Гость Славик Северный Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Переверни свою фразу.То же самое можно сказать и о мальчиках. Нормальным в реале хватает девушек, а те, у кого тараканы в глазах сексом занимаются, не нужны и на сайтах, и в реальной жизни. Так и есть, нормальным парням в реале хватает, а на сайтах сидят неудачники ненужные.
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Потому что девушки хотят познакомиться, а парни только секса. А знакомятся девушки, по-твоему, для чего? B) Да и повторюсь - с чего взяли, что мужских анкет на СЗ больше женских на порядок? Ради любопытства зашёл на Мамбу: в нашем регионе в возрасте 23-35 лет 23 тысячи мужских анкет и 21 тысяча женских...
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 А знакомятся девушки, по-твоему, для чего? B) Да Фриске вроде бы уже все сказала, в культовом фильме. "Для любви" (с)
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 А девушек там много меньше потому что им не нужны сайты чтоб знакомиться, с ними и так знакомятся по 7 раз на дню Славик, а ты сам вот в день лично предлагаешь знакомство минимум 7 девушкам? Заблуждение это, что с ними знакомятся "на раз-два". B) И что секса они не хотят - тоже. Хотят-хотят, и ещё как...
Roi Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Да с чего бы? Соотношение примерное равно... Да, только девушкам пачками пишут. А парням - единицы. И потом, там проституток больше, чем реальных девушек (из тех, что сами предлагают....)
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Да Фриске вроде бы уже все сказала, в культовом фильме. "Для любви" (с) Одно разве исключает другое? Вы как дети, чесслово... Девчонки и порнуху смотрят, будь здоров, и в ваннах мастурбируют, и секса хотят так, что зубы скрипят... И всё вышеописанное любовям никак не мешает. Наоборот! И совершенно не важно, на СЗ знакомишься или ещё где. Плюсы и минусы есть у каждого способа. На СЗ проще завязать диалог, но велик шанс ошибиться, ибо в реале человек может оказаться совсем не таким, каким ты его представлял. И если вам интересно мнение скромного теоретика, то идеальным вариантом была бы такая схема знакомства: 1. Понравившейся девчонке на СЗ закидываешь небанальную фразу - типа, какой тебе больше нравится кофе - мокко или арабика? давай прямо сейчас попробуем вместе и то, и другое! Главное, не долбить сутками по клаве, а как можно быстрее назначать свидание в реале. Обменялись телефонами, договорились о свиданке - и вперёд 2. Первая личная встреча - просто обмен мнениями, что за человек, насколько интересен. Если неинтересен, допиваете кофе и расстаётесь хорошими знакомыми. Если девочка интересная, назначаешь вторую встречу. 3. Вторая встреча - первый тактильный контакт, можно (и нужно!) девочку трогать, брать её руку, поглаживать, волосы ей поправлять. Если ты девочке интересен, то она сама тебе будет помогать в этом, сама и руку даст, и тебя в ответ по руке погладит. 4. Третья встреча - общаетесь дальше, гуляете, девочка должна увидеть, что ты не маньяк и не шизо, а нормальный мужик с нормальными здоровыми желаниями. В этом случае она сама уже к тебе будет тянуться, целуй её, не стесняйся. Можно уже приглашать и на секс. 5. На четвёртой встрече - близкий телесный контакт и секс. Если не даёт на 4 свидании - не даст вообще.... B) А самое главное - всё вышвышеописанное должно проходить ЕСТЕСТВЕННО, в кайф, без напряга. Если ты девочке понравился, то она сама тебе поможет её же в постель уложить. Потому как хочет этого не меньше, чем ты (тока стесняется... ) Да, только девушкам пачками пишут. А парням - единицы. Ну так и что с того? И потом, там проституток больше, чем реальных девушек (из тех, что сами предлагают....) Так и среди парней в основном женатики да уголовники B)
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 2. Первая личная встреча - просто обмен мнениями, что за человек, насколько интересен. Если неинтересен, допиваете кофе и расстаётесь хорошими знакомыми. Если девочка интересная, назначаешь вторую встречу. 3. Вторая встреча - первый тактильный контакт, можно (и нужно!) девочку трогать, брать её руку, поглаживать, волосы ей поправлять. Если ты девочке интересен, то она сама тебе будет помогать в этом, сама и руку даст, и тебя в ответ по руке погладит. 4. Третья встреча - общаетесь дальше, гуляете, девочка должна увидеть, что ты не маньяк и не шизо, а нормальный мужик с нормальными здоровыми желаниями. В этом случае она сама уже к тебе будет тянуться, целуй её, не стесняйся. Можно уже приглашать и на секс. 5. На четвёртой встрече - близкий телесный контакт и секс. Если не даёт на 4 свидании - не даст вообще.... B) А самое главное - всё вышвышеописанное должно проходить ЕСТЕСТВЕННО, в кайф, без напряга. Предлагаю, вышеприведенный порядок изменить! Первая встреча- секс. Вторая- страстный секс. Третья- ролевые игры. Четвертая- поход в ЗАГС.
Alfa Jocker Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Предлагаю, вышеприведенный порядок изменить!Первая встреча- секс. Вторая- страстный секс. Третья- ролевые игры. Четвертая- поход в ЗАГС. секс на первом свидании - это моветон. B)
Гость Славик Северный Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Славик, а ты сам вот в день лично предлагаешь знакомство минимум 7 девушкам? Заблуждение это, что с ними знакомятся "на раз-два". B) И что секса они не хотят - тоже. Хотят-хотят, и ещё как... Не, не предлагаю. Я и не говорил, что они секса не хотят.
Roi Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 name='Tеоретик' date='25.3.2013, 12:28' post='2466063']Ну так и что с того? У девушек выбор больше.... Так и среди парней в основном женатики да уголовники B) Нет. Полно "задротов", которым в реальном мире никто не даёт. Вполне "прибираемый к рукам" контингент.
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 секс на первом свидании - это моветон. B) Почему? Интернет максимально вам облегчил жизнь. При другом раскладе пришлось бы конфеткоцветочки таскать, деньги тратить. А так- дешево и сердито. Мозги попарил пару месяцев, встретились - секс. Красота. И деньги целы. Сплошь экономия.
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Почему?Интернет максимально вам облегчил жизнь. При другом раскладе пришлось бы конфеткоцветочки таскать, деньги тратить. Хы... Раньше я тоже был уверен, что на девушку надо много-много тратить, чтобы получить в итоге секс. B) Теперь понимаю, что вообще никакой связи между тратами и сексом нет. Есть лишь вопрос взаимной симпатии. Если она (симпатия) имеется - то секс будет. А если симпатии нет - то нахера себя заставлять и уж тем более кого-то ублажать? У девушек выбор больше.... Я тебе страшную тайну открою, Роюшко - выбирают ВСЕГДА женщины. B) Мужчина же может только предложить.
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Хы... Раньше я тоже был уверен, что на девушку надо много-много тратить, чтобы получить в итоге секс. B) Теперь понимаю, что вообще никакой связи между тратами и сексом нет. Есть лишь вопрос взаимной симпатии. Если она (симпатия) имеется - то секс будет. А если симпатии нет - то нахера себя заставлять и уж тем более кого-то ублажать? О! А я чо говорила? Интернет- экономия сплошь.
Roi Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Я тебе страшную тайну открою, Роюшко - выбирают ВСЕГДА женщины. B) Мужчина же может только предложить. Есть такие активные "предлагатели", и настолько трусливые "избранные", что у вторых не остаётся никаких шансов На опыте знаю, личном.....
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Интернет- экономия сплошь. Разве что экономия времени... да и то... не факт.
Pau_Tinka Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 секс на первом свидании - это моветон. B) А на каком надо?
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Разве что экономия времени... да и то... не факт. Нифигасебе. А денег? Не нужно водить никуда и подарки дарить!!!!
Tеоретик Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Нифигасебе. А денег? Не нужно водить никуда и подарки дарить!!!! Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе? А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D А на каком надо? Неважно, на каком. Важно, что если не дала на 3-4 свидании, то так и будет динамить, как Пенелопа женихов на Итаке...
Roi Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе? А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D При знакомстве "вживую", девушку надо "подготовить". Погулять, пообщаться - не в парке же круги наматывать?! Зато через инете можно пару месяцев виртуально потрындеть "о неземной люпфи" - и всё, к первой встрече она уже "готова"..... Неважно, на каком. Важно, что если не дала на 3-4 свидании, то так и будет динамить, как Пенелопа женихов на Итаке... Это справедливо по отношению к женщинам без комплексов. А вот с девственницами и просто "молодыми - не опытными" не катит <_<
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе? А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D Что ж там за мымрень, что телефончики в транспорте раздает)) Ну, ну))
Roi Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Что ж там за мымрень, что телефончики в транспорте раздает))Ну, ну)) Ну почему же?! В транспорте тоже иногда происходит "любовь с первого взгляда", да и просто симпатия и "красивое знакомство". Скорее, какой надо быть "мымренью", чтобы ни разу не познакомиться в транспорте с симпатичным МЧ?
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Ну почему же?! В транспорте тоже иногда происходит "любовь с первого взгляда", да и просто симпатия и "красивое знакомство".Скорее, какой надо быть "мымренью", чтобы ни разу не познакомиться в транспорте с симпатичным МЧ? Рой, это было в наше время. Сейчас это не безопасно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти