kotopess Опубликовано 15 октября, 2012 Автор Опубликовано 15 октября, 2012 а еще мне очень понравилось эта мысль . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно После климакса продолжают половую жизнь, если че. а самое забавное, что если исходить из этих принципов после климакса любую женщину нужно выкидывать из дому. ТС, вам самой не противно называться самками и самцами? ну прям животный мир. Это ваше видение про выкидывать из дому и вам видется что-то противное. Не валите с больной головы на здоровую.
Phantom Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Я просто не смог удержаться. и смех и грех.
DieSonne Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 это кого как.если б к "больным, слабым, некрасивым и бедным" никого не тянуло - они б вымерли ))))) я вот лично удивляюсь - и кто ж это за милиционеров замуж идет........? но ведь идут же ))))) Так все потому, что девушкам чуть ли не с детства внушается, что нужно "хоть за Карандышева, но замуж" (это из Жестокого романса, если помните такой). А не с Паратовым и Кнуровым по Парижам разъезжать. Но сейчас таких легковнушаемых девушек всё меньше)) в природе нет лучших и худших.....там есть вымершие и выжившие )))) Правильно, а выживают сильнейшие, то есть альфы)) Человеческое общество в этом плане не показательно, так как основано на гуманизме.
asteraki Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Еще какое-то время назад это считалось общественной нормой - не давать до брака. Ограничение ставлоись воспитанием, религиозностью, ожиданием идеала и т.д.. То есть, все эти барышни были "гипосексуальны, либо невротики чокнутые от недотраха и претендентов нема"? Во-первых, раньше было принято выходить замуж довольно рано, так что страдать от недотраха женщинам не приходилось (разве что только если муж полуимпотент). А те, кому не удавалось замуж рано выйти, могли и потрахиваться до брака. А потом старались скрыть от мужа свою недевственность. Некоторые кстати рожали, не будучи в браке. И это очень сильно порицалось. Так что большинство таки старались не сексоваться до брака, но причина этого далеко не всегда заключалась в желании сохранить девственность для мужа, а зачастую в боязни осуждения со стороны общества и родни. это кого как.если б к "больным, слабым, некрасивым и бедным" никого не тянуло - они б вымерли ))))) я вот лично удивляюсь - и кто ж это за милиционеров замуж идет........? но ведь идут же ))))) в природе нет лучших и худших.....там есть вымершие и выжившие )))) А что сотрудник полиции не может быть красив, силен, здоров и не беден? И даже если это честный полицейский и последний пункт выпадает, остаются еще три. Да, идут замуж и за бедных, некрасивых, больных. И даже за алкашей и нариков. Кто-то по большой любви (полюбить то можно и бедного и некрасивого), кто-то по причине больших психологических проблем (а иначе как наличием тараканов брак с нариком не обоснуешь), кто-то по причине того, что никого лучше не удалось найти, а замуж уж больно хотелось.
Sunny27 Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 И кстати... о проблемах я пошутил (о чем и указал в скобках).. ;) Не парься, все этим занимаются )))
Аппендикс Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 Не парься, все этим занимаются ))) В смысле: шутят, парятся или "скидывают напряжение" штучным способом? )))
dusha veda Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 Так все потому, что девушкам чуть ли не с детства внушается, что нужно "хоть за Карандышева, но замуж" (это из Жестокого романса, если помните такой). А не с Паратовым и Кнуровым по Парижам разъезжать. Но сейчас таких легковнушаемых девушек всё меньше)) Интересно, а сейчас это не внушение, что лучше по Парижам с любовником, чем замуж за Карандышева? Просто полюса поменялись.
Sunny27 Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 В смысле: шутят, парятся или "скидывают напряжение" штучным способом? ))) Все одновременно )))
Аппендикс Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 Все одновременно ))) Ага.. это как Юлий Цезарь да? который тоже умел делать несколько действий одновременно.. ))
Sunny27 Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 Ага.. это как Юлий Цезарь да? который тоже умел делать несколько действий одновременно.. )) Да, что-то вроде того )))
DieSonne Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 Интересно, а сейчас это не внушение, что лучше по Парижам с любовником, чем замуж за Карандышева?Просто полюса поменялись. Лучше так, как девушке самой хочется, и чтобы жизнь при этом была комфортной и приятной, а уж замужем или с любовником не столь важно.
haas Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 После климакса продолжают половую жизнь, если че. говоришь так, как будто сама сталкивалась ;). интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;)
Sunny27 Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 говоришь так, как будто сама сталкивалась ;). интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;) А причем здесь климакс и "не стоит". Климакс - это завершение детородной функции, не значит, что секса не хочется, может для вас это будет откровением, но пенсионеры тоже сексом занимаются.
kotopess Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Опубликовано 16 октября, 2012 говоришь так, как будто сама сталкивалась ;). интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;) Хотела написать "чему стоять", проехали. Медицинские подробности сам найдешь, если интересно. А так просто к сведению, что занимаются сексом после климакса, а ты вот не знал. B)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти