Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не логично ли сделать вывод что вам нужно либо

а. Мужчина который не против отдавать вам своё одеяло

либо

б. Много мужчин, у каждого из которых вы будете его одеяло тянуть лишь чуть-чуть. И вам будет хватать, и они от вас разбегаться не будут?

 

разумеется вариант А предпочтительнее.

Просто есть один нюанс...

Мне не хочется быть полностью зацикленной на 1 мужчине,как было у меня всегда до того времени,когда отношения с мужчинами перестали складываться.

 

Понимаете? на самом деле дикая ситуация:" ни жить,ни быть ,ни есть,ни пить" без него не могла(как без первого,так и без второго).

Окружающие мужчины прекращали свое существование,как класс.

Я даже на улице взглядом никакого зацепить не могла.

Понимаете,глаз даже ни на круглую попку :rolleyes: ,ни на крепкие волосатые руки не цеплялся...

 

 

Упс..убегаю,когда буду в сети не знаю..

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Понимаете? на самом деле дикая ситуация:" ни жить,ни быть ,ни есть,ни пить" без него не могла(как без первого,так и без второго).

Окружающие мужчины прекращали свое существование,как класс.

Я даже на улице взглядом никакого зацепить не могла.

Понимаете,глаз даже ни на круглую попку :rolleyes: ,ни на крепкие волосатые руки не цеплялся...

Не, Лора, вы своё "сплошное нытье" ко мне не применяйте. Хотите обмениваться информацией, извольте. А "сочувствие,сопереживание,вовлеченность в мою жизнь" - это не ко мне. ;)

Опубликовано
Не, Лора, вы своё "сплошное нытье" ко мне не применяйте.

 

Пипец. Вот и я говорю,чуть раскроешься и в душу того гляди плюнут.

 

"сплошное нытье-это когда мне плохо,и меня никто не любит,и начальство не ценит,и мама манипулирует и ребенок бесит,и т.д.

Хотите обмениваться информацией, извольте.

 

 

А я что делаю?

Опубликовано
Не, Лора, вы своё "сплошное нытье" ко мне не применяйте. Хотите обмениваться информацией, извольте. А "сочувствие,сопереживание,вовлеченность в мою жизнь" - это не ко мне. ;)

 

Дык я у вас уже вдушуплеватель, там уж до трусосрывателя один шаг.

 

Вы уж так не нервничайте,меня другой типаж привлекает.

Мне нравятся сильные личности.

И сильные,как правило,не руководствуются правилом"все ,что сказано Вами ,будет использовано против Вас"

 

сорри..

Опубликовано

Позвонила :)

А у него голос такой скучный...

Скомкала я разговор.и закруглила на нейтральную тему :rolleyes:

Все нужно делать вовремя...

Расстроилась.

 

И я вся такая грустная позвонила одному знакомому.

Тот примчался в течение часа и увез меня за город.

Погуляли,пообщались,послушали музыку в авто.

замечательно.легко. спокойно. тепло :)

 

Крепкие орешки-это ,вероятно,круто..

Вопрос в том-надо ли?

Энергетически затратно. Отдачи мало.

Опубликовано

Мне так понравились утешения этого моего знакомого),что теперь у нас с ним регулярный секс...

Настолько регулярный,насколько может быть с женатым мужчиной..

 

Получается,что если я была интересна мужчине,он подорвался ,после первого же звонка практически на нейтральную тему,сразу уловил грустные нотки в голосе и предложил развеяться..

 

А этому товарисчу ,с теперь уже поцарапанной машинкой,я изначально не была интересна?

Или я чем-то отттолкнула его?

Что пошло не так?

И остается мне только выглядывать его из окна?

И искать утешения в объятиях другого мужчины?

 

Мужчины форума,поделитесь своими соображениями,плз.

 

Заранее благодарна,Ваша Лара :signthankspin:

Опубликовано

Чтоб никуда не делся надолго - бить надо км от 30ти и в среднюю стойку)чтоб сразу две двери ушли и геометрия)))тогда точно судиться долго)))

 

как можно во дворе цепануть машину?????

Опубликовано

Чтоб никуда не делся надолго - бить надо км от 30ти и в среднюю стойку)чтоб сразу две двери ушли и геометрия)))тогда точно судиться долго)))

 

как можно во дворе цепануть машину?????

)) Насмешили Вы меня))

У меня подруга такая же оптимистка))

Говорит,что я придумала новый способ знакомства)

таранить авто понравившихся парней))

ну так... чтоб не очень сильно))

 

Цепануть авто во дворе? легче легкого.

Когда это произошло-это был мой 3 или 4 самостоятельный выезд))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...