Souren Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Единственное,что тут нужно понять - это что ты сам выбираешь каждое свое ощущение,каждую мысль,эмоцию и прочую хрень.Остальное - лажа.
no_memory Опубликовано 27 апреля, 2013 Автор Опубликовано 27 апреля, 2013 Подсознательно, себя видишь в других, у зеркала вертишься и на него кидаешься... Чушь! Паутина недомыслей. Если человек делает, что-то лучше меня, то отсюда только два пути развития событий (комплексы тут отсутствуют априори): 1. Если человек пользуется у меня авторитетом - то он будет для меня примером. 2. Если человек не пользуется у меня авторитетом - то он игнорируется, ну или троллиться всяко. Зависти нет. Я прекрасно понимаю, что в людях меня раздражает (мимика, жесты, слова). Я могу с ними общаться даже в состоянии гнева. Вопрос тут такой.. Да нет тут вопроса, теперь уже нет. Чхал я на все эти сюсюканья и плевать хотел на других.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти