Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Такая позиция не всегда мужчинам свойственно.

Согласен :) Но я не столько про принципы, сколько про ощущения. Он "не готов", что называется. Избитое выражение, но верное. Что-то ему мешает, чего-то боится, в чем-то не уверен... В Вас, в себе, ...

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
)))))

Привет)))

Ну, в общем, если учесть, что Анри-Рене-Альбер сам умер от паралича мозга, вызваным сифилисом, то предметом он владел, без всякого сомнения))))))

И про публичные дома писал, так сказать, с натуры))

Ну значит и *Драгоценности* он писал с натуры))

 

Мне ещё Лотрек нравится его видинее женщины - женщины жены матери.

Опубликовано
Ну значит и *Драгоценности* он писал с натуры))

 

Мне ещё Лотрек нравится его видинее женщины - женщины жены матери.

Тулуз- Лотрек?

Он же, насколько я его творчество помню, в основном, дам облегченного поведения рисовал)))

Опубликовано
Тулуз- Лотрек?

Он же, насколько я его творчество помню, в основном, дам облегченного поведения рисовал)))

Зато как рисовал!!! Всё остальное наговор завистников.

Опубликовано
Зато как рисовал!!! Всё остальное наговор завистников.

Бесспорно)

Но вообще, я имрессионистов не очень жалую.

Мне больше классицизм по душе)

Опубликовано

Перстайн порядком интересней

хотя и однообразно как рассказы Кинга

 

Хто про что, а Славка... про художников))))))) :P

Знаешь, я нахожу несколько ненормальной такую ситуацию, когда после двух месяцев знакомства на тебе гарцует голая девка и негласно разрешено всё, и не трахнуть её????

Как говорил дружище Керб - разрыв шаблона.

 

Питерцы оченно особые люди.

Опубликовано
Перстайн порядком интересней

хотя и однообразно как рассказы Кинга

 

 

Знаешь, я нахожу несколько ненормальной такую ситуацию, когда после двух месяцев знакомства на тебе гарцует голая девка и негласно разрешено всё, и не трахнуть её????

Как говорил дружище Керб - разрыв шаблона.

 

Питерцы оченно особые люди.

Я тоже нахожу это странным))

Опубликовано
Охинея какая то(((((((((((((((((((

ни какая то )) а полная )))

Да я тоже так думаю) Видимся часто, спим в одной кровате. Когд сплю позволяет себе меня потискать откровенно, а так боится, засранец)))

мож он некрофил? думает что ты издохла и того возбуждается, видит что живая и обламывается )))

 

Почему не я?

Он обронил как-то, мол ты опытная такая, хотя это не так...

ТОгда что мурыжить то... внимания мне много удиляет, время тратит много, все свободное мне, водит по кафешкам, по кино...

точно некрофил, притворись мертвой он тебя отдуплит везде ))))

Опубликовано

Девушки, вот ответье, неужели вы считаете отношения без секса - чем-то диким? Ну а если по религиозным причинам парень до свадьбы секса не хочет, что тогда?

Опубликовано
Девушки, вот ответье, неужели вы считаете отношения без секса - чем-то диким? Ну а если по религиозным причинам парень до свадьбы секса не хочет, что тогда?

В моей случае религиозных причин нет.

Если девушке нравится парень-она его хочет, если и он хочет и не скромничает то все отлично. А бывает что уже тереть не в моготу)

Опубликовано
В моей случае религиозных причин нет.

Если девушке нравится парень-она его хочет, если и он хочет и не скромничает то все отлично. А бывает что уже тереть не в моготу)

 

Ну, я имел ввиду скорее в общем. А не применительно к вашему случаю :) Просто интересно мнение прекрасного пола

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...