Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
у меня тоже есть такая проблема...((

а вас есть какое-то дело, которое вам, ну нравится что ли, чем вы занимаетесь или хотели бы заняться?

К сожалению у меня тоже нет любимого дела, хобби, с которым можно было отвлечься от проблем...Я вас понимаю. Но я знаю что нужно постоянно пробовать что то новое для себя. Проводить свободное время как то по другому не переставать искать...

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Как то вечером после ужина я сел за комп и захотел в гугле найти ответ на волнующий меня вопрос. Это стало началом. Я вел в поиск вопрос вроде:"Как знакомиться с девушками?" Попал на какую то пикап статью. И там например:" что бы понравиться девушке нужно бить интересным, общительным, уверенным в себе". И я подумал и начал видеть в себе проблемы, то что меня не устраивает. И так по очереди я искал проблемы которые меня волновали.Так же искал способы изменить жизнь, и себя с помощью той же поисковой системы. И тут понеслось... Я стал очень самокритичным, очень много читал. Почты каждый день выделял себе около 3-6 часов(в выходные больше) на обнаружение, и решения проблем. Научился анализировать свои ошибки, проблемные ситуации...Через 2-3 месяца роботы над собой сформировался мой метод борьбы с проблемами.

С каждой проблемой он похож и составляет несколько пунктов. Возьмем к примеру зависимость от общественного мнения мнения и страх о чем подумают обо мне люди.

1. Для начала мне нужна была информация о проблеме. Я много гуглил и узнавал что то новое, нужна минимальная база знаний о проблеме.

2. Читал о причинах возникновения, и к чему это может привести.

3. Нужно знать как именно проявляеться эта проблема в моей жизни. Поэтому нужен самоанализ и ситуация в корой я повел себя не так как нужно и понимать где была ошибка. Пример: Где то услышал спор и у всех присутствующих спросили кто какого мнения. И я даже не подумал как следует и принял сторону большинства. Потому что боялся высказать свое мнение(если оно не такое как у большинства), боялся что обо мне как то плохо подумают окружающие или собственного мнения вообще нету.

4. Нужно понять как нужно было себя повести и в следующий раз действовать по другому.

5. Чтобы заставить себя по вести по другому я прибегал к своему методу самовнушения. Ночью перед сном, сидя за компом перед монитором я писал на бумажке:"Меня не волнует мнения других, у меня есть собственное мнение." Я запоминал, ложил эту бумажку под подушку, и когда засыпал, представлял себя ситуацию в которой я высказываю свое мнение.А на утро первым делом доставал бумажку снова читал и запоминал.

6. И самое главное практика, нужно чтобы все получилось на деле. В месте с страхом, и дрожащими руками идешь в кучу людей, слушаешь про что говорят и высказываешь свое мнение.

Ко всему этот метод не подойдет но много проблем решил как то так)))

 

Удаётся ли вам сейчас без страха или с наименьшим страхом высказывать своё мнение в обществе?

Есть ли ситуации в которых вы ощущаете себя свободным от страха и уверенность в себе ?

 

И ещё у меня просьба. Расскажите пожалуйста о себе в трёх формах:

1) каким вы видите себя своими глазами? (опишите +, и -)

2) каким вас видит ваш отец, и мать ( опять же с плюсами и минусами)

3) каким вас видят знакомые, друзья и т.д.

Вы как бы сначала смотрите сам на себя и высказываете мнение о себе, стараясь не допускать мыслей о том, какими покажутся ваши ответы (со стороны), а выходите на такой вот честный открытый диалог с самим собой - уверенна у вас это получится отлично, а затем вы будто смотрите на себя со стороны глазами родителей или друзей или знакомых....

Опубликовано
Удаётся ли вам сейчас без страха или с наименьшим страхом высказывать своё мнение в обществе?

Есть ли ситуации в которых вы ощущаете себя свободным от страха и уверенность в себе ?

 

И ещё у меня просьба. Расскажите пожалуйста о себе в трёх формах:

1) каким вы видите себя своими глазами? (опишите +, и -)

2) каким вас видит ваш отец, и мать ( опять же с плюсами и минусами)

3) каким вас видят знакомые, друзья и т.д.

Вы как бы сначала смотрите сам на себя и высказываете мнение о себе, стараясь не допускать мыслей о том, какими покажутся ваши ответы (со стороны), а выходите на такой вот честный открытый диалог с самим собой - уверенна у вас это получится отлично, а затем вы будто смотрите на себя со стороны глазами родителей или друзей или знакомых....

Я вполне уверено высказываю свое мнение ни страха ни волнения не замечаю. В привычных ситуациях я всегда чувствую себя уверено, думаю если я попаду в какую то новою и неизвестную для себя обстановку тогда я буду испытывал волнения и страх.Но и в таких случаях я научился преодолевать страх и волнения по этому и новые обстановки не являются для меня проблемными. По факту чувство страха у меня уже не возникало примерно 3 недели или это уже проблема равнодушие....по поводу равнодушия, я часто не высказываю своего мнения потому что его нет. Если я попадаю в ситуацию в которой можно рассказать что я думаю но у меня нет мыслей потому что я не хочу думать о ситуации....как то все равно, но я же знаю что подобное отношения ни к чему хорошему не приведет. Я вроде и не хочу что бы мне было на все наплывать но на деле так не выходит и никакой метод самовнушения не помогает.

О трех формах:

1) Минусы: пассивность, чрезмерная серьезность, необщительность , возможно я не интересный .....

Плюсы: настойчивый, не боюсь трудностей....

Конечно это не все но за 15 минут раздумий больше не получилось.

2,3) Каким меня видят отец, мать, знакомые, друзья?Здесь для меня все очень сложно. Я знал себя полгода назад и для других я был: Тихоней, не решительным, без характерным, не интересным, закрытый и таинственным подростком. Все знали что я почты все свое свободное время проводил за компом. Сейчас я не знаю себя, моя личность не сформирована. Упираясь в проблему равнодушие я не понимаю что чувствуют ко мне другие люди что они обо мне думают и чего они хотят...

Опубликовано
О трех формах:

1) Минусы: пассивность, чрезмерная серьезность, необщительность , возможно я не интересный .....

Плюсы: настойчивый, не боюсь трудностей....

Конечно это не все но за 15 минут раздумий больше не получилось.

В чём проявляется пассивность в настоящее время?

Вот вы говорите, что вы возможно не интересный. Допустим) а вот скажите, какие люди вам интересны?

 

2,3) Каким меня видят отец, мать, знакомые, друзья?Здесь для меня все очень сложно. Я знал себя полгода назад и для других я был: Тихоней, не решительным, без характерным, не интересным, закрытый и таинственным подростком. Все знали что я почты все свое свободное время проводил за компом. Сейчас я не знаю себя, моя личность не сформирована. Упираясь в проблему равнодушие я не понимаю что чувствуют ко мне другие люди что они обо мне думают и чего они хотят...

 

Вы испытывали к себе безразличие со стороны родителей?

Вы ощущали себя не нужным им, как тогда, когда они жили вместе, так и потом когда вы стали жить только с матерью?

изменились ли их отношение к вам , даже если изменились их взаимоотношения между собой?

Опубликовано
В чём проявляется пассивность в настоящее время?

Вот вы говорите, что вы возможно не интересный. Допустим) а вот скажите, какие люди вам интересны?

 

 

 

Вы испытывали к себе безразличие со стороны родителей?

Вы ощущали себя не нужным им, как тогда, когда они жили вместе, так и потом когда вы стали жить только с матерью?

изменились ли их отношение к вам , даже если изменились их взаимоотношения между собой?

Я слишком много себе позволяю находится в зоне комфорта.Когда нужно действовать и проявлять инициативу я часто отхожу в с сторону и веду себя пассивно. Не хватает желания и стремления к действиям.

Мне интересны сильные и яркие личности.Которые знают чего хотят, знают свои интересы и не имеют никаких комплексов. Они выглядят очень уверено, привлекают внимания. Они могут рассказать что то интересное из своей жизни. Думаю я сам хочу бить таким.

Я думаю родители всегда меня любили и помогают мне и сейчас. Тут скорей все наоборот я испытываю безразличие к родителям. Где то в глубине души я знаю что люблю их... но сказать это в диалоге и выразить свои чувства у меня не выйдет.

Я об этом мало думал, нужный я им или нет но вроде не нужным я себя никогда не чувствовал. После развода отец стал как то по ласковей ко мне относится. Я только не могу понять...они не заметили как я начал превращаться с общительного, счастливого ребенка в замкнутое, унылое существо. Были очень занятие своими проблемами....

Опубликовано
Я слишком много себе позволяю находится в зоне комфорта.Когда нужно действовать и проявлять инициативу я часто отхожу в с сторону и веду себя пассивно. Не хватает желания и стремления к действиям.

Вот вы несколько раз упоминали про зону комфорта. Можете рассказать хотя бы 2 примера, когда вы бездействовали и не проявляли инициативу и вели себя именно ПАССИВНО? на что у вас не хватало желания и стремления к действиям?

Мне интересны сильные и яркие личности.Которые знают чего хотят, знают свои интересы и не имеют никаких комплексов. Они выглядят очень уверено, привлекают внимания. Они могут рассказать что то интересное из своей жизни. Думаю я сам хочу бить таким.

Я думаю родители всегда меня любили и помогают мне и сейчас. Тут скорей все наоборот я испытываю безразличие к родителям. Где то в глубине души я знаю что люблю их... но сказать это в диалоге и выразить свои чувства у меня не выйдет.

Я об этом мало думал, нужный я им или нет но вроде не нужным я себя никогда не чувствовал. После развода отец стал как то по ласковей ко мне относится. Я только не могу понять...они не заметили как я начал превращаться с общительного, счастливого ребенка в замкнутое, унылое существо. Были очень занятие своими проблемами....

Вот вы себя помните общительным, счастливым ребёнком. А в период с проблемами между родителями стали превращаться в "унылое существо", и при этом родители были заняты СВОИМИ проблемами. Вас это не обижало? ведь вы стали получается ТАКИМ из-за их проблем? не обижало, что никто из них не думал о том, как вы себя чувствуете, и то что для вас будучи ребёнком было очень важно иметь это безопасное уютное тёплое место под названием - семья. Где вместе живут и папа и мама..

почему вы не хотите принять факт БОЛИ и ОБИДЫ, на то, что вас лишили этой возможности жить и дальше в такой семье?

то что ЗА ВАС решили, в какой семье и как жить вам дальше.. т.е БЕЗ полноценной и счастливой семьи.

 

И ещё..

подумайте минут 10 только о маме и скажите, какие мысли и ассоциации приходят к вам на ум от этого человека в вашей жизни..

Можете посмотреть её вещи, можете посмотреть в её глаза или на её фотографию, но попробуйте вникнуться именно в сущность вашей мамы , что вы видите в глубине её души?

- какими бы не были мысли, попробуйте быть честным) у вас всё получится!

Опубликовано
Вот вы несколько раз упоминали про зону комфорта. Можете рассказать хотя бы 2 примера, когда вы бездействовали и не проявляли инициативу и вели себя именно ПАССИВНО? на что у вас не хватало желания и стремления к действиям?

 

Вот вы себя помните общительным, счастливым ребёнком. А в период с проблемами между родителями стали превращаться в "унылое существо", и при этом родители были заняты СВОИМИ проблемами. Вас это не обижало? ведь вы стали получается ТАКИМ из-за их проблем? не обижало, что никто из них не думал о том, как вы себя чувствуете, и то что для вас будучи ребёнком было очень важно иметь это безопасное уютное тёплое место под названием - семья. Где вместе живут и папа и мама..

почему вы не хотите принять факт БОЛИ и ОБИДЫ, на то, что вас лишили этой возможности жить и дальше в такой семье?

то что ЗА ВАС решили, в какой семье и как жить вам дальше.. т.е БЕЗ полноценной и счастливой семьи.

 

И ещё..

подумайте минут 10 только о маме и скажите, какие мысли и ассоциации приходят к вам на ум от этого человека в вашей жизни..

Можете посмотреть её вещи, можете посмотреть в её глаза или на её фотографию, но попробуйте вникнуться именно в сущность вашей мамы , что вы видите в глубине её души?

- какими бы не были мысли, попробуйте быть честным) у вас всё получится!

Ну вот например когда я был влюблен в свою одногрупницу...Сколько раз я питался с ней поговорить, или пригласить куда

нибудь сходить в месте , но меня преодолевало подсознательное желание оставаться в зоне комфорта ради своеобразного

чувства безопасности, что бы не чувствовать страха и волнений.Или более свежий пример(может не совсем подойдет).

Сегодня у меня началась практика.Нашей группе сказали самым поделиться на 5 бригад по 5-6 человек в каждой.И начались собираться вместе бригада отличников, бригада друзей, бригада подружек, и т. д. поскольку ни к одной я не принадлежал у меня в

голове было две мысли: 1. Мне нужно подойти к старосте (Она писала список бригад) и сделать так что бы я попал к

толковым людям которые будут что то делать(потому что я скорое бестолковый чем отличник=) 2. ой, да все равно какая

разница где я буду, буду сидеть дальше на стуле. Первая мысль активная, вторая пассивная я повелся на пассивную и этим не

доволен.

 

Да, я уверен что в то время обида занимала почетное место среди других негативных эмоций которые я чувствовал. Так же

помню что потом эта обида превратилась в ненависть к родителям. А сам ПИК этой ненависти я чувствовал когда летом

разбирался в себе и в своих проблемах и причиной этих проблем я видел своих родителей. НО это в прошлом, ненависть

прошла поскольку никому и ничего хорошего она не приносила по этому я и забыл упомянуть о ней когда писал о родителях

выше)))

 

В целом она добрый и отзывчивый человек.Она жалеет меня хоть и мне это не нужно. Но иногда она меня бесит разными глупыми вопросами, или то что она никогда не признает что я прав невзирая ни на что, она относится ко мне как к маленькому ребенку и думает что я не сделаю что то лучше нее. Так же постоянно говорит мне что делать.... иди ешь, иди спать, иди сделай то, иди сделай это, да я понимаю что все родителя так говорят своим детям но она не говорит а приказывает и заставляет меня делать не так как я хочу. Так же она меня не слушает и вообще наплевать что я говорю. У нее твердое убеждение что я мальчик который не способен о себе позаботиться. В любой соре ее главный аргумент:" Я зарабатываю деньги, я готовлю еду и по этому ты ДОЛЖЕН дела то то что я говору". Я ее конечно не виню, ведь ее воспитывали так же и ничего тут не изменишь...Так и живем, она пытается меня контролировать, а я ломаю этот контроль.

Опубликовано
Ну вот например когда я был влюблен в свою одногрупницу...Сколько раз я питался с ней поговорить, или пригласить куда

нибудь сходить в месте , но меня преодолевало подсознательное желание оставаться в зоне комфорта ради своеобразного

чувства безопасности, что бы не чувствовать страха и волнений.Или более свежий пример(может не совсем подойдет).

Сегодня у меня началась практика.Нашей группе сказали самым поделиться на 5 бригад по 5-6 человек в каждой.И начались собираться вместе бригада отличников, бригада друзей, бригада подружек, и т. д. поскольку ни к одной я не принадлежал у меня в

голове было две мысли: 1. Мне нужно подойти к старосте (Она писала список бригад) и сделать так что бы я попал к

толковым людям которые будут что то делать(потому что я скорое бестолковый чем отличник=) 2. ой, да все равно какая

разница где я буду, буду сидеть дальше на стуле. Первая мысль активная, вторая пассивная я повелся на пассивную и этим не

доволен.

А сколько интересных и активных, ярких людей которые вам действительно интересны вот на долгое время в качестве именно как друзей, вы знаете у вас на учёбе? может быть в каких-либо других местах?

Можете привезти в пример хотя бы 3-5 человек, вот внутренний мир которых вам интересен? можете не называть прям слух их имена сюда.. а называть их просто по одной первой букве и описать их качества, которые вам импонируют, если таковы будут..

 

Что касается вопроса пассива, найдутся ли ещё примеры в подтверждении вашей пассивности с лета 2012 года? 3 примера.. наиболее ярких)

 

Да, я уверен что в то время обида занимала почетное место среди других негативных эмоций которые я чувствовал. Так же

помню что потом эта обида превратилась в ненависть к родителям. А сам ПИК этой ненависти я чувствовал когда летом

разбирался в себе и в своих проблемах и причиной этих проблем я видел своих родителей. НО это в прошлом, ненависть

прошла поскольку никому и ничего хорошего она не приносила по этому я и забыл упомянуть о ней когда писал о родителях

выше)))

Можете вспомнить свои мысли? когда разбирались в себе летом...

Что вы видите со стороны? - вот сейчас оглянувшись назад и вспомнив себя рёбенком, которого лишили возможности находиться в том вот уютном тёплом и защищенном мире родителей, и который не был способен даже понять почему на него обрушился весь этот раскол и никто его от этого не мог защитить.

Вам больно за него? вам его не жалко? (сильно не углубляйтесь в это) просто словите первые мысли и пишите сюда! сразу вспышка - первые мысли- а потом уйти от этих мыслей..

(позже объясню зачем это надо)

 

В целом она добрый и отзывчивый человек.Она жалеет меня хоть и мне это не нужно. Но иногда она меня бесит разными глупыми вопросами, или то что она никогда не признает что я прав невзирая ни на что, она относится ко мне как к маленькому ребенку и думает что я не сделаю что то лучше нее. Так же постоянно говорит мне что делать.... иди ешь, иди спать, иди сделай то, иди сделай это, да я понимаю что все родителя так говорят своим детям но она не говорит а приказывает и заставляет меня делать не так как я хочу. Так же она меня не слушает и вообще наплевать что я говорю. У нее твердое убеждение что я мальчик который не способен о себе позаботиться. В любой соре ее главный аргумент:" Я зарабатываю деньги, я готовлю еду и по этому ты ДОЛЖЕН дела то то что я говору". Я ее конечно не виню, ведь ее воспитывали так же и ничего тут не изменишь...Так и живем, она пытается меня контролировать, а я ломаю этот контроль.

 

А вот если углубиться в её душу.. в её глаза..

как вы думаете? что ощущается за этой оболочкой ( тоталитарного контроля, упрёков, давления, не правильного мнения)...

?

может быть такое, что ей чего-то не достаёт?

Опубликовано
А сколько интересных и активных, ярких людей которые вам действительно интересны вот на долгое время в качестве именно как друзей, вы знаете у вас на учёбе? может быть в каких-либо других местах?

Можете привезти в пример хотя бы 3-5 человек, вот внутренний мир которых вам интересен? можете не называть прям слух их имена сюда.. а называть их просто по одной первой букве и описать их качества, которые вам импонируют, если таковы будут..

 

Что касается вопроса пассива, найдутся ли ещё примеры в подтверждении вашей пассивности с лета 2012 года? 3 примера.. наиболее ярких)

 

 

Можете вспомнить свои мысли? когда разбирались в себе летом...

Что вы видите со стороны? - вот сейчас оглянувшись назад и вспомнив себя рёбенком, которого лишили возможности находиться в том вот уютном тёплом и защищенном мире родителей, и который не был способен даже понять почему на него обрушился весь этот раскол и никто его от этого не мог защитить.

Вам больно за него? вам его не жалко? (сильно не углубляйтесь в это) просто словите первые мысли и пишите сюда! сразу вспышка - первые мысли- а потом уйти от этих мыслей..

(позже объясню зачем это надо)

 

 

 

А вот если углубиться в её душу.. в её глаза..

как вы думаете? что ощущается за этой оболочкой ( тоталитарного контроля, упрёков, давления, не правильного мнения)...

?

может быть такое, что ей чего-то не достаёт?

в целом у всех есть качества которые мне импонируют: Находчивость, смелость, общительность, уверенность, интересность, жизнерадостность, Они излучают позитив.

 

Примеры пассива: Через 2 месяца я буду учится в автошколе, отец еще в сентябре купил мне книгу с правилами и сказал что бы я ее выучил. Вопросы на экзамене будут очень "коварные" и он не собирается давать никаких взяток. Я эту книгу только раз прочитал и она лежит пылиться не могу себя заставить учить.

Вообщем я домосед и уже давно хочу сломить зону комфорта и гулять с кем то. Но гулять не с кем и я не хочу ни к кому навязываться . Замкнутый круг, Я хочу погулять но не с кем, не с ем потому что все знают что я только сижу дома и не гуляю. Мне не нравится моя пассивность в диалогах, я могу только отвечать на вопросы, поддерживать темы трудно, а начинать свою не очень выходит. Вроде я не тупой но почему то я не могу использую весь свой потенциал вне зоны комфорта. В зоне комфорта мой мозг работает на 50 % лучше и сидеть и размышлять о проблемах не составляет труда, но когда дело доходит к действиям у меня включаются тормоза.

 

Я почувствовал и подумал о не справедливости по отношению к себе....я не мог ничего изменить... почему именно я должен принимать этот удар....

 

Возможно ей не хватает счастья, ведь и она познала не малую боль, и эта боль навсегда оставит след в ее душе...

Опубликовано
в целом у всех есть качества которые мне импонируют: Находчивость, смелость, общительность, уверенность, интересность, жизнерадостность, Они излучают позитив.

Т.е вы считаете, что внутренних переживаний, противоречий, проблем с собой - у этих людей нет? То есть в этом они не уникальны. А в чём уникальность каждого человека, которых вы перечислили? Интересность - из чего она состоит? как вы думаете?

 

Примеры пассива: Через 2 месяца я буду учится в автошколе, отец еще в сентябре купил мне книгу с правилами и сказал что бы я ее выучил. Вопросы на экзамене будут очень "коварные" и он не собирается давать никаких взяток. Я эту книгу только раз прочитал и она лежит пылиться не могу себя заставить учить.

Это была ваша затея учиться в автошколе или затея вашего отца, который хочет, чтобы вы водили?

Вообщем я домосед и уже давно хочу сломить зону комфорта и гулять с кем то. Но гулять не с кем и я не хочу ни к кому навязываться . Замкнутый круг, Я хочу погулять но не с кем, не с ем потому что все знают что я только сижу дома и не гуляю. Мне не нравится моя пассивность в диалогах, я могу только отвечать на вопросы, поддерживать темы трудно, а начинать свою не очень выходит. Вроде я не тупой но почему то я не могу использую весь свой потенциал вне зоны комфорта. В зоне комфорта мой мозг работает на 50 % лучше и сидеть и размышлять о проблемах не составляет труда, но когда дело доходит к действиям у меня включаются тормоза.

Вы говорите, что все знают, что вы ни с кем не гуляете. А пытались ли вы знакомиться с людьми "ВНЕ" этого круга старых знакомых, которые вас знают? Общались ли с людьми, в частности с девушками по сети, к примеру которую никогда не видели в реальности? Был ли подобный опыт? расскажите...

Я почувствовал и подумал о не справедливости по отношению к себе....я не мог ничего изменить... почему именно я должен принимать этот удар....

Возможно ей не хватает счастья, ведь и она познала не малую боль, и эта боль навсегда оставит след в ее душе...

Вы понимаете, что ситуация с родителями всё же ещё не решена? т.е я хочу сказать, что эта тема для вас не разрешена так, чтобы можно было оставить её в прошлом. И это вполне оправдано. Психика ребёнка была подвержена огромному стрессу в тот переломный момент. Вы не могли себя защитить, а ваши родители не могли защитить вас. И конечно оглядываясь назад вы можете, как взрослый человек дать какое-то определение или оправдание каждому из ваших родителей, но та боль, которая вам была причинена, всё равно осталась некой раной. Она засела глубоко подсознательно и как бы сознательно не осознать этот факт, необходимо всё-таки её правильно решить.То есть нужно поработать с тем, чтобы эта ситуация с прошлым отпустила вас.

Я не могу сказать, что прошлое вас поглощает. Вы действительно большой молодец, и позже вы поймёте почему.

Ситуация с родителями у вас имела проблему и в прошлом и в настоящем ( к сожалению)

Когда в последний раз ваша мама была счастлива?

Она любит ещё вашего отца? как вы думаете?

Опубликовано
Т.е вы считаете, что внутренних переживаний, противоречий, проблем с собой - у этих людей нет? То есть в этом они не уникальны. А в чём уникальность каждого человека, которых вы перечислили? Интересность - из чего она состоит? как вы думаете?

 

 

Это была ваша затея учиться в автошколе или затея вашего отца, который хочет, чтобы вы водили?

 

Вы говорите, что все знают, что вы ни с кем не гуляете. А пытались ли вы знакомиться с людьми "ВНЕ" этого круга старых знакомых, которые вас знают? Общались ли с людьми, в частности с девушками по сети, к примеру которую никогда не видели в реальности? Был ли подобный опыт? расскажите...

 

Вы понимаете, что ситуация с родителями всё же ещё не решена? т.е я хочу сказать, что эта тема для вас не разрешена так, чтобы можно было оставить её в прошлом. И это вполне оправдано. Психика ребёнка была подвержена огромному стрессу в тот переломный момент. Вы не могли себя защитить, а ваши родители не могли защитить вас. И конечно оглядываясь назад вы можете, как взрослый человек дать какое-то определение или оправдание каждому из ваших родителей, но та боль, которая вам была причинена, всё равно осталась некой раной. Она засела глубоко подсознательно и как бы сознательно не осознать этот факт, необходимо всё-таки её правильно решить.То есть нужно поработать с тем, чтобы эта ситуация с прошлым отпустила вас.

Я не могу сказать, что прошлое вас поглощает. Вы действительно большой молодец, и позже вы поймёте почему.

Ситуация с родителями у вас имела проблему и в прошлом и в настоящем ( к сожалению)

Когда в последний раз ваша мама была счастлива?

Она любит ещё вашего отца? как вы думаете?

Я считаю внутренние переживания есть у каждого, вопрос только в количестве. Проблем с собой и противоречий у них нет они всегда конгруэнтные. Нужно больше времени что бы понимать уникальность каждого, я мало думаю о других людях, эгоист в общем( думаю меняться в этом плане). Думаю интересность состоит в оригинальности. Когда человек не думает как все, его взгляды на жизнь не много не такие как у всех, когда у человека есть своеобразное мышление и собственное мнение.И Это все в пределах нормы конечно иначе посадят в психушку)))Вообщем мне не интересны банальные люди которые делают то что говорят им другие и у них есть только навязанные обществом цели в жизни типа квартира, машина, дача, свадьба и чтобы все это получить нужно учится и работать всю свою жизнь....

 

Это затея отца но я понимаю что в будущем права мне будут нужны хоть и машина у меня будет не скоро))

 

Подобного опыта не было. Сегодня понял что плохо взаимодействую с людьми на под сознательном уровне, даже со знакомы а с не знакомыми еще хуже.

 

Мне кажется я закрыл эту дверь в прошлое. Но если я не прав то что делать с этой ситуацией???

 

Я бы не сказал что она сейчас несчастна, может ей не хватает отношений....

 

Не думаю что любит отца, скорее ненавидит.

Опубликовано
банальные люди которые делают то что говорят им другие и у них есть только навязанные обществом цели

т.е вы банальный человек, который делает только то, что навязало общество?

Это затея отца но я понимаю что в будущем права мне будут нужны хоть и машина у меня будет не скоро))

А вот с вашей собственной затеей , бросить виртуальный мир и вернуть себя к реальной жизни и разобраться в себе - вам почему-то не было лень заниматься.

Может быть потому что это было для вас актуально, а водить машину сейчас для вас не актуально и хоть вы и понимаете, что было бы не плохо научиться сейчас водить и пригодиться... но затея не стала вашей, она принадлежит вашему отцу, который кажется не особо хорошо вас понимает, или понимает?

Подобного опыта не было. Сегодня понял что плохо взаимодействую с людьми на под сознательном уровне, даже со знакомы а с не знакомыми еще хуже.

как вы это поняли?

Мне кажется я закрыл эту дверь в прошлое. Но если я не прав то что делать с этой ситуацией???

Мы уже с ней что-то делаем)))

Я бы не сказал что она сейчас несчастна, может ей не хватает отношений....

Не думаю что любит отца, скорее ненавидит.

А вы не вините отца за это?

Опубликовано
т.е вы банальный человек, который делает только то, что навязало общество?

 

А вот с вашей собственной затеей , бросить виртуальный мир и вернуть себя к реальной жизни и разобраться в себе - вам почему-то не было лень заниматься.

Может быть потому что это было для вас актуально, а водить машину сейчас для вас не актуально и хоть вы и понимаете, что было бы не плохо научиться сейчас водить и пригодиться... но затея не стала вашей, она принадлежит вашему отцу, который кажется не особо хорошо вас понимает, или понимает?

 

как вы это поняли?

 

Мы уже с ней что-то делаем)))

 

А вы не вините отца за это?

Я делаю что хочу или то что считаю нужным. Только вот с желаниями и целями иногда проблемы.

 

 

Скорее не понимает...

 

 

Я анализировал свое состояние в зоне комфорта.Когда мама заходит ко мне в комнату и что то спрашивает, мое подсознание подсказывает ответ, и я не думая отвечаю. В моей группе при общении с кем то подсознание не всегда работает на диалог мне приходится отвечать сознательно и общение дается не так легко как с подсознанием.

 

 

Спасибо что помогаете мне :)

 

 

Нет, я никого не считаю виноватым.

Опубликовано
Я делаю что хочу или то что считаю нужным. Только вот с желаниями и целями иногда проблемы.

Стало быть один хороший плюс в себе вы всё же находите. Это то, что вы делаете, что хотите сами и что считаете правильным. Ваше мнение не навязано обществом. Этим вы отличаетесь - хочу отметить СОЗНАТЕЛЬНО от большинства других , которые выбирают более лёгкий и простой способ жизни. Ведь по протоптанной и готовой дорожке куда проще и гораздо легче жить. Давайте подумаем вместе. Зачем таким людям цель? Она не нужна, главное удержаться протоптанного пути. Главное удержать этоn баланс. Улыбаться где надо. Подлизаться где надо. Вы действительно верите, что всё по настоящему так как кажется на самом деле? Нет мысли, что если человек, какой-то из этой массы решит найти какой-то СВОЙ путь, то скорее всего его жизнь заметно осложнится? Во-первых строить свой путь и ДУМАТЬ самому и нести САМОМУ ответственность за свою жизнь - это очень сложная бегарантийная, непредсказуемая дорога.. Там же где есть банальность - всё очевидно.Жизнь в коробке манит своей стабильностью, и там нет места одиночеству такому одиночеству, подобному вашему. Наверное исходя из этого есть такая ещё пословица - курицы стаями живут, а орлы гордо летают в одиночестве.

Понимаете о чём я? Вы осознали,к какому роду "птиц" вы относитесь :rolleyes: ) Этот путь очень трудный, но он по настоящему может принести вам насыщенную, яркую ПОЛЕЗНУЮ жизнь, которая принесёт пользу не только вам, но и станет стимулом для жизни многих других людей. Это разве плохо?

Поэтому вы так к себе категоричны. Ибо самый строгий учитель, у такой категории людей, как вы, это ВЫ САМИ. Просто вам нужно помнить об этом, особенно в минутах сурового одиночества. Только слабые люди, которые не способны нести САМИ ответственность за свою жизнь, первыми найдут в вас изъяны. Таких людей раздражают, такие как вы. Таков закон природы.

Лично я тут, потому что вы мне глубоко интересны. И если бы знала вас лично - то уверенна, что нашла бы о чём с вами поговорить.. собственно говоря.. кроме меня тут мало кто беседует с вами по крайнем мере здесь..

и вы уже знаете почему..

очень важно осознать, что не все люди обязаны быть похожими друг на друга. Люди могут быть разными. И каждый по своему прав.

Кому-то ближе плыть по течению и это тоже для чего-то. А кто-то ищет свой путь ПРОТИВ течения.. такие люди являются генераторами НОВОГО в жизни.. они и отвечают за курс и ракурс человечества..

а за то как этот ракурс протекает и за баланс, отвечает другая категория, о которых мы уже говорили сегодня.

Напишите, что вы думаете. С чем согласны, с чем не очень.

 

Скорее не понимает...

Вот поэтому у вас и нет ресурсов готовиться к вождению. Ни с отцом, ни с матерью нет этого единства и близости.

А близости нет, потому что нет понимания. С вашей стороны это понимание есть благодаря возможности мыслить ШИРЕ. Т.е вы умеете смотреть на ситуацию с разных сторон.

Но это качество присуще не всем. К примеру ваш отец, чувствует свою вину перед вами, что оставил вас и считает, что давая некие подобные указания, он сможет быть для вас отличным отцом.

При этом вы на подсознательном уровне улавливаете эту некую "загвоздку" .. ведь одно дело, когда нам делают что-то из любви.. и другое, когда из чувства вины..

 

Я анализировал свое состояние в зоне комфорта.Когда мама заходит ко мне в комнату и что то спрашивает, мое подсознание подсказывает ответ, и я не думая отвечаю. В моей группе при общении с кем то подсознание не всегда работает на диалог мне приходится отвечать сознательно и общение дается не так легко как с подсознанием.

Когда мама к вам заходит в вас срабатывает механизм самозащиты. Потому что ощущение что в вас роются, пытаются вломиться в ваш внутренний мир и со своей лопатой рушить и переворачивать там ваше и оставлять там свой.

Мама обиженна на судьбу, не испытывает женского счастья поэтому кроме работы под прицельным вниманием вы! И между прочим это очень ОПАСНАЯ ситуация, т.к именно из-за такого давления и случаются инфантильные мужики! - а вы БОРЕТЕСЬ с этим..хоть и толком пока не осознаете этого и называете это "зоной комфорта" - на самом деле - это вы отстаиваете СВОЯ Я, и баланс внутри себя!

