Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Я думаю, что Вам тоже хочется, просто пока не с кем)) ??? это вы почему так решили?.. Найти с кем сношаться - не проблема. зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка))
TiaDalma Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 ??? это вы почему так решили?.. Найти с кем сношаться - не проблема. зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка)) Какие?
Тордион Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Или она с вами?Преподаватель философии? Конечно. Это процесс взаимный. Но тут ведь мужыков опрашивают. (В дипломе у ней да - так написано) Вы польстили мне своей памятью
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Какие? черепно-мозговые (точнее, мозго-выносные), венерические и прочие душевные (если угораздило испытать более возвышенную связь))... - кому как повезет
harcs Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом? Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос?
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос? Все может быть, что ей на самом деле было пофиг.. А вот получить жирненькую сумму денег за пятиствольный минет - однозначно приятно..)
harcs Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А вот получить жирненькую сумму денег за пятиствольный минет - однозначно приятно..) Так это ж одна из версий, завуалированных в названии темы
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Да ни с чего. В недавно просмотренном порнофильме человек пять мужиков накончали девушке полный рот спермы. Судя по всему ей было приятно. Чем ни ответ на ваш вопрос? Да хоть ведро спущенки, лишь бы всем участникам было хорошо.
northeast Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Юльк, тебе одной темы провокационной мало показалось...?
kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 Юльк, тебе одной темы провокационной мало показалось...? Ага! И вроде весело пошло дело.
northeast Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Ага! И вроде весело пошло дело. Угу, заметно... До матов пока ещё не дошло, кажись, слава Богу...
Sunny27 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 зы. проблемы начинаются после того, как нашел.. (шутка)) Да, онанизм затягивает так, что не оторвешься ))) Да хоть ведро спущенки, лишь бы всем участникам было хорошо. Прочитала "сгущенки" и задумалась, ведь так и до диабета недалеко )))
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Да, онанизм затягивает так, что не оторвешься ))) Вы сумели отороваться или... пока держит? )))
Sunny27 Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Вы сумели отороваться или... пока держит? ))) А я не про себя, у меня муж для энтих дел есть ))) Просто подумала, что у вас проблемы начинаются, когда девушек находите, раз все время один значит занимаетесь онанизмом, если занимаетесь онанизмом, значит привыкли и потом просто трудно переключиться с руки на девушку )
Аппендикс Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А я не про себя, у меня муж для энтих дел есть )))Просто подумала, что у вас проблемы начинаются, когда девушек находите, раз все время один значит занимаетесь онанизмом, если занимаетесь онанизмом, значит привыкли и потом просто трудно переключиться с руки на девушку ) Угу.. помню старый анекдот, где волк приходит к выводу, что спорт убивает, потому что... кто спортсмен, тот не курит кто не курит, тот не пьет кто не пьет тот с бабами не мутит.. .... и так далее вплоть мучительной смерти.. (всю цепочку уже не вспомню)).. И кстати... о проблемах я пошутил (о чем и указал в скобках).. ;)
haas Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом? взаимно )))
MegaHeart Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Угу.. помню старый анекдот, где волк приходит к выводу, что спорт убивает, потому что... кто спортсмен, тот не курит кто не курит, тот не пьет кто не пьет тот с бабами не мутит.. .... и так далее вплоть мучительной смерти.. (всю цепочку уже не вспомню)).. И кстати... о проблемах я пошутил (о чем и указал в скобках).. ;) а вообще в каждой шутке есть доля правды.
Alex4444a Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 хз. раньше думал да. теперь думаю нет.
haas Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 А еще с чего вы взяли что женщине приятно совокупляться всю жизнь с одним избранным самцом? а еще мне очень понравилось эта мысль . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно
MegaHeart Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 а еще мне очень понравилось эта мысль . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно а самое забавное, что если исходить из этих принципов после климакса любую женщину нужно выкидывать из дому. ТС, вам самой не противно называться самками и самцами? ну прям животный мир.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти