Перейти к содержанию

"Нет секса - нет отношений"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я не привык открыто выражать свои чувства. Я не говорил ей, что люблю её. Впрочем и на форуме я сдержанно высказываюсь: не хочу говорить, что мне будет тяжело переживать разрыв... Переживу - не первый раз. Я полагаю, что с секса отношения только собственно и начинаются (фраза Sage4)

 

Только без обид, дружище.

 

Я полагаю, что несколько старше вас.

И по своему опыту могу сказать:

- с секса начинаются отношения только в проститутками.

 

А с Женщинами - это кульминация.

Выше - только СЕМЬЯ!!!

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

(Virgin, он же Sage4)

 

Здесь согласен только с точкой зрения от Ferzь.

 

Все остальное:

- потсотянно давать ей то, что она хочет

- показать ей свою любовь (и нежность)

 

Это все фигня полная (так мыслят девушки, не подозревая, что на самом деле они нуждаются совсем в другом :P )

 

 

Вот здесь (на этой встрече)

Ладно. Я не возражаю. Мы можем остаться друзьями, перезваниваться раз в месяц... Тебе понравился мой (муз) сборник? - спросил я, пытаясь скорее затушить свою реплику, пока она не ответила на неё.

- Да - сказала она.

Мне кажется, что подействовало. Возможно - сильно. Она аж два раза поцеловала перед уходом и даже предложила сходить в церковь в воскресенье.

Помнится, что в этот же вечер, она сказала мне, что я "не готов". Интересно, в каком смысле?

Автор на ее Дальше (отказ от секса) верно послал ее в ДОД - "давай остнемся друзъями") и девочка не ожидала такого хода.

Результат - она аж 2 раза поцеловала.

 

Она стандартно придерживает автора в коллекции своей, давая туманные обещания и намеки.

 

Здесь возможны 2 варианта:

1. у нее действительно кто-то есть (кто поставляет ей секс в достаточном количестве - версия Ферзя)

 

2. Она вообще ведет себя так со всеми (пообещать и дальше ничего) - возможно девственица

 

По-любому дальше отношения продвигаться не будут, потому что она тормозит развитие отношений, требуя взамен ресурс в виде удовольствия от встреч, возможные подарки, а также повышение ее самооценки для самой себя от ухаживаний.

 

Возможно у нее вообще извращенное отношение к отношениям.

Ей собственно достаточно ресурса в виде проявляемого внимания в ее сторону.

 

По-любому автору нужно искать решение не на дорожке угождания ее прихотям.

 

Здесь автору нужно рвать шаблон сложившийся у девочки от ухаживаний других МЧ.

Возможно первому послать ее вежливо "У нас с тобой ничего не получиться. Давай просто дружить" (собственно автор это и сделал)

Очень полезно далее девочке "как просто другу" продемонстрировать отношения с другими девушками - ревность обеспечена (дальше это используем....)

 

Автор правильно задал вопрос про характер отношений с другими (хочет выяснить наличие сексуального опыта у нее - я бы сделал также).

Очень показательно, что девочка не раскрывается.

Это собственно и говорит об отношению к автору (она закрыта в отношениях - играет свою игру)

 

Если автор не переломит ситуацию (непривычным для девочки повдением) - ничего в отношениях не измениться.

 

1. Занизить ее значимость в своей голове - она это почувствует - попытается влить в отношения ресурс со своей стороны

2. Хватит всяких крышесносов. Нужен наоборот стеб со стороны автора и т.д. (не буду здесь всяких жестких выражений писать...)

 

3. Вообще можно из "спортивного интереса" ее дожать - возможно она сама почувствует вкус к таким отношениям - и тогда все у них будет замечательно,

НО возможно что лучше просто направить свой ресурс на поиск более подходящей для автора девушки, с которой он будет счатстлив

("Зачем возится с сооблазнительной фисташкой, которую не удается раскусить, когда вокруг так много сооблазнительно открытых в твою сторону. Стоит лишь протянуть руку ...")

 

ЗЫ. Автор - можешь последнюю метафору ей как-нибудь при случае рассказать (в красках, маркируя на нее - "фисташка закрытая" и на других "открытых" девушек вокруг)

Моя от такого рассказа просто взбесилась (долго потом эта история не выходила из ее головы)

Опубликовано
Я не привык открыто выражать свои чувства. Я не говорил ей, что люблю её. Впрочем и на форуме я сдержанно высказываюсь: не хочу говорить, что мне будет тяжело переживать разрыв... Переживу - не первый раз. Я полагаю, что с секса отношения только собственно и начинаются (фраза Sage4)

 

Да ради Бога, Вы полагаете - а жизнь расположит. Дружеский совет: нарабатывайте свой опыт, а не слепо копируйте чужой.

 

Я полагаю, что несколько старше вас.

И по своему опыту могу сказать:

- с секса начинаются отношения только в проститутками.

 

А с Женщинами - это кульминация.

Выше - только СЕМЬЯ!!!

 

 

Ker, поддерживаю! :clap_1:

Опубликовано
Только без обид, дружище.

 

Я полагаю, что несколько старше вас.

И по своему опыту могу сказать:

- с секса начинаются отношения только в проститутками.

 

А с Женщинами - это кульминация.

Выше - только СЕМЬЯ!!!

 

Я не проститутка, но часто мои отношения начинались именно с секса, и именно по моей инициативе, в нормальном адекватном состоянии, ну а потом и отношения развивались. Почему нет, если хочется сразу? Так что опыт опытом, а в жизни всё бывает...

И, кстати, первое свидание с человком, который потом стал моим мужем, тоже началось с секса.

Поэтому дело не в сексе, когда он будет сразу или потом,а дело в человеке, личности.

Опубликовано
...с секса начинаются отношения только в проститутками.

И сколько ждать? Или только после свадьбы можно, считаете?

Опубликовано
Почему нет, если хочется сразу?

 

 

Потому что ей как раз и не захотелось сразу...))

И долгое время потом тоже.

Опубликовано
("Зачем возится с сооблазнительной фисташкой, которую не удается раскусить, когда вокруг так много сооблазнительно открытых в твою сторону. Стоит лишь протянуть руку ...")

Хорошая идея. Я сейчас думал над другой метафорой. Над этой тоже стоит помозговать.

Вот её метафора:

- Представляешь, на западе цветы просто выкидывают и покупают новые!

- А что они должны делать? Засохли цветы, пошли купили другие...

- Ухаживать...

- Понимаешь, дорогая, они могут не знать, что за цветами нужно ухаживать. Возможно этому их просто не учили (подтекст понял после разговора).

Опубликовано
И сколько ждать? Или только после свадьбы можно, считаете?

Да ну что вы в самом деле...

Все зависит от людей...

 

Вот взять нас с женой...

Мы до свадьбы были знакомы лет 10...

Но КАК)))

Оба - танцовщики...

Я преподавал...а она танцевала в конкурирующем коллективе...

Пршло лет 9...Встретились ...и не узнали друг друга...

Мне было почти 27...ей - почти 23...

Это было 23 Февраля!

Я ей сразу сказал - ты уже замужем!

Она посмеяоась...и смеется вот уже 25 лет...

А половые отношения - начались примерно через месяц...

Свадьба - в августе...

А в марте...через год после встречи - уже был наш оболтус...

Опубликовано
Вот её метафора:

- Представляешь, на западе цветы просто выкидывают и покупают новые!

- А что они должны делать? Засохли цветы, пошли купили другие...

- Ухаживать...

- Понимаешь, дорогая, они могут не знать, что за цветами нужно ухаживать. Возможно этому их просто не учили (подтекст понял после разговора).

 

Молодец девочка!

 

Стоит отдать ей должное.

 

Достойный соперник попался...

Опубликовано
Я не проститутка, но часто мои отношения начинались именно с секса, и именно по моей инициативе, в нормальном адекватном состоянии, ну а потом и отношения развивались. Почему нет, если хочется сразу? Так что опыт опытом, а в жизни всё бывает...

И, кстати, первое свидание с человком, который потом стал моим мужем, тоже началось с секса.

Поэтому дело не в сексе, когда он будет сразу или потом,а дело в человеке, личности.

 

Простите, если мой пост задел вас...

Возможно - вы то исключение , которое подтверждает правило.

 

Но в годв моих 1 и 2 юности говорили:

- То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства...

Опубликовано

Ker

- То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства...

 

По мне, так это и есть прямой повод для знакомства.

Выбирают партнеров почти всегда по симпатиям или по внутреннему расположению и приятию.

Есть, конечно, сюжеты, когда просыпаешься под утро с тупой башкой от похмелья и с удивлением обнаруживаешь рядом женщину. Тупо вспоминаешь где ты ее видел, перебирая образы вчерашней вечеринки. И не находишь ничего знакомого с той, которя храпит под боком.

И на ее полусонную улыбку естественно ответить в мягкой форме "Отвали!".

