Перейти к содержанию

История, старая как мир....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да нет! Этот человек мазохист. Он будет радостно ловить её милые смски и радоваться им,даже не подозревая,что пока она их пишет,стоя раком-сзади её имеет волосатый и потный таджик своим немытым обрезанным хером.

я не могла не отреагировать на это сообщение.Ну у вас и фантазия!Романчики бы на подобные темы писать :D

не жалеем психику автора.так ему и надо...может мужика включит))

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
я не могла не отреагировать на это сообщение.Ну у вас и фантазия!Романчики бы на подобные темы писать :D

не жалеем психику автора.так ему и надо...может мужика включит))

Да и мозги на место встанут. Пусть представит себе как его ,,любимого котеночка,его сладкую и милую,, которая даже ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе вот уже его несколько месяцев к себе не подпускает имеют в особо извращенной форме во все отверстия потные,волосатые,немытые таджики от которых вечно псиной и кислятиной воняет.

 

я не могла не отреагировать на это сообщение.Ну у вас и фантазия!Романчики бы на подобные темы писать :D

не жалеем психику автора.так ему и надо...может мужика включит))

Да и мозги на место встанут. Пусть представит себе как его ,,любимого котеночка,его сладкую и милую,, которая даже ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе вот уже его несколько месяцев к себе не подпускает имеют в особо извращенной форме во все отверстия потные,волосатые,немытые таджики от которых вечно псиной и кислятиной воняет.

Опубликовано
И мне и ей уже по 30. На этот брак я делал большие ставки, можно сказать ва-банк. Куча времени, сил и средств ввалено

Это с женщиной,которая с таджиками-таксистами- ва-банк???

У Вас с самооценкой проблемы,поймите это!!!

Вам собой надо заняться,а не вылавливать стерлядей по тачкам.

30 уже.

Опубликовано
Влюбилась в другого, рассказала мужу - бери вину на себя. Это поступок

Вы о чем? :blink:

 

Это с женщиной,которая с таджиками-таксистами- ва-банк???

Не знал он. Сам же сказал - верил безоговорочно.

Опубликовано
Да и мозги на место встанут. Пусть представит себе как его ,,любимого котеночка,его сладкую и милую,, которая даже ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе вот уже его несколько месяцев к себе не подпускает имеют в особо извращенной форме во все отверстия потные,волосатые,немытые таджики от которых вечно псиной и кислятиной воняет.

 

 

Да и мозги на место встанут. Пусть представит себе как его ,,любимого котеночка,его сладкую и милую,, которая даже ближе чем на расстояние вытянутой руки к себе вот уже его несколько месяцев к себе не подпускает имеют в особо извращенной форме во все отверстия потные,волосатые,немытые таджики от которых вечно псиной и кислятиной воняет.

или дрочишь ты под эту свою писанину, Alexandreas? а чё продублировал? недокончил с первого раза?

Опубликовано
Куча времени, сил и средств ввалено, а теперь все прахом пошло.

 

..никогда не думал, что дам такой совет, но тут - придётся:

-сходите к проституткам, а потом посадите свою тётечку на поезд...к маме...

- и опять - сразу на точку...

 

(самооценку осталось повышать не качеством, а кол-вом)

Опубликовано
или дрочишь ты под эту свою писанину, Alexandreas? а чё продублировал? недокончил с первого раза?

Я с ними ехал как то в поезде из Екатеринбурга в Краснодар. В Самаре подсели- вот от этих таджиков вонь,что я чуть не задохнулся...

 

или дрочишь ты под эту свою писанину, Alexandreas? а чё продублировал? недокончил с первого раза?

надо же как то автора в чувство привести

Опубликовано
Да нет! Этот человек мазохист. Он будет радостно ловить её милые смски и радоваться им,даже не подозревая,что пока она их пишет,стоя раком-сзади её имеет волосатый и потный таджик своим немытым обрезанным хером.

А кстати так и есть ! Правильно сказано !

 

Смешно вам. Я понимаю - легко давать советы другим. Человеку вообще свойственно жить правилом "это со мной не случиться". Ни рак, ни авария, ни измена. Однако, все это происходит тысячами ежедневно, так уж жизнь устроена. То, что для вас очередной типовой пост, для меня трагедия, расколовшая мою жизнь. И мне и ей уже по 30. На этот брак я делал большие ставки, можно сказать ва-банк. Куча времени, сил и средств ввалено, а теперь все прахом пошло. И не передать всей сложности ситуации, потому что у самого еще полный хаос в голове, мысли не складываются. Если бы все было так просто - "давай, досвиданья...". Нельзя быть сволочью, и отвечать предательством на предательство.

А Вы думаете с другими такого не случается ??? Случается и неоднократно ! А Вы настроили себе иллюзий и сами же в них верите. Вам обоим под 30.....обалдеть...... и занимаетесь такой ерундой..... детский сад......

Вы говорите что у самого в голове хаос.... и денег много вложено.... мне кажется Вам не она важна, а собственные розовые мечты и потраченные деньги.... А если представить что к Вам каким то образом пришла куча денег (заработали например) И девушка другая красивая и милая Вам подмигивает периодически. Нужна после этого Вам вот эта будет ? Которая с таджиками трахается ?

 

А может тут и не в девушке дело изначально....и не в ситуации с ней Вы разобраться хотите. А для начала в своей голове и своей жизни ? Вам еще даже нет 30 ! Вы совершенно молодой мальчик ! У Вас еще столько перспектив и горизонтов впереди ! У Вас с этой девушкой НИЧЕГО не выйдет. Отправляйте к маме. К тому же ВАМ еще 30 , а ей уже 30 !!!! Если для мужчины это еще не возраст ! То женщина, если не имеет к этому времени мозгов и ТРАХАЕТСЯ С ТАКСИСТАМИ ТАДЖИКАМИ !!! ДА ОНА ТУПАЯ ДЕШЕВАЯ Ш.....А !!!! На какое УЛУЧШЕНИЕ Вы рассчитываете КАКОЙ НАФИГ ВА БАНК !!!! СМЕШНО !!!! Езжайте тогда снимите подорожницу и наркоманку которая уже 10 лет на дороге стоит и сосет немытые члены без презервативов, представьте что она принцесса поцелуйте ее в губы и сделайте ей массажик !! То же самое будет !!!

!!!!Вам сначала в себе разобраться надо , и успокоится. а потом семью создавать. Как говорится - ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО СЕГОДНЯ -ЗАВТРА БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ КАК ВЧЕРА !

Нельзя быть сволочью говорите ??? Да женщины сволочей хоть как то уважают !!! А вот тряпку ! НИКОГДА !!!!

И..еще.... а Вас еще Ваша Звезда ничем не заразила ? Я уверена что там не только один таджик пробегал..... Сходите сдайте крови на ВИЧ и на гепатит ...и мазочки на гонорею там всякую.

Столько одиноких девочек....хороших , хозяйственных...работающих...а он Б....щщу нашел...... И еще...чтобы убедится в том что свободных женщин море, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. Только фотку нормальную найдите. Я там кстати с мужем познакомилась.

Опубликовано
У Вас с этой девушкой НИЧЕГО не выйдет. Отправляйте к маме. К тому же ВАМ еще 30 , а ей уже 30 !!!! Если для мужчины это еще не возраст ! То женщина, если не имеет к этому времени мозгов и ТРАХАЕТСЯ С ТАКСИСТАМИ ТАДЖИКАМИ !!! ДА ОНА ТУПАЯ ДЕШЕВАЯ Ш.....А !!!! На какое УЛУЧШЕНИЕ Вы рассчитываете КАКОЙ НАФИГ ВА БАНК !!!! СМЕШНО !!!! Езжайте тогда снимите подорожницу и наркоманку которая уже 10 лет на дороге стоит и сосет немытые члены без презервативов, представьте что она принцесса поцелуйте ее в губы и сделайте ей массажик !! То же самое будет !!!

!!!!Вам сначала в себе разобраться надо , и успокоится. а потом семью создавать. Как говорится - ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО СЕГОДНЯ -ЗАВТРА БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ КАК ВЧЕРА !

