Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Кстати, брак и сохранение девственности до брака придумали мужчины)) Ну, те мужчины, которые некрасивы и небогаты, и как следствие не популярны у женщин. Потому что при отсутствии брака как такового все женщины хотят заниматься сексом только с самыми лучшими мужчинами-альфами и рожают тоже от них, а омега самцам ничего не достается, но омегам тоже секса хочется и род свой продолжить, вот они и придумали, что каждому мужчине строго по одной женщине в руки)) Поэтому они и сейчас активно выступают за девственность до брака и т.д. Обидно же, что у одного мужчины 20 женщин, а у них ни одной)) Забавная теория Но мне кажется, дело обстоит несколько сложнее.. (и в нем не обошлось без религии).. ...Я могла бы сварганить, что-нибудь в Вашем стиле, например: Не, понятно, что это отдельный выбор каждого, ну могли бы хотя б чисто для себя не страдать подобной хренью. А то ведь от таких критериев за версту глупостью тянет. Как Вам такой вариант? Это глупый вариант ;) (с глупыми выводами из моих слов) А потому отвечать на текст чуть выше (в том же посте) не стану давать себе труда...
TiaDalma Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Мода на трусы сродни моде на представления о целомудрии, если в 60-е годы жопу искали в трусах то с недавних пор норма, когда трусы ищут в жопе ) "Мы стояли в плотной очереди и её задница трогала мою руку... "@
DieSonne Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Забавная теория Но мне кажется, дело обстоит несколько сложнее.. (и в нем не обошлось без религии).. Вы путаете причину и следствие)) Сначала омега-самцы придумали брак и сохранение девственности, а уж потом обосновали всё это дело религией, моралью и нравственностью))
Man33 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Кстати, брак и сохранение девственности до брака придумали мужчины)) Ну, 1. те мужчины, которые некрасивы и небогаты, и как следствие не популярны у женщин. Потому что при отсутствии брака как такового 2.все женщины хотят заниматься сексом только с самыми лучшими мужчинами-альфами и рожают тоже от них, а омега самцам ничего не достается, но омегам тоже секса хочется и род свой продолжить, вот они и придумали, что каждому мужчине строго по одной женщине в руки)) Поэтому они и сейчас активно выступают за девственность до брака и т.д. Обидно же, что3. у одного мужчины 20 женщин, а у них ни одной)) Очередная порция глупостей 1. Девственность до брака придумали и могли себе позволить достаточно богатые люди. Ну а так как они выбирали лучшее, то и детей имели как правило красивых и все повторялось. А вот в низжих сословиях к гулящим дефкам относились спокойнее. 2. Вы не учли, что не все женщины являются альфа-самками, т.е. не с каждой женщиной альфа-самец будет заниматься сексом даже без обязательств. Да и воообще, понятие альфа-самец весма размыто. Достаточно часто женщины понимают, что ошиблись при выборе, например, когда приходится воспитывать детей в одиночку. 3. Вы знаете, в наше время, чем сводить девушку в ресторан, устроить приятный вечер, сделать подарок, гораздо дешевле снять проститутку. Так что тут вы в корне заблуждаетесь тоже. Любой желающий может переплюнуть альфа-самца. ну а если вы мне ответите, что альфа-самцы денег и не тратят, а берут как пикаперы на первом свидании, то что там в голове у таких девушек я не знаю, но подозреваю, что ничего там нет
DieSonne Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Очередная порция глупостей 1. Девственность до брака придумали и могли себе позволить достаточно богатые люди. Ну а так как они выбирали лучшее, то и детей имели как правило красивых и все повторялось. А вот в низжих сословиях к гулящим дефкам относились спокойнее. 2. Вы не учли, что не все женщины являются альфа-самками, т.е. не с каждой женщиной альфа-самец будет заниматься сексом даже без обязательств. Да и воообще, понятие альфа-самец весма размыто. Достаточно часто женщины понимают, что ошиблись при выборе, например, когда приходится воспитывать детей в одиночку. 3. Вы знаете, в наше время, чем сводить девушку в ресторан, устроить приятный вечер, сделать подарок, гораздо дешевле снять проститутку. Так что тут вы в корне заблуждаетесь тоже. Любой желающий может переплюнуть альфа-самца. ну а если вы мне ответите, что альфа-самцы денег и не тратят, а берут как пикаперы на первом свидании, то что там в голове у таких девушек я не знаю, но подозреваю, что ничего там нет Очередная порция глупостей))
Red forever Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Это глупый вариант ;) (с глупыми выводами из моих слов) А потому отвечать на текст чуть выше (в том же посте) не стану давать себе труда... Да, и отчего это, когда твоя теория поворачивается к тебе лицом, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что это жопа?
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Обоснуй. Кострирование - это высер фанатизма. Можно сказать, безумие на почве религии. Секс с кем попало, когда попало и где придется - также чрезмерность (в безнравственности). Сегодняшнее общество все больше скатывается ко второму и сдерживающих барьеров все меньше. Только личная мораль, некая принципиальная идея может остановить людей от скатывания вниз. Я думаю, она - срединный путь. И по моему мнению, секс до брака если и допустим, то только с одним/одной.. - это в идиале. Но.. животная природа людей берет верх. А мораль планомерно исчезает.. А если первый брак будет у тебя в сороковник?Что делать-то будешь? Дрочить? Да. Буду дрочить. И что?
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Кострирование - это высер фанатизма. Можно сказать, безумие на почве религии.Секс с кем попало, когда попало и где придется - также чрезмерность (в безнравственности). Сегодняшнее общество все больше скатывается ко второму и сдерживающих барьеров все меньше. Только личная мораль, некая принципиальная идея может остановить людей от скатывания вниз. Я думаю, она - срединный путь. И по моему мнению, секс до брака если и допустим, то только с одним/одной.. - это в идиале. Но.. животная природа людей берет верх. А мораль планомерно исчезает.. Да. Буду дрочить. И что? Дрочка-животное проявление, уступка бренной плоти. Чем она принцпипально лучше или одухотвореннее полового контакта?
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Вы путаете причину и следствие)) Сначала омега-самцы придумали брак и сохранение девственности, а уж потом обосновали всё это дело религией, моралью и нравственностью)) Считаете омега-женщины не принимали в этой становлении устоев никакого участия?)) Или все женщины вот просто - альфа?))
TiaDalma Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Да. Буду дрочить. И что? А сколько тебе лет, Обожаемый?
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 "Мы стояли в плотной очереди и её задница трогала мою руку... "@ а получила за это почему-то моя морда..))
Red forever Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Да. Буду дрочить. И что? Ничего. Имеешь право. Но вопросов к тебе пока больше нет. Все ясно с тобой.
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Дрочка-животное проявление, уступка бренной плоти. Чем она принцпипально лучше или одухотвореннее полового контакта? Полового контакта? - ничем.. Половых контактов - быть может. зы. хотя я что-то не припоминаю, чтобы какие-нибудь животные занимались дрочкой.. (ну кроме тех случаев, когда песик пытается взуть чью-то ногу)))
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Новая любовь?.. . Невозможно. Любовь одна. Иначе нет смысла любить.. Вы не любили еще? Не было чтобы потом влюбились в другую? Не было что казалось навсегда, а оказалось просто надолго? Думаю быть целомудренной до брака - это он и есть..)) (ну или почти он.. довольно близко по смыслу)) Нет, дорогой, это крайность. Да. Буду дрочить. И что? Скучно, впрочем, каждому свое.
TiaDalma Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 а получила за это почему-то моя морда..)) А ты не так прост. Ни имя не говоришь, ни возраст...
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А сколько тебе лет, Обожаемый? Волки столько не живут, Несравненная)))
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 зы. хотя я что-то не припоминаю, чтобы какие-нибудь животные занимались дрочкой.. (ну кроме тех случаев, когда песик пытается взуть чью-то ногу))) Наука знает много примеров: обезьяны, дельфины, коты...
Helga1 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Полового контакта? - ничем.. Половых контактов - быть может. зы. хотя я что-то не припоминаю, чтобы какие-нибудь животные занимались дрочкой.. (ну кроме тех случаев, когда песик пытается взуть чью-то ногу))) занимаются, еще как, и собачки и котики.. так шо , вот если б ты смог обнуздать грешную плоть и не мастурбировать, тогда да, эт духовно ппцц, оттуда дорога только в монастырь или...в пнд, как повезет.
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Ничего.Имеешь право. Но вопросов к тебе пока больше нет. Все ясно с тобой. Аллилуйя
Red forever Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Полового контакта? - ничем.. Половых контактов - быть может. зы. хотя я что-то не припоминаю, чтобы какие-нибудь животные занимались дрочкой.. (ну кроме тех случаев, когда песик пытается взуть чью-то ногу))) Отчего же, регулярно себя вылизывают. Кошечки, собачки, ну и об ножку тоже. Собачки этим грешат. Вообще забавно, сколько можно совершить "жертвоприношений" с единственной целью, чтобы в тебе , не дай бог, не считали "животное начало". Три раза хи.
DieSonne Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Или все женщины вот просто - альфа?)) Нет конечно)) Считаете омега-женщины не принимали в этой становлении устоев никакого участия?)) Нет, им это ни к чему)) Мужчины так устроены природой, что редко отказываются от секса с новой женщиной, для мужчин важны количество и возможность как можно больше распространить свои гены, поэтому они не отказываются ни от женщин-альф, ни от омег)) Поэтому любая девушка средней внешности может иметь секс с альфа-самцом))
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Наука знает много примеров: обезьяны, дельфины, коты... Обезьяны.. да, похоже да.. Коты?...хммм.. возможно Дельфины... Дельфины?! :o (но как?) занимаются, еще как, и собачки и котики.. так шо , вот если б ты смог обнуздать грешную плоть и не мастурбировать, тогда да, эт духовно ппцц, оттуда дорога только в монастырь или...в пнд, как повезет. Да дело ж не только в обуздании.. там болячки всякие появляются, если чо.. Природа над нами нехило поиздевалась этим своим инстинктом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти