marissa Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Вы вообще читали тему... Он ее не любил!!! Он любил ее подругу и постоянно всем, включая и ее, жаловался как он жалок, и что она(то есть подруга моей девушки) его не любит! упс..этот момент я упустила, итог Вас парит, что ты до нее кувыркался с другими, а она до тебя кувыркалась с другими, даже не знаю что подсказать, поупрекай ее пару раз, скажи, что она блядь, потому что мужикам можно, а женщинам нет. Глядишь и легче станет. Никто из нас тебе не поможет
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 а как избавляются от вредных привычек ? вот как осознаете что занимаетесь осуждением - переставайте это делать. и так много раз - пока до личности не дойдет что этого делать не надо ))))))))) Ну это понятно! Ну перестану я ее осуждать, а проблема, мне кажется, не исчезнет!!! Никто из нас тебе не поможет Не стоит отвечать за всех!!!
Alfa Jocker Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Ну это понятно! Ну перестану я ее осуждать, а проблема, мне кажется, не исчезнет!!! а вы поменяйте еще и отношение к проблеме..... отличный способ. вы хозяин своего отношения или кто ?
StellaB Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 И еще, это было один раз! А у нее, на минуточку, целых три! И действительно, зависть
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Прочитал две страницы.Вопрос только один:что за ху...парень,тебе годков то сколько?
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 И действительно, зависть Нет... Уже понятно, что осуждение!!! а вы поменяйте еще и отношение к проблеме.....отличный способ. вы хозяин своего отношения или кто ? Как например к такой ситуации можно поменять глобально отношение?! Примерно! Может то, что она сейчас со мной а не с ним?!?!
StellaB Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Не надо без надобности рыться там, где не надо.
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 Прочитал две страницы.Вопрос только один:что за ху...парень,тебе годков то сколько? А какая разница?! Скажем тот возраст, когда еще можно сделать выбор... Не надо без надобности рыться там, где не надо. Поясните, не понял смысл сказанного?!
Геспер Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Выбор можно делать в любом возрасте, и в 80 и в 90, прецеденты есть.
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 А какая разница?! Скажем тот возраст, когда еще можно сделать выбор... Возраст когда аттестат то получен уже,или нет? Давай-ка проговорим это еще раз и вслух.Тебя напрягает то что твоя девушка лишилась девственности,и занималась сексом с тем,кто её не любил. Мне очень сложно без мата,но...каким боком этот факт относится к тебе?
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 Выбор можно делать в любом возрасте, и в 80 и в 90, прецеденты есть. Я говорю про половую жизнь! Когда встает вопрос делать это с любимым человеком или с проституткой, извините! напрягает то что твоя девушка лишилась девственности,и занималась сексом с тем,кто её не любил. Да, именно так! Это ко мне не посредственно относится, так как это МОЯ девушка!!! П.С.: Да, аттестат я уже получил, и не только его!!!
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Да, именно так! Это ко мне не посредственно относится, так как это МОЯ девушка!!! П.С.: Да, аттестат я уже получил, и не только его!!! И как же влияет на ТЕБЯ этот факт из ее прошлой жизни?Что изменилось? п.с. Почитав тебя,я понял что ты его рановато получил.
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 И как же влияет на ТЕБЯ этот факт из ее прошлой жизни?Что изменилось? п.с. Почитав тебя,я понял что ты его рановато получил. А ты что такой взрослый?! Смысл жизни наперет знаешь!? Наверно влияет то, что это был он а не я!!!!
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 А ты что такой взрослый?! Смысл жизни наперет знаешь!? Возраста хватает таким тупняком не загоняться. Наверно влияет то, что это был он а не я!!!! Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ? Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило.
Геспер Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Возраста хватает таким тупняком не загоняться. Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ? Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило. Она у автора не первая, а вторая и он не в курсе, что у многих девушек, кто не первый, тот второй.
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Она у автора не первая, а вторая и он не в курсе, что у многих девушек, кто не первый, тот второй. Мне с трудом в это верится.По-этому переспросил. Загон просто какой то совсем детский.
StellaB Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Поясните, не понял смысл сказанного?! Поясняю: рыться в прошлом своей девушки была жизненная необходимость? нет. Просто любопытство. Мало ли что можно нарыть, вот так роясь. А потом что делать? Как сейчас, загоняться ревностью к прошлому? Видимо, все у вас очень хорошо в жизни, я за вас очень рада, раз кроме вышеизложенного больше нет проблем.
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 Т.е. - тебя напрягает что она не девственница ? Она у тебя первая? Это многое бы обьяснило. Тупняк этот не от возраста зависит, а от характера! Можно сказать и так! Но она не первая!
Гость Mirador Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Тупняк этот не от возраста зависит, а от характера! Да.Тупить можно в любом возрасте. Можно сказать и так! Но она не первая! А твоя первая была девственницей?
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 Поясняю: рыться в прошлом своей девушки была жизненная необходимость? нет. Просто любопытство. Мало ли что можно нарыть, вот так роясь. А потом что делать? Как сейчас, загоняться ревностью к прошлому? Видимо, все у вас очень хорошо в жизни, я за вас очень рада, раз кроме вышеизложенного больше нет проблем. Да, проблем больше нет!!! Все наши проблемы, как я посмотрю во мне!=) А в прошлом рыться реально было ошибкой, хотя такой у меня характер!!! Все что со мной связанно надо изучить полностью, вот и доизучался!
Геспер Опубликовано 23 октября, 2012 Опубликовано 23 октября, 2012 Может податься в мусульманство, надеть на жену паранджу и спать спокойно?
ostap Опубликовано 23 октября, 2012 Автор Опубликовано 23 октября, 2012 Да.Тупить можно в любом возрасте. А твоя первая была девственницей? И я не считаю это тупняком, скорее подойдет слово унылая говняная депрессия!=) Нет, не была!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти