Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Фамилия, адрес, номер школы известны? Как вы вообще познакомились? Вживую сколько раз встречались? Фамилию знаю, но не скажу. Адрес не знаю (был раз у неё дома, думаю, дом смогу найти, но не квартиру), колледж не известен. Познакомились в сети, случайно Встречались около десяти раз. а так бы женились? Думаю, да. С радостью Маньяк, стремящийся выманить жертву из дома... Но жертва каждый день бегает на учёбу...Кстати, куда? Реинкорнация Чикатилло. Колледж мне не известен.
Red forever Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Думаю, да. С радостью Судя по объекту Вашей привязанности к врачу сначала Вам.
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 был раз у неё дома, думаю, дом смогу найти, но не квартиру И там заметно проживание пьяницы-отца?
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Во как. К социуму, значит, вернуть? Импровизация мне плохо даётся, да? Ну, все мы эгоисты. Я хочу, чтобы она вновь начала общаться со мной, друзьями. Сейчас она не встречается ни с кем, с кем раньше виделась каждый день. Автор, а Вам сколько лет? Можно посмотреть в профиле, разве нет?
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Импровизация мне плохо даётся, да? Ну, все мы эгоисты. Я хочу, чтобы она вновь начала общаться со мной, друзьями. Сейчас она не встречается ни с кем, с кем раньше виделась каждый день. А как вы успели совместными друзьями обрасти?!
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Судя по объекту Вашей привязанности к врачу сначала Вам. Пожалуй, надо бы сходить. Всегда мечтал пообщаться с психологами. Наверное, я извращённый фетишист.
Red forever Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Можно посмотреть в профиле, разве нет? Можно. Но там возраст не указан. Пожалуй, надо бы сходить. Всегда мечтал пообщаться с психологами. Наверное, я извращённый фетишист. Нет. Вы банальный спасатель, если тема не стеб.
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 А как вы успели совместными друзьями обрасти?! Ну, как оказалось выше, я Маньяк. А у неё действительно интересные друзья. Общительность и любопытство помогли мне с ними познакомиться.
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Наверное, я извращённый фетишист. Да нет, просто молодой и еще неопытный. А у неё действительно интересные друзья. Общительность и любопытство помогли мне с ними познакомиться. Сейчас с ними поддерживаешь связь?
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Можно.Но там возраст не указан. Нет. Вы банальный спасатель, если тема не стеб. К сожалению, не стёб. Полных лет восемнадцать.
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Можно.Но там возраст не указан. 94 года выпуска пацанчик.
Man33 Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Можно.Но там возраст не указан. Ему 16
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Да нет, просто молодой и еще неопытный. Сейчас с ними поддерживаешь связь? Уже меньше. Один из них попал в больницу после аварии, а второй пропал. Остальные перестали появляться в сети. Конец года близок, как никак.
Red forever Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Ему 16 Тады все ясно. Ветряные мельницы, спасение Дульсиней и прочая.
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Уже меньше. Один из них попал в больницу после аварии, а второй пропал. Остальные перестали появляться в сети. Конец года близок, как никак. А живьем-то что - не общались ни разу? А что ж они, ее друзья - тоже переживают, как ты?
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 А живьем-то что - не общались ни разу? А что ж они, ее друзья - тоже переживают, как ты? В живую не общался. Нет. По-моему, им до фонаря. Хотя в лоб я этого не спрашивал.
Red forever Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 94 года выпуска пацанчик. А у меня его профиль год рождения и возраст не показывает. Ты где смотрела?
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 А у меня его профиль год рождения и возраст не показывает.Ты где смотрела? Бизнет
Autistic puer Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Тады все ясно.Ветряные мельницы, спасение Дульсиней и прочая. Я понимаю, что веду себя не очень разумно, более того, почти ничего не зная. И, наверное, просто перепаниковал, но всё таки, пожалуйста, проявите больше уважения. Я просто хочу помочь человеку. Как бы "странно" это не звучало.
Фантомас Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 В живую не общался. Нет. По-моему, им до фонаря. Хотя в лоб я этого не спрашивал. А, может, не до фонаря, а ничего ужасного с ней на самом деле не происходит?
Red forever Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Бизнет А. А я туда и не заглянула.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти