Перейти к содержанию

Она переспала с парнем которого не любила до меня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да, проблем больше нет!!! Все наши проблемы, как я посмотрю во мне!=) А в прошлом рыться реально было ошибкой, хотя такой у меня характер!!! Все что со мной связанно надо изучить полностью, вот и доизучался!

 

Самокопанием заниматься чревато, лучше это делать в компании опытного психиатра, имеющего опыт глубокого погружения в выгребные ямы подсознания.

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Может податься в мусульманство, надеть на жену паранджу и спать спокойно?

 

Тоже неплохой вариант!

Опубликовано
Самокопанием заниматься чревато, лучше это делать в компании опытного психиатра, имеющего опыт глубокого погружения в выгребные ямы подсознания.

 

Это да!!! Но где их найдешь?!?!?!

 

Не зря зашли, да? Уже два хороших варианта в активе: Набить морду и податься в мусульманство.

 

Вообще!=) Прям два самых лучших варианта!

Опубликовано
Все что со мной связанно надо изучить полностью, вот и доизучался!

Да с каждым из нас весь мир связан как с одной из своих составляющих - как и мы с ним, однако вряд ли можно весь мир изучить, даже если очень постараться.

Опубликовано
И я не считаю это тупняком, скорее подойдет слово унылая говняная депрессия!=)

 

Нет, не была!

Тогда мне непонятна природа твоего загона.

 

Сделаем вот как:проговори мою мысль вслух.Скажи вслух что ты не можешь изменить прошлого,что ты не был и не сможешь быть уже у нее первым,и с этим сделать ничего нельзя.А потом подумай вот о чем:подумай о том что с тобой у неё не было боли и крови,которая была от первого раза,подумай о том что ты лучше чем её первый,ведь ты её любишь,подумай об этом.А потом перестань загоняться ненужной лажей,и сделай её счастливой.

Опубликовано
Да с каждым из нас весь мир связан как с одной из своих составляющих - как и мы с ним, однако вряд ли можно весь мир изучить, даже если очень постараться.

 

Ну, такой я!!! Ничего не поделаешь!

 

Хотя я немного изменю свои слова! То что связанно со мной и ИНТЕРЕСНО мне!

Опубликовано
Тогда мне непонятна природа твоего загона.

 

Сделаем вот как:проговори мою мысль вслух.Скажи вслух что ты не можешь изменить прошлого,что ты не был и не сможешь быть уже у нее первым,и с этим сделать ничего нельзя.

да ну прямо. Как вариант: пластика девственной плевы и снова в первый раз.

Опубликовано
Тогда мне непонятна природа твоего загона.

 

Сделаем вот как:проговори мою мысль вслух.Скажи вслух что ты не можешь изменить прошлого,что ты не был и не сможешь быть уже у нее первым,и с этим сделать ничего нельзя.А потом подумай вот о чем:подумай о том что с тобой у неё не было боли и крови,которая была от первого раза,подумай о том что ты лучше чем её первый,ведь ты её любишь,подумай об этом.А потом перестань загоняться ненужной лажей,и сделай её счастливой.

 

Это просто +++ фраза

 

Реально спасающая фраза!!! Не говорю, что излечился, но реально отлегло!!!

Опубликовано
да ну прямо. Как вариант: пластика девственной плевы и снова в первый раз.

Не.Не покатит.

 

Это просто +++ фраза

 

Реально спасающая фраза!!! Не говорю, что излечился, но реально отлегло!!!

 

Ну так принимай эту фразу 3 раза в день,после еды.Пока не пройдет.

 

 

Ну и...счастливой девушку свою делать не забывай.

Опубликовано
Ну и...счастливой девушку свою делать не забывай.

 

Это всенепременно!=)) Это я завсегда!

 

П.С.: Прикольная подпись про велосипед и самокат!=))

Опубликовано
Это всенепременно!=)) Это я завсегда!

 

Вот и отлично.

 

 

П.С.: Прикольная подпись про велосипед и самокат!=))

 

Ну да.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...