Перейти к содержанию

Она переспала с парнем которого не любила до меня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы вообще читали тему... Он ее не любил!!! Он любил ее подругу и постоянно всем, включая и ее, жаловался как он жалок, и что она(то есть подруга моей девушки) его не любит!

упс..этот момент я упустила, итог Вас парит, что ты до нее кувыркался с другими, а она до тебя кувыркалась с другими, даже не знаю что подсказать, поупрекай ее пару раз, скажи, что она блядь, потому что мужикам можно, а женщинам нет. Глядишь и легче станет. Никто из нас тебе не поможет

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а как избавляются от вредных привычек ?

 

вот как осознаете что занимаетесь осуждением - переставайте это делать.

и так много раз - пока до личности не дойдет что этого делать не надо )))))))))

 

Ну это понятно! Ну перестану я ее осуждать, а проблема, мне кажется, не исчезнет!!!

 

Никто из нас тебе не поможет

 

Не стоит отвечать за всех!!!

Опубликовано
Ну это понятно! Ну перестану я ее осуждать, а проблема, мне кажется, не исчезнет!!!

 

а вы поменяйте еще и отношение к проблеме.....

отличный способ.

вы хозяин своего отношения или кто ?

Опубликовано

Прочитал две страницы.Вопрос только один:что за ху...парень,тебе годков то сколько?

Опубликовано
И действительно, зависть

 

Нет... Уже понятно, что осуждение!!!

 

а вы поменяйте еще и отношение к проблеме.....

отличный способ.

вы хозяин своего отношения или кто ?

 

Как например к такой ситуации можно поменять глобально отношение?!

 

Примерно!

 

Может то, что она сейчас со мной а не с ним?!?!

Опубликовано
Прочитал две страницы.Вопрос только один:что за ху...парень,тебе годков то сколько?

 

А какая разница?! Скажем тот возраст, когда еще можно сделать выбор...

 

Не надо без надобности рыться там, где не надо.

 

Поясните, не понял смысл сказанного?!

Опубликовано
А какая разница?! Скажем тот возраст, когда еще можно сделать выбор...

 

Возраст когда аттестат то получен уже,или нет?

 

 

 

 

 

Давай-ка проговорим это еще раз и вслух.Тебя напрягает то что твоя девушка лишилась девственности,и занималась сексом с тем,кто её не любил.

 

Мне очень сложно без мата,но...каким боком этот факт относится к тебе?

Опубликовано
Выбор можно делать в любом возрасте, и в 80 и в 90, прецеденты есть.

 

Я говорю про половую жизнь! Когда встает вопрос делать это с любимым человеком или с проституткой, извините!

 

напрягает то что твоя девушка лишилась девственности,и занималась сексом с тем,кто её не любил.

 

Да, именно так! Это ко мне не посредственно относится, так как это МОЯ девушка!!!

 

П.С.: Да, аттестат я уже получил, и не только его!!!

Опубликовано
Да, именно так! Это ко мне не посредственно относится, так как это МОЯ девушка!!!

 

П.С.: Да, аттестат я уже получил, и не только его!!!

И как же влияет на ТЕБЯ этот факт из ее прошлой жизни?Что изменилось?

 

п.с. Почитав тебя,я понял что ты его рановато получил.

Опубликовано
И как же влияет на ТЕБЯ этот факт из ее прошлой жизни?Что изменилось?

 

п.с. Почитав тебя,я понял что ты его рановато получил.

 

А ты что такой взрослый?! Смысл жизни наперет знаешь!?

 

Наверно влияет то, что это был он а не я!!!!

Опубликовано
А ты что такой взрослый?! Смысл жизни наперет знаешь!?

 

Возраста хватает таким тупняком не загоняться.

 

 

Наверно влияет то, что это был он а не я!!!!

 

Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ?

 

 

Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило.

Опубликовано
Возраста хватает таким тупняком не загоняться.

 

 

 

 

Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ?

 

 

Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило.

 

Она у автора не первая, а вторая и он не в курсе, что у многих девушек, кто не первый, тот второй.

Опубликовано
Она у автора не первая, а вторая и он не в курсе, что у многих девушек, кто не первый, тот второй.

 

Мне с трудом в это верится.По-этому переспросил.

 

 

Загон просто какой то совсем детский.

Опубликовано
Поясните, не понял смысл сказанного?!

Поясняю: рыться в прошлом своей девушки была жизненная необходимость? нет. Просто любопытство. Мало ли что можно нарыть, вот так роясь. А потом что делать? Как сейчас, загоняться ревностью к прошлому? Видимо, все у вас очень хорошо в жизни, я за вас очень рада, раз кроме вышеизложенного больше нет проблем.

Опубликовано
Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ?

 

 

Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило.

 

Тупняк этот не от возраста зависит, а от характера!

 

Можно сказать и так! Но она не первая!

Опубликовано
Тупняк этот не от возраста зависит, а от характера!

 

Да.Тупить можно в любом возрасте.

 

 

Можно сказать и так! Но она не первая!

 

А твоя первая была девственницей?

Опубликовано
Поясняю: рыться в прошлом своей девушки была жизненная необходимость? нет. Просто любопытство. Мало ли что можно нарыть, вот так роясь. А потом что делать? Как сейчас, загоняться ревностью к прошлому? Видимо, все у вас очень хорошо в жизни, я за вас очень рада, раз кроме вышеизложенного больше нет проблем.

 

Да, проблем больше нет!!! Все наши проблемы, как я посмотрю во мне!=) А в прошлом рыться реально было ошибкой, хотя такой у меня характер!!! Все что со мной связанно надо изучить полностью, вот и доизучался!

Опубликовано
Да.Тупить можно в любом возрасте.

 

 

 

 

А твоя первая была девственницей?

 

И я не считаю это тупняком, скорее подойдет слово унылая говняная депрессия!=)

 

Нет, не была!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...