twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Да работа это рабство. Про законы-сейчас законы с каждым днем все больше и больше на работодателя,так что все законно...
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Да работа это рабство.Про законы-сейчас законы с каждым днем все больше и больше на работодателя,так что все законно... Не могу с вами согласиться, проблема не в трудовом законе сейчас, а в том, что отношения работодателя и работника не оформляются и все выплаты, в основном, из черной кассы. В результате работник никак не защищен.
endorphin Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 автор, чем именно ты занимался до кризиса, когда работал сам на себя?
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Не могу с вами согласиться, проблема не в трудовом законе сейчас, а в том, что отношения работодателя и работника не оформляются и все выплаты, в основном, из черной кассы. В результате работник никак не защищен. Где проблема то? Вот я как работодатель..И чего?Я могу нанимать всех и вся и без всяких договоров,а если и есть договор то всем на него чихать и ментам и трудовой и налоговой и всем всем всем. Ни какой проблемы не вижу ааа проблема у работника???Но со стороны Закона ни каких проблем
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Где проблема то?Вот я как работодатель..И чего?Я могу нанимать всех и вся и без всяких договоров,а если и есть договор то всем на него чихать и ментам и трудовой и налоговой и всем всем всем. Ни какой проблемы не вижу ааа проблема у работника???Но со стороны Закона ни каких проблем так а почему вы как работодатель договор не заключаете с работником, раз проблем нет и законы в пользу работодателя?)))
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 так а почему вы как работодатель договор не заключаете с работником, раз проблем нет и законы в пользу работодателя?))) Так ни что меня не обязывает... :lol:
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Так ни что меня не обязывает... :lol: незнание закона не освобождает от ответственности...
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 незнание закона не освобождает от ответственности... Ингочка ну выж наверно ссылки подготовили и письма??? Закатывайте...
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Ингочка ну выж наверно ссылки подготовили и письма???Закатывайте... в вашем случае обошлось бы и без специальной подготовки...
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 в вашем случае обошлось бы и без специальной подготовки... Т.е вы догадываетесь что закона нет?
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Т.е вы догадываетесь что закона нет? Закон есть, но в вашем случае бессмысленно его объяснять)
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Закон есть, но в вашем случае бессмысленно его объяснять) Закона нет- радуйтесь!!! Тут можно развить идею про рабство.. Да рабство..И тот кто тут эвфемизирует это мероприятие(работу)тот поступает мягко говоря глупо.. Многие думают что они якобы свободны,ну да свободны УЙТИ,в другое рабство И вообще все общество так построено
Гость Босая Елена Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Серж, а действительно, не пойти ли в отпуск? выспаться наконец помедитировать и решить что мы выбираем: душный стабильный офис или свежий воздух? ;)
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Закона нет- радуйтесь!!! Тут можно развить идею про рабство.. Да рабство..И тот кто тут эвфемизирует это мероприятие(работу)тот поступает мягко говоря глупо.. Многие думают что они якобы свободны,ну да свободны УЙТИ,в другое рабство И вообще все общество так построено ну а аргументация будет какая-то от вас? или вам просто нравится играть в слова?
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 ну а аргументация будет какая-то от вас? или вам просто нравится играть в слова? Че то я не понял это теперь с меня ссылки требуют??? Выж пели что и без подготовки со мной разберетесь...А теперь я должен вас учить за песплатно :blink: да ну нафик
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Че то я не понял это теперь с меня ссылки требуют???Выж пели что и без подготовки со мной разберетесь...А теперь я должен вас учить за песплатно :blink: да ну нафик ну на нет - и суда нет, раз нет аргументации - нет и диалога))
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 ну на нет - и суда нет, раз нет аргументации - нет и диалога)) Дурачье :P Если вы не следите за законами и миром который вас окружает,то о чем я вам смогу рассказать??? Кстати...Вы где в рабстве состоите???
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Дурачье :P Если вы не следите за законами и миром который вас окружает,то о чем я вам смогу рассказать??? Кстати...Вы где в рабстве состоите??? а вы с какой целью интересуетесь?
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 а вы с какой целью интересуетесь? Меня всегда интересовала жизнь глупых людишек...
Инга Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Меня всегда интересовала жизнь глупых людишек... Прекращайте балаган. Не имею желание продолжать общение.
twen Опубликовано 21 марта, 2013 Опубликовано 21 марта, 2013 Прекращайте балаган. Не имею желание продолжать общение. Какой благан Я поддерживаю ТС !!! Да работа РАБСТВО и наемные работники РАБЫ
twen Опубликовано 22 марта, 2013 Опубликовано 22 марта, 2013 Итак продолжаю мысль... Когда предприятие маленькое то сам ИП является работорговцем.И может нанять только тех кто слабее его(младше,глупее,и вообще хлам) Когда предприятие покрупнее,но бюрократия еще не простроена и все знают владельца,он наделяет функциями плантаторов помошников и начальников,которые так же слабее его... И наконец министерства...Ведомства..И прочая ересь где бюрократия мощна,там у людишек создается впечатление что рабовладельца нету(кругом акционеры).Но на самом деле все это одно и тоже...А подписание договора это как раз еще большее закабаление раба..Если он его не подписывает то он свободен свалить в любую секунду,а имея договор он думает что все...Рабство пожизненное и не сильно уже сопротивляется..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти