерген - борьба за равные конституционные права женщин и мужчин.Эти права давно уже получены, феминизма больше нет. Если и есть, то только в тех странах, где существует неравенство в правах. Ничего подобного. Спроси у Ланы. Или у меня...
Фантомас Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Ничего подобного. Спроси у Ланы. Или у меня... Лана к ночи появится. Давай у тебя спрошу, неистовый наш германополуказах. Кстати, то, что ты юность провел в мусульманском Казахстане - многое объясняет. А почему на казашке не женился в свое время? Помню, однажды стоял со своей первой любовию на остановке. А на первой любови чего не женился?
Linnet Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Фантомас, христианство уже сильно после становления патриархата возникло. К тому же оно популярность обрело в период распада Римской империи, когда уровень секс. свободы был чересчур высоким, и в пику ему стало отрицать чрезмерность увлечения телесным, до того, что само скатилось в противоположную сторону. Кстати, Мерген так и не ответил, чего это его занесло в феминистическую Германию?
Sunny27 Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Кстати про равные права: никто бы за них бороться и не начал, если бы они веками не ущемлялись, когда женщина была придатком мужчины и вообще за человека не считалась.
Фантомас Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Кстати про равные права: никто бы за них бороться и не начал, если бы они веками не ущемлялись, когда женщина была придатком мужчины и вообще за человека не считалась. Да никто особо и не боролся на самом деле. Просто обстоятельства так сложились. Первая мировая война, мужчины массово гибли и калечились. Женщины вышли на работу. Исчезли корсеты, укоротились юбки. Появились права и степени свободы работающего человека. Не полные, причем. Впервые права были официально уравнены только большевиками в 1917 году в СССР. А Европа и США боролись за равноправие в 50-е годы в основном. Может, потому в Европе и США и существуют перегибы с открыванием дверей и подаванием пальто. Обычные перекосы неофитов. У нас такое в 30-е годы было.
kotopess Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Математическое обьяснение, почему молодому парню при промискуитете принципиально недоступен секс в том количестве и качестве, в котором он доступен его сверстнице . Вводные данные. Х - Девушки. (До 20 лет) Y - Юноши. (До 20 лет) Количественное соотношение Х и Y примерно одинаковое. А - Взрослые мужчины (прим. 30лет и старше) Б - Взрослые парни (20 - 30 лет) С - Мусульмане (Наших трахают, а своих не дают) Д - Иностранцы (Увозят девок взаграницу в качестве жён и тд) Е - Проституция (На трассе или завуалированная) Ф - Воспитание. (Не даёт никому в принципе) Теорема. Х-(Потери на А+Б+С+Д+Е+Ф)< Y Вывод. Если Х гарантированно не хватит всем Y, то какой то % Y останется без партнёра. По любому. Чувствуя на себя повышенный спрос, Х поднимает *цену* до того уровня, на котором этот самый % Y не сможет её *оплатить* Причём цена поднимается на весь *товар* а не только на этот %. Закон рынка. Результат. Имеем равные права, но неравные возможности их осуществления для среднестатистических Х и Y. При промискуитете - Среднестатистическая Х - всегда принцесса. Среднестатистический Y - всегда задрот. Вся твоя математика- херня. Это ты так видишь ситуацию. Я вижу, например, что школа это ад, но не смогу доказать это тому, для кого школа- второй дом. Я была девушкой до 20. Мне не нужно было:Б,С,Д,Е,Ф. Это для меня было как жизнь на луне. Мне нужен был ровесник, ну максимум 21 год. И моим подругам тоже. Про продать подороже нам и в голову не приходило. Какие продажи когда детство только недавно кончилось? Был бы мальчик общительный и веселый, ну может стеснительный, но хоть добрый, тогда мы сами старались болтать побольше и выглядеть попроще.У тебя теория, а у меня мои реальные воспоминания. Ну и ладно, могу даже возраст расписать. До 16 секса не было, всякий петтинг был с ровесниками или на 1-2 года постарше. В 16 -почти 17 был секс с 20-летним, в 18 был секс с 19-летним и этот секс затянулся с этим партнером надооолго. У подруг тоже никаких папиков не наблюдала.
moishe Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Вся твоя математика- херня. Это ты так видишь ситуацию. Я вижу, например, что школа это ад, но не смогу доказать это тому, для кого школа- второй дом. Я была девушкой до 20. Мне не нужно было:Б,С,Д,Е,Ф. Это для меня было как жизнь на луне. Мне нужен был ровесник, ну максимум 21 год. И моим подругам тоже. Про продать подороже нам и в голову не приходило. Какие продажи когда детство только недавно кончилось? Был бы мальчик общительный и веселый, ну может стеснительный, но хоть добрый, тогда мы сами старались болтать побольше и выглядеть попроще.У тебя теория, а у меня мои реальные воспоминания. Ну и ладно, могу даже возраст расписать. До 16 секса не было, всякий петтинг был с ровесниками или на 1-2 года постарше. В 16 -почти 17 был секс с 20-летним, в 18 был секс с 19-летним и этот секс затянулся с этим партнером надооолго. У подруг тоже никаких папиков не наблюдала. Не калечьте Мергену душу. Вы в своих слезах сейчас всю аксиому утопите нах.
kotopess Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Не калечьте Мергену душу.Вы в своих слезах сейчас всю аксиому утопите нах. Слезы не наши, а Мергена.
Фантомас Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Кстати, Мерген так и не ответил, чего это его занесло в феминистическую Германию? Действительно. Сидел бы в своем процветающем патриархальном Казахстане. Или в Таджикистан поехал бы, там еще патриархальнее. Как вариант - Мерген в гнусную Германию проповедовать поехал. Грудью на амбразуру феминизма. В цитадель всяких Цеткин и Люксембург. Не хочется думать, что Мерген именно в Германии так на женщин ополчился, что типа приехал весь такой из Казахстана, а немки-то - нос воротят, падлы.
DieSonne Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Математическое обьяснение, почему молодому парню при промискуитете принципиально недоступен секс в том количестве и качестве, в котором он доступен его сверстнице . Вводные данные. Х - Девушки. (До 20 лет) Y - Юноши. (До 20 лет) Количественное соотношение Х и Y примерно одинаковое. А - Взрослые мужчины (прим. 30лет и старше) Б - Взрослые парни (20 - 30 лет) С - Мусульмане (Наших трахают, а своих не дают) Д - Иностранцы (Увозят девок взаграницу в качестве жён и тд) Е - Проституция (На трассе или завуалированная) Ф - Воспитание. (Не даёт никому в принципе) Теорема. Х-(Потери на А+Б+С+Д+Е+Ф)< Y Вывод. Если Х гарантированно не хватит всем Y, то какой то % Y останется без партнёра. По любому. Чувствуя на себя повышенный спрос, Х поднимает *цену* до того уровня, на котором этот самый % Y не сможет её *оплатить* Причём цена поднимается на весь *товар* а не только на этот %. Закон рынка. Результат. Имеем равные права, но неравные возможности их осуществления для среднестатистических Х и Y. При промискуитете - Среднестатистическая Х - всегда принцесса. Среднестатистический Y - всегда задрот. Ах, Мерген, Мерген)) Какой Вы ещё наивный мальчик)) Почему Вы решили, что абсолютно всем парням должен быть доступен секс? Природой задумано, что секс это привилегия для самых лучших мужских особей - красивых, сильных, богатых. Именно лучшие мужчины должны передать свои гены. Собственно так и происходит, у красивых и богатых мужчин проблем с сексом нет))
kotopess Опубликовано 9 октября, 2012 Опубликовано 9 октября, 2012 Ах, Мерген, Мерген)) Какой Вы ещё наивный мальчик)) Почему Вы решили, что абсолютно всем парням должен быть доступен секс? Природой задумано, что секс это привилегия для самых лучших мужских особей - красивых, сильных, богатых. Именно лучшие мужчины должны передать свои гены. Собственно так и происходит, у красивых и богатых мужчин проблем с сексом нет)) Не совсем. Разные виды животных же. у которых видов самцы совсем не конкуренты друг другу. У некоторых размножаются действительно самые лучшие. У людей надо быть уж совсем никаким, чтобы не размножиться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти