Гость Hook-umka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Такая позиция не всегда мужчинам свойственно. Согласен Но я не столько про принципы, сколько про ощущения. Он "не готов", что называется. Избитое выражение, но верное. Что-то ему мешает, чего-то боится, в чем-то не уверен... В Вас, в себе, ...
Natter Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 )))))Привет))) Ну, в общем, если учесть, что Анри-Рене-Альбер сам умер от паралича мозга, вызваным сифилисом, то предметом он владел, без всякого сомнения)))))) И про публичные дома писал, так сказать, с натуры)) Ну значит и *Драгоценности* он писал с натуры)) Мне ещё Лотрек нравится его видинее женщины - женщины жены матери.
zverka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Ну значит и *Драгоценности* он писал с натуры)) Мне ещё Лотрек нравится его видинее женщины - женщины жены матери. Тулуз- Лотрек? Он же, насколько я его творчество помню, в основном, дам облегченного поведения рисовал)))
Natter Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Тулуз- Лотрек?Он же, насколько я его творчество помню, в основном, дам облегченного поведения рисовал))) Зато как рисовал!!! Всё остальное наговор завистников.
zverka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Зато как рисовал!!! Всё остальное наговор завистников. Бесспорно) Но вообще, я имрессионистов не очень жалую. Мне больше классицизм по душе)
zverka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Очень на любителя Ань. Именно это, я бы даже сказала - на профессионала)))
Natter Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 так на вскидку хороший четвёртый не иначе
zverka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 так на вскидку хороший четвёртый не иначе Хто про что, а Славка... про художников))))))) :P
Natter Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Перстайн порядком интересней хотя и однообразно как рассказы Кинга Хто про что, а Славка... про художников))))))) :P Знаешь, я нахожу несколько ненормальной такую ситуацию, когда после двух месяцев знакомства на тебе гарцует голая девка и негласно разрешено всё, и не трахнуть её???? Как говорил дружище Керб - разрыв шаблона. Питерцы оченно особые люди.
NeKrolik Опубликовано 19 ноября, 2012 Автор Опубликовано 19 ноября, 2012 Перстайн порядком интересней хотя и однообразно как рассказы Кинга Знаешь, я нахожу несколько ненормальной такую ситуацию, когда после двух месяцев знакомства на тебе гарцует голая девка и негласно разрешено всё, и не трахнуть её???? Как говорил дружище Керб - разрыв шаблона. Питерцы оченно особые люди. Я тоже нахожу это странным))
zverka Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Я тоже нахожу это странным)) Трахни его ©
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Охинея какая то((((((((((((((((((( ни какая то )) а полная ))) Да я тоже так думаю) Видимся часто, спим в одной кровате. Когд сплю позволяет себе меня потискать откровенно, а так боится, засранец))) мож он некрофил? думает что ты издохла и того возбуждается, видит что живая и обламывается ))) Почему не я? Он обронил как-то, мол ты опытная такая, хотя это не так... ТОгда что мурыжить то... внимания мне много удиляет, время тратит много, все свободное мне, водит по кафешкам, по кино... точно некрофил, притворись мертвой он тебя отдуплит везде ))))
IndigoEyed Опубликовано 20 ноября, 2012 Опубликовано 20 ноября, 2012 Девушки, вот ответье, неужели вы считаете отношения без секса - чем-то диким? Ну а если по религиозным причинам парень до свадьбы секса не хочет, что тогда?
NeKrolik Опубликовано 20 ноября, 2012 Автор Опубликовано 20 ноября, 2012 Девушки, вот ответье, неужели вы считаете отношения без секса - чем-то диким? Ну а если по религиозным причинам парень до свадьбы секса не хочет, что тогда? В моей случае религиозных причин нет. Если девушке нравится парень-она его хочет, если и он хочет и не скромничает то все отлично. А бывает что уже тереть не в моготу)
endorphin Опубликовано 20 ноября, 2012 Опубликовано 20 ноября, 2012 ты уже трахнула этого своего чувака?
IndigoEyed Опубликовано 20 ноября, 2012 Опубликовано 20 ноября, 2012 В моей случае религиозных причин нет.Если девушке нравится парень-она его хочет, если и он хочет и не скромничает то все отлично. А бывает что уже тереть не в моготу) Ну, я имел ввиду скорее в общем. А не применительно к вашему случаю Просто интересно мнение прекрасного пола
NeKrolik Опубликовано 20 ноября, 2012 Автор Опубликовано 20 ноября, 2012 ты уже трахнула этого своего чувака? Не, мы пока не оказывались в уединении)
endorphin Опубликовано 20 ноября, 2012 Опубликовано 20 ноября, 2012 Не, мы пока не оказывались в уединении) форсируй события сколько же можно нас томить?
NeKrolik Опубликовано 20 ноября, 2012 Автор Опубликовано 20 ноября, 2012 форсируй событиясколько же можно нас томить? Работа) надо порпеть) И тебе тоже)))
endorphin Опубликовано 20 ноября, 2012 Опубликовано 20 ноября, 2012 Работа) надо порпеть) И тебе тоже))) порпеть?! нет, такое мне не надо
NeKrolik Опубликовано 20 ноября, 2012 Автор Опубликовано 20 ноября, 2012 порпеть?!нет, такое мне не надо потерпеть)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти