Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Единственное,что тут нужно понять - это что ты сам выбираешь каждое свое ощущение,каждую мысль,эмоцию и прочую хрень.Остальное - лажа.

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Подсознательно, себя видишь в других, у зеркала вертишься и на него кидаешься... Чушь! Паутина недомыслей.

 

Если человек делает, что-то лучше меня, то отсюда только два пути развития событий (комплексы тут отсутствуют априори):

1. Если человек пользуется у меня авторитетом - то он будет для меня примером.

2. Если человек не пользуется у меня авторитетом - то он игнорируется, ну или троллиться всяко.

 

Зависти нет.

 

Я прекрасно понимаю, что в людях меня раздражает (мимика, жесты, слова). Я могу с ними общаться даже в состоянии гнева.

 

Вопрос тут такой..

 

Да нет тут вопроса, теперь уже нет. Чхал я на все эти сюсюканья и плевать хотел на других.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...