Перейти к содержанию

Мужчины, а вы смогли бы всю жизнь прожить только с одной женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я думаю, что Вам тоже хочется, просто пока не с кем))

??? :) это вы почему так решили?..

Найти с кем сношаться - не проблема.

 

зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка))

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
??? :) это вы почему так решили?..

Найти с кем сношаться - не проблема.

 

зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка))

Какие? :rolleyes:

Опубликовано
Или она с вами?

Преподаватель философии?

Конечно.

Это процесс взаимный.

Но тут ведь мужыков опрашивают.

(В дипломе у ней да - так написано)

 

Вы польстили мне своей памятью :)

Опубликовано
А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом?

Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос?

Опубликовано
Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос?

Все может быть, что ей на самом деле было пофиг.. А вот получить жирненькую сумму денег за пятиствольный минет - однозначно приятно..)

Опубликовано
А вот получить жирненькую сумму денег за пятиствольный минет - однозначно приятно..)

Так это ж одна из версий, завуалированных в названии темы :)

Опубликовано
Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос?

Да хоть ведро спущенки, лишь бы всем участникам было хорошо.

Опубликовано
зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка))

Да, онанизм затягивает так, что не оторвешься )))

 

Да хоть ведро спущенки, лишь бы всем участникам было хорошо.

Прочитала "сгущенки" и задумалась, ведь так и до диабета недалеко )))

Опубликовано
Вы сумели отороваться или... пока держит? )))

А я не про себя, у меня муж для энтих дел есть )))

Просто подумала, что у вас проблемы начинаются, когда девушек находите, раз все время один значит занимаетесь онанизмом, если занимаетесь онанизмом, значит привыкли и потом просто трудно переключиться с руки на девушку )

Опубликовано
А я не про себя, у меня муж для энтих дел есть )))

Просто подумала, что у вас проблемы начинаются, когда девушек находите, раз все время один значит занимаетесь онанизмом, если занимаетесь онанизмом, значит привыкли и потом просто трудно переключиться с руки на девушку )

Угу.. помню старый анекдот, где волк приходит к выводу, что спорт убивает, потому что...

кто спортсмен, тот не курит

кто не курит, тот не пьет

кто не пьет тот с бабами не мутит..

....

и так далее вплоть мучительной смерти.. (всю цепочку уже не вспомню))..

 

И кстати... о проблемах я пошутил (о чем и указал в скобках).. ;)

Опубликовано
Угу.. помню старый анекдот, где волк приходит к выводу, что спорт убивает, потому что...

кто спортсмен, тот не курит

кто не курит, тот не пьет

кто не пьет тот с бабами не мутит..

....

и так далее вплоть мучительной смерти.. (всю цепочку уже не вспомню))..

 

И кстати... о проблемах я пошутил (о чем и указал в скобках).. ;)

а вообще в каждой шутке есть доля правды.

post-79508-1350316789_thumb.jpg

Опубликовано
А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом?

а еще мне очень понравилось эта мысль :D . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок :D . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно :)

Опубликовано
а еще мне очень понравилось эта мысль :D . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок :D . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно :)

а самое забавное, что если исходить из этих принципов после климакса любую женщину нужно выкидывать из дому.

 

ТС, вам самой не противно называться самками и самцами? ну прям животный мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...