Продолжать общаться с человеком "прилипщим" в такие моменты по крайнер мере неразумно.

Но в жизни бывает всякое.

Опубликовано

Вот приблизительный текст метафоры:

Западный человек прагматичен - он предпочитает всё то, что приносит пользу. Покупая, он предполагает, что цветок будет цвести, приносить радость и хоть какую-то пользу. Цветы такие разные: есть среди них такие, которые любят больше влаги, другие - наоборот, не выносят сырости. Одни требуют, чтоб им ежедневно протирали лепестки влажной салфеткой. Не от того, что они лучше других..., просто - каприз.

Такие сразу летят в мусор. Есть цветы, которые чаруют, но не согревают. Такие цветы рано или поздно теряют свою ценность для практичного человека. Конечно, жалко им выкидывать цветы. Они обычно не сразу их выкидывают, а просто перестают смотреть за ними, полагая, что раз нет пользы, то и вреда никакого. Обычно они становятся лучше и дороже, но какой смысл терять время на них, когда вокруг так много других прекрасных цветов, готовых радовать и согревать своим теплом...

 

В НЛП я профан, поэтому текст не удачный. Буду рад исправлениям и дополнениям.

Опубликовано
Простите, если мой пост задел вас...

Возможно - вы то исключение , которое подтверждает правило.

 

Но в годв моих 1 и 2 юности говорили:

- То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства...

 

Не извиняйтесь, вы меня ничем не задели.

Я просто хорошо секс вопринимаю, и открыто могу сказать о своем желании, о любом.

И не вижу ничего плохого в том, чтобы начать отношения с секса.

Про какие-то там "клубы, перегар утром и непонятная рожа рядом", вот это разврат и пошлости, когда двое просто так сношаются будучи пьяными или тому подобное. К нормальному здоровому сексу это не имеет никакого отношения. Не надо мешать всё в одну кучу.

Опубликовано
Не извиняйтесь, вы меня ничем не задели.

Я просто хорошо секс вопринимаю, и открыто могу сказать о своем желании, о любом.

И не вижу ничего плохого в том, чтобы начать отношения с секса.

Про какие-то там "клубы, перегар утром и непонятная рожа рядом", вот это разврат и пошлости, когда двое просто так сношаются будучи пьяными или тому подобное. К нормальному здоровому сексу это не имеет никакого отношения. Не надо мешать всё в одну кучу.

 

Видимо, это я - малость ненормальный в этом отношении.

Для меня слова "секс" и "любовь" - имеют совершенно разную энергетичемкую наполненность.

С точки зрения энергетики - секс(т.е. половой акт не с любимым) - не имеет к здоровью отношения.

 

Скорее - наоборот.

Именно по-этому я и не воспринимаю возможность полового акта при первом свидании.

Опубликовано

секс, вообще-то, это не обязанность, а высшая степень доверия женщины к мужчине. Дальше можно построить логическую цепочку - доверяют тем, кто сам доверяет себе, уверен в своих силах, действиях, намерениях.

 

Если человек сомневается в себе... то и доверия к нему нету. И как следствие секса.

 

С женщинами отношения начинаются не с секса, а с соблазнения этой самой женщины.

Помнится мне, по молодости, чтобы соблазнить одну... пришлось выучить испанский язык... (поверхностно, конечно).

 

Всякое бывает, но то, что внушать женщине мысль, что она должна сексу - тупиковая ветвь.

Опубликовано

мда... по-моему не особо важно она девственница или нет. важнее почему отказывается от секса, ведь если девушка не фригидна, то она хочет этого так же как и парень. но, для многих девушек некоторые принципы могут быть выше и важнее желаний. если взять мою историю, то могу сказать одно - недоверие. и еще - он точно не возбудилась тогда??? потомучто если нет секса долгое время, то ... хотя моя подруга начала возбуждаться только через месяц регулярных половых отношений...

Опубликовано
Видимо, это я - малость ненормальный в этом отношении.

Для меня слова "секс" и "любовь" - имеют совершенно разную энергетичемкую наполненность.

С точки зрения энергетики - секс(т.е. половой акт не с любимым) - не имеет к здоровью отношения.

 

Скорее - наоборот.

Именно по-этому я и не воспринимаю возможность полового акта при первом свидании.

 

да почему ненормальный сразу? У каждого просто свое мнение, свое воприятие мира, свое отношение ко всему: к людям,к сексу, к вещам, к деньгам, разные ценности и .т.д.

 

Просто некоторые девочки считают своей единственно ценностью - это возможность дать секс, поэтому и (простите) "не дают" секса). Поэтмоу и манипулируют с помощью секса, потому как больше "козырей" нету.

А кто уверен и знает, что помимо тела, секса человек интересен как личность, и может дать еще много всего и подарить, не заморачиваются когда секс должен быть вначале отношений или потом (через неделю, на 5-е свидание, или ровно через месяц).

Когда хочется обоим - тогда и должен быть секс (где-то эта фраза звучала уже....)

Опубликовано
Когда хочется обоим - тогда и должен быть секс (где-то эта фраза звучала уже....)

хочется обычно мужику, у женщины же есть, как правило, выбор.

 

вопрос в том, чтобы этот выбор пал на тебя, а не надругого. То что женщина не останется без секса, я как-то не сомневаюсь, но не легче от того, что секс этот будет с кем-то другим :)

Опубликовано
хочется обычно мужику, у женщины же есть, как правило, выбор.

 

вопрос в том, чтобы этот выбор пал на тебя, а не надругого. То что женщина не останется без секса, я как-то не сомневаюсь, но не легче от того, что секс этот будет с кем-то другим :)

 

бывает и наоборот, когда у мужчины выбор большой, а у девушки нет.

Опубликовано
...когда у мужчины выбор большой, а у девушки нет.
бывает.. в женском общежитии :))
- Ухаживать...

Она училась там, где много мусчинок, я - где много женщинок. Значит, она привыкла к тому, что мусчинкам свойствен дух соревновательности: они дарят цветы, приглашают в разные места за свой счет, развлекают по-всякому.. т. е. ухаживают. Я - 5 лет в женском коллективе (преимущ.). Это большая разница во взглядах на построение отношений. Каков выход в этой ситуации?

 

Снова затевает игру ДАЛЬШЕ - БЛИЖЕ. При этом БЛИЖЕ только на словах, ДАЛЬШЕ - на делах (на звонки может не ответить).

Играть в эту игру - только время тянуть. Что делать? Прямо спросить: "Ты снова затеваешь старую бессмысленную игру?" Или игнорируя снова пытаться пригласить её к себе:

- Чем будем заниматься?

- Как обычно. А еще я покажу тебе свои растения. У меня одно растение совсем не цветёт. Поливаю - гниёт, перестаю поливать - чахнет. Порой я думаю: зачем я трачу на него своё время? Ведь таких растений немало - стоит только выйти на поле...

Опубликовано
Она училась там, где много мусчинок, я - где много женщинок. Значит, она привыкла к тому, что мусчинкам свойствен дух соревновательности: они дарят цветы, приглашают в разные места за свой счет, развлекают по-всякому.. т. е. ухаживают. Я - 5 лет в женском коллективе (преимущ.). Это большая разница во взглядах на построение отношений. Каков выход в этой ситуации?

 

Как вариант: перестать морочить друг другу голову. :)

Опубликовано

1 мая я позвонил вечером - она не ответила.

Она позвонила вечером 2 мая, не дождавшись моего звонка (передаю важное):

- Я верну тебе методичку и на этом распрощаемся - я не в силах уже это терпеть.

- Ладно. Пока.

Я, досмотрев КВН, отправил ей СМС: "ты спишь?"

Она в ответ: "нет"

Я сразу позвонил, но она не ответила, а затем отклонила (значит, ей плохо, решил я) и отправил еще СМС: "Надеюсь, завтра ты будешь так же откровенна как сегодня". Через 15 минут она позвонила и у нас был такой разговор:

- Я хочу, чтоб ты спокойно поспала и завтра откровенно изложила всё, что тебе не нравилось, и я в свою очередь поясню, почему был так жесток. Я не собираюсь отговаривать тебя - я и сам тебе дважды, по сути, предлагал то же самое, хоть ты и дорога мне. И ты каждый раз возобновляла связь, а отношения так и не сложились.

- Мне это нравится.

- Ты каждый раз уходила от откровенного разговора при встрече, пыталась выглядеть сильной, а ведь у тебя есть слабости.

- Да. У меня есть слабость, потому что нет второй половинки. А у тебя как в личной сфере?

- У меня нет обязывающих к чему-либо отношений. Мне 27 лет. Ты отказываешься строить отношения - нужно же мне с кем-то встречаться время от времени...

- Офигеть... О чем говорить - мы друзья.

- К друзьям у меня утилитарное отношение. И я не собираюсь отговаривать тебя, я хочу завтра поговорить.

Что вы думаете об этом?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...