Ker Опубликовано 28 апреля, 2008 Опубликовано 28 апреля, 2008 Я не привык открыто выражать свои чувства. Я не говорил ей, что люблю её. Впрочем и на форуме я сдержанно высказываюсь: не хочу говорить, что мне будет тяжело переживать разрыв... Переживу - не первый раз. Я полагаю, что с секса отношения только собственно и начинаются (фраза Sage4) Только без обид, дружище. Я полагаю, что несколько старше вас. И по своему опыту могу сказать: - с секса начинаются отношения только в проститутками. А с Женщинами - это кульминация. Выше - только СЕМЬЯ!!!
Гость Virgin Опубликовано 28 апреля, 2008 Опубликовано 28 апреля, 2008 (Virgin, он же Sage4) Здесь согласен только с точкой зрения от Ferzь. Все остальное: - потсотянно давать ей то, что она хочет - показать ей свою любовь (и нежность) Это все фигня полная (так мыслят девушки, не подозревая, что на самом деле они нуждаются совсем в другом :P ) Вот здесь (на этой встрече) Ладно. Я не возражаю. Мы можем остаться друзьями, перезваниваться раз в месяц... Тебе понравился мой (муз) сборник? - спросил я, пытаясь скорее затушить свою реплику, пока она не ответила на неё.- Да - сказала она. Мне кажется, что подействовало. Возможно - сильно. Она аж два раза поцеловала перед уходом и даже предложила сходить в церковь в воскресенье. Помнится, что в этот же вечер, она сказала мне, что я "не готов". Интересно, в каком смысле? Автор на ее Дальше (отказ от секса) верно послал ее в ДОД - "давай остнемся друзъями") и девочка не ожидала такого хода. Результат - она аж 2 раза поцеловала. Она стандартно придерживает автора в коллекции своей, давая туманные обещания и намеки. Здесь возможны 2 варианта: 1. у нее действительно кто-то есть (кто поставляет ей секс в достаточном количестве - версия Ферзя) 2. Она вообще ведет себя так со всеми (пообещать и дальше ничего) - возможно девственица По-любому дальше отношения продвигаться не будут, потому что она тормозит развитие отношений, требуя взамен ресурс в виде удовольствия от встреч, возможные подарки, а также повышение ее самооценки для самой себя от ухаживаний. Возможно у нее вообще извращенное отношение к отношениям. Ей собственно достаточно ресурса в виде проявляемого внимания в ее сторону. По-любому автору нужно искать решение не на дорожке угождания ее прихотям. Здесь автору нужно рвать шаблон сложившийся у девочки от ухаживаний других МЧ. Возможно первому послать ее вежливо "У нас с тобой ничего не получиться. Давай просто дружить" (собственно автор это и сделал) Очень полезно далее девочке "как просто другу" продемонстрировать отношения с другими девушками - ревность обеспечена (дальше это используем....) Автор правильно задал вопрос про характер отношений с другими (хочет выяснить наличие сексуального опыта у нее - я бы сделал также). Очень показательно, что девочка не раскрывается. Это собственно и говорит об отношению к автору (она закрыта в отношениях - играет свою игру) Если автор не переломит ситуацию (непривычным для девочки повдением) - ничего в отношениях не измениться. 1. Занизить ее значимость в своей голове - она это почувствует - попытается влить в отношения ресурс со своей стороны 2. Хватит всяких крышесносов. Нужен наоборот стеб со стороны автора и т.д. (не буду здесь всяких жестких выражений писать...) 3. Вообще можно из "спортивного интереса" ее дожать - возможно она сама почувствует вкус к таким отношениям - и тогда все у них будет замечательно, НО возможно что лучше просто направить свой ресурс на поиск более подходящей для автора девушки, с которой он будет счатстлив ("Зачем возится с сооблазнительной фисташкой, которую не удается раскусить, когда вокруг так много сооблазнительно открытых в твою сторону. Стоит лишь протянуть руку ...") ЗЫ. Автор - можешь последнюю метафору ей как-нибудь при случае рассказать (в красках, маркируя на нее - "фисташка закрытая" и на других "открытых" девушек вокруг) Моя от такого рассказа просто взбесилась (долго потом эта история не выходила из ее головы)
Leonis Опубликовано 28 апреля, 2008 Опубликовано 28 апреля, 2008 Я не привык открыто выражать свои чувства. Я не говорил ей, что люблю её. Впрочем и на форуме я сдержанно высказываюсь: не хочу говорить, что мне будет тяжело переживать разрыв... Переживу - не первый раз. Я полагаю, что с секса отношения только собственно и начинаются (фраза Sage4) Да ради Бога, Вы полагаете - а жизнь расположит. Дружеский совет: нарабатывайте свой опыт, а не слепо копируйте чужой. Я полагаю, что несколько старше вас.И по своему опыту могу сказать: - с секса начинаются отношения только в проститутками. А с Женщинами - это кульминация. Выше - только СЕМЬЯ!!! Ker, поддерживаю! :clap_1:
bambi32 Опубликовано 28 апреля, 2008 Опубликовано 28 апреля, 2008 Только без обид, дружище. Я полагаю, что несколько старше вас. И по своему опыту могу сказать: - с секса начинаются отношения только в проститутками. А с Женщинами - это кульминация. Выше - только СЕМЬЯ!!! Я не проститутка, но часто мои отношения начинались именно с секса, и именно по моей инициативе, в нормальном адекватном состоянии, ну а потом и отношения развивались. Почему нет, если хочется сразу? Так что опыт опытом, а в жизни всё бывает... И, кстати, первое свидание с человком, который потом стал моим мужем, тоже началось с секса. Поэтому дело не в сексе, когда он будет сразу или потом,а дело в человеке, личности.
Гость Ронин Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 ...с секса начинаются отношения только в проститутками. И сколько ждать? Или только после свадьбы можно, считаете?
Lita Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 Почему нет, если хочется сразу? Потому что ей как раз и не захотелось сразу...)) И долгое время потом тоже.
Гость Ронин Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 ("Зачем возится с сооблазнительной фисташкой, которую не удается раскусить, когда вокруг так много сооблазнительно открытых в твою сторону. Стоит лишь протянуть руку ...") Хорошая идея. Я сейчас думал над другой метафорой. Над этой тоже стоит помозговать. Вот её метафора: - Представляешь, на западе цветы просто выкидывают и покупают новые! - А что они должны делать? Засохли цветы, пошли купили другие... - Ухаживать... - Понимаешь, дорогая, они могут не знать, что за цветами нужно ухаживать. Возможно этому их просто не учили (подтекст понял после разговора).
Ker Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 И сколько ждать? Или только после свадьбы можно, считаете? Да ну что вы в самом деле... Все зависит от людей... Вот взять нас с женой... Мы до свадьбы были знакомы лет 10... Но КАК))) Оба - танцовщики... Я преподавал...а она танцевала в конкурирующем коллективе... Пршло лет 9...Встретились ...и не узнали друг друга... Мне было почти 27...ей - почти 23... Это было 23 Февраля! Я ей сразу сказал - ты уже замужем! Она посмеяоась...и смеется вот уже 25 лет... А половые отношения - начались примерно через месяц... Свадьба - в августе... А в марте...через год после встречи - уже был наш оболтус...
Гость Virgin Опубликовано 29 апреля, 2008 Опубликовано 29 апреля, 2008 Вот её метафора:- Представляешь, на западе цветы просто выкидывают и покупают новые! - А что они должны делать? Засохли цветы, пошли купили другие... - Ухаживать... - Понимаешь, дорогая, они могут не знать, что за цветами нужно ухаживать. Возможно этому их просто не учили (подтекст понял после разговора). Молодец девочка! Стоит отдать ей должное. Достойный соперник попался...
Ker Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Я не проститутка, но часто мои отношения начинались именно с секса, и именно по моей инициативе, в нормальном адекватном состоянии, ну а потом и отношения развивались. Почему нет, если хочется сразу? Так что опыт опытом, а в жизни всё бывает...И, кстати, первое свидание с человком, который потом стал моим мужем, тоже началось с секса. Поэтому дело не в сексе, когда он будет сразу или потом,а дело в человеке, личности. Простите, если мой пост задел вас... Возможно - вы то исключение , которое подтверждает правило. Но в годв моих 1 и 2 юности говорили: - То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства...
Гость Домино Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Ker - То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства... По мне, так это и есть прямой повод для знакомства. Выбирают партнеров почти всегда по симпатиям или по внутреннему расположению и приятию. Есть, конечно, сюжеты, когда просыпаешься под утро с тупой башкой от похмелья и с удивлением обнаруживаешь рядом женщину. Тупо вспоминаешь где ты ее видел, перебирая образы вчерашней вечеринки. И не находишь ничего знакомого с той, которя храпит под боком. И на ее полусонную улыбку естественно ответить в мягкой форме "Отвали!". Продолжать общаться с человеком "прилипщим" в такие моменты по крайнер мере неразумно. Но в жизни бывает всякое.
Гость Ронин Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Вот приблизительный текст метафоры: Западный человек прагматичен - он предпочитает всё то, что приносит пользу. Покупая, он предполагает, что цветок будет цвести, приносить радость и хоть какую-то пользу. Цветы такие разные: есть среди них такие, которые любят больше влаги, другие - наоборот, не выносят сырости. Одни требуют, чтоб им ежедневно протирали лепестки влажной салфеткой. Не от того, что они лучше других..., просто - каприз. Такие сразу летят в мусор. Есть цветы, которые чаруют, но не согревают. Такие цветы рано или поздно теряют свою ценность для практичного человека. Конечно, жалко им выкидывать цветы. Они обычно не сразу их выкидывают, а просто перестают смотреть за ними, полагая, что раз нет пользы, то и вреда никакого. Обычно они становятся лучше и дороже, но какой смысл терять время на них, когда вокруг так много других прекрасных цветов, готовых радовать и согревать своим теплом... В НЛП я профан, поэтому текст не удачный. Буду рад исправлениям и дополнениям.
bambi32 Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Простите, если мой пост задел вас...Возможно - вы то исключение , которое подтверждает правило. Но в годв моих 1 и 2 юности говорили: - То, что мы с тобой переспали - еще не повод для знакомства... Не извиняйтесь, вы меня ничем не задели. Я просто хорошо секс вопринимаю, и открыто могу сказать о своем желании, о любом. И не вижу ничего плохого в том, чтобы начать отношения с секса. Про какие-то там "клубы, перегар утром и непонятная рожа рядом", вот это разврат и пошлости, когда двое просто так сношаются будучи пьяными или тому подобное. К нормальному здоровому сексу это не имеет никакого отношения. Не надо мешать всё в одну кучу.
Ker Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Не извиняйтесь, вы меня ничем не задели.Я просто хорошо секс вопринимаю, и открыто могу сказать о своем желании, о любом. И не вижу ничего плохого в том, чтобы начать отношения с секса. Про какие-то там "клубы, перегар утром и непонятная рожа рядом", вот это разврат и пошлости, когда двое просто так сношаются будучи пьяными или тому подобное. К нормальному здоровому сексу это не имеет никакого отношения. Не надо мешать всё в одну кучу. Видимо, это я - малость ненормальный в этом отношении. Для меня слова "секс" и "любовь" - имеют совершенно разную энергетичемкую наполненность. С точки зрения энергетики - секс(т.е. половой акт не с любимым) - не имеет к здоровью отношения. Скорее - наоборот. Именно по-этому я и не воспринимаю возможность полового акта при первом свидании.
Kerby Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 секс, вообще-то, это не обязанность, а высшая степень доверия женщины к мужчине. Дальше можно построить логическую цепочку - доверяют тем, кто сам доверяет себе, уверен в своих силах, действиях, намерениях. Если человек сомневается в себе... то и доверия к нему нету. И как следствие секса. С женщинами отношения начинаются не с секса, а с соблазнения этой самой женщины. Помнится мне, по молодости, чтобы соблазнить одну... пришлось выучить испанский язык... (поверхностно, конечно). Всякое бывает, но то, что внушать женщине мысль, что она должна сексу - тупиковая ветвь.
Гость Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 мда... по-моему не особо важно она девственница или нет. важнее почему отказывается от секса, ведь если девушка не фригидна, то она хочет этого так же как и парень. но, для многих девушек некоторые принципы могут быть выше и важнее желаний. если взять мою историю, то могу сказать одно - недоверие. и еще - он точно не возбудилась тогда??? потомучто если нет секса долгое время, то ... хотя моя подруга начала возбуждаться только через месяц регулярных половых отношений...
bambi32 Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Видимо, это я - малость ненормальный в этом отношении.Для меня слова "секс" и "любовь" - имеют совершенно разную энергетичемкую наполненность. С точки зрения энергетики - секс(т.е. половой акт не с любимым) - не имеет к здоровью отношения. Скорее - наоборот. Именно по-этому я и не воспринимаю возможность полового акта при первом свидании. да почему ненормальный сразу? У каждого просто свое мнение, свое воприятие мира, свое отношение ко всему: к людям,к сексу, к вещам, к деньгам, разные ценности и .т.д. Просто некоторые девочки считают своей единственно ценностью - это возможность дать секс, поэтому и (простите) "не дают" секса). Поэтмоу и манипулируют с помощью секса, потому как больше "козырей" нету. А кто уверен и знает, что помимо тела, секса человек интересен как личность, и может дать еще много всего и подарить, не заморачиваются когда секс должен быть вначале отношений или потом (через неделю, на 5-е свидание, или ровно через месяц). Когда хочется обоим - тогда и должен быть секс (где-то эта фраза звучала уже....)
Kerby Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Когда хочется обоим - тогда и должен быть секс (где-то эта фраза звучала уже....) хочется обычно мужику, у женщины же есть, как правило, выбор. вопрос в том, чтобы этот выбор пал на тебя, а не надругого. То что женщина не останется без секса, я как-то не сомневаюсь, но не легче от того, что секс этот будет с кем-то другим
bambi32 Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 хочется обычно мужику, у женщины же есть, как правило, выбор. вопрос в том, чтобы этот выбор пал на тебя, а не надругого. То что женщина не останется без секса, я как-то не сомневаюсь, но не легче от того, что секс этот будет с кем-то другим бывает и наоборот, когда у мужчины выбор большой, а у девушки нет.
Гость Ронин Опубликовано 1 мая, 2008 Опубликовано 1 мая, 2008 ...когда у мужчины выбор большой, а у девушки нет. бывает.. в женском общежитии ) - Ухаживать... Она училась там, где много мусчинок, я - где много женщинок. Значит, она привыкла к тому, что мусчинкам свойствен дух соревновательности: они дарят цветы, приглашают в разные места за свой счет, развлекают по-всякому.. т. е. ухаживают. Я - 5 лет в женском коллективе (преимущ.). Это большая разница во взглядах на построение отношений. Каков выход в этой ситуации? Снова затевает игру ДАЛЬШЕ - БЛИЖЕ. При этом БЛИЖЕ только на словах, ДАЛЬШЕ - на делах (на звонки может не ответить). Играть в эту игру - только время тянуть. Что делать? Прямо спросить: "Ты снова затеваешь старую бессмысленную игру?" Или игнорируя снова пытаться пригласить её к себе: - Чем будем заниматься? - Как обычно. А еще я покажу тебе свои растения. У меня одно растение совсем не цветёт. Поливаю - гниёт, перестаю поливать - чахнет. Порой я думаю: зачем я трачу на него своё время? Ведь таких растений немало - стоит только выйти на поле...
Lita Опубликовано 1 мая, 2008 Опубликовано 1 мая, 2008 Она училась там, где много мусчинок, я - где много женщинок. Значит, она привыкла к тому, что мусчинкам свойствен дух соревновательности: они дарят цветы, приглашают в разные места за свой счет, развлекают по-всякому.. т. е. ухаживают. Я - 5 лет в женском коллективе (преимущ.). Это большая разница во взглядах на построение отношений. Каков выход в этой ситуации? Как вариант: перестать морочить друг другу голову.
Гость Ронин Опубликовано 2 мая, 2008 Опубликовано 2 мая, 2008 1 мая я позвонил вечером - она не ответила. Она позвонила вечером 2 мая, не дождавшись моего звонка (передаю важное): - Я верну тебе методичку и на этом распрощаемся - я не в силах уже это терпеть. - Ладно. Пока. Я, досмотрев КВН, отправил ей СМС: "ты спишь?" Она в ответ: "нет" Я сразу позвонил, но она не ответила, а затем отклонила (значит, ей плохо, решил я) и отправил еще СМС: "Надеюсь, завтра ты будешь так же откровенна как сегодня". Через 15 минут она позвонила и у нас был такой разговор: - Я хочу, чтоб ты спокойно поспала и завтра откровенно изложила всё, что тебе не нравилось, и я в свою очередь поясню, почему был так жесток. Я не собираюсь отговаривать тебя - я и сам тебе дважды, по сути, предлагал то же самое, хоть ты и дорога мне. И ты каждый раз возобновляла связь, а отношения так и не сложились. - Мне это нравится. - Ты каждый раз уходила от откровенного разговора при встрече, пыталась выглядеть сильной, а ведь у тебя есть слабости. - Да. У меня есть слабость, потому что нет второй половинки. А у тебя как в личной сфере? - У меня нет обязывающих к чему-либо отношений. Мне 27 лет. Ты отказываешься строить отношения - нужно же мне с кем-то встречаться время от времени... - Офигеть... О чем говорить - мы друзья. - К друзьям у меня утилитарное отношение. И я не собираюсь отговаривать тебя, я хочу завтра поговорить. Что вы думаете об этом?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти