Zhuk01 Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Волнует меня одна проблема. Не уверен что создание темы как то мне поможет. Но вдруг.)) Ситуация такая. Несколько месяцев встречаюсь с девушкой. Чувства есть, да и кроме чувств много всего хорошего есть. Подумываем начать жить вместе. Я очень не хотел бы потерять эти отношения. Не так уж часто я испытывал в этой жизни чувства к женщине. Отношений было много. Но что бы я так искренне относился к женщине, что бы вот так обожал ее, то редко было. Недавно объявилась одна моя давняя знакомая. Были у меня с ней отношения раньше. Отношения в формате приятного секс общение без обязательств. Женщина хочет возобновить наше былое общение. На мой отказ пошел шантаж. Шантаж заключается в том что она пригрозила рассказать моей девушке о некоторых фактах моей биографии. Факты эти не то что бы ужасны. Однако не хотелось что бы она узнала об этом. Что будет лучше? Забить на эту даму и будь что будет? Если даже она сольет моей девушке инфу, можно стоять до последнего и уверенно говорить, что это все ложь. Можно в целях упреждения ситуации самому рассказать любимой обо всем, продумав наиболее приемлимый способ подачи информации. В случае первого варианта не уверен, что моя девушка поверит мне. Вдруг решит проверить и выяснит все. И тут я окажусь ко всему прочему еще и лгуном. Но ведь может и не поверить моей знакомой и примет на веру мои слова. При втором варианте а вдруг эта информация как то негативно повлияет на наши отношения. Я расскажу, а потом окажется что моя знакомая просто грозилась и ничего не расскажет, а я сам своим откровением могу подпортить отношения.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Недавно объявилась одна моя давняя знакомая.Были у меня с ней отношения раньше. Отношения в формате приятного секс общение без обязательств. Женщина хочет возобновить наше былое общение. На мой отказ пошел шантаж. Шантаж заключается в том что она пригрозила рассказать моей девушке о некоторых фактах моей биографии. Факты эти не то что бы ужасны. Однако не хотелось что бы она узнала об этом. забей. (только мое мнение канешно) тебя уже и так "просчитали" у девок в голове счетно-решающая машина стоит, это они когда им только выгодно говорят "ах глоза лубоф затуманила" (но затумалина для выгоды, допустим патрахаца с красивым мужиком без обязательств), твоя нынешняя и так примерно представляет что ты есть из себя. Нат той дурой поржет просто если она на нее выйдет, поскольку тоже ее в момент "просчитает", скажет "ты жы знаешь как женская сучность лечица, найди мужыка чтобы отодрал наконец как следует (а к мому не лезь, ноги вырву)"
Zhuk01 Опубликовано 8 февраля, 2013 Автор Опубликовано 8 февраля, 2013 забей. (только мое мнение канешно) тебя уже и так "просчитали" у девок в голове счетно-решающая машина стоит, это они когда им только выгодно говорят "ах глоза лубоф затуманила" (но затумалина для выгоды, допустим патрахаца с красивым мужиком без обязательств), твоя нынешняя и так примерно представляет что ты есть из себя. Нат той дурой поржет просто если она на нее выйдет, поскольку тоже ее в момент "просчитает", скажет "ты жы знаешь как женская сучность лечица, найди мужыка чтобы отодрал наконец как следует (а к мому не лезь, ноги вырву)" Я не думаю что она догадывается о моем прошлом. Хотя наверняка знать я конечно не могу. Но думаю что нет, не догадывается. И то что эта информация ее не обрадует и даже расстроит, я уверен. Худшее что может быть - инфа ее разочарует во мне. Я уже несколько дней в некой прострации нахожусь. Если бы я был уверен, что инфа ее не разочарует я лучше бы сам уже рассказал. Что б уже не грузиться этим. Я конечно переживу если она во мне разочаруется. Но так не хочется терять эти отношения. Боюсь если потеряю, снова стану циничным как и прежде и уже не скоро смогу испытать искренние чувства к женщине. Черт, я сейчас как нытик какой то выгляжу. Аж самому противно. Но что поделать. Не могу переработать ситуацию. Не могу перестать грузиться.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 1. Я не думаю что она догадывается о моем прошлом. Хотя наверняка знать я конечно не могу. Но думаю что нет, не догадывается.2. И то что эта информация ее не обрадует и даже расстроит, я уверен. Худшее что может быть - инфа ее разочарует во мне. 3. Я уже несколько дней в некой прострации нахожусь. Если бы я был уверен, что инфа ее не разочарует я лучше бы сам уже рассказал. Что б уже не грузиться этим. 4. Но что поделать. Не могу переработать ситуацию. Не могу перестать грузиться. 1. она что живет не снимая розовых очков? так такие замужем уже давно и детишек нянчат, лет с 20. остальные прошли хорошую "школу" 2. значит не любила если разачарует. не эта причина так другая будет. какая разница то. 3. секс "чтобы простыни под собой рвала" 4. см. п.3
Zhuk01 Опубликовано 8 февраля, 2013 Автор Опубликовано 8 февраля, 2013 1. она что живет не снимая розовых очков? так такие замужем уже давно и детишек нянчат, лет с 20. остальные прошли хорошую "школу" Школы хорошей она не проходила. Утонченная, нежная, романтичная девушка. 2. значит не любила если разачарует. не эта причина так другая будет. какая разница то. Возможно здесь ты прав. А может и не прав.)) Все ж по разному относятся к прошлому партнера. Для кого то что бы там не было - прошлое несущественно. А кому то прошлое важно. 3. секс "чтобы простыни под собой рвала"4. см. п.3 С этим проблем нет.)) Но это от мыслей отвлекает лишь на время.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 1. Школы хорошей она не проходила. Утонченная, нежная, романтичная девушка. 2. Возможно здесь ты прав. А может и не прав.)) Все ж по разному относятся к прошлому партнера. 3. С этим проблем нет.)) Но это от мыслей отвлекает лишь на время. 1. тут 40 страниц темы "хочу замуз за девственницу" (ну или просто порядочную) так там все кричат - таких не существует 2. поэтому прошлое "достает", раз все кричат "таких не существует", но она не поверит стерве из прошлого. (по моему) 3. ну так чаще "отвлекайся", солдат спит а время идет )))
zverka Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Можно в целях упреждения ситуации самому рассказать любимой обо всем, продумав наиболее приемлимый способ подачи информации. Мне нравится именно этот вариант. Рассказать и рассказать причину и про шантаж и про знакомую. Умная, хорошая девушка, плюсик в репутацию запишет, ИМХО. Даже если инфа не очень лицеприятна. Но, надеюсь, убийства младенцев и изнасилований у вас за плечами не было))) И шантажистка пойдет гулять)
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Zhuk01 надеюсь ты понимаешь что женщины форума не на твоей стороне. Ну за исключением одной-двух может быть
Гость danilakazel Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Женщина хочет возобновить наше былое общение.На мой отказ пошел шантаж. Шантаж заключается в том что она пригрозила рассказать моей девушке о некоторых фактах моей биографии. Факты эти не то что бы ужасны. Однако не хотелось что бы она узнала об этом. автор, ну судя по тому как вы рисовались в других темах, вы такой уже нереальный альфа самец, который всех трах-перетрах, дак что вам мешает сказать своей нынешней что эта шантажистка одна из миллиона ваших бывших, которая с ума сходит от вас и жить не может без вас. Скажите что вот такое у вас осеменительное прошлое было.
ochi Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 И то что эта информация ее не обрадует и даже расстроит, я уверен.Худшее что может быть - инфа ее разочарует во мне. И что там было такого страшного? Что у Вас кто-то был до нее? Так она, наверное, догадывается. Еще что-то?
TiaDalma Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Рассказать. Но это только в том случае, если уверен на все сто, что это твой человек и ты ее любишь. Сложно будет, конечно. Рассказывать нужно неординарным способом и не за чашечкой кофе. Чтобы смогла вскочить и уйти хлопнув дверью. Этот шанс у нее нужно отобрать. После хорошего секса, в постели, когда расслаблена, начать издалека и в мягком варианте небольшими порциями. Наблюдая за реакцией. Желательно, чтобы комментировала немножко. Рассказ поставить как исповедь с покаянием, чтобы пожалела еще. Как вариант, пройдет хорошо. С шантажисткой. Задать ей один единственный вопрос. Как она думает, если ты вернешься к ней, отношения будут хорошими? После всего? Это, конечно, ничего не даст, но может тумблер включит.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Рассказать. зачем???? не вижу смысла абсолютно. она и так догадываеца о многом.
Фантомас Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 А проверить эти факты биографии можно?
TiaDalma Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 зачем???? не вижу смысла абсолютно. она и так догадываеца о многом. Ты просто не понимаешь. Когда люди любят друг друга, лучше начать с чистого листа. Довериться. Тогда сложатся полноценные отношения. Если замолчать что то, то на подсознательном уровне это будет тяготить. Наслаиваться одно на другое. Приведет к разрыву, в конечном итоге.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Ты просто не понимаешь.Когда люди любят друг друга, лучше начать с чистого листа. Довериться. Тогда сложатся полноценные отношения. Если замолчать что то, то на подсознательном уровне это будет тяготить. Наслаиваться одно на другое. Приведет к разрыву, в конечном итоге. я все понимаю. но... скока тем на форуме "мне доверилась/ мне доверился - и все хоть в петлю после этого, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ". Приведет к разрыву, в конечном итоге (с)
TiaDalma Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 А проверить эти факты биографии можно? Если знает одна женщина- знают все. Разозленная женщина. Она расскажет другой, обрастет слухами и вернется к любимой девушке в таком варианте, что уже все объяснения не будут иметь смысл. Фанти. Да кому оно нужно? Факты и проверки? Не на суде. Женщине достаточно сплетен. я все понимаю. но... скока тем на форуме "мне доверилась/ мне доверился - и все хоть в петлю после этого, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ". Приведет к разрыву, в конечном итоге (с) Темы на форуме процентов на семьдесят троллевые. Жизнь сложнее.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Если знает одна женщина- знают все. Разозленная женщина.Она расскажет другой, обрастет слухами и вернется к любимой девушке в таком варианте, что уже все объяснения не будут иметь смысл. если такая дура как автор написал (это я о шантажиске) то все топорно сделает, по дурному. грязи много будет, но ничочемной, все подзапутаюца скорее в ней. вот бы автору послушать что о нем говорить будут по 2-3 кругу сплетен, узнал бы много нового о себе неси груз сам, нечего на девчонку новую взваливать. отрицай все если чо. не пойман - не вор
TiaDalma Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 неси груз сам, нечего на девчонку новую взваливать. отрицай все если чо. не пойман - не вор Если в любви убить доверие, то ничего не будет. Не пойман, не вор- в браке. Здесь начало отношений. Все, что было- было ДО НЕЕ. Аргумент.
Aglaya Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Есть инфа, которую невозможно принять, даже если любишь. Разочарование - страшная вещь. Смотря что скрывает Автор. Хотя, если расскажет другое лицо, может быть еще хуже. Трагичность ситуации во многом определяется способом ее подачи, но, опять-таки, есть вещи, которые невозможно завуалировать ни цветистым описанием, ни сексом (даже в рваных простынях)). И, даже если в момент подачи, девушки и не убежит, оно будет ныть в ней, разрушая все "светлое и чистое".
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Если в любви убить доверие, то ничего не будет. Не пойман, не вор- в браке. Здесь начало отношений. Все, что было- было ДО НЕЕ. Аргумент. это для 40-летних. для молодой девчонки же... впрочем те женскую психологию лучше знать чем мне, но вот насколько ты добра автору желаешь, эт вопрос!
TiaDalma Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Есть инфа, которую невозможно принять, даже если любишь. Разочарование - страшная вещь. Смотря что скрывает Автор. Хотя, если расскажет другое лицо, может быть еще хуже. Трагичность ситуации во многом определяется способом ее подачи, но, опять-таки, есть вещи, которые невозможно завуалировать ни цветистым описанием, ни сексом (даже в рваных простынях)). И, даже если в момент подачи, девушки и не убежит, оно будет ныть в ней, разрушая все "светлое и чистое". Любя можно простить многое. Разочаровываются в обмане, лжи, предательстве. это для 40-летних. для молодой девчонки же... впрочем те женскую психологию лучше знать чем мне, но вот насколько ты добра автору желаешь, эт вопрос! Мне индифферентно твое мнение, антибабс. Потому как я точно знаю, что молодой девчонке проще простить, нежели зрелой женщине. Но мы не знаем. Насколько она девственна и сколько лет автору.
cuberoid Опубликовано 8 февраля, 2013 Опубликовано 8 февраля, 2013 Любя можно простить многе.Разочаровываются в обмане, лжи, предательстве. он не обманывал. просто не рассказывал о прошлом и все. она же напрямую допрос не устраивала - ну ка дорогой, рассказывай че у тя впрошлом было. просто реклама себя в лучшем свете. каждый себя рекламирует вобщем то
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти