Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
препараты с кодеином, которые сейчас ФИГ купишь ))) типа - коделак, синекод, и еще какие то )))

препараты подавляющие кашель

 

Спасибо) Купили какой - то Алтай Сироп - Саша притащил...Вроде кашель успокаивает,

но насколько уж лечит - не знаю.

Еще, как ни странно...у меня так глотка чесалась - что я фурацилин, которым полощу - решила попить полкуржки...Думала - по фиг уже. Но ничего - даже полегчало.

Купим, если не подействует.

 

пипец

как там твоя печень?

 

пока не жалуется

ну а что - препараты - то ерунда - на самом деле

кроме амоксиклава

Опубликовано
пока не жалуется

ну а что - препараты - то ерунда - на самом деле

 

конечно ерунда

ох уж эти советские врачи

накидают побольше плацебных лекарств, авось само как-нибудь пройдет

бронхит у тебя, лечи его антибиотиком + линекс или что-то типа того, чтобы флору не убить

а остальную хрень можно смело выкинуть

Опубликовано
конечно ерунда

ох уж эти советские врачи

накидают побольше плацебных лекарств, авось само как-нибудь пройдет

бронхит у тебя, лечи его антибиотиком + линекс или что-то типа того, чтобы флору не убить

а остальную хрень можно смело выкинуть

post-58717-1364495130_thumb.jpg

Опубликовано
Тантум Верде, бронхикум, амоксиклав, Полидекса, фервекс - ну это основные.

Значит, бронхит поставила. Про Полидексу и Бронхикум ничего не знаю, а остальные все хорошие лекарства, должны помочь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...