Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Из названия разве не вытекает что для этого нужно открыться? А вы не можете молодому человеку открыть свои чувства, мысли. Как пятиклассница, в самом деле.

 

Вот так вот(

Да я его сама обломала в какой-то момент.

Он так весело мне что-то рассказывал,что-то спрашивал,а я ему бамс"мы с Вами на Ты не переходили"

не ну после этого мы с ним через пару часов и по городу покатались..

 

А еще я жаловалась на неработающий правый задний стоп сигнал.

он предложил на работе к любым мужикам обратиться,чтобы лампочку заменили..

 

Если бы я ему была интересна,он бы и мой номер запомнил и с лампочкой мне помог,я полагаю...

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А конкретно какой фильм? :)

 

Ну секс без внимания-вещь вообще-то средней привлекательности.

 

 

 

Не знаю..

Может то,что меня могут посчитать шлюхой?

Может то,что могут отвергнуть?

А вдруг,я в сексе не хороша?

А вдруг, мне захочется продолжения,а чел рассчитывает на одноразовый секс?

 

 

Со страхами нужно своими разбираться. А по поводу одноразовый секс или нет лучше сразу выяснить ожидания.

Опубликовано

Ну вот так вот..

Ушли все из моей темы :(

даже самый стойкий Иван Трубадуров..

 

 

Флирта сколько угодно и мне это очень нравится)

И мужчины вокруг галантнее чтоли стали)

 

А я все одна и одна.И отношения даже на горизонте не светят...

Опубликовано
Почему нет действий?

 

Глубоко засевшие убеждения о негативной окраске женской инициатывы-это раз,

и что-то иррациональное-это два.

Тоесть вы осознанно выбрали ваш стиль поведения - "сплошное нытье,а действий нет"?

Опубликовано
Тоесть вы осознанно выбрали ваш стиль поведения - "сплошное нытье,а действий нет"?

 

Нет. Просто так получается...В этой сфере :unsure:

 

В других тоже так иногда получается,но там периодически" клюет жареный петух" и на нытье не остается времени.

Опубликовано
Ну и что вам нужно?

 

Я наверно,совсем тупая.

Я не понимаю ,куда Вы ведете.

 

Повторюсь,мне часто пофиг на людей(не всегда,но часто),но я страдаю от равнодушия и негатива окружающих.

И как же мне вызвать интерес к ним,если его нет?

И как же открываться,если могут плюнуть в душу?

Опубликовано
Потому что я тяну одеяло на себя, и мне как правило пофиг на окружающих.

Не логично ли сделать вывод что вам нужно либо

а. Мужчина который не против отдавать вам своё одеяло

либо

б. Много мужчин, у каждого из которых вы будете его одеяло тянуть лишь чуть-чуть. И вам будет хватать, и они от вас разбегаться не будут?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...