twen Опубликовано 24 марта, 2013 Опубликовано 24 марта, 2013 Все мы, в той или иной мере, зависим от окружения.Полная независимость возможна только в гробу. Правда там есть зависимость от гроба. Территорриально-географическая , так сказать. Хи. Нет. Так думали до Делеза.. Теперь либерализм скакнул дальше..И независимость от окружения уже настала давно(на западе) и там они уже подумывают об освобождении не только от окружения(они уже почти освободились)А уже и от органов,которые производят насилие над человеком внутри человека.. Какая красота.. Вся проблема ТС в том что он не понимает что происходит,и начинает ныть просто по человечески... Нужно бы тему про то что бизнес это насилие прилипить..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти