Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
левачит много и переживает из-за этих леваков............говорит это временно....

Ну-ну. Повторяю для тех, кто в танке. Не нужен ему секс больше. Вообще. Проведите эксперимент. Не давайте ему поводов заниматься сексом, вообще. Не намекайте, не приставайте. Сделайте вид, что и Вам он нафиг не нужен. Почти уверен, что его (секса) у Вас больше не будет никогда. Ваш мужчина вздохнет с облегчением.

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Пусть Автор выберет: материальное, что он приносит и устает, или пусть не работает до упаду, но денег меньше, зато секса больше.

Автор-то, может, и выберет, секс, например, а выберет ли то же самое её парень? Может, он все деньги мира желает заработать.

Опубликовано
откуда такая злость *???????????????????

 

не изменяет, его график знаю

:D вообще-то это шутка)) но если вы воспринимаете мои слова как злость))) что же я могу сказать)) бедная вы))))))))

 

Ну-ну. Повторяю для тех, кто в танке. Не нужен ему секс больше. Вообще. Проведите эксперимент. Не давайте ему поводов заниматься сексом, вообще. Не намекайте, не приставайте. Сделайте вид, что и Вам он нафиг не нужен. Почти уверен, что его (секса) у Вас больше не будет никогда. Ваш мужчина вздохнет с облегчением.

да будет. он вдруг поймет. а что это произошло? мне моск не ипут, урааааа!! и не пристают!! ехууу! пойду-ка сам пристану что ль B)

Опубликовано
:D вообще-то это шутка)) но если вы воспринимаете мои слова как злость))) что же я могу сказать)) бедная вы))))))))

 

 

да будет. он вдруг поймет. а что это произошло? мне моск не ипут, урааааа!! и не пристают!! ехууу! пойду-ка сам пристану что ль B)

;)

Опубликовано
да будет. он вдруг поймет. а что это произошло? мне моск не ипут, урааааа!! и не пристают!! ехууу! пойду-ка сам пристану что ль B)

Ой, не факт. Сто раз видел этих трудоголиков. Сам такой. :)

Опубликовано
:huh: ну что ж, бывает

Ну мне и лет "слегка" поболе. "Еще могу, но уже не хочу". Я и не утверждаю, что такое его состояние навсегда. Но в данный момент секс у него точно не на первом плане. 2 месяца не может Автор его заставить. Нужны ли еще какие-то доказательства? Мне очевидно. Если Автору удобнее ходить в розовых очках, то кто же ей доктор? Пусть ходит. Только в чем тогда вопрос? Каких слов ждет она от форумчан? Типа: не переживай, милая, все наладится... Так что ли? А с чего бы оно наладилось? Не вижу оснований. Правда, может найтись принцесса, которая разбудит "спящего принца" и тогда все пойдет по Вашему сценарию. Вот и получается, что у Автора в любом случае все хреново.

Опубликовано
Ну мне и лет "слегка" поболе. "Еще могу, но уже не хочу". Я и не утверждаю, что такое его состояние навсегда. Но в данный момент секс у него точно не на первом плане. 2 месяца не может Автор его заставить. Нужны ли еще какие-то доказательства? Мне очевидно. Если Автору удобнее ходить в розовых очках, то кто же ей доктор? Пусть ходит. Только в чем тогда вопрос? Каких слов ждет она от форумчан? Типа: не переживай, милая, все наладится... Так что ли? А с чего бы оно наладилось? Не вижу оснований. Правда, может найтись принцесса, которая разбудит "спящего принца" и тогда все пойдет по Вашему сценарию. Вот и получается, что у Автора в любом случае все хреново.

это решать ей хреново ей или нет... но я согласна с вами.

Опубликовано
это решать ей хреново ей или нет... но я согласна с вами.

Дык, вроде хреново. Она хочет, а он нет. Причем, она его буквально заставляет, а он все равно не хочет. На форум пришла, опять же не от хорошей жизни. Так что плохо ей. И, ИМХО, лучше не будет.

Не настаиваю, как всегда.

Опубликовано
Дык, вроде хреново. Она хочет, а он нет. Причем, она его буквально заставляет, а он все равно не хочет. На форум пришла, опять же не от хорошей жизни. Так что плохо ей. И, ИМХО, лучше не будет.

Не настаиваю, как всегда.

Я протестую! Запишите! На форум приходят именно от хорошей жизни... Расшифровка нужна? Как минимум, человек имеет комп, доступ в интернет, минимальное образование, зачатки интеллекта... Это, знаешь ли, по нынешним временам роскошь...

Опубликовано
Я протестую! Запишите! На форум приходят именно от хорошей жизни... Расшифровка нужна? Как минимум, человек имеет комп, доступ в интернет, минимальное образование, зачатки интеллекта... Это, знаешь ли, по нынешним временам роскошь...

Хм. Имея вышеперечисленные богатства человек имеет и выбор. Почему пришла именно сюда? Могла бы пойти на бабский форум. Там бы ее пожалели, обсудили бы породу ее мужа-козла, надавали бы кучу идиотских советов.... А раз пришла именно на этот ресурс, значит все фиговей не придумаешь.

Опубликовано
Я протестую! Запишите! На форум приходят именно от хорошей жизни...

Просто от жизни.

Если есть ноги, то приходят...)

Опубликовано
Хм. Имея вышеперечисленные богатства человек имеет и выбор. Почему пришла именно сюда? Могла бы пойти на бабский форум. Там бы ее пожалели, обсудили бы породу ее мужа-козла, надавали бы кучу идиотских советов.... А раз пришла именно на этот ресурс, значит все фиговей не придумаешь.

А "зачатки интеллекта" ты вообще не берешь во внимание? А перспективы? ("Из искры возгорится пламя")... Эти "зачатки" со временем так могут бабахнуть, что ее желания просто офигеют от ее возможностей...

Опубликовано
А "зачатки интеллекта" ты вообще не берешь во внимание? А перспективы? ("Из искры возгорится пламя")... Эти "зачатки" со временем так могут бабахнуть, что ее желания просто офигеют от ее возможностей...

Ты мне напоминаешь доктора Борменталя, который надеялся развить Шарикова в высокоинтеллектуальную личность. Что там на это профессор ответил? Вы думаете?

Опубликовано
Ты мне напоминаешь доктора Борменталя, который надеялся развить Шарикова в высокоинтеллектуальную личность. Что там на это профессор ответил? Вы думаете?

Вот не могу понять, а на кого вы только что булочку накрошили?

Опубликовано
Вот не могу понять, а на кого вы только что булочку накрошили?

О, лучезарная, в Ваших зачатках мы никогда не сомневались.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...