Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня отобрали семью.

Не знаю как описать ситуацию покороче, но 10 лет на смарку, кроме горького опыта в "карман".

Почти все родственники жены против меня были с самого начала наших отношений. Они рядом-жена недовольна то тем то этим ругаемся,

увез семью в другой город, устроил детей в дет. сад и школу,нашел работу, жить бы не тужить, да не имется им приехала её сестра и

сказала что купила квартиру и предлагает жене переехать.Снова переезд 500км.Вещи.Машины.Документы.

Переехали, квартира убитая, она с детьми живет у своей сестры-она только родила и попросила помочь (где постирать,где погладить и т.д.)

я в этой квартире наняли делать ремонт, помогаю строителям и ищу работу. Жена почти не звонит, попросил прийти с детьми ответила что там делать....

Встречался с детьми только по вечерам а их не отпускала ко мне (в соседнем доме 50 метров)Питался лапшой быстрого приготовления,

хотя деньги на продукты жене ежедневно давал.В общем всё как то не очень хорошо.Далее я устроился на работу,жена все время проводит с сестрой

помогая ей ( а та в свою очередь не отпускает, только моя ко мне хочет так сестра находит что сделать).Устроился на работу, жена всё так же (2й месяц) живет у сестры с детьми.

Мои разговоры о том чтоб жили вместе в этой квартире, приводят к конфликтам (аргумент у жены сестре нужно помочь).

Последней каплей стала сломаная рука сына. жена,её сестра и муж сестры вместе с детьми стояли во дворе (3 взрослых человека) не усмотрели-перелом 2 костей предплечья!

Жена вся растворилась в той семье м после сказала что не любит меня.Это нельзя назвать что мы ругались-это был скандал мои вещи летели с балкона 5 этажа

я бил посуду подаренную сестрицей,"уходи это квартира моей сестры"....Ушёл.Напился...Снял квартиру. переводил деньги ей на карту,подарки,детей одевал, шло время, улеглось, стал приходить (пришлось тайком, т.к. ей поставила условие сестрица либо с ним и на съемной-либо разводись и эта кв. твоя)

оставался ночевать, снова близость,её смс " детям нужен папа они скучают и мне нужен муж" в общем думал что наладилось,

с начала февраля жил с ними но как то на глаза попалась её сестрица во дворе мы переглянулись

и поехалоооо...не приходи больше.Нашла на работе ухажера на 7 лет старше, приводит домой начала попивать с ним.Дети все видят жалуются, мне звонят она отбирает у них телефоны.....

Подала на развод и алименты.Начался ужастный депресняк.Все из рук валится... Знаю что люблю-но так нельзя дальше жить.

10лет, дети. скажите оч ем она думает?

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
о... новом ухажере?

 

Это понятно, что у неё щас новые отношения и сорвало голову.

Не пойму почему врет на работе что я не помогаю и не прихожу-строит основу?

Женское коварство!

Опубликовано
У меня отобрали семью.

Не знаю как описать ситуацию покороче, но 10 лет на смарку, кроме горького опыта в "карман".

Почти все родственники жены против меня были с самого начала наших отношений. Они рядом-жена недовольна то тем то этим ругаемся,

увез семью в другой город, устроил детей в дет. сад и школу,нашел работу, жить бы не тужить, да не имется им приехала её сестра и

Автор, причина проблем не в хороших отношениях жены с родственниками, а в проблемах в ваших с женой отношениях. Потом видно подзабылось, улеглось, она вернулась к вам. А дальше всё по новой - проблемы в отношениях, ухажер на работе, полный разлад.

Вы знаете, что жену не устраивает в отношениях? разговаривали с ней? исправляли что-нибудь?

Опубликовано

Автор скажите пожалуйста а почему родственники жены вас невзлюбили...должна же быть причина..просто так чтоб вся семья была настроена против вас,так не бывает...почему все были изначально против вас?

Опубликовано
Может спросить об этом у жены?..

Она в гухой обороне...

 

Автор, причина проблем не в хороших отношениях жены с родственниками, а в проблемах в ваших с женой отношениях. Потом видно подзабылось, улеглось, она вернулась к вам. А дальше всё по новой - проблемы в отношениях, ухажер на работе, полный разлад.

Вы знаете, что жену не устраивает в отношениях? разговаривали с ней? исправляли что-нибудь?

 

Если постоянно "вливать" ей в голову что мы ничего не нажили,то родственники ещё как причем, там вообще такая история всех зятьев внутри семьи обливают грязью-всех, тёща-разведена, старшая сестра-разведена....

Я только и делаю, что пытаюсь поговорить, но последние звонки показывают " иди на х...р, с детьми говорить по тел. не будешь"

Говорит "мы стобой за 10 лет кроме мебели и техники ничего не нажили я хочу жить нормально"

2.5 млн. 1 комн.кв.!! ГДЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ...? А эту кв. её родня в складчину взяла при условии что меня там не будет.

Опубликовано
Автор скажите пожалуйста а почему родственники жены вас невзлюбили...должна же быть причина..просто так чтоб вся семья была настроена против вас,так не бывает...почему все были изначально против вас?

Я работал со старшей сестрой ,она тогда только развелась и приударила за мной, потом корпоратив,она пригласила мою будущую жену-я влюбился.Со старшей ничего небыло.Но после этого все и началось....я так думаю...

Опубликовано
Это как же нужно было достать супругу :rolleyes:

Она щас во все тяжкие от свободы бросилась.Домой приводит ухажера-пьют до 3 утра-потом просыпает чтоб детей в школу отводить.

Старший (9лет мальчик) жаловался что "мама к руке скотчем ручку мне примотала уроки делаем кричит-я её не понимаю"

Дочка уже когда звоню спрашивает разрешения можно с папой поговорить?

 

Уу.. сестро** .. женская месть.. Автор, шансов нет - сдавайтесь сразу.

6 месяцев боролся...дети кидаются в объятья когда приходил, а щас запрет...всё.

Пусть живет как хочет просто детей жалко-сердце кровью обливается...

Опубликовано
Если постоянно "вливать" ей в голову что мы ничего не нажили,то родственники ещё как причем,

если вас связывало много общего хорошего, то вливай/не вливай с вами бы осталась. Что-то в ваших отношениях ей не нравилось.

 

там вообще такая история всех зятьев внутри семьи обливают грязью-всех, тёща-разведена, старшая сестра-разведена....

тушите свет. Вы и так оказались между сестрами, а тут еще все разведенки. Вам остается только, подождав пока спадут страсти и не впадая в ответные обвинения, налаживать контакт с детьми.

Опубликовано
если вас связывало много общего хорошего, то вливай/не вливай с вами бы осталась. Что-то в ваших отношениях ей не нравилось.

 

 

тушите свет. Вы и так оказались между сестрами, а тут еще все разведенки. Вам остается только, подождав пока спадут страсти и не впадая в ответные обвинения, налаживать контакт с детьми.

Спасибо за ваше мнение.

Я детей хочу спасти (может звучит высоко) но все же псхологическое давление на них огромное-они же искалечены. ну как ещё объяснить, начинаю говорить чтоб не кричала-она оправдываясь переходит на "громкую" связь-скандал и детям попадает-кричит вы предатели, а у нас просто хорошие отношения и они мне жалуются.

Опубликовано
Спасибо за ваше мнение.

Я детей хочу спасти (может звучит высоко) но все же псхологическое давление на них огромное-они же искалечены. ну как ещё объяснить, начинаю говорить чтоб не кричала-она оправдываясь переходит на "громкую" связь-скандал и детям попадает-кричит вы предатели, а у нас просто хорошие отношения и они мне жалуются.

жена очень злиться на ВАс. Считает, что ВЫ её обидели, может предали.

Это не может быть из-за нехватки денег?

Неа.

Что-то еще...

Опубликовано

девченки, дамы,вы что все на мужика набросились?Ну вот видно по сообщению что нормальный и адекватный, одно то что при детях мужика домой ведет а про скотч это вообще жесть. у бабы крышу снесло от свободы.

Автор мой совет -разводитесь, и припугните что заберете детей, фиксируйте документально все ее косяки, больше внимания детям, желательно при свидетелях, если она хоть чуть адекватная то одумается и вернется к вам (если нужна такая) , если нет то война до конца.

Видно что Вы мягкотелый и незлобный человек, но такие вещи надо пресекать сразу , потому что больше всех страдают дети-пример со сломанной рукой. А психологические проблеммы детские? да и потом если она начнет мужиков косяками водить, пить? у вас же девочка маленькая, да и мальчики от насилия не застрахованны. . Так что готовьтесь к борьбе, она наверное по другому не может, ей нужна твердая рука, вы по моему не такой раз позволили родне влезть в впшу жизнь.

Опубликовано
жена очень злиться на ВАс. Считает, что ВЫ её обидели, может предали.

Это не может быть из-за нехватки денег?

Неа.

Что-то еще...

 

Все мы живые люди, и в любой семье бывают и ругань и выяснения-без этого семья мертва либо её уже нет.

И ругались-мирились, но вещи 1-раз полетели полагаю почувствовала защиту сестры.

Думаю когда ребенка везли с ней ночью на такси в травмотологию, очень её обидел тем что обвинил

её в том что не смотрит за детьми когда гуляют.Но это же не собаки, которые сами по себе бегают

и то за ними присматривают.А их трое стояло 3 взрослых людей "сцепились языками в увлекательной беседе"

а дочка говорит " пап когда Н... туда полез я ему говорила не надо" Дочка-УМНИЧКА!но тоже падала в 2 годика

тоже на улице (при маме) всё лицо разбито было.

Да уж......раньше был спокойный- как удав.А после сына сорвался, накричал, наверно и дало толчек

Опубликовано

Больше всего после разводов страдают дети...И как правило мама запрещает общаться детям с папой. Сам такое пережил, несколько лет назад. Мой совет создателю темы, перестаньте ей звонить, и что либо выяснять. Пройдет время, она поймет, что сделала ошибку, но уже будет поздно(все таки двое детей от вас). Найдите другую женщину, ту которая будет вас ценить. С сыном можно и под школой встречаться, и мама не будет знать))). С дочерью конечно посложнее.

Опубликовано
Все мы живые люди, и в любой семье бывают и ругань и выяснения-без этого семья мертва либо её уже нет.

И ругались-мирились, но вещи 1-раз полетели полагаю почувствовала защиту сестры.

Думаю когда ребенка везли с ней ночью на такси в травмотологию, очень её обидел тем что обвинил

её в том что не смотрит за детьми когда гуляют.Но это же не собаки, которые сами по себе бегают

и то за ними присматривают.А их трое стояло 3 взрослых людей "сцепились языками в увлекательной беседе"

а дочка говорит " пап когда Н... туда полез я ему говорила не надо" Дочка-УМНИЧКА!но тоже падала в 2 годика

тоже на улице (при маме) всё лицо разбито было.

Да уж......раньше был спокойный- как удав.А после сына сорвался, накричал, наверно и дало толчек

хорошо

это одни момент

 

вспоминайте ещё....

её претензии, ваши претензии к ней

Опубликовано
3 вместе с женой (бывшей)

Старшая-разведенка, БЖ и еще одна сестра при муже, у которой БЖ с детьми живет?

 

приехала её сестра и

сказала что купила квартиру и предлагает жене переехать.

 

Переехали, квартира убитая, она с детьми живет у своей сестры-она только родила и попросила помочь (где постирать,где погладить и т.д.)

Причем, сестра, которая при муже, только что родила, но при этом купила квартиру. Кому?

А молодца сестра.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...