Инга Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Та ни... Тут сценарий новый в голову пришел.... Значит, дело было в джунглях... Племя воинственных папуасов... Сырой еще сценарий...))) валяй... только без крови))
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Автор Опубликовано 25 марта, 2013 валяй... только без крови)) Кровь это у Славки) У меня сплошь любовь) Я вот думаю... Если обезьян скрестить с папуасами.... Сыграете?
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Кровь это у Славки)У меня сплошь любовь) Я вот думаю... Если обезьян скрестить с папуасами.... Сыграете? кто женского пола?
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Автор Опубликовано 25 марта, 2013 кто женского пола? Обезьяны мужского))) а племя молодых папуасок в бамбуковых коротких юбочках.
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Обезьяны мужского))) а племя молодых папуасок в бамбуковых коротких юбочках. подходит. а то трахать обезьян нужно много водки
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Автор Опубликовано 25 марта, 2013 подходит.а то трахать обезьян нужно много водки Согласна! Папуаски будут сильно пьяные.
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Согласна!Папуаски будут сильно пьяные. и обезьяны тоже. че то зацепила ты меня своим высказыванием на теме виртуальное общение. загляни
Кайфую Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 А ветер вторые сутки все так же свистел в мачтах.
TiaDalma Опубликовано 25 марта, 2013 Автор Опубликовано 25 марта, 2013 и обезьяны тоже. че то зацепила ты меня своим высказыванием на теме виртуальное общение. загляни Я училась на факультете общей психологии. Забей. У меня много талантов и ни один не у дел.
Кайфую Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Поразительно, что темку оставили в "Сексе". Шабашить так шабашить.
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Поразительно, что темку оставили в "Сексе". Шабашить так шабашить. О, знакомые паруса на горизонте.
northeast Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Я училась на факультете общей психологии.Забей. У меня много талантов и ни один не у дел. Да, но талант порнографа ты зарыла, по ходу, зря...
Кайфую Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 О, знакомые паруса на горизонте. Почему не слышно салюта? )
космос Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Почему не слышно салюта? ) :blowup: :blowup: :blowup:
Кайфую Опубликовано 25 марта, 2013 Опубликовано 25 марта, 2013 Ну тогда выгорайте себе спокойненько, покидаю вас. ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти