Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Славик Северный
Опубликовано
Переверни свою фразу.

То же самое можно сказать и о мальчиках.

Нормальным в реале хватает девушек, а те, у кого тараканы в глазах сексом занимаются, не нужны и на сайтах, и в реальной жизни.

Так и есть, нормальным парням в реале хватает, а на сайтах сидят неудачники ненужные.

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Потому что девушки хотят познакомиться, а парни только секса.
А знакомятся девушки, по-твоему, для чего? B)

 

Да и повторюсь - с чего взяли, что мужских анкет на СЗ больше женских на порядок? Ради любопытства зашёл на Мамбу: в нашем регионе в возрасте 23-35 лет 23 тысячи мужских анкет и 21 тысяча женских...

Опубликовано
А девушек там много меньше потому что им не нужны сайты чтоб знакомиться, с ними и так знакомятся по 7 раз на дню
Славик, а ты сам вот в день лично предлагаешь знакомство минимум 7 девушкам?

Заблуждение это, что с ними знакомятся "на раз-два". B) И что секса они не хотят - тоже.

Хотят-хотят, и ещё как... :D

Опубликовано
Да с чего бы? Соотношение примерное равно...

Да, только девушкам пачками пишут. А парням - единицы.

И потом, там проституток больше, чем реальных девушек (из тех, что сами предлагают....) :rolleyes:

Опубликовано
Да Фриске вроде бы уже все сказала, в культовом фильме. "Для любви" (с)
Одно разве исключает другое? :D

Вы как дети, чесслово... Девчонки и порнуху смотрят, будь здоров, и в ваннах мастурбируют, и секса хотят так, что зубы скрипят... И всё вышеописанное любовям никак не мешает. Наоборот!

 

И совершенно не важно, на СЗ знакомишься или ещё где. Плюсы и минусы есть у каждого способа. На СЗ проще завязать диалог, но велик шанс ошибиться, ибо в реале человек может оказаться совсем не таким, каким ты его представлял.

И если вам интересно мнение скромного теоретика, то идеальным вариантом была бы такая схема знакомства:

 

1. Понравившейся девчонке на СЗ закидываешь небанальную фразу - типа, какой тебе больше нравится кофе - мокко или арабика? давай прямо сейчас попробуем вместе и то, и другое! Главное, не долбить сутками по клаве, а как можно быстрее назначать свидание в реале. Обменялись телефонами, договорились о свиданке - и вперёд

 

2. Первая личная встреча - просто обмен мнениями, что за человек, насколько интересен. Если неинтересен, допиваете кофе и расстаётесь хорошими знакомыми. Если девочка интересная, назначаешь вторую встречу.

 

3. Вторая встреча - первый тактильный контакт, можно (и нужно!) девочку трогать, брать её руку, поглаживать, волосы ей поправлять. Если ты девочке интересен, то она сама тебе будет помогать в этом, сама и руку даст, и тебя в ответ по руке погладит.

 

4. Третья встреча - общаетесь дальше, гуляете, девочка должна увидеть, что ты не маньяк и не шизо, а нормальный мужик с нормальными здоровыми желаниями. В этом случае она сама уже к тебе будет тянуться, целуй её, не стесняйся. Можно уже приглашать и на секс.

 

5. На четвёртой встрече - близкий телесный контакт и секс. Если не даёт на 4 свидании - не даст вообще.... B)

 

А самое главное - всё вышвышеописанное должно проходить ЕСТЕСТВЕННО, в кайф, без напряга. Если ты девочке понравился, то она сама тебе поможет её же в постель уложить. Потому как хочет этого не меньше, чем ты (тока стесняется... :) )

 

 

Да, только девушкам пачками пишут. А парням - единицы.
Ну так и что с того?

 

И потом, там проституток больше, чем реальных девушек (из тех, что сами предлагают....)
Так и среди парней в основном женатики да уголовники B)
Опубликовано
2. Первая личная встреча - просто обмен мнениями, что за человек, насколько интересен. Если неинтересен, допиваете кофе и расстаётесь хорошими знакомыми. Если девочка интересная, назначаешь вторую встречу.

 

3. Вторая встреча - первый тактильный контакт, можно (и нужно!) девочку трогать, брать её руку, поглаживать, волосы ей поправлять. Если ты девочке интересен, то она сама тебе будет помогать в этом, сама и руку даст, и тебя в ответ по руке погладит.

 

4. Третья встреча - общаетесь дальше, гуляете, девочка должна увидеть, что ты не маньяк и не шизо, а нормальный мужик с нормальными здоровыми желаниями. В этом случае она сама уже к тебе будет тянуться, целуй её, не стесняйся. Можно уже приглашать и на секс.

 

5. На четвёртой встрече - близкий телесный контакт и секс. Если не даёт на 4 свидании - не даст вообще.... B)

 

А самое главное - всё вышвышеописанное должно проходить ЕСТЕСТВЕННО, в кайф, без напряга.

 

Предлагаю, вышеприведенный порядок изменить!

Первая встреча- секс.

Вторая- страстный секс.

Третья- ролевые игры.

 

Четвертая- поход в ЗАГС.

Опубликовано
Предлагаю, вышеприведенный порядок изменить!

Первая встреча- секс.

Вторая- страстный секс.

Третья- ролевые игры.

 

Четвертая- поход в ЗАГС.

 

секс на первом свидании - это моветон.

B)

Гость Славик Северный
Опубликовано
Славик, а ты сам вот в день лично предлагаешь знакомство минимум 7 девушкам?

Заблуждение это, что с ними знакомятся "на раз-два". B) И что секса они не хотят - тоже.

Хотят-хотят, и ещё как... :D

Не, не предлагаю. Я и не говорил, что они секса не хотят.

Опубликовано
name='Tеоретик' date='25.3.2013, 12:28' post='2466063']

Ну так и что с того?

У девушек выбор больше....

 

Так и среди парней в основном женатики да уголовники B)

Нет. Полно "задротов", которым в реальном мире никто не даёт.

Вполне "прибираемый к рукам" контингент.

Опубликовано
секс на первом свидании - это моветон.

B)

 

Почему?

Интернет максимально вам облегчил жизнь.

При другом раскладе пришлось бы конфеткоцветочки таскать, деньги тратить.

А так- дешево и сердито.

Мозги попарил пару месяцев, встретились - секс.

Красота.

И деньги целы.

Сплошь экономия.

Опубликовано
Почему?

Интернет максимально вам облегчил жизнь.

При другом раскладе пришлось бы конфеткоцветочки таскать, деньги тратить.

Хы... Раньше я тоже был уверен, что на девушку надо много-много тратить, чтобы получить в итоге секс. B)

 

Теперь понимаю, что вообще никакой связи между тратами и сексом нет. Есть лишь вопрос взаимной симпатии. Если она (симпатия) имеется - то секс будет. А если симпатии нет - то нахера себя заставлять и уж тем более кого-то ублажать?

 

 

 

 

У девушек выбор больше....
Я тебе страшную тайну открою, Роюшко - выбирают ВСЕГДА женщины. B) Мужчина же может только предложить.
Опубликовано
Хы... Раньше я тоже был уверен, что на девушку надо много-много тратить, чтобы получить в итоге секс. B)

 

Теперь понимаю, что вообще никакой связи между тратами и сексом нет. Есть лишь вопрос взаимной симпатии. Если она (симпатия) имеется - то секс будет. А если симпатии нет - то нахера себя заставлять и уж тем более кого-то ублажать?

 

О!

А я чо говорила? :)

 

Интернет- экономия сплошь. :)

Опубликовано
Я тебе страшную тайну открою, Роюшко - выбирают ВСЕГДА женщины. B) Мужчина же может только предложить.

Есть такие активные "предлагатели", и настолько трусливые "избранные", что у вторых не остаётся никаких шансов:)

На опыте знаю, личном.....

Опубликовано
Нифигасебе. :blink: А денег? Не нужно водить никуда и подарки дарить!!!!
Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? :D Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе?

 

А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D :D

 

А на каком надо?
Неважно, на каком. Важно, что если не дала на 3-4 свидании, то так и будет динамить, как Пенелопа женихов на Итаке...
Опубликовано
Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? :D Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе?

 

А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D :D

При знакомстве "вживую", девушку надо "подготовить". Погулять, пообщаться - не в парке же круги наматывать?!

Зато через инете можно пару месяцев виртуально потрындеть "о неземной люпфи" - и всё, к первой встрече она уже "готова"..... :rolleyes:

 

Неважно, на каком. Важно, что если не дала на 3-4 свидании, то так и будет динамить, как Пенелопа женихов на Итаке...

Это справедливо по отношению к женщинам без комплексов.

А вот с девственницами и просто "молодыми - не опытными" не катит <_<

Опубликовано
Дык и без интернета не надо дорогих подарков... Зачем, если тебе охота и ей охота? :D Вообще не вижу связи, как интернет деньги экономит... Ну а, скажем, в автобусе с девушкой познакомился и телефончик у неё стрельнул, то что меняется-то? Чем если бы тот же телефончик - но на мамбе?

 

А водить да, надо. К себе там или к ней доехать. Или "в нУмера". Не по вебкамере же сексом заниматься :D :D

 

:lol: Что ж там за мымрень, что телефончики в транспорте раздает))

Ну, ну))

Опубликовано
:lol: Что ж там за мымрень, что телефончики в транспорте раздает))

Ну, ну))

Ну почему же?! В транспорте тоже иногда происходит "любовь с первого взгляда", да и просто симпатия и "красивое знакомство".

Скорее, какой надо быть "мымренью", чтобы ни разу не познакомиться в транспорте с симпатичным МЧ?

Опубликовано
Ну почему же?! В транспорте тоже иногда происходит "любовь с первого взгляда", да и просто симпатия и "красивое знакомство".

Скорее, какой надо быть "мымренью", чтобы ни разу не познакомиться в транспорте с симпатичным МЧ?

 

Рой, это было в наше время.

Сейчас это не безопасно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...