Перейти к содержанию

Мужчины, а вы смогли бы всю жизнь прожить только с одной женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а еще мне очень понравилось эта мысль :D . сразу видно жизненные принципы - трахаемся и все ок :D . забавно только, что когда у женщины наступает климакс, а это происходит задолго до ее смерти, совокупляться ей уже в принципе не нужно :)

После климакса продолжают половую жизнь, если че.

 

а самое забавное, что если исходить из этих принципов после климакса любую женщину нужно выкидывать из дому.

 

ТС, вам самой не противно называться самками и самцами? ну прям животный мир.

Это ваше видение про выкидывать из дому и вам видется что-то противное. Не валите с больной головы на здоровую.

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
это кого как.

если б к "больным, слабым, некрасивым и бедным" никого не тянуло - они б вымерли )))))

я вот лично удивляюсь - и кто ж это за милиционеров замуж идет........?

но ведь идут же )))))

Так все потому, что девушкам чуть ли не с детства внушается, что нужно "хоть за Карандышева, но замуж" (это из Жестокого романса, если помните такой). А не с Паратовым и Кнуровым по Парижам разъезжать. Но сейчас таких легковнушаемых девушек всё меньше))

в природе нет лучших и худших.....там есть вымершие и выжившие ))))

Правильно, а выживают сильнейшие, то есть альфы)) Человеческое общество в этом плане не показательно, так как основано на гуманизме.

Опубликовано
Еще какое-то время назад это считалось общественной нормой - не давать до брака. Ограничение ставлоись воспитанием, религиозностью, ожиданием идеала и т.д..

 

То есть, все эти барышни были "гипосексуальны, либо невротики чокнутые от недотраха и претендентов нема"?

Во-первых, раньше было принято выходить замуж довольно рано, так что страдать от недотраха женщинам не приходилось (разве что только если муж полуимпотент).

А те, кому не удавалось замуж рано выйти, могли и потрахиваться до брака. А потом старались скрыть от мужа свою недевственность. :D Некоторые кстати рожали, не будучи в браке. И это очень сильно порицалось. Так что большинство таки старались не сексоваться до брака, но причина этого далеко не всегда заключалась в желании сохранить девственность для мужа, а зачастую в боязни осуждения со стороны общества и родни.

 

это кого как.

если б к "больным, слабым, некрасивым и бедным" никого не тянуло - они б вымерли )))))

я вот лично удивляюсь - и кто ж это за милиционеров замуж идет........?

но ведь идут же )))))

 

в природе нет лучших и худших.....там есть вымершие и выжившие ))))

А что сотрудник полиции не может быть красив, силен, здоров и не беден? :D

И даже если это честный полицейский и последний пункт выпадает, остаются еще три. :D

 

Да, идут замуж и за бедных, некрасивых, больных. И даже за алкашей и нариков. Кто-то по большой любви (полюбить то можно и бедного и некрасивого), кто-то по причине больших психологических проблем (а иначе как наличием тараканов брак с нариком не обоснуешь), кто-то по причине того, что никого лучше не удалось найти, а замуж уж больно хотелось.

Опубликовано
Так все потому, что девушкам чуть ли не с детства внушается, что нужно "хоть за Карандышева, но замуж" (это из Жестокого романса, если помните такой). А не с Паратовым и Кнуровым по Парижам разъезжать. Но сейчас таких легковнушаемых девушек всё меньше))

Интересно, а сейчас это не внушение, что лучше по Парижам с любовником, чем замуж за Карандышева?

Просто полюса поменялись.

Опубликовано
Интересно, а сейчас это не внушение, что лучше по Парижам с любовником, чем замуж за Карандышева?

Просто полюса поменялись.

Лучше так, как девушке самой хочется, и чтобы жизнь при этом была комфортной и приятной, а уж замужем или с любовником не столь важно.

Опубликовано
После климакса продолжают половую жизнь, если че.

говоришь так, как будто сама сталкивалась ;).

интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;)

Опубликовано
говоришь так, как будто сама сталкивалась ;).

интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;)

А причем здесь климакс и "не стоит". Климакс - это завершение детородной функции, не значит, что секса не хочется, может для вас это будет откровением, но пенсионеры тоже сексом занимаются.

Опубликовано
говоришь так, как будто сама сталкивалась ;).

интересно как оно продолжать, если "не стоит" ;)

Хотела написать "чему стоять", проехали. Медицинские подробности сам найдешь, если интересно. А так просто к сведению, что занимаются сексом после климакса, а ты вот не знал. B)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...