kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом?
Man33 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом? Я уже как-то рассказывал, как мне одна сказала: "ты мало пьешь, нам наверное вместе делать нечего будет" Если женщина настолько ограниченна, что кроме совокупления больше интересов не имеет, то да, с такой вряд ли можно прожить всю жизнь
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Если женщина настолько ограниченна, что кроме совокупления больше интересов не имеет, то да, с такой вряд ли можно прожить всю жизнь Никто не говорил что у женщины больше нет интересов.
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Я уже как-то рассказывал, как мне одна сказала: "ты мало пьешь, нам наверное вместе делать нечего будет" С вами , судя по вашей теме, не осталась не только эта одна, а и все прочие ..Они все возможно желали лишь бухать и совокупляться либо же причина была в чем то еще...
Таньчик Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Если женщина настолько ограниченна, что кроме совокупления больше интересов не имеет, то да, с такой вряд ли можно прожить всю жизнь Если мужчина настолько ограничен, что ему нужно чтобы он был у женщины первым и больше интересов не имеет, то да, за такого и замуж не стоит выходить
Man33 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 С вами , судя по вашей теме, не осталась не только эта одна, а и все прочие ..Они все возможно желали лишь бухать и совокупляться либо же причина была в чем то еще... Хоспади, что прицепились, бегаете за мной из ветки в ветку "с моей темой". Я же не обсуждаю сколько вас бросило Говорите по теме
Sunny27 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Если мужчина настолько ограничен, что ему нужно чтобы он был у женщины первым и больше интересов не имеет, то да, за такого и замуж не стоит выходить Это пять, молодец!!!
Man33 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Никто не говорил что у женщины больше нет интересов. Если интересы совпадут, то можно и с одной Если мужчина настолько ограничен, что ему нужно чтобы он был у женщины первым и больше интересов не имеет, то да, за такого и замуж не стоит выходить Согласен
Sunny27 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Я уже как-то рассказывал, как мне одна сказала: "ты мало пьешь, нам наверное вместе делать нечего будет" :lol: Рожденный ползать, летать не может. Видимо нормальных женщин вы чем-то отталкиваете.
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Хоспади, что прицепились, бегаете за мной из ветки в ветку "с моей темой". Я же не обсуждаю сколько вас бросилоГоворите по теме Я отвечаю вам взаимностью, обычно по темам бегаете вы и пытаетесь обсуждить мою личную жизнь, ну как не последовать вашему примеру, нравстенный вы наш
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Если интересы совпадут, то можно и с одной Так-то лучше. Коротко и ясно.
Sunny27 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом? Да вообще ужас Тема-то веселая на самом деле. Когда любимый, там хоть 2 жизни с ним совокупляйся, мало будет.
Man33 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 :lol: Рожденный ползать, летать не может. Видимо нормальных женщин вы чем-то отталкиваете. А кто сказал, что любительницы бухать - нормальные?
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 :lol: Рожденный ползать, летать не может. Видимо нормальных женщин вы чем-то отталкиваете. Варианты 1. Дядечка невыносимый зануда 2. Дядечка жадный жлоб, из тех, что удавится за пироженку заплатить в кафе 3. Дядечка-не орел в постели 4. Совокупность вышеперечисленных пунктов. Таких девушки выбраковывают. А кто сказал, что любительницы бухать - нормальные? На ЧЮ проверялись?
dusha veda Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Тема-то веселая на самом деле. Когда любимый, там хоть 2 жизни с ним совокупляйся, мало будет. +1
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Тема-то веселая на самом деле. Когда любимый, там хоть 2 жизни с ним совокупляйся, мало будет. У многих ли людей любовь держится 2 человеческие жизни?
dusha veda Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Хельга, а меня тут оскорбили сравнением с тобой в занудстве)) Прикинь?)
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Хельга, а меня тут оскорбили сравнением с тобой в занудстве))Прикинь?) Бедняжка
dusha veda Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 У многих ли людей любовь держится 2 человеческие жизни? Это в идеале так. А так не у многих она вообще есть. Вот и променяли ее на удовльствие. Бедняжка Кто из нас? Или тебе такое сравнение льстит?)
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Или тебе такое сравнение льстит?) Никапельки. Мне безразлично А как я должна была отреагировать? У многих ли людей любовь держится 2 человеческие жизни? В детстве я слышала грустное песенко " любовь бывает долгою, а жизнь еще длиннее"... Но решила, что в нее не поверю.
SergioLeone Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 хоть 2 жизни с ним совокупляйся, мало будет. Женщина прожившая две жизни будет слепой, глухой, парализованной старухой. Кто бы вдул?
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Женщина прожившая две жизни будет слепой, глухой, парализованной старухой.Кто бы вдул? Ты философ с эротическим уклоном, как грек Платон в Академии.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти