Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Софт, лично у меня проблем нет.

интерес в том, что предлагаешь партнерши сделать минет, а у нее настрой не тот или еще чего. вот поэтому и пытаюсь разобраться как подвести девушку к минету без дискомфорта с ее стороны.

речь идет про минет не во время полового акта.

ну например в кризисные дни. или в машине.

без перерастания в трахание.

 

А никак.

Если она не кайфует в принципе от этого, то....ну купи ей шубку что-ли. :D

Может в порыве благодарности - заякоришь.

 

То, шо минет к любви отношения не имеет - это еще пол беды..

 

По некоторым данным, которые сегодня обнаружились, и секс к любви имеет очень слабенькое отношение, вот в чем горе то........ :(

 

А что, это только сегодня выяснилось?

Опубликовано
Софт, лично у меня проблем нет.

интерес в том, что предлагаешь партнерши сделать минет, а у нее настрой не тот или еще чего. вот поэтому и пытаюсь разобраться как подвести девушку к минету без дискомфорта с ее стороны.

речь идет про минет не во время полового акта.

ну например в кризисные дни. или в машине.

без перерастания в трахание.

 

Может просто попросить, чтобы в рот взяла?

 

ИМХО - наиболее прямой путь наиболее удобен)

Опубликовано
Может в порыве благодарности - заякоришь.

 

та не надо шубку что бы в рот взяла.

не в этом вопрос.

 

видно, что без продолжения не оч в кайф это делать.

вот и пытаюсь найти подход.

хотя как не ищи, а ей же тоже хочется.

Опубликовано
А что, это только сегодня выяснилось?

 

Так Радужная на нескольких страницах настаивала, что для крепкой любви и семьи - наличие приличного секса не шибко обязательно)

 

та не надо шубку что бы в рот взяла.

не в этом вопрос.

:D

 

Да уж.....

 

Шубку в рот точно не надо. Негигиенично, и волосатость повышенная......)))

Опубликовано
Может просто попросить, чтобы в рот взяла?

 

это понятно.

как можно компенсировать девушки дискомфорт, что нет продолжения секса?

ну например в красные дни.

 

 

 

 

 

Шубку в рот точно не надо. Негигиенично, и волосатость повышенная......)))

 

считаешь, что всетаки материальная компенсация?

Опубликовано
та не надо шубку что бы в рот взяла.

не в этом вопрос.

 

видно, что без продолжения не оч в кайф это делать.

вот и пытаюсь найти подход.

хотя как не ищи, а ей же тоже хочется.

 

Не, тут другой расклад.

Или она любит этим заниматься, или нет.

Или ловит кайф, или нет.

Продолжения может и не быть.

 

Предполагаю, что может сделать в порыве " благодарности за...".

Только оно тебе такое надо?

 

Так Радужная на нескольких страницах настаивала, что для крепкой любви и семьи - наличие приличного секса не шибко обязательно)

 

Я бы дорого дала, чтобы посмотреть в лицо половозрелого мужика, которому она повторила бы эту мантру.

:D

 

Да уж.....

 

Шубку в рот точно не надо. Негигиенично, и волосатость повышенная......)))

:D :D

Опубликовано
Не, тут другой расклад.

Или она любит этим заниматься, или нет.

Или ловит кайф, или нет.

Продолжения может и не быть.

 

Предполагаю, что может сделать в порыве " благодарности за...".

Только оно тебе такое надо?

 

А вот тут я согласна.

Опубликовано
Не, тут другой расклад.

Или она любит этим заниматься, или нет.

Или ловит кайф, или нет.

Продолжения может и не быть.

 

вот такой расклад.

любит это, но без продолжения ни ни. типа не удовлетворенная потом.

я то понимаю, а мне в такие моменты токо дай.

че делать?

Опубликовано
считаешь, что всетаки материальная компенсация?

 

Я б честно озвучила свое желание и понаблюдала за реакцией)

Опубликовано
вот такой расклад.

любит это, но без продолжения ни ни. типа не удовлетворенная потом.

я то понимаю, а мне в такие моменты токо дай.

че делать?

 

Значит вначале ей, потом тебе.

Красные дни не помеха получать удовольствие.

Опубликовано
вот такой расклад.

любит это, но без продолжения ни ни. типа не удовлетворенная потом.

я то понимаю, а мне в такие моменты токо дай.

че делать?

 

Удовлетворять женщину, конечно!

Опубликовано
не, я нет.

потом без проблем.

но так не люблю.

 

Ну это не совсем тогда честно получается)))))

 

Ей то тоже оргазма хочется)

Опубликовано
Разбегайтесь, вы не пара.

 

та уже.

 

я так на будующее.

 

Ей то тоже оргазма хочется

вот об этом и тема.

как найти эту кнопку, что бы все счастливы.

 

В ванную дуйте и там отрывайтесь.

 

блин, вот комплексы сильная вещь.

раньше на это особо не смотрел.

как то на пляже вышла одна дура с течкой.

а мне же все надо.

вот и увидел это.

клина поймал и уже лет 10 как.

 

бабы есть такие дуры. вот дуры.

Опубликовано
вот об этом и тема.

как найти эту кнопку, что бы все счастливы.

 

Встретишь " свою", никакие кнопки не нужны будут.

 

блин, вот комплексы сильная вещь.

раньше на это особо не смотрел.

как то на пляже вышла одна дура с течкой.

а мне же все надо.

вот и увидел это.

клина поймал и уже лет 10 как.

 

бабы есть такие дуры. вот дуры.

 

А что в этом ужасного?

Это не бабы дуры, это простигосподи у тебя .......ну сам понял.

Опубликовано

гм, гм.

хоть бы.

 

Это не бабы дуры, это простигосподи у тебя .......ну сам понял.

 

так барбара, не продолжай, я до сих пор вижу как она стоит на пляже , на нее все смотрят, а у нее буээ.

давай закроем это.

Опубликовано
так барбара, не продолжай, я до сих пор вижу как она стоит на пляже , на нее все смотрят, а у нее буээ.

давай закроем это.

 

Слышь, а то, что у тебя при оргазме выбрасывается не буээ? Не?

Балбес.

 

Или ты принимаешь мужчину ( женщину) целиком, или ..получи деревня трактор.

Знаешь, брезгливость в сексе, не лучший вариант.

Тут беру, тут не беру, тут заверните, там не трогать....

И кому такое щастие сдалось?

Тока за шубку.

Опубликовано

сам балбес.

говорю же клина поймал.

че не было такого?

так вот тогда и не советую.

 

от любимой то конечно все приму.

ну есть же еще свое.

че не так?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...