**123** Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 здравствуйте. я не знаю что делать. начну с начала. у меня была подруга чеченка она меня познакомила со своим братом, и я влюбилась. очень долго скрывала это. но в итоге через месяцев 5 мы с ним начали общаться и я поняла что точно влюбилась. мы с ним всречаемся около 4 месяцев, на сколько я знаю его родственники в курсе и не против, но вот мои родители, против категорически, меня не выпускают на улицу при том что мне 18 лет. я не знаю что делать? помогите пожалуйста
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 но вот мои родители, против категорически, И они абсолютно правы. Если в вас присутствует хоть капля мозга - прислушайтесь к их совету.
Kety Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 И они абсолютно правы. Если в вас присутствует хоть капля мозга - прислушайтесь к их совету. А чеченцы не люди?
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 А чеченцы не люди? Люди. Только другие.
Kety Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Люди. Только другие. Ну культура другая, и что? Выходят за них, и не всегда все печально. Просто когда слышешь плохую историю, то все сразу давай обсуждать и все под одну гребенку, а вот когда хорошее, почему-то люди не замечают. И потом, среди своих же есть ублюдки, но тем не мение так же продолжаем с ними иметь отношения. Уроды есть везде и это не зависит от нации или религии.
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Ну культура другая, и что? Выходят за них, и не всегда все печально. Просто когда слышешь плохую историю, то все сразу давай обсуждать и все под одну гребенку, а вот когда хорошее, почему-то люди не замечают. И потом, среди своих же есть ублюдки, но тем не мение так же продолжаем с ними иметь отношения. Уроды есть везде и это не зависит от нации или религии. У вас есть дочь?
Kety Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 У вас есть дочь? Ну конечно, у меня нет дочери, то как я могу что-то говорить, да? Причем здесь это?!
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Ну конечно, у меня нет дочери, то как я могу что-то говорить, да? Причем здесь это?! Вы говорите "чисто гипотетически". А я говорю с точки зрения мамы девочки. Я бы не хотела наблюдаь подобные эксперементы над своим ребенком, в надежде, что она попадет в тот ничтожно малый процент под названием : "не всегда все печально".
Reka77 Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 здравствуйте. я не знаю что делать. начну с начала. у меня была подруга чеченка она меня познакомила со своим братом, и я влюбилась. очень долго скрывала это. но в итоге через месяцев 5 мы с ним начали общаться и я поняла что точно влюбилась. мы с ним всречаемся около 4 месяцев, на сколько я знаю его родственники в курсе и не против, но вот мои родители, против категорически, меня не выпускают на улицу при том что мне 18 лет. я не знаю что делать? помогите пожалуйста Можно влюбиться и в чеченца, и в цыгана, и в инопланетянина! Но как жить с инопланетянином? Другая культура, это другая планета и не всегда миролюбивая для чужаков...
Souren Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Прежде чем строить серьезные отношения - разберитесь полноценно с проблемой культурного различия.
TiaDalma Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 А чеченцы не люди? Они из нее шахидку сделают. Именно из русских девушек сейчас такое и делают эти.
Shurochka Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Не.. он ее подарит своим пяти друзьям..)
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Не.. он ее подарит своим пяти друзьям..) Разошлет в конвертах с надписью: письмо счастья. Каждый, кто перепишет.. ну и так далее)))
Алечка Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Родители правы. Потом спасибо скажите, не калечте себе жизнь.
Владимир С. Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 Ваши дети навсегда будут чужими в России.
**123** Опубликовано 30 января, 2013 Автор Опубликовано 30 января, 2013 Вы говорите "чисто гипотетически". А я говорю с точки зрения мамы девочки. Я бы не хотела наблюдаь подобные эксперементы над своим ребенком, в надежде, что она попадет в тот ничтожно малый процент под названием : "не всегда все печально". А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали?
Souren Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали? Он мусульманин?Вы мусульманка?Если он да,а вы нет - сваливайте от него.
**123** Опубликовано 30 января, 2013 Автор Опубликовано 30 января, 2013 Он мусульманин?Вы мусульманка?Если он да,а вы нет - сваливайте от него. как это сделать , если я очень привязалась к этому человеку?
Aglaya Опубликовано 30 января, 2013 Опубликовано 30 января, 2013 А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали? Пожалуйста. У каждого есть свои табу. Жаль, что в ваше понятие о нем не вошел вопрос национальности будущего мужа, потому что это очень важно, много важнее, чем вы себе можете представить. Постарайтесь втиснуть в свои представления о будущем, опыт женщин, прошедших этот ад, умные учаться на чужих ошибках. Просто посейте в себе зерно сомнения, и вы увидите, что подтверждений правильности позиции ваших родных будет значительно больше, чем гулких слов о "неземной любви". Тут есть масса тем о подобных "опытах". Побродите, почитайте, подумацте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти