Перейти к содержанию

Как убедить что все осознал и вернуть любимую?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
не, я так то чуть-чуть в теме))) ну чертовочка, она, конечно, еще та....

 

 

 

 

ну я то уверен, но не уверен в ней получилось так.... а когда уверен был, то зря верил.

в который раз убеждаюсь, что верить можно только маме....

отец предает бывает(не в моем случае, конечно)

братья, сестры предают друг друга (на личном опыте знаю)

а про остальных, в т.ч. мужей или жен вообще молчу

 

матери тоже предают и пожесче отцов. слушай, ты вообще в мире иллюзий живешь, штампов. хватит жить сказками, для мужчины - это странновато

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
матери тоже предают и пожесче отцов. слушай, ты вообще в мире иллюзий живешь, штампов. хватит жить сказками, для мужчины - это странновато

 

знаешь, вот на счет этого уже никак не соглашусь.

иллюзии?? 15 лет назад мой дядя заказал моего родного отца и это иллюзия??? я молчу что было после убийства, мало того еще и моя мать рядом с отцом оказалась! благо, что с мамой теперь все хорошо..... когда из "князей" в грязь упали с матерью ух как не легко было, особенно маме. И мне после нелегко было привыкать к новой жизни и добыче денег. Вот за это я не жалею, т.к. много чего уже имеется в опыте и не только))

и какой тут нахер штамп?! штамп, что за 15 лет я так и не смог отпустить это? или что каждый день во мне это все живет и крепчает?!

что не убило меня сегодня, завтра я буду сильнее.

поэтому когда теперь эта тварь видит меня, то обходит стороной. Но до сих пор пальцем никого не тронул и не собираюсь руки морать)

Опубликовано
знаешь, вот на счет этого уже никак не соглашусь.

иллюзии?? 15 лет назад мой дядя заказал моего родного отца и это иллюзия??? я молчу что было после убийства, мало того еще и моя мать рядом с отцом оказалась! благо, что с мамой теперь все хорошо..... когда из "князей" в грязь упали с матерью ух как не легко было, особенно маме. И мне после нелегко было привыкать к новой жизни и добыче денег. Вот за это я не жалею, т.к. много чего уже имеется в опыте и не только))

и какой тут нахер штамп?! штамп, что за 15 лет я так и не смог отпустить это? или что каждый день во мне это все живет и крепчает?!

что не убило меня сегодня, завтра я буду сильнее.

поэтому когда теперь эта тварь видит меня, то обходит стороной. Но до сих пор пальцем никого не тронул и не собираюсь руки морать)

 

 

короче, ребятЫ, тут диагноз у обоих.

искусственное вызывание ревности объяснила так, типа, возбуждало обоих это.... потом контроль потерян был над этим, что и вызвало разрушение отношений и мою пощечину)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...