Kerby Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Вот и ответ на вопрос, зачем нужен пикап!!!! Для потрахаться!!! вообще некоторые называют это отношениями. Сам же пишешь - не согласна со мной спать - прощай! А вот если бы чувства были, то так легко "прощай" уже не скажешь!!!!! Вот ведь в чем разница! И не предумывай про характер, он еще и не успеет проглянуться за это время для меня чувства - это взаимность. Если я женщине не интересен - не вижу смысла продолжать с ней общение. Только если по делам. Слушай, ты правда похоже считаешь, что ты - половой гигант, а все остальные - мурло!!! Я валяюсь... нет, конечно. Протсо когда-то я тоже задавал глупые вопросы. Теперь не задаю а предпочитаю выяснить всё сам)) С какого перепугу ты решил, что та девушка, которая тебе откажет много потеряет? я же ей это сообщать не буду. Это для себя. Потеряла и всё тут)) Наоборот, мое мнение, ее беда минует!!!! Господи, ну и самомнение!!!!! Если девушка тебя не выбрала, то это только значит, что ты ей не интересен и не возбуждаешь ее воображения!!! И больше ничего это не значит!!! ничего не значит, не выбрала и не выбрала, значит не судьба. Но свои нервы то беречь надо. Я ж у себя один))
Kerby Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Пикап тут есть хорошее дополнение к здоровой личности, где мужчина сам выбирает как ему жить. Кто-то беганьем по улицам, кто-то семейным счастьем. Без разницы. Главное человек сам делает осознанный выбор. В этом суть.
энгель Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 У меня вообще иногда складывается впечатление, что по-настоящему глубоко, искренне и пламенно способны любить только лишь мужчины, любить страстно и терять голову, как мальчишки.. Женщины же всегда остаются в твёрдой памяти и холодном рассудке, и либо позволяют себя любить и ухаживать, либо не позволяют.Как кошка, которая сама по себе. Она может сидеть у тебя на коленях, но если захочет уйти- уйдёт. У каждого чела мнение складывается исходя из собственного мнения, что естественно. <_< Вообще то, в большинстве случаев, женщина, до последнего борется за свою семью.
killer258 Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Про задачи разные - согласна, но не согласна, что пикап для разных задач. Если бы каждый влюбившийся всегда (или почти всегда) получал в ответ взаимность,пикап был бы просто не нужен. Но в жизни же происходит иное- почти всегда получается так, что мы любим тех,кто не любит нас(или любит другого), и наоборот, в нас влюбляются те, кого не любим мы. Если вспомнить школьные годы, каждый прошёл через неразделённую любовь и , наверное, с утра до вечера задумывался над вопросами, 1) почему так происходит 2)можно ли вызвать у женщины ответные чувства Вот только получить ответы на них было просто негде. Считалось,по"советам" друзей и знакомых, что вроде как сделать тут ничего невозможно, и что надо просто оклематься от полученной душевной травмы и надеяться, что , может, в следующий раз наступит совпадение? Как же это глупо-сидеть и ждать у моря погоды, можно всю жизнь прождать, пока на тебя свалится чудо взаимной любви.А ещё можно было бегать вокруг своей избранницы с букетами цветов и подарков,плакать, резать себе вены,ползать на коленях и умоляя о взаимности,подражая героям книг и кинофильмов..Надейся и жди. ВСя жизнь впереди. не нужно быть даже математиком, чтоб понять, что вероятность наступления такого события исчезающе мала. И поэтому нужно не ожидание такого события, а нужны действия, ибо всё в этом мире достигается только действиями.Решительными действиями. А ЭТИ САМЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ,КАК БЫ ИХ НИ НАЗЫВАЛИ, И ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ВСЁ ТОТ ЖЕ ПИКАП Конечно, если вы Дункан Маклауд,из рода бессмертных, то можете ничего не делать, обязательно дождётесь :-) А для остальных? Вероятность того, что из всех знакомых вам женщин вы полюбите именно вот конкретно указанную, очень невелика, менее 1 процента, я бы даже сказал,намного менее. Вероятность того, что она влюбится именно в вас, а не другого человека, тоже примерно такого же порядка, вы же не один на свете. А нам нужно совпадение.Вероятность наступления и того и другого событий одновременно, по законам той же теории вероятности, равна произведению вероятностей каждого из событий,взятых в отдельности. Перемножьте сотые доли на сотые доли. что получите? Пшик.Ноль целых, куча нулей после запятой. Неужели человек средний, такой , как все, ничем особо не выделяющийся среди других, должен пустить дело на самотёк и просто терпеливо ждать случая, вероятность наступления которого исчисляется сотыми,если не десятитысячными долями процента?И это считается правильно? СЧАСЛИВАЯ ЛЮБОВЬ- ЭТО, ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ЛОТЕРЕЯ.. если так считать. Извиняюсь, что , возможно, утомил математикой :-) Сразу встаёт вопрос- раз под лежачий камень вода не побежит, надо что-то делать. Чтоб это не было лотереей. А что делать? "И чтоб кто-то сказал-ваша роль исполняется так-то и так-то..Но не скажет никто, а уставших актёров так искренне жаль." Вот тут и появляется работа над собой,переделывание себя в то,о чём вроде как бы, мечтают женщины.. Правда, вот чём они мечтают и чего хотят, для многих вопрос очень смутный и непонятный, и на который им не ответят ни друзья, ни знакомые. Это тоже вопрос, над которым люди бьются десятилетиями, не понимая, в чём причина их неудач. О чём не говорят, чему не учат в школе :-) Книг много, но большинство из них -всё это не то, они не дают ясных ответов на вопросы либо уводят на путь, ведущий в никуда(я имею в вижу художественные книги и фильмы про любовь). И так получается, что кроме как в пикаперской литературе, нигде больше , включая и большинство книг по психологии, соционике, толком эти вопросы так и не были , ИМХО, освещены. Получается, что выбора особого в той же литературе нет. Есть , правда, ещё один выбор- сидеть и ждать, а вдруг так случится, что в тебя влюбится та, которую любишь ты? Да ещё может опять получится так, что полюбила, да опять не та, что в твоём вкусе..В таком случае, флаг вам в руки!Надейся и жди.Может, с годами вопрос отпадёт сам собой?Ведь жизнь не будет вечной.На решение любой задачи в жизни, в том числе и этой, отведено ограниченное время..
bambi32 Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Мне эт напоминает советы из глянцевых журналов, как встречать мужа после работы.. Ну там в пеньюаре, пахнущая лепестками чайных роз, и вся при свечах такая, ну и при шампани... кстати не беспочвенные советы ;) после ванны с ароматной пеной, в коротком пеньюаре плюс можно и без трусиков(или очень открытые трусики стринги), а еще и ужин горячий на столе, причем позвонить мужу на сотовый чтобы он предупредил за 15 минут как будет подъезжать к дому, чтобы успеть все накрыть на стол. МУж домой летит как на крыльях, а когда его встречаешь с таким добродушием и теплотой, так вообще как будто он не после работы,а после отдыха на кипре - весь светится счастьем. Можно его еще после работы в ванне как маленького помыть)))) Пишу это из своего личного опыта, а не прочитав в журнале, и при этом возможно быть умной, интересной, учиться в университете, встречаться с друзьями, и воспитывать маленького ребенка. Была бы любовь... и желание.
Kerby Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 И романтика в отношениях, и лепестки роз, и свечи, и "ор" под балконом могут себе позволить влюбленные и молодые души. я добавлю.. Романтика и секс - это замечательные вещи. Просто многие только романтизируют и не делают следующего шага, чем портят всё впечатление и общественное мнение. Романтика это часть сексуальной жизни и мужчины и женщины. Как в молодости одна девушка на мой вопрос "Когда мужчина должен читать женщине стихи - ДО секса или ПОСЛЕ?" ответила - "в перерывах")) Причём это доступно в любом возрасте. Нужно просто захотеть сделать свою жизнь веселее. Ваша любовь только от этого выйграет.
Гость VARUNA Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 Я не могу продолжить отношения с девушками дальше определенной стадии. Общаюсь с ними нормально отношусь уважительно, физически развит, симпатичен, чувство юмора тоже имееться, материально обеспечен, а вот в чём дело понять не могу. За последние полгода 5 раз пытался завести девчонку, но дальше робких поцелуйчиков дело не шло. Подскажите, что может быть не так ? Завести девчонку, звучит как завести черепаху, а вы не пробовали завести отношения? С ЧЕЛОВЕКОМ? Завести девчонку, звучит как завести черепаху, а вы не пробовали завести отношения? С ЧЕЛОВЕКОМ? Совет, мудрость: начать отношения может каждый, а сохранить - далеко не все. Попробуйте сохранить. Совет, мудрость: начать отношения может каждый, а сохранить - далеко не все. Попробуйте сохранить. Любите человека а не свои чувства к нему.
killer258 Опубликовано 14 июня, 2008 Опубликовано 14 июня, 2008 А сейчас хочу обратиться к самому автору, поднявшему столь взволновавшую всех форумчан тему. Если , конечно,он ещё следит за ней . "Отношения заканчиваются, так и не начавшись"- вот с чего началась тема. И я подумал, - может, всё, чего не хватало автору, это просто проявить побольше инициативы в отношениях? Вот нашёл хорошую статью об этом.. Привожу здесь,что называется, один в один,с небольшими сокращениями. Инициативность. Девушки вообще что-либо редко делают первыми. Девушки – это пассивные создания в плане отношений. Они ждут инициативы со стороны парней. Девушка может сидеть дома, ничего не делать, маяться от скуки, и думать – вот бы какой-нибудь мальчик мне позвонил, пригласил куда-нибудь! И кто первый позвонит ей, того и будут тапки – с тем она и пойдет на встречу. Или девушка может даже думать именно о тебе, мечтать, чтобы ты ей позвонил, пригласил ее, но сама никогда не сделает первый шаг. Такое вот она прошла воспитание, так сформировало ее мировоззрение общественная мораль. И вместо такого красивого и умного, но безынициативного и нерешительного тебя, ей позвонит какой-нибудь простой рабочий парень в спортивном костюме, и она достанется ему. А ты останешься без нее. Не проявил инициативу – сам дурак. Ты должен быть ведущим в отношениях. Причем как на первых порах, так и в дальнейшем. На первых порах ты должен проявлять инициативу в том, чтобы добиться девушки. Существует правило: Мужчина должен проявить инициативу в 2-х вещах: это первым подойти и познакомиться с девушкой, и первым поцеловать ее. На самом деле вещей, которые мужчина должен делать первым в отношениях, намного больше, но о них мы поговорим ниже. Так вот, эти две вещи девушка изначально перекладывает на тебя, и ты должен относиться к этому совершенно нормально. Девушки ждут этого от мужчин, и поэтому смело подходи знакомиться к любой понравившейся тебе девушке, и смело целуй девушку на свидании, не ища какого-то подходящего случая или уместной причины сделать это. Просто бери и целуй. За тебя этого не сделает никто. И девушка это оценит. По этой причине бывает смешно слушать некоторых парней, которые рассказывают, как приходят в клуб, становятся на видное место, и ждут, пока девушки первые подойдут к ним и начнут общение. Зачем перекладывать свои обязанности на плечи девушки? Зачем осуществлять подмену социальных ролей? Понравилась девушка – подойди сам. Да, к этим парням может и подойдет за вечер одна девушка, но качество ее, скорее всего, будет оставлять желать лучшего. Качественным девушкам и так хватает внимания мужчин, они не будут бегать за парнями. Еще можно как-то понять парней, которые сильно прокачены по теории 100 баллов, у которых куча девушек – они долго и упорно работали над собой, и теперь ленивы и обласканы вниманием женского пола. Но когда так ведет себя обычный средний парень? Хмм… Когда какие-либо отношения уже начаты, ты должен продолжать проявлять инициативу. Контроль отношений должен быть в твоих руках. Ты будешь устанавливать, что допускается делать девушке, а что – нет, иначе очень скоро она сядет тебе на шею и начнет управлять тобой. Посмотри на свои знакомые пары, и ты поймешь, о чем я говорю. Итак, ты будешь придумывать, и предлагать места для ваших встреч, начиная от мест, куда пойти погулять, и кончая местами, где можно заняться сексом. Девушка обычно ничего придумывать не будет, куда ее позовут – туда она и пойдет. Позовешь в театр – пойдет с тобой в театр, позовешь на речку – поедет на речку, позовешь в кино – пойдет в кино, позовешь просто посидеть в парке на лавочке – пойдет в парк на лавочку. Запомни: Ты ведущий, она – ведомая. И помни об этом всегда. Аналогично, ты должен позаботиться о том, чтобы найти место для занятий сексом. Если у тебя есть отдельная квартира – отлично, если нет – то выкручивайся, как хочешь. Можешь снимать квартиру, один или с товарищами, можешь попросить квартиру на вечер у друга, можешь снять комнату, сауну, да хоть класс в музыкальной школе на часы, можешь заняться этим в машине, и т.п. Не найдешь места для секса – не будет секса. Или ты думаешь, что она броситься снимать квартиру для того, чтобы уединиться там с тобой? Такое может быть, и бывало, что девушка сама прилагает усилия и находит места для встреч, но для этого, как и в случае звонка, ты должен очень сильно заинтересовать ее. Для этого ты должен влюбить ее в себя. Поэтому при обычном раскладе лучше про эту небольшую вероятность забыть, и взять ответственность за ситуацию в свои руки. Если с этой девушкой у тебя постоянные отношения, то ты можешь познакомить ее со своими родителями, и водить ее к себе домой. Главное, чтобы у тебя была дома отдельная комната, закрывающаяся изнутри. Родители поймут, и не будут мешать тебе. Но, повторюсь, что это в том случае, если девушка у тебя постоянная, и они ее уже знают. Если ты будешь водить домой каждую неделю новых девушек, думаю, что очень быстро терпение родителей подойдет к концу. Далее, приготовься, что ты будешь инициатором того, чтобы начать заниматься сексом. Как часто тебе встречались девушки, которые сами первые начинают приставать к тебе, гладить, ласкать и раздевать тебя, предлагать заняться любовью? Думаю, что если и встречались, то не слишком часто. Обычная девушка ждет такой инициативы со стороны мужчины. Причем, как в самый первый раз, так и в последующие. И если ты не проявишь эту инициативу, то ничего не будет. Опять же – женское воспитание, общественная мораль. Помню, как-то раз давным-давно мы собрались у друга на квартире по какому-то поводу, нас было трое ребят, и в конце вечера у нас зашла речь об этой теме – насколько часто девушки проявляют инициативу для начала занятий сексом? Не долго думая, мы решили это проверить, хозяин квартиры позвонил своей постоянной девушке, и пригласил ее к себе на ночь – родители у него уезжали довольно редко, и до этого он всегда пользовался такой возможностью. Квартира была трехкомнатная, друг с девушкой расположились в одной комнате, мы – в других. Наутро друг рассказал, что общался с девушкой практически всю ночь, разговаривал на всевозможные темы, но сексуальной инициативы не проявлял, не приставал к ней, и вербально не настаивал на сексе. И что же? Девушка приняла это совершенно спокойно, сама никаких шагов для сближения не делала (хотя наверно была достаточно удивлена таким поведением своего парня – ведь он упускал отличную возможность доставить себе и ей удовольствие), и ничего у них в эту ночь не было. А это была постоянная девушка, с которой у него уже был секс! Таких примеров можно привести еще много – один товарищ уехал из ночного клуба с довольно симпатичной девушкой к ней домой, она пригласила его. Там, поговорив с ней о смысле жизни и политической ситуации в Камбоджи, и попив чаю с печеньем, он благополучно пошел спать в отдельную комнату. Наутро он ушел, даже не взяв ее телефона. Еще одного знакомого однокурсница пригасила в гости к своей подруге, которая очень хотела мальчика этим вечером – там они мило пообщались, попили пива, после чего однокурсница со своим парнем ушла спать в одну комнату, а товарищ с хозяйкой улеглись на двуспальную кровать в другой. Т.к. товарищ был осведомлен о том, что хозяйка хотела его, то он решил не предпринимать никаких действий, а посмотреть, как будет действовать она. Но, как вы уже догадались, смотреть там было не на что. Через полчаса лежания с закрытыми глазами он благополучно заснул. Наутро собрался и поехал домой. Что подумала хозяйка? «Вот это тормоз!!!» Что подумал друг? «Вот я тормоз!» ? Но ничего, нет неудач – есть обратная связь. Теперь подобных ошибок он не допускает. Даже если ты лежишь с девушкой в одной кровати, если ты раздел ее и разделся сам, если вы целуетесь – этого недостаточно! Если не будешь проявлять инициативу дальше – ничего не будет! Девушка в подавляющем большинстве случаев не будет приставать к тебе сама, но будет разочарована твоим бездействием, и поставит на тебя ярлык «Тормоз», или «Импотент». Тебе смешно? А знакомым ребятам, которые по неопытности попадали в подобные ситуации, смешно не было. Итак, ты должен идти до конца. Также ты должен проявить инициативу, если отношения уже не устраивают тебя, и пора расставаться. Часто можно наблюдать такую картину – никаких чувств между парнем и девушкой уже не осталось, пара встречается уже просто так, по накатанной, по привычке, каждый понимает, что отношения затухли, и их вряд ли можно возродить, но высказать это вслух – не хватает смелости. Не перекладывай ответственность за окончательное решение о разрыве на девушку. Так поступают неуверенные в себе парни. Прими его сам, и первый поговори с ней об этом. Опиши сложившуюся ситуацию, скажи, что чувства уже угасли, и глупо держаться за то, чего больше нет. Будь искренним, и девушка поймет и примет это. Это будет достойным шагом, и нормальные дружеские отношения с девушкой после этого могут сохраниться. Только подумай, нужны ли они тебе? Если никаких серьезных отношений с девушкой у тебя нет, так, несколько раз встретились и занялись сексом, и она тебе стала неинтересна, то тут все просто. Для прекращения этих отношений ты должен прекратить проявлять инициативу. Просто больше не звони ей. Этого достаточно. Т.к. девушки – существа пассивные в плане отношений, то она подождет несколько дней (или несколько недель, смотря, насколько ты заинтересовал ее) звонка, а потом забудет о тебе. И последнее. Проявление инициативы очень поможет тебе не только при общении с девушками, но и по жизни вообще. Инициативность – очень ценное качество характера. Инициативные люди добиваются большего во всех сферах жизни. Инициативных людей мало. Инициативные люди незаменимы на работе и в бизнесе. По сути, инициативные люди – это лидеры. Они не оставляют ситуацию на самотек, на авось, они не рассчитывают, что добрый дядя придет и поможет им, они надеются только на себя и предпринимают необходимые действия для достижения своих целей. Они не ждут, что цели сами каким-то образом исполнятся, они не ждут волшебного пинка со стороны, они не ждут, пока ситуация станет идеальной и звезды сложатся наилучшим образом. Они берут на себя ответственность, и действуют при любых условиях. Не обстоятельства формируют их, а они формируют обстоятельства. Итого. Ты должен проявлять инициативу первым. Ты должен проявлять инициативу при знакомстве с девушкой и при взятии ее контактов. Ты должен первым звонить ей и предлагать встретиться. Ты должен проявлять инициативу при выборе места свидания и планировать то, как это свидание будет проходить. Ты должен первым поцеловать ее и первым проявить инициативу при переходе к более активным действиям. Ты должен проявлять инициативу и настойчивость для начала секса, и непосредственно в нем. Ты должен проявлять инициативу при развитии и построении отношений. И ты должен проявить инициативу в случае расставания. Трудно? Да. Мужчиной быть не просто. А кто обещал, что будет легко? 0ri0n, 30-05-2007 a0ri0n.livejournal.com
killer258 Опубликовано 18 июня, 2008 Опубликовано 18 июня, 2008 сегодня прочитал статью на такую же тему.(прислали по емейлу). Вечный поиск ------------------------------- Опубликовано: 22.05.2008 Автор: Елена Селиванова Всего голосов: 324 Сегодня многие девушки задаются вопросом, отчего так трудно найти для себя достойного мужчину, которого полюбишь; мужа; в конце концов любовника... Эта задача становится непосильной для многих - найти любовь. И мы берем от жизни все, точнее, то, что есть; еще точнее то, что нам достается. Почему же так все получается? Мы, современные девушки, составляем серьезную конкуренцию мужчинам. Конечно не во всем, но во многом. Мы стали самостоятельнее, увереннее в себе, независимее. Мы можем позволить себе ездить на отдых, можем позволить быть красивыми - солярий, маникюр, массаж, пластика; мы заработали деньги и купили себе маленькие (или большие) красивые машинки. Мы даже можем позволить себе родить ребенка и воспитать его без помощи мужчины. Мы - сами себе опора, защита, плечо в которое можно поплакаться. Мы для себя - это все. Каждая девушка хочет встретить принца. Кто-то в глубине души в это верит и отмахивается, когда об этом спрашивают в лоб, а кто-то не отрицает этого. Потому что для себя хочется самого лучшего, счастья - самого большого. И мы ищем везде: в супермаркете разглядываем одиноких отоваривающихся мачо, в спортклубе - высматриваем респектабельных менеджеров, в салоне красоты - красавчиков метросексуалов, на дороге пытаемся отличить владельца дорого авто от его водителя или охранника, в ресторане томно ждем, что на нас обратят внимание серьезные мужчины за соседним столиком, сидя за барной стойкой, игриво покачиваем туфелькой на носке ноги, взгляд обратив на поиски хоть кого-то, кто сможет заинтересовать нас... Мы ждем, что к нам будут относиться как к принцессам: дарить шелка\меха\бриллианты, цветы\конфеты, красиво ухаживать, совершать маленькие безумства. flickr.comДевушки становятся соперницами друг другу, поддерживая кем-то созданный миф о том, что мужчин меньше, чем женщин. Каждая хочет быть лучше: волосы светлее, ногти - длиннее, грудь - больше, каблуки - выше. И все эти прекрасные девушки, одна успешнее другой - вынуждены быть одни. Потому что старые как мир истины почему-то в жизни встречаются гораздо чаще пресловутых исключений из правил. Мы не встречаем принцев, нам на пути попадаются лишь самые обычные люди - мужчины. С дырками в носках, с растрепанными волосами, с неправильно завязанными галстуками, в не начищенных до блеска ботинках, без машины, но с пивным пузиком и сальной улыбкой. Все эти мачо, олигархи и иже с ними почему-то не спешат пасть ниц перед нами, умницами и красавицами - современными девушками. У них уже есть свои «принцессы», готовые подчиняться их законам. Мы же, доказавшие себе, что способны на многое, не готовы играть по чужим правилам. Мы играем только в нами же придуманные игры. Кто навязал современным девушкам стереотипы о браке и деторождении до 30-ти? Кто вдолбил в их пергидрольные головы эту аксиому, оголтело следуя которой, многие ломаются и ломают себе жизнь? И каждая, встречая очредного не-принца, чуть, но задумывается - а как же семья? А как же родить до 30-ти? А как же белое платье, белый лимузин, красная площадь, ресторан и пьяные родственники? Мы движимы навязанными ценностями, отметая наши собственные потребности. «Я хочу, чтобы он зарабатывал не меньше 100 000 р. в месяц, иначе нам не хватит на шубу и на поездку за границу» - наши надежды просты и безмятежны. «У тебя нет машины? Или есть девятка? Ты - лузер» - наши диагнозы точны и бесповоротны. «Мы будем жить одни или с родителями?» - наши страхи вполне очевидны. Но дают ли счастье наши оправданные ожидания? Чего хочет вице-президент банка средней руки, женщина, 36 лет? Прийти домой и обнять его, единственного, и отключиться от заседания совета директоров, распределения прибыли, погашения убытков. Отключиться от созданной ею же независимости. Быть зависимой здесь, сейчас, от одного взгляда любимого. И ей уже не нужно белое платье и шумная свадьба. Ей хочется счастья другого уровня - тихого, нежно оберегаемого. Но вряд ли она сможет найти себе мужчину, который будет достоин и который сможет быть лучшее нее, сильнее. «Мне нужно всего лишь тепло, понимание, и хороший секс» - мы умоляем об этом. «Я устала быть одна» - мы никогда не признаемся в этом. «Я ищу самого лучшего мужчину» - мы маскируемся, ведь на самом деле это значит «Я сплю почти с каждым, потому что ищу...»flickr.com Чего хочет молодая амбициозная девушка 20-ти с хвостиком? Чтобы на руках носил, шикарно ухаживал, чтобы без вредных привычек и материальных проблем. Этих мужчин много, просто им не нужны амбициозные дурочки с запросами. Они не хотят инвестировать в проект без уверенности в 100%, а то и больше, отдачи. А мы, девушки, что можем предложить взамен? Собственную красоту? Амбиции? Успешность? Уверенность в себе? К сожалению, кроме нас самих это больше никому не надо. Материальное нынче преобладает над химией чувств. Вы ищете то, что выгоднее вам, мужчины - то, что выгоднее им. Получается, идем в разные стороны. Я не буду говорить банальностей, типа «мужик нынче измельчал», это не так. Среди серой толпы, спешащей утром на работу, есть светлые лица, есть умные люди, есть добрые люди, есть личности - есть мужчины! В череде сменяющихся лиц сильного пола в нашей жизни есть самые-самые - просто они не наши. Ведь мужчины тоже ищут для себя принцесс. Хотят ли они видеть рядом независимую, смелую, агрессивную (потому что успешную) женщину? Хотят ли они чувствовать себя рядом с вами не принцами, а верными оруженосцами? Скорее нет, чем да. Все наоборот. Мы слабые - они сильные. Но жизнь вносит коррективы в эту истину, верную для первобытных времен и средних веков. Мы будем встречаться с теми, с кем получается, чтобы найти того, кого захочется. Полюбить, одарить нежностью, быть единственной. Мы будем работать и много зарабатывать, множить свое самолюбие, с годами уменьшая свои шансы на успешный поиск. Мы слишком уверены в себе и не можем идти на компромиссы, не хотим снижать требований к партнеру. И не будем этого делать. Поэтому наш поиск - вечен...
killer258 Опубликовано 19 июня, 2008 Опубликовано 19 июня, 2008 Вообще говоря, я , кажется, зря переживаю за будущие поколения :rolleyes: Смотрю, как у меня на работе ведут себя молодые мальчики, и вижу, что у них начисто отсутствуют какие-либо комплексы и проблемы в общении с противоположным полом. Им вообще , похоже, не знакомо такое понятие, как ступор, охватывающий иногда мужчин во время попытки знакомства. Они всегда в ресурсном состоянии, всегда у них позитивный настрой, постоянно зажигают, откалывают шутки, юмор, стёб, их постоянно прёт и колбасит, девчонки просто визжат от восторга :rolleyes:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти