Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Фамилия, адрес, номер школы известны?

 

Как вы вообще познакомились?

 

Вживую сколько раз встречались?

 

Фамилию знаю, но не скажу. Адрес не знаю (был раз у неё дома, думаю, дом смогу найти, но не квартиру), колледж не известен.

Познакомились в сети, случайно

Встречались около десяти раз.

 

а так бы женились?

 

Думаю, да. С радостью

 

Маньяк, стремящийся выманить жертву из дома... Но жертва каждый день бегает на учёбу...

Кстати, куда?

 

Реинкорнация Чикатилло. Колледж мне не известен.

Опубликовано
Во как. К социуму, значит, вернуть?

Импровизация мне плохо даётся, да? Ну, все мы эгоисты. Я хочу, чтобы она вновь начала общаться со мной, друзьями. Сейчас она не встречается ни с кем, с кем раньше виделась каждый день.

 

Автор, а Вам сколько лет?

Можно посмотреть в профиле, разве нет?

Опубликовано
Импровизация мне плохо даётся, да? Ну, все мы эгоисты. Я хочу, чтобы она вновь начала общаться со мной, друзьями. Сейчас она не встречается ни с кем, с кем раньше виделась каждый день.

А как вы успели совместными друзьями обрасти?!

Опубликовано
Судя по объекту Вашей привязанности к врачу сначала Вам.

Пожалуй, надо бы сходить. Всегда мечтал пообщаться с психологами. Наверное, я извращённый фетишист.

Опубликовано
Можно посмотреть в профиле, разве нет?

 

Можно.

Но там возраст не указан.

 

Пожалуй, надо бы сходить. Всегда мечтал пообщаться с психологами. Наверное, я извращённый фетишист.

 

Нет.

Вы банальный спасатель, если тема не стеб.

Опубликовано
А как вы успели совместными друзьями обрасти?!

Ну, как оказалось выше, я Маньяк. А у неё действительно интересные друзья. Общительность и любопытство помогли мне с ними познакомиться.

Опубликовано
Наверное, я извращённый фетишист.

Да нет, просто молодой и еще неопытный.

 

А у неё действительно интересные друзья. Общительность и любопытство помогли мне с ними познакомиться.

Сейчас с ними поддерживаешь связь?

Опубликовано
Можно.

Но там возраст не указан.

 

 

 

Нет.

Вы банальный спасатель, если тема не стеб.

 

К сожалению, не стёб. Полных лет восемнадцать.

Опубликовано
Да нет, просто молодой и еще неопытный.

 

 

Сейчас с ними поддерживаешь связь?

Уже меньше. Один из них попал в больницу после аварии, а второй пропал. Остальные перестали появляться в сети. Конец года близок, как никак.

Опубликовано
Уже меньше. Один из них попал в больницу после аварии, а второй пропал. Остальные перестали появляться в сети. Конец года близок, как никак.

А живьем-то что - не общались ни разу?

 

А что ж они, ее друзья - тоже переживают, как ты?

Опубликовано
А живьем-то что - не общались ни разу?

 

А что ж они, ее друзья - тоже переживают, как ты?

В живую не общался. Нет. По-моему, им до фонаря. Хотя в лоб я этого не спрашивал.

Опубликовано
Тады все ясно.

Ветряные мельницы, спасение Дульсиней и прочая.

Я понимаю, что веду себя не очень разумно, более того, почти ничего не зная. И, наверное, просто перепаниковал, но всё таки, пожалуйста, проявите больше уважения. Я просто хочу помочь человеку. Как бы "странно" это не звучало.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...