Перейти к содержанию

Отношения с девушками заканчиваються так и не начавшись.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не понял, обьясни подробнее, пожалуйста.

Позвонить невозможно, номер с телефона я удалил. А ее попросил больше не звонить и не писать СМС, так как ,,дружить,, будет очень трудно и больно как для меня так и для нее. Часто видеть ее не имея права поцеловать всерьез, покрепче обнять, провести с ней ночь в конце концов. Зачем такие муки ?

 

Необходимо в отношениях сохранять баланс значимости (нельзя навязываться и бегать за другим)

 

Раз удалил - будь мужиком!

Дождись когда сама на связь первая выйдет (может быть в случайной форме).

 

А можешь и сам через 2-3 недели...

Только девчонки народ ушлый - такие игрушки на раз раскусывают.

Даже если сама будет хотеть - из принципа первой не позвонит - а при встрече еще и изобразит полную незаинтересованность в тебе.

 

______________________

Про "падонков" - это мета тебе такая "Когда же ты станешь мужиком и просто возьмешь меня как женщину без лишних разговоров?"

 

(Ей не конкретно падонки нравятся. Ей нравятся конкретные, в меру наглые и уверенные в себе - вот об этом она хотела сказать)

 

 

Да, я так понял нужно меняться как-то... На своем опыте испытал что в "хороших" девушки видят друзей. А что делать... пойти наулицу, вдарить комунить... Я потом себе долго непрощу что человека ударил))) Наверное невозможно). Наверное нужно оставаться такими какими мы есть и ждать(искать). А как меняца? Откуда появится ета чертова уверенность в себе, мужественность? Для меня много значит девушка а я ей стал другом, в ее вкусе всякие хулиганы... Но я таким быть немогу. Разве можно себя вот так взять и передалеть (хотя хочется очень)

- чтобы переделать себя (в отношении с женщинами) не нужно никого избивать.

Самое замечательное лекарство - общение с БОЛЬШИМ количеством женщин.

 

Выполни такую простую программу - трахни 10 женщин (только прошу - не забывай предохраняться).

Посе этого 200% даю - твои мозги станут на место - и с этой девушкой ты очень просто все разрулишь.

Она будет счаствлива видеть тебя изменившемся (да и спермотаксикоз давить не будет при общениии)

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я расстался с ней 8 месяцев назад, теперь жду... :boredom:

Sage4, почему нельзя одновременно быть конкретным пацаном и относится к женщине как к личности ? :huh:

Мне тоже трахнуть 10 женщин ?

Спермотоксикоз лечится рукоблудием! :D

Опубликовано
Твои проблемы в том, что я выделил.

совершенно не правильно, девочки любят (искренне и серьезно, я сейчас не говорю о глупых малолетних разукрашеных барышнях, которым нужен роман только для секса и чтобы подружки позавидовали какой у нее парень, ну и, конечно, чтобы раскрутить этого "крутого перца" на бабло) именно не понтующихся молодых людей, а тех кто, в первую очередь, относятся к ним уважительно, но при этом имеют свою точку зрения, которые нежны, искренне любят не только на словах и ценят отношения и саму девушку. а то, что вы описали тут, фуф...

 

это всё понятно...а мужей не жалко своих?они же хорошие мальчики и послушные,а вы на стороне от них гуляете с плохими мальчиками у которых вы такая не одна :rolleyes: из всего кипиша самыми ущербными остаются послушные мужья...как собачки)))

вот потом и думаешь...нафига быть хорошим человеком...хихихи)))))))))))))))))))))))))))))))

мне вас жалко с такой позицией. наверно по-этому я вижу на улицах нажравшихся пацанов (именно пацанов), пытающихся доказать девушкам, что они круты, избивая тех, кто слабже - наверно они тоже уверенны, что будь я крутым на мне будут девки виснуть. быть успешным, привлекательным - это ничего не значит. нет, есть дамы, которые только на таких клюют, вроде как думая, что ниже их достоинства связываться с обычными простыми молодыми людьми, но будет ли искреннее отношение, если ты любишь только за крутость? поэтому и происходят измены. а то, что хорошим мужьям изменяют - это вам кто сказал? статистика? или пацаны в кЭпках?

 

тут прозвучала хорошая мысль - да, с плохими мальчиками "гуляют", а вот за хороших выходят замуж. так же можно сказать и относительно девушек.

 

Плохие пацаны, как вы говорите годятся только для пьянок, тусовок и других подобного рода мероприятий, в общем - обычные гопники.

Девушки идущие исключительно на поводу у инстинктов, меня не интересуют, т.к. их интеллектуальный уровень как правило невысок.

Кстати , не надо меня захваливать, не такой я уже и хороший, а уважение оказываю только тем, кто достоин.

я кажется поняла о чем вы говорите и полностью с вами согласна. по-этому у меня один вывод по вашей проблеме- не там ищите. не знаю кем вы работаете, но ник заставляет задуматься о чем-то связанном с IT-технологиями (а может все проще и вы - админ). тогда вам надо искать девушку, имхо, интересующуюся тем же чем и вы - компьютеры, сети и т.д. обычно такие именно тихие мирные и хорошие, ну по-крайней мере по моим наблюдениям, ибо сама инженер-программер и общаюсь со своими сокурсницами, они в основном все с высоким интеллектом и небольшими запросами и в чем-то романтики :D что может быть романтичнее устанавливать винду с парнем :P :lol: все-таки целых 30 минут свободных =)))

ну или, на худой конец, в библиотеке знакомьтесь :P :blink:

зы: прошу прощения за 2 поста подряд.

Опубликовано
Такой человек мне уже встречался. Девушка, идеальная почти во всех отношения(она курит) :puke: . Которая однажды сказала мне - ,,извини у меня есть парень и я его люблю,, А потом в нэте прочитал, что это фишка такая, проверка на вшивость. А я повёлся, думал что это обьективная информация. Я убрал бы ЛЮБОГО с пути ради того чтобы быть с ней, а отступил ТОЛЬКО из любви и уважения лично к ней, к ее чувствам.

 

А вы уверенны, что эта девукша просто проверяла вас на вшивость? С чего вы взяли, что ее фраза "извини у меня есть парень и я его люблю" является именно проверкой? Какую инфу вы бы ни нашли в инете, она может быть ложной. А эта уж тем более. Скажу вам как девушка - такие фразы обычно произносят тогда, когда хотят вежливо отвадить от себя человека. Когда не хочется ничего объяснять, не хочется скандалов и прочего.. Не хочется продолжения. Иногда такое произносят в том случае, когда девушке просто элементарно лень вам что-либо объяснять. Или ей не хочется вас обидеть, не хочется, чтобы у вас были какие-то комплексы или что-то вроде этого. Согласитесь легче всего обяснить разрыв именно так - "Прости, у меня другой, я его люблю". Такое говорят, пытаясь по-легкому очистить свою совесть.

Ни одна женщина/девушка в здравом уме не сказала бы человеку такие слова, если бы очень дорожила им. Сами подумайте, это безумно страшно. Очень страшно. Жутко даже. Особенно если твой избранник благороден. Ибо скорее всего он не будет устраивать скандалы, а оставит девушку сопернику хотя бы только потому, что желает счастья ЕЙ. Отношения проверить можно только временем, а не глупыми словами. Не думаю, что она не понимает это.

Это, конечно, лишь мое мнение. И я, быть может, не права. Но.. Не думаю, что вам стоит звонить ей и искать встречи. Вы поступили правильно, по-мужски.

А если это было проверкой (но, думаю, это почти не возможно), то, простите, но сама она виновата. Головой надо думать, го - ло - вой.

Опубликовано
тут прозвучала хорошая мысль - да, с плохими мальчиками "гуляют", а вот за хороших выходят замуж. так же можно сказать и относительно девушек.

Выше есть ссылка на жжизнь без трУсов, там обьясняеться такое поведение девушек, только боюсь оно тебе совсем не понравиться.

Опубликовано
Выше есть ссылка на жжизнь без трУсов, там обьясняеться такое поведение девушек, только боюсь оно тебе совсем не понравиться.
У него получилось переспать с семью новыми девушками за семь дней!

потрясно! я рада за этого человека. это разве достойная победа? мдя...что же в мире происходит :huh: а еще - по-моему цитирвать Библию в этой кхм...статье кощунство, хоть я и не глубоко верующая, но бросилось в глаза. я только лишь пролистала текстовик, не нашла про поведение таких девушек, может вы мне в кратце расскажете? или стр. назовете? потому, что я этот бред читать не хочу. Чесслово, бесят мужики, которые гордятся тем, что у него в жизни было 1000 женщин. Гордится надо одной единственной, качеством, а не количеством. А парень на фотке как был стремным - так и остался, у него очень не красивые черты лица, тут хоть укачайся, хоть шварцнегером стань.

по идеологии этого автора - он может зацепить любую женщину, если изменится. слишком самоуверенно. пока я люблю человека то пусть хоть Джонни Депп ко мне подкатывает. а если нету чувств - нечего отношения начинать.

Опубликовано
ник заставляет задуматься о чем-то связанном с IT-технологиями (а может все проще и вы - админ). тогда вам надо искать девушку, имхо, интересующуюся тем же чем и вы - компьютеры, сети и т.д. обычно такие именно тихие мирные и хорошие.

Именно сейчас я работаю грузчиком, хотя по призванию - Фотошопер/дизайнер(Юзерпик - мое творение)

Не админ, а АДмин от слова ад то есть (то, что у меня в душе)

В тихом омуте черти водятся :D Во всех смыслах.

Спасибо за совет, попробую работать в этом направлении.

 

Особенно если твой избранник благороден. Ибо скорее всего он не будет устраивать скандалы, а оставит девушку сопернику хотя бы только потому, что желает счастья ЕЙ. Отношения проверить можно только временем, а не глупыми словами. Не думаю, что она не понимает это.

Это, конечно, лишь мое мнение. И я, быть может, не права. Но.. Не думаю, что вам стоит звонить ей и искать встречи. Вы поступили правильно, по-мужски.

Не думал что я благороден, друзья говорят что я довольно жесткий и циничный человек.

Да, зря я в ней сомневался, ведь за время которое я ее знал я НИ РАЗУ не слышал неправильных с моей точки зрения вещей. Не потому что я соглашался со всем что она говорит, ведь я анализирую то что слышу. Она первая в моей жизни девушка у которой я увидел кубики пресса. :o Один раз она свалила в нокаут парня правым хуком в ухо, мнгновение после того как он ее нагло лапнул за попку. :D

Поэтому я искренне надеюсь что она связала свою жизнь с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫМ молодым человеком.

 

Чесслово, бесят мужики, которые гордятся тем, что у него в жизни было 1000 женщин. Гордится надо одной единственной, качеством, а не количеством.

Автор книги неоднократно называет себя ,,животное,, и ,,самэц,.

А своих женщин ,,самки,, и ,,суки,.

Думаю комментарии излишни.

Опубликовано

Да я и не обвиняла вас в благородности , я выражалась..мм.. общо :D Но жесткие люди могут быть благородными, да и циничные.. Понятие цинизма довольно широко. Это не всегда определение личности, скорее ассокциация что ли.. Неисправимых циников еще поискать.. )

Вам нравятся кубики пресса у девушек? Оо А вы походите в тренажерный зал по выходным. Там тоже обязательно будут девушки с кубиками )

Да не факт, что связала. Может, просто сказала вам так, чтоб закончить отношения.

Опубликовано
Да я и не обвиняла вас в благородности , я выражалась..мм.. общо :D Но жесткие люди могут быть благородными, да и циничные.. Понятие цинизма довольно широко. Это не всегда определение личности, скорее ассокциация что ли.. Неисправимых циников еще поискать.. )

Вам нравятся кубики пресса у девушек? Оо А вы походите в тренажерный зал по выходным. Там тоже обязательно будут девушки с кубиками )

Да не факт, что связала. Может, просто сказала вам так, чтоб закончить отношения.

Даа, благородство в наш век не ценится.

Нужно тему создать ,,О природе цинизма,, вот и выясним кто и как цинизм понимает.

В тренажерном зале они обычно уже перекачанные, а там были в самый раз.

Потом среди культуристок мало красивых, +конкуренция со стороны разных качков.

Ненадо убивать надежду на то что с ней всё хорошо :angry:

К тому же я ее 8 месяцев не видел, а мы все отклоняемся от изначальной темы.

Опубликовано
Даа, благородство в наш век не ценится.

Нужно тему создать ,,О природе цинизма,, вот и выясним кто и как цинизм понимает.

В тренажерном зале они обычно уже перекачанные, а там были в самый раз.

Потом среди культуристок мало красивых, +конкуренция со стороны разных качков.

Ненадо убивать надежду на то что с ней всё хорошо :angry:

К тому же я ее 8 месяцев не видел, а мы все отклоняемся от изначальной темы.

 

1. Нужно разделять.

Ценизм - это то поверхностное, что пытаются изобразить пацаны не понимая более глубокой сути.

 

Женщинам не нужны падонки и циники.

 

Им нужны психологически устойчивые, способные достигать поставленных целей, умеющих отстоять своя "я" в окружающем мире, обладающие интеллектом - Это все качества немного другого плана (как правило врожденные - "правильные гены").

Это именно те качества, которые (природно и инстинктивно) помогают "выжить" в мире вообще и обеспечить преимущественное развитие при всех прочих равных условиях.

Именно эти личностные качества (подсознательно) и ищут девушки не отдавая себе отчет почему так "запали" на того или иного парня

 

2. Не очень стоит прислушиваться к мнению девушек.

Они смотрят со своей колокольни.

Это только мы знаем как их сооблазнять.

Они о своей романтике - но мы (МЧ) смотрим на это дело несколько иначе... :D

Опубликовано

у вас странное отношение к пикапу. Глупое.

 

там есть такие, например, пункты, без которых отношения с девушками заканчиваются "на определённом этапе" (иными словами не дают):

 

1. Точно знать что хочешь от девушки

2. Не врать себе

3. Уважать себя как личность

4. Быть интересным и развитым человеком.

5. Отвечать за свои слова и действия.

 

Что скажете по этим пунктам?

 

Покажите мне книгу по пикапу, где женщины называются самками, а мужчины самцами?

Только конкретно - автор, название.

Помниться запала фраза Богачёва (это создатель пикап-школы в России) на вопрос "Как трахать тёлок?":

-Если ты идёшь трахаться с коровами, то это не имеет значения, а если ты занимаешься сексом с женщиной - тут желательно включать голову.

Опубликовано
у вас странное отношение к пикапу.

 

там есть такие, например, пункты, без которых отношения с девушками заканчиваются "на определённом этапе" (иными словами не дают):

 

1. Точно знать что хочешь от девушки

2. Не врать себе

3. Уважать себя как личность

4. Быть интересным и развитым человеком.

5. Отвечать за свои слова и действия.

 

Что скажете по этим пунктам?

Только то, что это не имеет никакого отношения к англоязычному слову, а вполне нормально, известно давно и всегда все об этом знали и знают, ну может, только для 14-16 лет это открытие. Хотя тож от воспитания зависит...

Опубликовано
Только то, что это не имеет никакого отношения к англоязычному слову, а вполне нормально, известно давно и всегда все об этом знали и знают, ну может, только для 14-16 лет это открытие. Хотя тож от воспитания зависит...

ты в реальный мир вернулась бы :)) из Германии)))))))

 

100% народу это знают, теперь назови мне примерный % кто так живёт?

Сколько реально народу отвечает за базар?

Сколько уважают себя?

Сколько людей реально интересны?

 

потому и не дают :) и не будут давать!

 

 

это не имеет никакого отношения к англоязычному слову

 

кстати есть хорошее русское - соблазнение!

Опубликовано
Про уважение и все такое.. Если этого нет - то никакой пикап не поможет!!! Это закладывается в детстве в семье, а весь этот пикап прочто болтовня и лапша на уши.

 

По поводу первоой части не буду спорить. Пикап- всего лишь инструмент, а книга лишь помогает разобраться в "необьяснимом" с нашей (мужской)точки зрения, поведении жещин.

 

Что касается того, что это болтовня и лапша, позволю себе здесь не согласиться.

Что сможешь против этого? ->

 

"Мы все родились в разных семьях, у каждого из нас особое воспитание. И в отношении соблазнения у каждого из нас собственный стиль, заложенный родителями, книгами, знакомыми и т.п.

Общество, люди, традиции и обычаи заложили в каждого из нас стандартные взгляды на то, как корректно и правильно общаться с девушкой. Что нужно делать, а чего делать нельзя. Как правильно себя вести, а как неправильно. Однако не каждый отдает себе отчет, что этот набор правил никак не связан с результатом, которого ты добиваешься! И создавался он ни в коем случае не для того, чтобы тебе удалось в этот же день оказаться с желаемой красоткой в своей спальне, животное!

У тебя никогда не возникало вопроса – почему все нужно делать именно так? Почему каждый раз именно мужчина приглашает девушку на свидание, кормит ее, развлекает, оплачивает счет, увешивает ее драгоценными камнями? Задаривает цветами? Почему было бы не сделать все наоборот? Почему мужчины гоняются за красивыми девушками и испытывают такой жесткий дефицит в сексе? Почему так много женщин проституток и так мало мужчин «проститутов»?

Интересно, как ты объясняешь все это? А ведь многие и не задумываются над этим...

На самом деле все, что ты делаешь автоматически, в чем ты уверен на сто процентов и не ставишь под сомнение, все это – программа, которая в тебя заложена.

В голову любой особи заложены совершенно разные программы. Все они примерно причесаны рамками общественной морали. Эта программа оптимальна для эволюции! Эта единая схема, которая предназначена для того, чтобы женщинам было проще выбирать лучших и отфильтровывать худших.

НО! Все, что оптимально для «мира», не всегда оптимально для тебя! Ведь если ты слаб и болен, к примеру, то твоя смерть в интересах эволюции. Но я не думаю, что для тебя это эффективно и оптимально. Поэтому, когда ты будешь пытаться говорить что то вроде «это аморально», – вспомни мои слова. И пойми, что в некоторых случаях «мораль» против тебя!

Так что не факт, что программа соблазнения в твоей голове оптимальна для тебя, как раз скорее наоборот. И ты являешься стопроцентным общественным роботом, если ничто не ставишь под сомнение.

И только те, кто спрашивают: «Почему я это делаю?» – перестают быть роботами.

Как это ни странно, но почему то именно свои стратегии соблазнения многие никогда не ставят под сомнение. Им кажется, более того, они уверены в том, что нужно делать! Каждый среднестатистический мужик думает сейчас про себя «Да я то, конечно, фору всем дам, я то умею это делать, я то как раз тот, у кого с этим нет проблем. Я умею обращаться с женщинами». И тем самым каждый подтверждает, что он робот. Что он тупое создание, не способное поступиться инстинктами и признаться, что он не оптимален, что он стереотипичен и является плодом общественной машины, производящей клонов по заданным нормам морали!

Женщина на своем жизненном пути встречает мужчин с разными заложенными программами. Поверь мне, с позиции женщин мужчины – тупые, сильные и легко управляемые животные, у которых абсолютно четкая схема соблазнения. Редкие экземпляры могут женщину мастерицу чем то в этой сфере удивить. Она выбирает для себя как можно более оптимального робота с оптимальной программой, которая в 99 процентов случаев заложена с рождения.

Я предлагаю всего лишь совершить апгрейд твоей программы поведения и представлений о соблазнении.

Ибо та, что изначально в тебе заложена, создавалась не для твоей эффективности!

 

РЕЗЮМЕ: У тебя в голове заложена программа соблазнения, которая не проходила тестирование на эффективность ДЛЯ ТЕБЯ. В большинстве случаев она закладывается с целью предоставить женщинам возможность выбора и дать им рычаги контроля над тобой. Эта программа заложена не для твоего счастья и эффективности. А для эффективности манипуляции тобой. Для эффективности общества! Поэтому тебе следует серьезно ее переработать, перетряхнув все убеждения и стратегии, которые в тебе есть. Чтобы понять, насколько они ведут тебя к успеху.

 

//////////////////////////

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ИДЕТ ПО ДОРОГЕ, ВЕДУЩЕЙ В НИКУДА?

 

Лесли: Сейчас я тебе расскажу, тебе станет сразу же многое знакомо и понятно. Я открою тебе глаза на жестокую реальность, реальность, в которую мир погрузил тебя, мужчину!

Ты с рождения думаешь, что ты умеешь соблазнять женщин! Ты думаешь, что именно ты, и никто другой, знаешь, как это делать!! Ты уверен, что знаешь, как это делать правильно!

Твоя мама тебе рассказывала и учила тебя этому! Твоя семья и окружение годами закладывали в тебя убеждения по этому поводу. Ты видел, как общаются другие люди, смотрел фильмы, мультики, и в твоей голове заложилась картинка, схемка или что то еще. Что якобы соответствует тому, как нужно себя вести с девушкой!

И ты думаешь, что это было сделано для того, чтобы ты был эффективен в соблазнении? Что, родители рассказывали тебе, как себя правильно вести для того, чтобы все девушки падали у твоих ног и умоляли тебя быть с ними?

Эфраим: Я действительно всю жизнь думал, что так правильно, и никогда не задумывался об эффективности, как и многие, в отношении зарабатывания денег.

Лесл и: Теперь я открыл тебе глаза! Правда?

Эфраим: Да!

Лесли: Наш мир очень интересен. Издревле известно, что женщина, родив ребенка, не может сама его прокормить и сама не может пропитаться некоторое время! Поэтому, очевидно, ей, женщине, нужен тот, кто будет помогать! Для этого важно уметь привязывать его! Уметь привязать его к себе хотя бы на период беременности и после родов, пока малыш еще не может сам себя прокормить. Даже миллионы лет назад, когда мы еще сбивали бананы палками, перед женщинами стояла эта задача – привязать мужчину и заставить его помогать в кормлении. А раз от ее решения зависело будущее человечества, то очевидно, что женщина эту задачу решила! Самка человека научилась привязывать мужчину, влюблять его и соблазнять именно потому, что в этом была потребность!

Эфраим:А у мужчины ее не было, вот и получилось, что мужик не умеет привязывать к себе! Поэтому он решил вписать в умные книги постулаты поведения женщин!

Лесли: Cовершенно верно! У мужчины была потребность только в удовлетворении своих природных инстинктов. Поэтому он никакой проблемы не видел, кроме конкуренции с другими самцами за самок. Естественно, эволюционным путем у мужчины не вырабатывалось никакой стратегии соблазнения, стратегии влюбления, в то время как у женщины это уже давно на глубоко бессознательном уровне!

Эфраим: Что же на самом деле в моей и твоей голове? Как же так, ведь я прекрасно знаю, что нужно делать для того, чтобы заслужить любовь женщины?

Лесли: Ты прав! Да, те знания, которые в тебе есть, и та стратегия, которая заложена в 95 процентов мужчин, является очень удобной и эффективной стратегией, которую заложили в нас женщины, которую они закладывали в нас миллионы лет эволюции!

Ты знаешь, что для того, чтобы добиться женщины, ты должен ее удивить, поразить ее воображение, быть лучшим и т.п.

Теперь я открою тебе очень страшную тайну! Эта стратегия заложена не для тебя, а для того, чтобы женщина могла тебя выбрать, сравнив с другим мужчиной! Ты рождаешься, и первый человек, которого ты видишь, – это мама. Когда ты что то делаешь не так, она расстраивается. И тебе этого больше не хочется делать, потому что она недовольна. И она воспитывает, дрессирует тебя. Но параллельно она закладывает поведенческие стратегии, она учит тебя не расстраивать женщин, не делать им больно, слушать то, что они говорят. Защищать и оберегать их!

Так ты учишься тому, что желание женщины для тебя закон! И в тебе формируется та стратегия соблазнения, которая есть на данный момент. Но вся соль в том, что эта стратегия не для тебя создана быть эффективной, а для женщин, которым проще тобой управлять!

Гоша: Да, а я об этом и не задумывался никогда! Вот они суки, женщины!

Лесли: Они не суки, просто они оказались настолько умны, что научились управлять мужчинами. У них хорошо развит эмоциональный интеллект!

Эфраим: Лесли, а как ты до всего этого додумался?

Лесл и: Я просто часто ставлю себя в позицию создателя этого мира и, глядя сверху, понимаю, что мир, устроенный таким образом, действительно оптимален для эволюции!

Итак, эта книга преподаст тебе ту стратегию соблазнения, которая будет эффективна для тебя! Она поменяет заложенную стратегию преклонения перед женщинами и заложит ту, что заставит женщин преклоняться перед тобой! "

 

Кто скажет, что это не так, пусть бросит в меня камень :P

Опубликовано

Обратите внимание Хорошо сказано про женщин- "Они не суки, просто они оказались настолько умны, что научились управлять мужчинами. "

 

и умеют это делать от рождения, чем постоянно пользуются. А мужчины не научились, и поэтому часто испытывают трудности и дедоумевают, сталкиваясь с незнакомыми им женскими уловками .

 

Вот почему читать нужно. Хотя ещё раз повторю, это всего лишь в помощь.

Если, скажем,к примеру, ты не электронщик, то ты не отремонтируешь сотового телефона, даже если тебя снабдить самым современным GSM-тестирующим комплексом для ремонта и всеми описаниями.

Так и здесь. Никто не отрицает наличия положительных качеств личности и прочего.

Но одного этого иногда может оказаться недостаточно на "личном фронте".

не зря, кстати, говорят "фронт" . Как будто перед нами противник. Хитрый, коварный, умный :rolleyes:

Опубликовано

хочу ещё добавить в ответ тем женщинам, которые возмущаются "бесчестностью и циничностью" книги Лесли.

Если мы посмотрим правде в глаза, то увидим, что как раз женщины гораздо чаще мужчин

используют "недозволенные"приёмы, чуть ли не на каждом шагу подбрасывая мужчинам откровенную ложь, которую те часто принимают за чистую монету. Пользуясь полученной от рождения феноменальной способностью читать невербальные сигналы и врождённой хитростью, они ,если захотят, могут "обвести вокруг пальца" практически почти любого мужчину (чем , кстати любят хвастаться перед подругами), и за это они презирают мужчин и глумятся над ними. Что касается уже упоминавшегося выше цинизма, то хотя мужчины тоже бывают не ангелы, но цинизм женщин и их безжалостность на порядок выше мужского цинизма. они любят хвастать друг перед другом "он для меня и то сделал, и это, и угощал, и водил по ресторанам ,и подарки дарил, и чего только не делал и тд, и тп... а я ему всё же так и не дала".

А говоря про женское динамо- раскручивать мужчину с помощью недвузначных намёков на возможность продолжения отношений в сами знаете каком русле, а потом делать возмущённое выражение лица и говорить- да как ты посмел так подумать?. Может быть, пикап просто явился мужским ответом женщинам на это самое женское динамо?

Никого не хочу обидеть лично.но в целом вот такая реальность. и она есть независимо от того хотят люди верить в неё или нет.

Опубликовано
хочу ещё добавить в ответ тем женщинам, которые возмущаются "бесчестностью и циничностью" книги Лесли.

Если мы посмотрим правде в глаза, то увидим, что как раз женщины гораздо чаще мужчин

используют "недозволенные"приёмы, чуть ли не на каждом шагу подбрасывая мужчинам откровенную ложь, которую те часто принимают за чистую монету. Пользуясь полученной от рождения феноменальной способностью читать невербальные сигналы и врождённой хитростью, они ,если захотят, могут "обвести вокруг пальца" практически почти любого мужчину (чем , кстати любят хвастаться перед подругами), и за это они презирают мужчин и глумятся над ними. Что касается уже упоминавшегося выше цинизма, то хотя мужчины тоже бывают не ангелы, но цинизм женщин и их безжалостность на порядок выше мужского цинизма. они любят хвастать друг перед другом "он для меня и то сделал, и это, и угощал, и водил по ресторанам ,и подарки дарил, и чего только не делал и тд, и тп... а я ему всё же так и не дала".

А говоря про женское динамо- раскручивать мужчину с помощью недвузначных намёков на возможность продолжения отношений в сами знаете каком русле, а потом делать возмущённое выражение лица и говорить- да как ты посмел так подумать?. Может быть, пикап просто явился мужским ответом женщинам на это самое женское динамо?

Никого не хочу обидеть лично.но в целом вот такая реальность. и она есть независимо от того хотят люди верить в неё или нет.

Вот! А еще отвратительней, когда мужчины это делают! Ведут себя по-женски!

Опубликовано

Все же мы разные.

 

Для мужчин женские приемчики - циничные и неуважительные, а для самих девушек - обычное дело.

 

Так же и для женщин взгляд мужчин на них кажется циничным, а для наc вполне естественным делом.

 

Вы женщины постигли науку нас сооблазнять, а мы соответственно как обращаться с вами.

 

Самое главное, чтобы дети были красивее и лучше родителей.

А все остальное лишь средство (для природы)

Опубликовано

как раз чаще всего мужчины действовуют в отношениях с женщинами честно и прямолинейно, то есть так, как они привыкли это делать в общении с мужчинами,наивно ожидая, что и женщины будут вести себя с ними точно так же.

Реально же зачастую получается даже так, что женщины, требуя от мужчин играть честно и по их(придуманных женщинами) правилам, сами же не считают нужным выполнять их .

 

И меня всегда поражало и поражает то, что женщина потенциально всегда готова бросить мужчину ради другого, более подходящего , с её точки зрения, мужчины,и с какой лёгкостью и без малейшего сожаления женщина разрывает отношения с мужчиной (мужчина бы прежде чем решился на такой шаг, испытывал бы массу угрызений совести), даже если за плечами было много лет совместной жизни, в которых было столько хорошего и счастливого.И если ей указать на всё хорошее, что было, она лишь скажет- ну и что..

Опубликовано
И меня всегда поражало и поражает то, что женщина потенциально всегда готова бросить мужчину ради другого,

 

тут несколько глубже.

Метафорично посмотреть на это дело как на ступеньки, то если мужчина как был так ступенькой и остался - само собой, что возникнет мысль шагнуть на слудующую. Тут дело уже женщины выбирать. Почему нет?

 

Другой вопрос что лень))

Опубликовано
И меня всегда поражало и поражает то, что женщина потенциально всегда готова бросить мужчину ради другого,

Что-то я не понимаю... А что мужчины разве нет? Ааа, они приходят, как в стойло - пожрать и выспаться, если любовь к жене уже прошла. В этом смысле женщины честнее, они хоть уходят, а не мозги парят.. Понятно, что с обеих сторон есть исключения...

Опубликовано
тут несколько глубже.

Метафорично посмотреть на это дело как на ступеньки, то если мужчина как был так ступенькой и остался - само собой, что возникнет мысль шагнуть на слудующую. Тут дело уже женщины выбирать. Почему нет?

 

Другой вопрос что лень))

 

Cогласен. Ведь действительно, женщина , даже если она замужняя, всё равно,подчиняясь инстинкту,постоянно сканирует окружающее пространство на предмет обнаружения носителей более ценных генов, и вообще,она рядом с мужчиной только лишь потому, что её это устраивает в данный момент, и не задумываясь, уйдёт, если её перестанет устраивать. Поэтому они с лёгкостью делают такой шаг, над которым долго долго и с угрызениями совести раздумывал бы мужчина.

(представьте себе ситуацию, когда мужчина много сделал для женщины, много вложил в неё эмоционально, материально, построил ей дачу, купил машину, при этом у него совершенно нет никакой гарантии того, что она не скажет на следующий день-"извини, я тут встретила другого человека, я поняла, что люблю его, так что, давай расстанемся".При этом она не будет чувствовать себя чем-то обязанной мужчине. Чем-то напоминает ситуацию с обманутыми вкладчиками :-.)

 

 

У меня вообще иногда складывается впечатление, что по-настоящему глубоко, искренне и пламенно способны любить только лишь мужчины, любить страстно и терять голову, как мальчишки.. Женщины же всегда остаются в твёрдой памяти и холодном рассудке, и либо позволяют себя любить и ухаживать, либо не позволяют.Как кошка, которая сама по себе. Она может сидеть у тебя на коленях, но если захочет уйти- уйдёт.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...