Fisher Опубликовано 18 ноября, 2012 Опубликовано 18 ноября, 2012 Странно. А когда после работы (на работе)+после работы (по дому) того же требуют от девушки, никому и в голову не приходит, что тут необходимо что-то поменять. А некоторые, вон, вообще сурово настаивают: не хочешь добровольно - исполни супружеский долг! Хм... Так у девушки особых проблем с исполнением как бы и не наблюдается. Все что нужно - это полежать спокойно, думая о чем-нибудь приятном. А вот у от парня надо еще чтобы кровь куда-то там прилила, а с этим, как я понял, проблемка-с.
Аппендикс Опубликовано 18 ноября, 2012 Опубликовано 18 ноября, 2012 .... не хочешь добровольно - исполни супружеский долг!
Мария Машина Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 Автор. У меня тоже такое было с бывшим МЧ.Он тоже трудоголик и хрен допросишся. Короче я так ему и сказала- Что за дела?Он ответил- Я устал...(как в песне прямо).Хотя даже когда он дома сидет по выхам- тоже не каких поползновений.В итоге мы разбежались.Это тоже был один из факторов. Ему просто срать на Вас и на ваши потребности....ИМХО.Пишу ,как у нас было.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти