Перейти к содержанию

самый распространенный журнал в мире на 2012 г.?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:D

 

Ещё подсказка: организацию, которая издает этот журнал, люди называют тоталитарной сектой - одни по не знанию, что такое тоталитаризм, другие - повторяют шаблоны, третьи - потому что хотят монополии в вопросе религии, боясь потерять власть и деньги..

 

:D

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
:D

 

Ещё подсказка: организацию, которая издает этот журнал, люди называют тоталитарной сектой - одни по не знанию, что такое тоталитаризм, другие - повторяют шаблоны, третьи - потому что хотят монополии в вопросе религии, боясь потерять власть и деньги..

 

:D

А кто назвал ваш журнал "Сторожевая башня" самым распространенным? Не ваши ли боссы?))..

Впрочем, учитывая, что свидетели ведут свою деятельность во всем мире и активно распространяют свою печатную продукцию, очень может быть, что тиражи данного буклета превосходят платные глянцы типа Космополитан..

Опубликовано
:D

 

Ещё подсказка: организацию, которая издает этот журнал, люди называют тоталитарной сектой - одни по не знанию, что такое тоталитаризм, другие - повторяют шаблоны, третьи - потому что хотят монополии в вопросе религии, боясь потерять власть и деньги..

 

:D

 

неувязочка получается, злостных преступников, отбирающих квартиры, разрушающих семьи, что там еще... вобщем, что не на есть тоталитарных людей вносят в такую почетную людьми книгу?

Опубликовано
А кто назвал ваш журнал "Сторожевая башня" самым распространенным? Не ваши ли боссы?))..

Впрочем, учитывая, что свидетели ведут свою деятельность во всем мире и активно распространяют свою печатную продукцию, очень может быть, что тиражи данного буклета превосходят платные глянцы типа Космополитан..

 

Так это и есть вопрос темы. И вопрос темы о том же: Кто назвал и откуда известно? Кто занес в Книгу рекордов Гиннеса? Кому интересно - тот выяснит.

 

:D И подсказок достаточно о том, как выяснить. :D

 

покажите рекламу в этом самом распространенном в мире журнале. А если найдете, хотя бы очень маленькую, попробуйте посчитать доход для "тоталитарной секты", тоталитарная должна уметь неплохо зарабатывать, не так ли? А потом покажите журнал без рекламы - не тоталитарный :D :D

Опубликовано
Так это и есть вопрос темы. И вопрос темы о том же: Кто назвал и откуда известно? Кто занес в Книгу рекордов Гиннеса? Кому интересно - тот выяснит.

 

:D И подсказок достаточно о том, как выяснить. :D

 

покажите рекламу в этом самом распространенном в мире журнале. А если найдете, хотя бы очень маленькую, попробуйте посчитать доход для "тоталитарной секты", тоталитарная должна уметь неплохо зарабатывать, не так ли? А потом покажите журнал без рекламы - не тоталитарный :D :D

Естественно, цель свидетельских журналов иная, нежели у простых - привлекать новых участников секты. Источники финансирования также другие: у простых изданий это реклама, а у сектантских - взносы привлеченных активистов..

 

То есть, доход тоталитарной секты пополняется не за счет рекламирования чего-то там, а за счет тех, кто в ней состоит..

Опубликовано
Естественно, цель свидетельских журналов иная, нежели у простых - привлекать новых участников секты. Источники финансирования также другие: у простых изданий это реклама, а у сектантских - взносы привлеченных активистов..

 

То есть, доход тоталитарной секты пополняется не за счет рекламирования чего-то там, а за счет тех, кто в ней состоит..

 

у других по другому пополняется доход?

 

например у православных так hhhhhhhhhttp://www.idrp.ru/buy/

нашли без слова "КУПИТЬ"? :D

Опубликовано
у других по другому пополняется доход?

У кого, у других?

Частные журналы, естественно создаются как коммерческий проект для зарабатывания денег. Они нацелены на свой сегмент читателя и существуют за счет двух источников дохода:

- продажа печатного материала

- размещенная реклама

 

Если бы не эти поступления, любой журнал исчез бы в кратчайший срок.

 

Ваш же журнал тиражируется миллионами, не продается и не содержит рекламы... Вопрос: на какие средства его изготавливают?

Надо заметить, что продукция свидетелей довольно высокого качества. На какие шыши ее производят?..

 

А дело в том, что, как я уже сказал, деньги берутся из общака секты. Чем больше задействовано участников, тем богаче бюджет (и естественно, тем больше этой макулатуры можно напечатать).

Так что ваш рекорд.. скажем так - дутый..

 

Еще момент.

 

Если частный журнал тиражируется в большом количестве, это значит, что на него имеется огромный спрос - люди готовы платить деньги, чтобы иметь возможность им обладать и читать.

 

А ваш журнал просто раздается всем кому ни поподя. Многие люди, получив его на улице в руки, кладут буклет в мусорную урну. Вот так создавался ваш рекорд..

Опубликовано
:D

 

Ещё подсказка: организацию, которая издает этот журнал, люди называют тоталитарной сектой - одни по не знанию, что такое тоталитаризм, другие - повторяют шаблоны, третьи - потому что хотят монополии в вопросе религии, боясь потерять власть и деньги..

 

:D

 

Это не тот где Зайчик ? )))

Опубликовано
Ваш же журнал тиражируется миллионами, не продается и не содержит рекламы... Вопрос: на какие средства его изготавливают?

Надо заметить, что продукция свидетелей довольно высокого качества. На какие шыши ее производят?..

 

В каждом номере написано: добровольные пожертвования.

Сколько Вы заплатили Свидетелям за 60% инфы о Библии, которую по вашим словам Вы от них получили?

:D

В Книге Гиннеса дутые рекорды? :D

 

Если вкладывать не в помпезность соборов, яхт, машин и наручных часов, тогда у религиозных руководителей "христианского" мира тоже могли быть неплохие бесплатные журналы без слова купить :D

Опубликовано
В каждом номере написано: добровольные пожертвования.

Сколько Вы заплатили Свидетелям за 60% инфы о Библии, которую по вашим словам Вы от них получили?

:D

В Книге Гиннеса дутые рекорды? :D

 

Если вкладывать не в помпезность соборов, яхт, машин и наручных часов, тогда у религиозных руководителей "христианского" мира тоже могли быть неплохие бесплатные журналы без слова купить :D

:) у этих "добровольных" пожертвований есть небольшая приставка через дефис: принудительные.

 

Свидетели очень старались меня обработать и потратили немало времени (а также своих печатных материалов), чтобы я приобщился к "организации"..

Но мне просто нужна была инфа и собеседники. Когда я почувствовал, что общение изчерпалось, прямо сообщил: более меня библейская тематика не интересует и попрощался с ребятами навсегда.

 

Это были молодые люди, которые предприняли еще пару попыток возобновить "изучение", но после нескольких вежливых отказов поняли, что делать этого в дальнейшем не стоит.

Другие, более поддатливые граждане, вливаясь в секту, попадают под весьма навязчивую опеку. Им многое запрещено. А добровольно-принудительные взносы находятся в списке того, что - можно. Точнее нужно)).

Ведь печатать новые журналы на что-то надо.. не так ли? :)

Опубликовано
:) у этих "добровольных" пожертвований есть небольшая приставка через дефис: принудительные.

 

Свидетели очень старались меня обработать и потратили немало времени (а также своих печатных материалов), чтобы я приобщился к "организации"..

Но мне просто нужна была инфа и собеседники. Когда я почувствовал, что общение изчерпалось, прямо сообщил: более меня библейская тематика не интересует попрощался с ребятами навсегда.

 

Это были молодые люди, которые предприняли еще пару попыток возобновить "изучение", но после нескольких вежливых отказов поняли, что делать этого в дальнейшем не стоит.

Другие, более поддатливые граждане, вливаясь в секту, попадают под весьма навязчивую опеку. Им многое запрещено. А добровольно-принудительные взносы находятся в списке того, что - можно. Точнее нужно)).

Ведь печатать новые журналы на что-то надо.. не так ли? :)

Сколько Вы заплатили Свидетелям за 60% инфы о Библии, которую по вашим словам Вы от них получили?

Опубликовано
Сколько Вы заплатили Свидетелям за 60% инфы о Библии, которую по вашим словам Вы от них получили?

 

Сколько Вы заплатили Свидетелям за 60% инфы о Библии, которую по вашим словам Вы от них получили?

Вы не клоны, уважаемые?)). Или у вас стоит бот, который задает вопросы?..

Опубликовано
зы. у меня опыт общения с ними долгий и богатый.

можно сказать, что процентов 60 того, что я имею представление об этой книге, стало результатом общения со Свидетелями..

 

 

Вы брали у Свидетелей литературу? Принудительно? Сколько Вы за это заплатили? Перед Богом, Который видит сейчас этот форум, если Вы верите в Него, ответьте правду. Ну смелее.. :D

Опубликовано
Вы брали у Свидетелей литературу? Принудительно? Сколько Вы за это заплатили? Перед Богом, Который видит сейчас этот форум, если Вы верите в Него, ответьте правду. Ну смелее.. :D

Перед вашим богом, в которого я не верю отвечаю: пару раз я угостил ребят ужином, потому как они часами скитаются по квартирам, немало устают и нуждаются в нормальной пище.

 

Но что вы хотите сказать своим вопросом? Я ведь объяснил, что в секту вступать отказался. Поэтому не заплатил ни копейки.

Если бы моя персона оказалась более внушаемой, на сегодняшний день я бы внес в их общак суммы, достаточные приобрести сотни таких журналов по их себестоимости + вернул бы все потраченное на меня время собственным - посвященным брожению по улицам и домам..

Опубликовано
Вы брали у Свидетелей литературу? Принудительно? Сколько Вы за это заплатили? Перед Богом, Который видит сейчас этот форум, если Вы верите в Него, ответьте правду. Ну смелее.. :D

Свидетели покупают журналы за свои деньги. Поэтому они не раздают их налево и направо, а лишь в целях дабы приобщить большее кол-во людей.

Опубликовано
Свидетели покупают журналы за свои деньги. Поэтому они не раздают их налево и направо, а лишь в целях дабы приобщить большее кол-во людей.

Быть может, такой ситуация стала сейчас. Раньше они втуливали журналы каждому попавшемуся прохожему (причем было забавно увидеть, как те потом брошенные валяются на лавках и в мусорниках)..

Опубликовано
Вы не клоны, уважаемые?)). Или у вас стоит бот, который задает вопросы?..

 

:D нет, не клоны, вы наверное заметили, что пол у нас разный. Просто вопрос, который задал гудмен, интересен и мне.

 

Ни в одном ларечке, где продается так называемая духовная литература, вам даже календарик бесплатно не дадут :rolleyes:

 

Хотя, может быть вы прихожанин религии этого ларечка. Вам не то что календарик, библию не дадут - фундамент христианской веры.

 

расценки библий в таких ларечках от 100 грн. если кто знает дешевле скажите где?

Опубликовано
Распространение журнала в России

 

На основании решений судов Российской Федерации, признавших экстремистскими ряд материалов издания «Сторожевая башня», в апреле 2010 г. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) аннулировала разрешение на распространение на территории России печатного издания «Сторожевая башня».

6 октября 2011 года Арбитражный суд города Москвы признал незаконными приказы Роскомнадзора от 26 апреля и 18 мая 2010 года об аннулировании разрешения на распространение в России журналов «Пробудитесь!» и «Сторожевая башня».

26 января 2012 года девятый апелляционный Арбитражный суд Российской Федерации подтвердил правомерность запрета Роскомнадзора на распространение журналов «Свидетелей Иеговы».

Опубликовано
:D нет, не клоны, вы наверное заметили, что пол у нас разный. Просто вопрос, который задал гудмен, интересен и мне.

 

Ни в одном ларечке, где продается так называемая духовная литература, вам даже календарик бесплатно не дадут :rolleyes:

 

Хотя, может быть вы прихожанин религии этого ларечка. Вам не то что календарик, библию не дадут - фундамент христианской веры.

 

расценки библий в таких ларечках от 100 грн. если кто знает дешевле скажите где?

Прочтите еще раз, что я написал выше.

 

То, о чем вы говорите - обычная коммерческая деятельность. Календарики, библии и прочие "духовные" материалы являются в "ларечках" таким же товаром, как журналы Мэнс Хелс или Веселые картинки.

 

Свидетели же распространяют свою продукцию с иной целью - вербовки новых кадров. Таким образом, бесплатно раздавая свои буклеты, они делают инвестиции в будущих новичков.

Это как сетевой маркетинг: один человек приводит 10, а каждый десятый из них приводит еще 10.. и так далее. За счет этого секта растет, бюджет пополняется и журнальчики печатаются))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...