Перейти к содержанию

Прошлое девушки грызет мою душу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чуть больше 3 месяцев познакомился с девушкой, понравилась своей душой и характером, мы с ней на одной волне, нам хорошо и легко вдвоем.

Примерно через месяц после знакомства узнал что она девственности в 15 лет лишилась, очень переживал но получилось смиириться. Всего у нее с 15 до 24 лет я шестой парень, я на год ее младше и она у меня вторая девшушка, и секса у меня немного было. Когда она сказала что 3 года со своим парнем трахалась без резинок и все норм было, не залетела, мне тогда тоже очень неприятно было. На днях я узнал что она пробывала один раз анальный секс, это меня окончтельно убило. Я немогу спать и есть, сердце ноет, мне очень обидно.

Теперь вот думаю бросить ее и найти другую или получиться принять это. Все таки во многом она меня устраивает. Но все это ее прошлое просто сводит меня с ума.

Говорит что не умеет врать, что это ее недостаток. Могла бы ведь сказать что лишилась в 18 и я второй парень. Говрила мне "Прости, если бы я знала что тебя встречу не занималась бы этим, и вообще много че бы не делала". Говорит что пробывала и изменять, что нет в этом ничего хорошего, говорит что будет мне преданной. Но для меня это слабое утешение( Обидно еще что другие грязно трахали, а жениться мне на ней возможно придется.

Кстати я иппп еще от нее поцепил, лечимся вот вдвоем до сих пор.

Сегодня вот договорился на свидание с другой девушкой, т.к нужно как то унять боль, один я быть немогу и видеть "любимую" тоже пока нехочу.

Или думаю еще продолжить отношения и изменять ей назло, чтоб мне не обидно было.

Больно и бросить и не бросать. Поэтому я незнаю что делать в этой ситуации.

К настоящему и будущему я ее вообще никак не ревную, в клубы без проблем пускаю и не парюсь.

Опубликовано
А чего так сразу жениться-то? Сколько вам лет и чем вы занимаетесь по жизни?

23 мне, инженером работаю. получаю неплохо.

Просто девушка сама говорит что ей уже 24 и она уже не у может себе позволить несерьезных отношений.

 

Немогу нормально работать( В голве кадры из порно как какой то парень разрабатывает ее задний проход, так тошно станвится

 

Да я бы и не против жить с ней - добрая , нежная, ласковая, умная очень, целеустремленная. Но с точки зрения морали - дико от того что она позволяла парню ковырятся у себя в анусе.

А не было бы этого прошлого - могло бы быть все идеально. Может и ждет меня в будущем это идельное, но где гарантия что я такого же человека "по душе" встречу(

Очень редко такое бывало

Немогу объяснить своему сердцу что жить надо сегодняшним днем...

Опубликовано

Автор, оставь её.

Что значит не может себе позволить несерьезных отношений, если сама не может держать язык за зубами?

И еще... попользуйся и ты ею тоже. Тем более она все уже пробовала, уговаривать не надо будет.

А отношения с ней бесперспективны. Ты можешь корчить из себя сколь угодно рыцаря, но нифига она не изменится, либо ты заколебешься её менять просрав годы своей жизни.

 

А не было бы этого прошлого - могло бы быть все идеально. Может и ждет меня в будущем это идельное, но где гарантия что я такого же человека "по душе" встречу(

Очень редко такое бывало

Вот есть два фрукта вкусных. Они разные, но оба вкусные. Будет у тебя другая баба... просто другая, но зато лучше и тоже понравится.

Опубликовано
Ты можешь корчить из себя сколь угодно рыцаря, но нифига она не изменится, либо ты заколебешься её менять просрав годы своей жизни.

всмыслне не измениться?

То что правду говорит это же плюс, то что опыт есть тоже плюс. Раз она меня выбрала значит я лучший что у нее было... я чувствую это, она просто не говорит. То есть на сегодняшний день она хороша слов нет, но прошлое грызет и съедает меня. А если я ее оставлю обида уйдет? Я вот незнаю, вохможно я буду вспоминать ее еще нгастальгировать, что если бы родители получше ее воспитали мы бы могли быть счастливы.

 

Еще вот я не представляю себя с серый мышкой девственницей которая даже будет считать что минет это грязно и секс только в миссионерской позе)

Оптимально было бы небольшой опыт

Опубликовано
всмыслне не измениться?

Не изменится её прошлое, которое вас тревожит. И в целом, если она вдруг изменит (чтобы ни говорила), она тоже так по-честному скажет тебе об этом? В подробностях еще))

Раз она меня выбрала значит я лучший что у нее было... я чувствую это, она просто не говорит. То есть на сегодняшний день она хороша слов нет, но прошлое грызет и съедает меня. А если я ее оставлю обида уйдет? Я вот незнаю, вохможно я буду вспоминать ее еще нгастальгировать, что если бы родители получше ее воспитали мы бы могли быть счастливы.

Слушай, ну возьми да и поразвратничай с ней и в жопу ей потыкай. Присмотрись, только не женись, если такой страдалец. Да и вообще смысл на такой жениться, которая новому парню рассказывает подробно о прошлых? Ладно бы просто были, у всех они есть. А когда разговоры о том, кто и как трахал... это уже перебор. В общем, попользуйся ею, но для любви вряд ли пригодна такая болтливая.

Просто сейчас ты типа лыцарь влюбленный, потом это начнет тебя раздражать, потом начнешь ревновать и будет тебе ненависть по отношению к ней.

Еще вот я не представляю себя с серый мышкой девственницей которая даже будет считать что минет это грязно и секс только в миссионерской позе)

Оптимально было бы небольшой опыт

У тебя крайности какие-то, что "если не моя текущая баба, то серая мышка".

 

А вообще, если тебя раздражает какая-то девка, пусть идет куда подальше, нефиг портить психику нормальному пацану.

Опубликовано
Слушай, ну возьми да и поразвратничай с ней и в жопу ей потыкай. П

да как то не тянет меня на это))

вообще мне было бы легче если бы я знал что многие его практикует) а я был уверен что только редкостные шлюхи согласятся на такое

Опубликовано
да как то не тянет меня на это))

вообще мне было бы легче если бы я знал что многие его практикует) а я был уверен что только редкостные шлюхи согласятся на такое

Ну вообще. А если, например, твоя жена, прожив с тобой не один год захочет всякого секса разнообразного, то она шлюха сразу только из-за того, что проявляет свою сексуальность? Так не честно!

Автор, я с женой расстался, т.к. она была довольно скромна в постели и говорила, что чувствует рядом со мной себя шлюхой и избегала меня.

Каждому свое.

Опубликовано
Да я бы и не против жить с ней - добрая , нежная, ласковая, умная очень, целеустремленная. Но с точки зрения морали - дико от того что она позволяла парню ковырятся у себя в анусе.

 

А Вам какое дело до того, какой у неё был секс? И если очень моральны - чего бежите с другой девушкой встречаться? Счёт сравнять? А то она только вторая, а Вы седьмой, непорядок.

 

Про иппп просто умилили. Хотя иппп Вас мало волнует, Вас волнует её анал. У ней ведь ещё и орал был всяческий и поза 69 наверняка не раз практиковалась. Может быть, и с двумя пробовала и ЖМЖ. Вы разведайте поподробнее)))

Опубликовано
А Вам какое дело до того, какой у неё был секс? И если очень моральны - чего бежите с другой девушкой встречаться? Счёт сравнять? А то она только вторая, а Вы седьмой, непорядок.

 

Про иппп просто умилили. Хотя иппп Вас мало волнует, Вас волнует её анал. У ней ведь ещё и орал был всяческий и поза 69 наверняка не раз практиковалась. Может быть, и с двумя пробовала и ЖМЖ. Вы разведайте поподробнее)))

втроем не было у нее сказала честно) зато было на столена, в бане, на улице итд)) ну это мы в шутку мерились у кого где было, а осадок остался)

иппп фигня, я вылечил уже. В орале ничего такого не вижу. ВИжу плохое в том что она несколько раз пастинор пила из за того что без презерватива в нее кончали. Но из за меня она тоже одлин раз пила, так что эт осильно не парит. А вот анал это как то дико для меня.

Опубликовано
втроем не было у нее сказала честно) зато было на столена, в бане, на улице итд)) ну это мы в шутку мерились у кого где было, а осадок остался)

иппп фигня, я вылечил уже. В орале ничего такого не вижу. ВИжу плохое в том что она несколько раз пастинор пила из за того что без презерватива в нее кончали. Но из за меня она тоже одлин раз пила, так что эт осильно не парит. А вот анал это как то дико для меня.

 

Ну что Вам сказать... По мне, что честная - это плюс. Что Вы так реагируете - это минус. В принципе, она Вам обозначила свой интерес: хотите - женитесь, не хотите - не женитесь. И это только Ваш выбор, никто за Вас его не сделает.

Опубликовано
А я думал меня тут успокоят, скажет что ненужно жить прошлым, главное настоящее

 

))) Так и успокоят. Жениться-то Вам, другим-то что. Вообще если сомневаетесь - не женитесь. Никому не нужен такой брак - ни ей, ни Вам, чтоб Вы потом ей этим аналом мозг выносили.

Опубликовано

Вот-вот.. ИППП - не в счет, фигня, а анальный секс - просто ужас)

Может, вам стОит попробовать сначала, а уж потом рассуждать?

И в ЗАГС бежать без оглядки совершенно не зачем, можно и гражданским браком пожить. Возьмите ее в гражданские жёны с испытательным сроком 5 лет например. Потом, когда надоест - уйдите по собственному желанию.))

Опубликовано
Вот-вот.. ИППП - не в счет, фигня, а анальный секс - просто ужас)

Может, вам стОит попробовать сначала, а уж потом рассуждать?

И в ЗАГС бежать без оглядки совершенно не зачем, можно и гражданским браком пожить. Возьмите ее в гражданские жёны с испытательным сроком 5 лет например. Потом, когда надоест - уйдите по собственному желанию.))

 

Да не, автор же пишет:

 

Просто девушка сама говорит что ей уже 24 и она уже не у может себе позволить несерьезных отношений.

Она уже нагулялась и замуж хочет, а он кобенится :D

Опубликовано

Даже как то отомстить ей хочется. трахать ее и изменить ей раз 10 с разными, а потом сказать что мы не можем быть вместе, ибо получая на первых курсах тройки, не получить красного диплома за отличный 5 курс.

Жила с 15 лет в свое удоволствие так пострадай и расплачиввайся за это сейчас.

Я сам то мечта многих девушек...

 

 

Замуж она не торопится, предлагает жить вместе

Опубликовано

Зачем тебе ей изменять? Вот ерунду выдумал-то. Ну, не твоя она баба. Хрен с ней, найди другую, если спросом пользуешься у девок.

Придумал себе какую-то болезненную любовь с самомучениями.

Опубликовано
Всего у нее с 15 до 24 лет я шестой парень, я на год ее младше и она у меня вторая девшушка, и секса у меня немного было. Когда она сказала что 3 года со своим парнем трахалась без резинок и все норм было, не залетела, мне тогда тоже очень неприятно было. На днях я узнал что она пробывала один раз анальный секс, это меня окончтельно убило. Я немогу спать и есть, сердце ноет, мне очень обидно.

Обидно что именно?

То что ваша девушка вела насыщенную сексуальную жизнь, а у вас то ли из-за комплексов, то ли в силу невостребованности, то ли в силу нетемпераментности, к 23 годам было мало секса? B)

Обидно еще что другие грязно трахали, а жениться мне на ней возможно придется.

Другие трахали грязно, а вы типа чисто? :D

Вы вообще-то занимаетесь тем же, что и другие.

По-вашему секс - это грязно?

Это ваши личные заморочки.

Для других секс - это удовольствие.

Правда конечно не факт, что с вами она получает такое же удовольствие, какое имела с другими.

Или думаю еще продолжить отношения и изменять ей назло, чтоб мне не обидно было.

Какая умная мыслЯ.

Она вообще-то тебе не изменяла.

И она не виновата, что ты имеешь скудный сексуальный опыт.

 

 

втроем не было у нее сказала честно) зато было на столена, в бане, на улице итд)) ну это мы в шутку мерились у кого где было, а осадок остался)

Ай-яй-яй, какой разврат.

КаЧмар. :lol:

И как обЫдно, что ее сексуальная жизнь оказалась на порядок насыщеннее, да? :D

 

Даже как то отомстить ей хочется. трахать ее и изменить ей раз 10 с разными, а потом сказать что мы не можем быть вместе, ибо получая на первых курсах тройки, не получить красного диплома за отличный 5 курс.

Жила с 15 лет в свое удоволствие так пострадай и расплачиввайся за это сейчас.

Я сам то мечта многих девушек...

Отомстить за прошлое?

Круто. :D

 

И с чего вы решили, что она убиваться по вам и страдать будет?

Прям ценный приз. :lol:

Опубликовано

Автор, бросайте её. Я серьезно. Вы жить спокойно не сможете и ей мозг закомпостируете - оба в проигрыше останетесь. А так будет шанс у обоих на нормальную и счастливую жизнь, по отдельности.

Это то, что можно сказать по текущей ситуации.

 

А в целом, то в будущем вам с вот такими вот убеждениями:

 

Даже как то отомстить ей хочется. трахать ее и изменить ей раз 10 с разными, а потом сказать что мы не можем быть вместе, ибо получая на первых курсах тройки, не получить красного диплома за отличный 5 курс.

Жила с 15 лет в свое удоволствие так пострадай и расплачиввайся за это сейчас.

Я сам то мечта многих девушек...

 

жить будет непросто. Часто в людях разочаровываетесь, небось ?

Прошлое и вправду лучше оставить в прошлом. Однако в вашей ситуации, на данный момент, вы не в состоянии этого сделать, зато можете создать крепкий фундамент для того, чтобы в дальнейшем воспринимать подобную информацию адекватно.

 

Все то что с ней было - её жизнь, и вас, по большому счету - не касается. Вы не расписаны и клятв верности в семь лет друг другу не давали. Она вам не должна совершенно ничего, ни отчитываться о своем опыте (благо что честная), ни готовить, ни спать с вами.

 

Вы с неё за анальный секс спросить решили ? Я вот если скорость превышу - штраф уплачу в предписанные инстанции, но никак не прохожему, который ненавидит "лихачей". Мстить ей - ваше право свободного человека, однако оно противоречит логике, рационализму, морали и гуманности.

 

Исходя из написанных вами же слов - я не вижу её косяков и проступков в ваш адрес. Автор, возьмите ответственность за собственные чувства на себя. Не "я обижаюсь потому что она такая шлюха", а "Я чувствую обиду, потому что Я не могу принять этого". Первое и второе - деструктив и конструктив на наглядном примере.

 

Вы вот приводили пример с красным дипломом - кому он нафиг нужен ? Давным давно известны его расценки на рынке образования, он совершенно не является критерием качества. Нельзя получить красную бумажку, зато можно получить ценный опыт, великолепные знания и замечательную работу с высокой заработной платой и перспективами роста. То, что человек учится не на пятерки - совершенно не говорит о том, что он - дегенерат и ни на что не способен в своей области.

 

Мой вам совет, отдохните пару деньков, посидите с друзьями, а потом перечитайте все то, что вы здесь написали. "Она милая, нежная, просто офигенная, но вот в десятом классе...", "в 15 лет она жила в свое удовольствие! Как она посмела ?! Пойду трахну Людку из соседнего подъезда.". Выпишите на лист бумаги те критерии, которыми, по вашему мнению, должна обладать ваша спутница жизни. Выписывать все что лезет в голову, даже пункт "отсутствие опыта анального секса". Во-первых это поможет мысли в голове систематизировать, во-вторых же облегчит поиск в дальнейшем.

Опубликовано
Как же это неприятно представлять когда любимой девушке кончали на лицо и размазывали своим хером(

 

Ну так не представляйте!

Ложь по вашему лучше? Найдете допустим другую, она вам наврет с три короба, что вы второй, а сама, на самом деле в седьмом классе, во все дыхательные и пихательные со всем пионерским отрядом развлекалась, вам так проще будет жить? Вам важнее думать что вы самый офигенный, и до вас ей удовольствия никто не доставлял, чем знать правду. Работайте над своей самооценкой.

Послушайте Jester'а, дело говорит. Или уходите в монстырь :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...