Нельзя быть сволочью говорите ??? Да женщины сволочей хоть как то уважают !!! А вот тряпку ! НИКОГДА !!!!

И..еще.... а Вас еще Ваша Звезда ничем не заразила ? Я уверена что там не только один таджик пробегал..... Сходите сдайте крови на ВИЧ и на гепатит ...и мазочки на гонорею там всякую.

вот это манифест

Опубликовано
Столько одиноких девочек....хороших , хозяйственных...работающих...а он Б....щщу нашел...... И еще...чтобы убедится в том что свободных женщин море, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. Только фотку нормальную найдите. Я там кстати с мужем познакомилась.

 

post-5934-1350516827_thumb.jpg

Опубликовано
Наверное, я многого желаю, но хочется оригинального решения.

 

Автор, Вы еще в теме? =)) не может здесь быть оригинального решения, либо Вы терпите ее дальше (именно терпите=)) либо уходите от нее и начинаете новую жизнь, все третьего не дано!! Единственное, так это можно ее оригинально из дома выгнать - молча собрать ее вещи, посадить в машину, довезти до ближайшего вокзала и давай, досвиданья! :D

Опубликовано
Мы с ней разные люди. Она любит тусовки, а я одиночество. Она с радостью проводит время в клубах, а я - напротив монитора...

Вы сами и нашли корень проблемы.

Опубликовано
На этот брак я делал большие ставки, можно сказать ва-банк. Куча времени, сил и средств ввалено, а теперь все прахом пошло.

найдите в себе мужество признаться, что ставки были сделаны неправильно, а критерии выбора - ошибочные.

Нельзя быть сволочью, и отвечать предательством на предательство.

то, что вы сейчас делаете, прощая жену - предательство по отношению к себе.

Опубликовано
найдите в себе мужество признаться, что ставки были сделаны неправильно, а критерии выбора - ошибочные.

 

то, что вы сейчас делаете, прощая жену - предательство по отношению к себе.

Прям мазохист какой-то. Есть же такой вид извращения когда мужу приятно сидя в кресле наблюдать за тем,как на его глазах трахают его жену. Автор,ты часом не из таких?
Опубликовано
Прям мазохист какой-то. Есть же такой вид извращения когда мужу приятно сидя в кресле наблюдать за тем,как на его глазах трахают его жену. Автор,ты часом не из таких?

Александреас, а вы какой то озабоченный, не? Отношения это не только секс, вернее, далеко не он )))

 

А решение пришло как то само собой. Восстановил забытые отношения с бывшими, так что сексуальная голодовка окончена.

 

А семья на то и семья, чтобы сносить бури невзгод нашей идиотской жизни. Все равно мы любим друг друга, пусть не так идеально как бывает в сказках. Жизнь она вообще далеко не йогуртовый торт =).

Опубликовано
Все равно мы любим друг друга, пусть не так идеально как бывает в сказках. Жизнь она вообще далеко не йогуртовый торт =).

Как у вас все быстро происходит ))) Светлый образ таджика уже покинул вашу жену?)

Опубликовано
Как у вас все быстро происходит ))) Светлый образ таджика уже покинул вашу жену?)

В следущем посте появится и узбек какой-нибудь. С киргизом напару:)

 

Александреас, а вы какой то озабоченный, не? Отношения это не только секс, вернее, далеко не он )))

 

А решение пришло как то само собой. Восстановил забытые отношения с бывшими, так что сексуальная голодовка окончена.

 

А семья на то и семья, чтобы сносить бури невзгод нашей идиотской жизни. Все равно мы любим друг друга, пусть не так идеально как бывает в сказках. Жизнь она вообще далеко не йогуртовый торт =).

У меня к геям больше уважения чем к таким как ты.
Опубликовано
А решение пришло как то само собой. Восстановил забытые отношения с бывшими, так что сексуальная голодовка окончена.

Как всегда жалко в таких случаях бывших, которые становятся спермосборником на время душевных и физических метаний подобных товарищей. А ведь наверняка все это время ждали, надеялись на воссоединение. А им просто сперму сливают, которая в мозг долбит и мешает взвешенные решения принимать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...