Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Странно. А когда после работы (на работе)+после работы (по дому) того же требуют от девушки, никому и в голову не приходит, что тут необходимо что-то поменять. А некоторые, вон, вообще сурово настаивают: не хочешь добровольно - исполни супружеский долг!

Хм... Так у девушки особых проблем с исполнением как бы и не наблюдается. Все что нужно - это полежать спокойно, думая о чем-нибудь приятном. А вот у от парня надо еще чтобы кровь куда-то там прилила, а с этим, как я понял, проблемка-с.

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

:D Автор.

У меня тоже такое было с бывшим МЧ.Он тоже трудоголик и хрен допросишся.

Короче я так ему и сказала- Что за дела?Он ответил- Я устал...(как в песне прямо).Хотя даже когда он дома сидет по выхам- тоже не каких поползновений.В итоге мы разбежались.Это тоже был один из факторов.

Ему просто срать на Вас и на ваши потребности....ИМХО.Пишу ,как у нас было.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...