Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
мне 16, ему 18... конечно началось со взгляда))).. притом все абсолютно взаимно...

 

чем закончилось? 17 лет со мной мучается, не ропщет))))

и доча у нас растет 11 лет..

вот это здорово)))

 

не думала, что будут такие ответы, если честно, удивили)

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Верные слова.

А вообще у меня щас также. Правда, тут была любовь с третьего вхгляда ( встречи )

МЧ ничего не понимает. Взрослый мужки а как дите

 

А вы встречаетесь?

Наверное, они действительно "дети". Потому и не хоят "развития отношений", чтобы не расти:)

 

Иногда, когда я забываю, что "расти некуда".

 

Спасибо, что одобрили ее выбор. Стаж брака 44 года. Вот теперь можете сказать "классно".

Ну я ж так и говорю, что это классно!

 

Ну умных- хоть пруд пруди, у меня самого справка о том, что не дурак, она мудрая и любимая.

:rolleyes:

Опубликовано
Наверное, они действительно "дети". Потому и не хоят "развития отношений", чтобы не расти:)

 

Иногда, когда я забываю, что "расти некуда".

 

 

Ну я ж так и говорю, что это классно!

 

 

:rolleyes:

 

Ага.

Опубликовано
Наверное, они действительно "дети". Потому и не хоят "развития отношений", чтобы не расти:)

 

Иногда, когда я забываю, что "расти некуда".

 

 

Ну я ж так и говорю, что это классно!

 

 

:rolleyes:

А если развитие отношений есть , но медленное?

Опубликовано
мне 16, ему 18... конечно началось со взгляда))).. притом все абсолютно взаимно...

 

чем закончилось? 17 лет со мной мучается, не ропщет))))

и доча у нас растет 11 лет..

Счастливая! Все девчонки мечтают об этом:)

 

А если развитие отношений есть , но медленное?

Тогда пусть приходит, когда созреет (лет в 90):))))))

Опубликовано

хм...

но что необычного то?..

у меня две подруги мои лягухи, с такими же историями примерно)))) ну, может их чуть позже забронировали))))

Опубликовано
А 44 года вместе - и без любви?

Попрошу не привирать,44-й только сейчас пошёл.

А любовь... мне иной раз кажется, что сейчас я её гораздо сильнее, преданнее люблю.И она это знает.

Опубликовано
хм...

но что необычного то?..

у меня две подруги мои лягухи, с такими же историями примерно)))) ну, может их чуть позже забронировали))))

необычно для меня, т.к. в моем окружении таких историй мало. очень)

Опубликовано

Любовь с первого раза - моя тема. Только грустно заканчивается.

В 23 года влюбилась в бывшего мужа. Он позволял себя любить. Развелись через 8 лет. Но тёплое отношение осталось. А может потому, что дочь нас связывает.

 

Второй раз в 32, уже после развода. Влюбилась мгновенно. Может не с первого взгляда, а через минуту- после первого слова. От его голоса я сразу перестала соображать. Он говорил, а я как в вакууме плаваю-легко и ничего вокруг не вижу. Я год была уверена, что всё взаимно.

Только царь оказался не настоящий. И не свободный.

 

Иногда хочется ещё разок влюбиться, но как-то ресурсы жалко тратить.

Опубликовано
Спасибо, что одобрили ее выбор. Стаж брака 44 года. Вот теперь можете сказать "классно".

Я всегда считал, что выбирать должна женщина. У них это лучше получается.

Опубликовано
хм...

но что необычного то?..

у меня две подруги мои лягухи, с такими же историями примерно)))) ну, может их чуть позже забронировали))))

В моём ближайшем окружении таких историй вообще нет:(

Есть те, о ком знаю "понаслышке", "со стороны".....

Это печально. В детстве я думала, что "так и должно быть", (как у вас) - у всех!:)

 

Я всегда считал, что выбирать должна женщина. У них это лучше получается.

Не все мужчины "соглашаются":(

Опубликовано
Любовь с первого раза - моя тема. Только грустно заканчивается.

В 23 года влюбилась в бывшего мужа. Он позволял себя любить. Развелись через 8 лет. Но тёплое отношение осталось. А может потому, что дочь нас связывает.

 

Второй раз в 32, уже после развода. Влюбилась мгновенно. Может не с первого взгляда, а через минуту- после первого слова. От его голоса я сразу перестала соображать. Он говорил, а я как в вакууме плаваю-легко и ничего вокруг не вижу. Я год была уверена, что всё взаимно.

Только царь оказался не настоящий. И не свободный.

 

Иногда хочется ещё разок влюбиться, но как-то ресурсы жалко тратить.

А вот таких историй у моих подруг полно:( Блин!

 

Но уж если ошибется, то о-очень больно.

Причём женщине.

Ответственность велика.....

Опубликовано
Любовь с первого раза - моя тема. Только грустно заканчивается.

В 23 года влюбилась в бывшего мужа. Он позволял себя любить. Развелись через 8 лет. Но тёплое отношение осталось. А может потому, что дочь нас связывает.

 

Второй раз в 32, уже после развода. Влюбилась мгновенно. Может не с первого взгляда, а через минуту- после первого слова. От его голоса я сразу перестала соображать. Он говорил, а я как в вакууме плаваю-легко и ничего вокруг не вижу. Я год была уверена, что всё взаимно.

Только царь оказался не настоящий. И не свободный.

 

Иногда хочется ещё разок влюбиться, но как-то ресурсы жалко тратить.

да, опыт неоднозначный.

Опубликовано
А я вам плюсик поставлю, пожалуй:)

Спасибо; мне важно и было, и есть, что жена мне + ставит.

Опубликовано
За что боролась...

Да. Это риск,но он того стоит:)

 

Спасибо; мне важно и было, и есть, что жена мне + ставит.

Пригласите её на форум к нам под этим предлогом:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...