Перейти к содержанию

Я предала своего мужа.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я не таскала никаких собутыльников к себе домой, я пишу про случай первый и последний в моей жизни, это я точно знаю.

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?

Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..

Женский алкоголизм - беда.

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
иди убейся, шха

Я и пожаловаться могу на такое заявление....

 

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?

Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..

Женский алкоголизм - беда.

Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.

Опубликовано
Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.

Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.

Опубликовано
Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.

Т.е. она - не алкоголичка? Так?

Опубликовано

Жена ваша.

Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.

Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.

Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

Опубликовано
Жена ваша.

Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.

Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.

Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

 

 

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

Опубликовано
Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

 

+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Опубликовано
Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему.

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Опубликовано
name='makut' date='15.4.2013, 18:52' post='2500443']

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

Мне на вас всё равно:) Вам самому хочется говорить о своей ситуации, и вы в каждой, описываемой на форуме ситуации, видите свою. пишете о ней.

Говорю же, слезайте с лошади. Увидеть в моих высказываниях "хвалебную песню изменам" - это же какой степенью близорукости надо обладать <_<

 

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

Где вы узрели, что автор - алкоголичка?! Все, кто не умеет пить алкоголики???

Пьянство автора не причина, а следствие. Следствие того, что муж ведёт себя ужасным образом.

Устранится причина, не будет следствия. ИМХА.

Опубликовано

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

 

 

 

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

 

 

У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать

Опубликовано
+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Да. Всё по делу сказано.

 

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал. Так ему такому "положительному и обеспеченному" суд ребёнка и оставил...

Да и нужен ему ребёнок 1000 лет <_<

Опубликовано
Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Скажите это у вас такая агрессия, ? Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж, т.к. какого хрена он живет с ней, почему же если он мужчина не пересек это все на корне, а Ему наверно так нравиться? Странные у вас рассуждения ! Ребенка моего дома не было, я очень жалею об этом, я б никогда б не притащила, постороннего мужчину в дом, если бы бы мой ребенок, т.е. ты дочка в куклы поиграй, а я c дядей здесь посплю, бред.

Опубликовано
У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать

Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.

Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.

Проблему нужно переводить в задачу и решать.

Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.

Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.

Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.

Опубликовано
Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал.

Да чет кажется мне, что такая "баба" с возу - кобыле, которая два года кредиты тянула и обеспечение семьи - легче.

А насчет пить - у людей разная переносимость алкоголя. Мой бывший муж с бутылки пива невменяемый становился.

Опубликовано
+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.

Опубликовано
Скажите это у вас такая агрессия?

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?

Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Опубликовано
Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.

Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.

Проблему нужно переводить в задачу и решать.

Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.

Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.

Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.

.

я не боюсь признаться, что у меня зависимость, я прекрасно понимаю, что если человек пьет 2 раза в неделю, три, и не обязательно напивается, все равно зависимый(будь то от радости, от горя или еще от чего нибудь). От компаний я себя изолировала, я не хочу никого видеть, не слышать. Я хочу чтоб у меня была семья, я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

 

 

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

 

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?

Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Не знаю как на Руси, но вот есть один знакомый, у него была семья, жена и двое детей, жили они жили, он работал таксистом всю жизнь, она не знаю где работала или нет , точно не скажу, но он вечно был пьяный по выходным, пил не просыхая, ее где то вечно носила, то она к маме поедет на месяц,, то еще че ниб, он вечно ходит какой то не мытый, какой то неотесанный, время от времени кодировался, срывался, а потом как то он встретил женщину( в то время он уже развелся со своей женой, но проживал на одной территории,), она его пригласила жить к себе, не знаю как так случилось, пить он бросил, (может опять закодировался), сейчас ходит чистенький , опрятненький, устроился работать на строительную фирму водителем, стал не плохо зарабатывать, всегда тормозок с собой., ну не знаю, мужчинка, как мужчинка., после работы домой, .ну вообще вот так. Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?

Опубликовано
Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.

 

Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

 

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

 

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.

Удачи вам!

Опубликовано
я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?

Боритесь, это ваша семья.

Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?

Помните фильм "Ищите женщину"?

Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

 

Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки.

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

 

А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все.

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Опубликовано
Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили.

А я не так оптимистичен по этому поводу. На мой взгляд алкоголь это не её проблема, а следствие её проблемы. Она использует алкоголь как обезболивающее, чтоб её настоящая проблема её не беспокоила. И пока она не решит проблему, без обезболивающего она не обойдется. Но вместо того чтобы разбираться в причинах, заставляющих её "заливать шары", она предпочитает поиграть с makut в "кто виноват". Может и с мужем она играет в ту же игру?

Опубликовано
Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

 

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

 

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.

Удачи вам!

 

Вы правильно понимаете по поводу квартиры, жить я буду с ребенком у родителей, площадь позволяет, поликлиника у нас рядом, единственное школа находится та где мы с мужем жили, но это не проблема, это был центр города, доехать туда не сложно, 15 мин где то, так что вроде как ничего страшного.

Спасибо Вам большое за Ваши слова/, мне они предали уверенности, я знаю что я должна быть сильная, мне просто есть ради кого жить и я буду стремиться к лучшему, и не просто чтоб доказать всем, что я не такая как обо мне думают, а для себя, для своего ребенка!

 

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?

Боритесь, это ваша семья.

 

Помните фильм "Ищите женщину"?

Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

 

 

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком а в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

 

 

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Я пытаюсь, до Вас довести, что я отказалась, от этой привычки, просто я все довела до такого, что теперь я реально осознаю, что алкоголь и я это не совместимость. Я решила, что я не буду пить вообще, ни чуть чуть, ни капельки, . Силы у меня есть, вот возьмем пошла вторая неделя, я не выпила не глоток вина, не пива, обычно я могла, муж покупал пиво, говорит налить стаканчик, я говорила наливай, т.е . факт того что вечером стаканчик пива уже был. Я не хочу просто, мне это так омерзительно стало, что вот буквально вчера вечером иду с работы, идут девчонки,ну лет 15-16 , по бутылки пива, а я подумала, ой, девочки, девочки, с этого все и начинается-обычно я б на это не обратила бы внимание.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...