Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да вообще какая-то ерунда!

Родить можно и в 36 как у меня подруга и второго в 38.. И набыться еще мамой до усрачки..))

 

Об чем горевать?

 

 

У матери свои интересы, ей главное похвастаться перед родней и соседками,. что моя не хуже всех!

примитивная мамка. Что с ней сделаешь?? сама будь мудрее.

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Старородящая курица это что, а вот "старый первородок", как офицальное ... эээ звние в карточке?

В чем-то мама права, в смысле, что лучше физиологически лучше рожать в определенном возрасте, когда и организм созрел и в голове что-то появилось и есть силы на ребенка. Этим все и ограничивается.

Похоже у мамы эта мысль как-то застряла в голове и вытеснила остальные. Ну вот такая у Вас мама. Постараться понять, что другой не будет и воспринимать, как особенность.

Как сейчас говорят - не психованный ребеночек, а особенный.

Опубликовано
Да кто ж вас попрекает?

 

Вам пытаются объяснить, что даже если маму вашу, тыкающую пальцем в больное место, заткнуть, то больное ваше место так и останется больным.

И да - гноящейся застарелой раной.

женщина Вы мне написали совет ( понимаю , что сами им пользуетесь ) не с кем не чем не делитса. Я понимаю , что у вас у самих проблемы - но вместо делитса и искать развязки вы вот так коменнтируете - понимаю , что не только мои сообщения .

 

представть , что мы с вами в поеззде - и ч в захлеб рыдая рассказываю вам о своей матери - мне надо это кому то сказать .Вы тоже дочь - и надеюсь мать - Вы бы мне также отвечали ?

 

Мне кажетса все же нет ! так и сдесь зачем ? Доброго дня

Опубликовано
женщина Вы мне написали совет ( понимаю , что сами им пользуетесь ) не с кем не чем не делитса. Я понимаю , что у вас у самих проблемы - но вместо делитса и искать развязки вы вот так коменнтируете - понимаю , что не только мои сообщения .

 

представть , что мы с вами в поеззде - и ч в захлеб рыдая рассказываю вам о своей матери - мне надо это кому то сказать .Вы тоже дочь - и надеюсь мать - Вы бы мне также отвечали ?

 

Мне кажетса все же нет ! так и сдесь зачем ? Доброго дня

Я вам три совета дала.

Как приучить маму больную для вас тему не поднимать.

Обратить внимание на свою болевую точку и что-то с этим поделать.

Не посвящать своих друзей и близких в свои дела на 100%.

В поезде я сказала бы вам все то же самое.

И еще теперь один совет дам. Четвертый.

Обратите внимание на ваш способ реагирования. Истерики, обвинения и прочая "пена изо рта" - способ неконструктивный. Маму попугать можно, а посторонних врзослых - нет.

 

 

Да вообще какая-то ерунда!

Родить можно и в 36 как у меня подруга и второго в 38.. И набыться еще мамой до усрачки..))

 

Об чем горевать?

 

 

У матери свои интересы, ей главное похвастаться перед родней и соседками,. что моя не хуже всех!

примитивная мамка. Что с ней сделаешь?? сама будь мудрее.

Молодец, Шура. Пишешь то, что требуется.

Еще б помочь автору реально это осознать и принять на веру. А то - совсем клинит девушку на тему замужества и деторождения.

Опубликовано
Я вам три совета дала.

Как приучить маму больную для вас тему не поднимать.

Обратить внимание на свою болевую точку и что-то с этим поделать.

Не посвящать своих друзей и близких в свои дела на 100%.

В поезде я сказала бы вам все то же самое.

И еще теперь один совет дам. Четвертый.

Обратите внимание на ваш способ реагирования. Истерики, обвинения и прочая "пена изо рта" - способ неконструктивный. Маму попугать можно, а посторонних врзослых - нет.

 

 

 

Молодец, Шура. Пишешь то, что требуется.

Еще б помочь автору реально это осознать и принять на веру. А то - совсем клинит девушку на тему замужества и деторождения.

пена это увас изо рта :))) как у бешеной собаки или бабы торговки ваши советы.

думаю чем больше я дура вам тоже дере сторой с мужским именем буду писать и то вы будете без конца отвечать. по всей видимости у самой подобная проблема была поэтому в таком оскорбительном тоне мне и пишете.

Дура ты старая с мужским именем!

Опубликовано
Моя мать на протижении всего времени програмировала меня словами "вот бы тебе хорошего мужчину "А то мы с отцом мол не вечные ,а так хоть будешь не одна .
Удалось запрограммировать?
Потом уже перешло все в более грубую форму " Он тебя выдерживает (ты мол такая сякая и ятвоя мать выдержать не могу) значит терпи ,полюбишь.

...

Последней точкой стало что она объяснила мне в день рождества вот буквально пару недель назад что я " старорадящая курица ,не удивительно что одна меня никто и никогда не полюбит"

...аргументами в детстве били слова : " ты плохо учишся, ты неряха все мальчишки разбегутса,и тд итп. с возростом менялись аргументы смысл оставался .

хм. Прекратить общаться и начать заниматься собой.
помогите понять от чего мать может так издеватся над своим долгожданным ребенком ?????
Какая Вам разница? Вам, когда Вы на самолет торопитесь, а такси не пришло, что важно? Доехать быстрее или разбираться в тонкостях душевной жизни таксиста?

 

 

 

 

Цитата(Фантомас @ 27.1.2013, 2:11) *

Мама ваша за вас реально беспокоится. Чего тут понимать.

А ваша реакция на мои вопросы явно дает почву для размышлений. Что болит и сильно. И от того, что в больное место не будут тыкать пальцем, оно не поздоровеет, хоть, конечно, и болеть будет чуть меньше.

 

Права в чем именно?

 

 

 

с удовольствием бы вас заблокировала , но не знаю как. Будьте добры уйдите сами-

хм :mellow:

 

 

дибил!!!

 

 

иди сам лечись

однако :huh:

В ИТОГЕ : мне 28 лет я действительно всегда одна , и если раньше я никогда над этим не задумывалась,но теперь мне кажетса -она права
Автор, Вы действительно полагаете, что в Вашем одиночестве виновна исключительно Ваша мама?
Опубликовано
Удалось запрограммировать?

хм. Прекратить общаться и начать заниматься собой.

Какая Вам разница? Вам, когда Вы на самолет торопитесь, а такси не пришло, что важно? Доехать быстрее или разбираться в тонкостях душевной жизни таксиста?

 

 

 

 

хм :mellow:

 

 

 

однако :huh:

Автор, Вы действительно полагаете, что в Вашем одиночестве виновна исключительно Ваша мама?

ну и дибилы ву тут в 95 % Вам всем надо помойму лечится !!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...