Почему вы в группе отвечаете не так легко есть версии после изложенного?

Учитывая, что вы выбрали свой путь и отстаиваете свой путь - самое большое что гложет, это одиночество! поэтому и начинаете рыться в себе пытаясь найти изъяны, чтобы найти этому логичное объяснение и устранить эту проблему.

но для вас важнее отстоять своё я, нежели чем решить вопрос с одиночеством. Потому что интуитивно вы ищите людей из СВОЕГО мира!

похоже на правду?

 

Спасибо что помогаете мне :)

Если вам я помогаю, значит не зря вам пишу. Скажу даже больше.. не зря живу :rolleyes:

Нет, я никого не считаю виноватым.

 

Спасибо природе! которая породила вас с чувством правильного.

Опубликовано
Стало быть один хороший плюс в себе вы всё же находите. Это то, что вы делаете, что хотите сами и что считаете правильным. Ваше мнение не навязано обществом. Этим вы отличаетесь - хочу отметить СОЗНАТЕЛЬНО от большинства других , которые выбирают более лёгкий и простой способ жизни. Ведь по протоптанной и готовой дорожке куда проще и гораздо легче жить. Давайте подумаем вместе. Зачем таким людям цель? Она не нужна, главное удержаться протоптанного пути. Главное удержать этоn баланс. Улыбаться где надо. Подлизаться где надо. Вы действительно верите, что всё по настоящему так как кажется на самом деле? Нет мысли, что если человек, какой-то из этой массы решит найти какой-то СВОЙ путь, то скорее всего его жизнь заметно осложнится? Во-первых строить свой путь и ДУМАТЬ самому и нести САМОМУ ответственность за свою жизнь - это очень сложная бегарантийная, непредсказуемая дорога.. Там же где есть банальность - всё очевидно.Жизнь в коробке манит своей стабильностью, и там нет места одиночеству такому одиночеству, подобному вашему. Наверное исходя из этого есть такая ещё пословица - курицы стаями живут, а орлы гордо летают в одиночестве.

Понимаете о чём я? Вы осознали,к какому роду "птиц" вы относитесь :rolleyes: ) Этот путь очень трудный, но он по настоящему может принести вам насыщенную, яркую ПОЛЕЗНУЮ жизнь, которая принесёт пользу не только вам, но и станет стимулом для жизни многих других людей. Это разве плохо?

Поэтому вы так к себе категоричны. Ибо самый строгий учитель, у такой категории людей, как вы, это ВЫ САМИ. Просто вам нужно помнить об этом, особенно в минутах сурового одиночества. Только слабые люди, которые не способны нести САМИ ответственность за свою жизнь, первыми найдут в вас изъяны. Таких людей раздражают, такие как вы. Таков закон природы.

Лично я тут, потому что вы мне глубоко интересны. И если бы знала вас лично - то уверенна, что нашла бы о чём с вами поговорить.. собственно говоря.. кроме меня тут мало кто беседует с вами по крайнем мере здесь..

и вы уже знаете почему..

очень важно осознать, что не все люди обязаны быть похожими друг на друга. Люди могут быть разными. И каждый по своему прав.

Кому-то ближе плыть по течению и это тоже для чего-то. А кто-то ищет свой путь ПРОТИВ течения.. такие люди являются генераторами НОВОГО в жизни.. они и отвечают за курс и ракурс человечества..

а за то как этот ракурс протекает и за баланс, отвечает другая категория, о которых мы уже говорили сегодня.

Напишите, что вы думаете. С чем согласны, с чем не очень.

 

 

Вот поэтому у вас и нет ресурсов готовиться к вождению. Ни с отцом, ни с матерью нет этого единства и близости.

А близости нет, потому что нет понимания. С вашей стороны это понимание есть благодаря возможности мыслить ШИРЕ. Т.е вы умеете смотреть на ситуацию с разных сторон.

Но это качество присуще не всем. К примеру ваш отец, чувствует свою вину перед вами, что оставил вас и считает, что давая некие подобные указания, он сможет быть для вас отличным отцом.

При этом вы на подсознательном уровне улавливаете эту некую "загвоздку" .. ведь одно дело, когда нам делают что-то из любви.. и другое, когда из чувства вины..

 

 

Когда мама к вам заходит в вас срабатывает механизм самозащиты. Потому что ощущение что в вас роются, пытаются вломиться в ваш внутренний мир и со своей лопатой рушить и переворачивать там ваше и оставлять там свой.

Мама обиженна на судьбу, не испытывает женского счастья поэтому кроме работы под прицельным вниманием вы! И между прочим это очень ОПАСНАЯ ситуация, т.к именно из-за такого давления и случаются инфантильные мужики! - а вы БОРЕТЕСЬ с этим..хоть и толком пока не осознаете этого и называете это "зоной комфорта" - на самом деле - это вы отстаиваете СВОЯ Я, и баланс внутри себя!

Почему вы в группе отвечаете не так легко есть версии после изложенного?

Учитывая, что вы выбрали свой путь и отстаиваете свой путь - самое большое что гложет, это одиночество! поэтому и начинаете рыться в себе пытаясь найти изъяны, чтобы найти этому логичное объяснение и устранить эту проблему.

но для вас важнее отстоять своё я, нежели чем решить вопрос с одиночеством. Потому что интуитивно вы ищите людей из СВОЕГО мира!

похоже на правду?

 

 

Если вам я помогаю, значит не зря вам пишу. Скажу даже больше.. не зря живу :rolleyes:

 

 

Спасибо природе! которая породила вас с чувством правильного.

Думаю я с вами соглашусь. Но меня кое что беспокоит....я научился получать удовольствие от одиночества но в последние время я хочу чего то большего. Я немножко завидую людям у которых есть кому рассказать о своих проблемах или поделиться чем то еще. Возможно я слишком эгоистичный что бы подпустить кого то к себе. Идти по жизни одному...может у меня получится но становится как то тоскливо...И что делать что бы получить эту насыщенную, яркую ,полезную жизнь? Или только я могу ответить на этот вопрос? :)

 

 

 

Чувство вины присутствует. Но он постоянно говорит что любит меня. Старается звонить мне каждый день. Часто меня это даже бесит и я не беру телефон.

 

 

 

Наверно так и есть...Но я хочу научиться свободно общаться с людьми, научиться получать удовольствие от общения.

Опубликовано
Думаю я с вами соглашусь. Но меня кое что беспокоит....я научился получать удовольствие от одиночества но в последние время я хочу чего то большего.

Одиночество это, что на вас очень сильно давит.( как мы уже выяснили) Поэтому сейчас вы как бы сосредоточенны и зациклены на этой проблеме. Особенно, если выбирая себя и свой путь, не получается реализовать себя и почувствовать свои ресурсы. А реализовать себя можно только взаимодействуя с обществом. Взаимодействие - это когда ты что-то отдаёшь, и что-то получаешь или получаешь и отдаёшь. Это всегда какой-то опыт. Вы являетесь частью общества и каким бы вы не были человеком это естественное желание и потребность найти свой круг людей. С кем вы можете обмениваться эмоциями и переживаниями. Это не имеет ничего общего с эгоизмом или с патологией психологической или издержкой вашего "скверного характера". Вы же не стыдитесь того, что как и все люди испытываете чувство голода? сам факт этого - это эгоизм? Мы разобрались, что :

1) Вы человек не из большинства. - а значит если многие люди имеют интересы навязанные обществом (вам это будет так же интересно, как и им будет интересно заморачиваться о смысле своей жизни и о великих целях бытия :)) т.е не интересны. От сюда вывод, вам НЕ интересно, не потому что вы "кривой и косой", а потому что вы ДРУГОЙ, и ваши интересы более глубоки и более основательны, и вне общего какого-то мнения. И если вам не интересна банальность, то это не значит вы не умеете испытывать интерес как таковой. Просто вам интересно другое! и этого другого пока в вашей жизни нет. От сюда и некая паника и рой в себе, желание взять контроль над ситуацией и решить проблему.

2) В вашей жизни нет этого круга людей, которые были бы вам интересны, и естественным желанием, как и любой другой человек, нуждаетесь в эмоциях, в понимании и во взаимодействии с другими людьми - это опять же не говорит о том, что вы "кривой и косой" - а говорит о том, что вы адекватный человек, который в этом мире по сути и по природе, хочет того же, что и каждый осмысливающий себя человек.

3) Вы отстаиваете своё Я, особенно в те моменты, когда косвенно или прямо навязываются чужие убеждения и при этом никакого желания и сил внедрять в себя этого чужого в вас нет, потому что подсознательно вы всё же стремитесь понять самого себя и свой стержень и развивать это в себе. Что говорит о вашей уникальности, о силе духа и умении работать над собой и о хорошей интуиции к тому же.

С этими пунктами всё понятно? с чем согласны с чем нет? вы это чувствуете внутри себя сейчас? расскажите..

И ещё...

 

как вы думаете? как бы отреагировала ваша мать, если бы вы гуляли до поздна с друзьями бесконтрольно и завели бы девушку? Можете спрогнозировать её эмоции её слова и написать сюда..

 

Я немножко завидую людям у которых есть кому рассказать о своих проблемах или поделиться чем то еще. Возможно я слишком эгоистичный что бы подпустить кого то к себе. Идти по жизни одному...может у меня получится но становится как то тоскливо...И что делать что бы получить эту насыщенную, яркую ,полезную жизнь? Или только я могу ответить на этот вопрос? :)

Чтобы получить яркую и насыщенную жизнь, надо принять себя и свою уникальность и свои особенности, свои достоинства и недостатки и понять, распознать свои жизненные ресурсы и силы, тогда вы "встанете" на ноги и сможете жить уверенным в себе зная чего хотите! и работая над этим. Не смотря на то, что вы упорно защищаетесь от влияния чужого мнения, людям удалось повлиять на ваше мнение о себе.

И мы работаем над этим. По крайнем мере несколько мифов, в которых были уверенны относительно себя, мы уже рвзвеяли B)

 

Чувство вины присутствует. Но он постоянно говорит что любит меня. Старается звонить мне каждый день. Часто меня это даже бесит и я не беру телефон.
Если закроете глаза и уши вы почувствуете его любовь? Кстати любовь по сути бескорыстна, а не навязана... Любовь - это когда ДАЮТ и дарят... а не вынуждают и ставят условия.. у всех конечно своё понимание безусловной любви.. но что-то мне подсказывает, что наше с вами мнение в этом совпадает))

 

Наверно так и есть...Но я хочу научиться свободно общаться с людьми, научиться получать удовольствие от общения.

Тут два варианта

1) Отказаться от своей идеологии и какого-то СВОЕГО мировоззрения и включить некий пофигизм, понизить свою духовность, поменьше думать о последствиях и заморачиваться.. думать больше о себе... о своих потребностях...может даже где-то бесчеловечным.. или понтовитым.. и оглядевшись вокруг вы найдёте быстро этот круг людей .. может круг людей найдёте и не находящихся в моём перечисленнии.. но факт в том, что можете подстроится под любую компанию...

2) Принять себя и понять самого себя и что главное в вас и научиться быть уверенным в себе - люди почувствуют эту уверенность и когда вы увидите себя другими глазами, вас увидят и другие люди другими глазами, а люди вашего круга близкие вам по душе найдут вас сами.. не важно где.. по случаю или вне случая..

к примеру как на вас наткнулась я. :D

Опубликовано
Одиночество это, что на вас очень сильно давит.( как мы уже выяснили) Поэтому сейчас вы как бы сосредоточенны и зациклены на этой проблеме. Особенно, если выбирая себя и свой путь, не получается реализовать себя и почувствовать свои ресурсы. А реализовать себя можно только взаимодействуя с обществом. Взаимодействие - это когда ты что-то отдаёшь, и что-то получаешь или получаешь и отдаёшь. Это всегда какой-то опыт. Вы являетесь частью общества и каким бы вы не были человеком это естественное желание и потребность найти свой круг людей. С кем вы можете обмениваться эмоциями и переживаниями. Это не имеет ничего общего с эгоизмом или с патологией психологической или издержкой вашего "скверного характера". Вы же не стыдитесь того, что как и все люди испытываете чувство голода? сам факт этого - это эгоизм? Мы разобрались, что :

1) Вы человек не из большинства. - а значит если многие люди имеют интересы навязанные обществом (вам это будет так же интересно, как и им будет интересно заморачиваться о смысле своей жизни и о великих целях бытия :)) т.е не интересны. От сюда вывод, вам НЕ интересно, не потому что вы "кривой и косой", а потому что вы ДРУГОЙ, и ваши интересы более глубоки и более основательны, и вне общего какого-то мнения. И если вам не интересна банальность, то это не значит вы не умеете испытывать интерес как таковой. Просто вам интересно другое! и этого другого пока в вашей жизни нет. От сюда и некая паника и рой в себе, желание взять контроль над ситуацией и решить проблему.

2) В вашей жизни нет этого круга людей, которые были бы вам интересны, и естественным желанием, как и любой другой человек, нуждаетесь в эмоциях, в понимании и во взаимодействии с другими людьми - это опять же не говорит о том, что вы "кривой и косой" - а говорит о том, что вы адекватный человек, который в этом мире по сути и по природе, хочет того же, что и каждый осмысливающий себя человек.

3) Вы отстаиваете своё Я, особенно в те моменты, когда косвенно или прямо навязываются чужие убеждения и при этом никакого желания и сил внедрять в себя этого чужого в вас нет, потому что подсознательно вы всё же стремитесь понять самого себя и свой стержень и развивать это в себе. Что говорит о вашей уникальности, о силе духа и умении работать над собой и о хорошей интуиции к тому же.

С этими пунктами всё понятно? с чем согласны с чем нет? вы это чувствуете внутри себя сейчас? расскажите..

И ещё...

 

как вы думаете? как бы отреагировала ваша мать, если бы вы гуляли до поздна с друзьями бесконтрольно и завели бы девушку? Можете спрогнозировать её эмоции её слова и написать сюда..

 

 

Чтобы получить яркую и насыщенную жизнь, надо принять себя и свою уникальность и свои особенности, свои достоинства и недостатки и понять, распознать свои жизненные ресурсы и силы, тогда вы "встанете" на ноги и сможете жить уверенным в себе зная чего хотите! и работая над этим. Не смотря на то, что вы упорно защищаетесь от влияния чужого мнения, людям удалось повлиять на ваше мнение о себе.

И мы работаем над этим. По крайнем мере несколько мифов, в которых были уверенны относительно себя, мы уже рвзвеяли B)

 

Если закроете глаза и уши вы почувствуете его любовь? Кстати любовь по сути бескорыстна, а не навязана... Любовь - это когда ДАЮТ и дарят... а не вынуждают и ставят условия.. у всех конечно своё понимание безусловной любви.. но что-то мне подсказывает, что наше с вами мнение в этом совпадает))

 

 

Тут два варианта

1) Отказаться от своей идеологии и какого-то СВОЕГО мировоззрения и включить некий пофигизм, понизить свою духовность, поменьше думать о последствиях и заморачиваться.. думать больше о себе... о своих потребностях...может даже где-то бесчеловечным.. или понтовитым.. и оглядевшись вокруг вы найдёте быстро этот круг людей .. может круг людей найдёте и не находящихся в моём перечисленнии.. но факт в том, что можете подстроится под любую компанию...

2) Принять себя и понять самого себя и что главное в вас и научиться быть уверенным в себе - люди почувствуют эту уверенность и когда вы увидите себя другими глазами, вас увидят и другие люди другими глазами, а люди вашего круга близкие вам по душе найдут вас сами.. не важно где.. по случаю или вне случая..

к примеру как на вас наткнулась я. :D

С пунктами все понятно и я с ними соглашусь.

Не знаю...возможно чувствую...не уверен...

 

О о, она была бы вне себя, постоянно звонила на телефон...я бы его выключил. Потом когда пришел домой, кричала на

меня...где я был?с кем я был?Почему так долго?почему не отвечал на звонки?Почему выключил телефон?Да кто она

такая?Мне она не нравиться...ты еще мал, тебе еще нет 18 что бы так себя вести(и я уверен когда будет 18 отношения не

изменится).Я за тебя переживаю.Ночами не сплю. и тому подобное...

 

 

 

Кроме отца и мама, и бабушка, и дедушка говорят что любят меня. Если закрыть глаза и уши я не чувствую ничьей любви.

У меня мало опыта и я особо не задумывался на эту тему.Поэтому своего мнение у меня нет. Я два раза влюблялся. В

первом случаи мучился 1 год, во втором пол года. Не хочу наступать на эти грабли 3 раз :unsure:

 

 

 

Подстроиться под компанию???Нет, спасибо. Второй вариант мне больше нравиться B)

Опубликовано
О о, она была бы вне себя, постоянно звонила на телефон...я бы его выключил. Потом когда пришел домой, кричала на

меня...где я был?с кем я был?Почему так долго?почему не отвечал на звонки?Почему выключил телефон?Да кто она

такая?Мне она не нравиться...ты еще мал, тебе еще нет 18 что бы так себя вести(и я уверен когда будет 18 отношения не

изменится).Я за тебя переживаю.Ночами не сплю. и тому подобное...

Расскажите о ней. Какой мама человек?

 

Кроме отца и мама, и бабушка, и дедушка говорят что любят меня. Если закрыть глаза и уши я не чувствую ничьей любви.

У меня мало опыта и я особо не задумывался на эту тему.Поэтому своего мнение у меня нет. Я два раза влюблялся. В

первом случаи мучился 1 год, во втором пол года. Не хочу наступать на эти грабли 3 раз :unsure:

это конечно понятно.. никто не хочет такого опыта..

к сожалению..

но гарантий на успех в жизни нет ни у кого. Даже у тех кто кажется жизнерадостным и весёлым. Мы не знаем что внутри каждого из них. И не можем знать. Но мы можем найти свои силы и ресурсы и знать чего мы хотим независимо от того, чего хотят и думают другие люди. И тогда нам жить будет легче и переносить такие поражения тоже.

 

Подстроиться под компанию???Нет, спасибо. Второй вариант мне больше нравиться B)

У меня не было сомнения, что именно этот вариант тебе ближе :rolleyes:

Опубликовано
Расскажите о ней. Какой мама человек?

Вообщем она хороший человек. Жизнерадостная, трудолюбивая, общительная, вкусно готовит...мне кажется что я смысл ее жизни.Жаль что ми очень разные и хорошего понимания у нас нет...

Опубликовано
Вообщем она хороший человек. Жизнерадостная, трудолюбивая, общительная, вкусно готовит...мне кажется что я смысл ее жизни.Жаль что ми очень разные и хорошего понимания у нас нет...

 

В чём вы разные? и почему нет этого понимания? (расскажите..)

напишите 10 пунктов, в чём выражается её хорошесть. В каждом пункте, старайтесь изложить лаконичность и конкретику. ( не абстрактное) и 10 пунктов, в которых вас не понимает и в чём разность между вами..

сможете?

Опубликовано
В чём вы разные? и почему нет этого понимания? (расскажите..)

напишите 10 пунктов, в чём выражается её хорошесть. В каждом пункте, старайтесь изложить лаконичность и конкретику. ( не абстрактное) и 10 пунктов, в которых вас не понимает и в чём разность между вами..

сможете?

+

1.Заботливая.

2.Трудолюбивая.

3.Жизнерадостная

4.Общительная.

5.Открытая.

6.Аккуратная.

7.Вежливая.

8.Самостоятельная.

8.Уверенная в себе.

9.Добрая.

10.Мягкая.

 

-

1.Не умеет слушать.

2.Думает что всегда права.

3.Возможно присутствует шаблонность.

4.Хочет что бы я делал все что она говорит без лишних вопросов.

5.В ссорах виноват только я....

6.не верит в мои собственные силы.

7.Иногда жалуется своим сестрам какой я плохой и не послушный.

8.Считает всю мою роботу над собой глупостью и бредом.

9.Не может контролировать себя в ссорах когда злится.

10.У нее нет собственной, уникальной мечты...или может ей она не нужна... Она хочет поставить меня на путь "стабильности", которий выбрала сама и не спрашивает моего мнения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...