Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Влетают привидения, волоча за собой упирающуюся блондинку, в съехавшем набок парике....

 

Продолжать? :rolleyes:

дальше можно что то в стиле Сорокина

одно из приведний берёт электрорубанок

и стёсывает слой за слоем затылок блондинки

крупно кровь и костная стружка из под ножей рубанка

лицо крупно - адская боль (кто играть блондинку будет????)

потом одно из приведений растёгивает ширинку и достаёт кингсайз -22 см удовольствия

и ...блондинк в мозг!!!!!!!!!!!

Опубликовано
Чисто из любви к искусству!

 

Я могу еще пару сценариев настебать....

Готика...зАмок.... бродят пара привидений и страдают, что бестелесные.

А в это время, на конюшне, в стойле привязанная женщина, около нее два маркиза в смешных, обтягивающих рейтузах, переговариваются сколько раз и как.

Влетают привидения, волоча за собой упирающуюся блондинку, в съехавшем набок парике....

 

Продолжать? :rolleyes:

ну-ну... это уже куда ни шло)) и чо там дальше?) :D

Опубликовано
ты не родолжай а себя, себя заводи и нырь к нам.

 

Не могу.

А то будет по сценарию Славки.

А еще не знаю, что мне за съемки такие будет...... :rolleyes:

Опубликовано
ну-ну... это уже куда ни шло)) и чо там дальше?) :D

 

..... Маркизы отрываются от созерцания привязанной девицы и радостно улыбаются блондинке с съехавшим париком..

Следующее стойло уже крупным планом. Парик сорван. Блондинка в накинутым на голову платьем, в кружевных панталонах аккуратненько вырезанная дырочка на нужном месте.

На коленях оба маркиза, прильнули...

 

Не. Ну я стесняюсь...

Опубликовано
Славка!! Иди отседова!! Меня возбуждает кровь)))))))))

Тебя можно как Тарантино в эпизодической роли снять....

...в начале фильма хлыстом выпороть

кровавые рубцы на спине и ягодицах

и типо ты после куда то сваливаешь

в слэшере обязательно кто нибудь один живой остаётся

 

 

...ладно можно просто положить на колени и ладонью отшлёпать

Опубликовано
дальше можно что то в стиле Сорокина

одно из приведний берёт электрорубанок

и стёсывает слой за слоем затылок блондинки

крупно кровь и костная стружка из под ножей рубанка

лицо крупно - адская боль (кто играть блондинку будет????)

потом одно из приведений растёгивает ширинку и достаёт кингсайз -22 см удовольствия

и ...блондинк в мозг!!!!!!!!!!!

 

О чорд!!!! Да да дас ист фантастиш!!!

Опубликовано
..... Маркизы отрываются от созерцания привязанной девицы и радостно улыбаются блондинке с съехавшим париком..

Следующее стойло уже крупным планом. Парик сорван. Блондинка в накинутым на голову платьем, в кружевных панталонах аккуратненько вырезанная дырочка на нужном месте.

На коленях оба маркиза, прильнули...

 

Не. Ну я стесняюсь...

а ту что связанная была, с ней что? надо чтобы все задействованы были...

Опубликовано
Тебя можно как Тарантино в эпизодической роли снять....

...в начале фильма хлыстом выпороть

кровавые рубцы на спине и ягодицах

и типо ты после куда то сваливаешь

в слэшере обязательно кто нибудь один живой остаётся

 

 

...ладно можно просто положить на колени и ладонью отшлёпать

 

Славк.

Все.

Тебе хватит.

Я уже чувствую)))

Опубликовано
ээээ.... Стаг, не... такие сценарии в сад...

- Вы там будете играть?

 

- Нет, Вы там будете снимать! :D

 

Лучше в танковый полк. ))

Угу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...