Перейти к содержанию

Слишком тяжёлое взаимоотношение с родителями, прошу хоть какой-нибудь помощи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Нет, может в детстве, но сейчас нет.

Когда они с папой поссорились, я подошла к ней, обняла, хотела успокоить, она начала кричать на меня, выгнала.

Какие могут быть интересы у неё, если она мне ничем не разрешает заниматься, она говорит :" у меня не было, у тебя не будет". У неё даже любимого цвета нет, или чего-то подобного.

У неё может подняться настроение от шуток, историй из жизни и т.д.Я люблю ей рассказывать всякое смешное))

 

Она всегда была такой? У неё нет у самой друзей подруг? она ни с кем не общается?

как вы думаете, почему вас избивают, а вашу сестру нет?

Опубликовано

думается один выход, терпеть до совершенолетия а потом начать сторить самой жизнь. поступить в колледж на нормальную рабочию профессию, с которой сможете всегда прокормиться самостоятельно: модельер-конструктор, парикмахер, маникюр. съехать в общагу. но вот конечно будут ли они в этот период тратиться на ваше содержание. пытаться получить стипендию. а так да, зафиксировать побои вас отправят в центр временного пребывания, могут назначить опекуна из родственников.

Опубликовано
Вот это мне конечно не понятно. Как это понимать - смеется? Т.е. вас не наказывают, а играют что ли? Или это истерический какой-то смех?

обычно мама так поступает, точнее всегда, когда меня папа бьёт ей это приносит удовольствие, нравится, она рада, что меня наказали, поскольку я не имею права высказывать своё мнение при ней

 

Ева, а как Вас избивают? Подробный пример дайте.

вы смеётесь?вам видео отправить, или что?

рукой по лицу, голове, а подробнее не просите, я не смогу этого описать

 

Она всегда была такой? У неё нет у самой друзей подруг? она ни с кем не общается?

как вы думаете, почему вас избивают, а вашу сестру нет?

У неё есть друзья, только я не знаю можно ли их так назвать, они поливают друг друга грязью за спиной.

У меня у самой есть одна лучшая подруга ( у неё мама такая же, правда заботится о ней и не смеётся, но есть общие черты) моя мама пытается всеми способами унизить в моих глазах Вику(подругу), она не понимает, что это единственный во всём мире человек.

Потому что она ничего не говорит, её устраивает то что она 9 месяцев дома, никуда не ходит, а я так не хочу.

Но даже в детстве её любили больше.

Может дело в том что я похожа на бабушку, а мать её ненавидит.

 

 

думается один выход, терпеть до совершенолетия а потом начать сторить самой жизнь. поступить в колледж на нормальную рабочию профессию, с которой сможете всегда прокормиться самостоятельно: модельер-конструктор, парикмахер, маникюр. съехать в общагу. но вот конечно будут ли они в этот период тратиться на ваше содержание. пытаться получить стипендию. а так да, зафиксировать побои вас отправят в центр временного пребывания, могут назначить опекуна из родственников.

Вряд ли получится,они меня не отпустят никогда.

только если найдут мне достойного мужчину, при этом если я люблю человека им плевать, а вот если им нравится, то всё будь с ним,сделай так, чтобы ты ему понравилась, твоё мнение нас не интересует

15 мне, или 18 разницы нет, ничего не изменится

Опубликовано
обычно мама так поступает, точнее всегда, когда меня папа бьёт ей это приносит удовольствие, нравится, она рада, что меня наказали, поскольку я не имею права высказывать своё мнение при ней

 

 

вы смеётесь?вам видео отправить, или что?

рукой по лицу, голове, а подробнее не просите, я не смогу этого описать

 

 

У неё есть друзья, только я не знаю можно ли их так назвать, они поливают друг друга грязью за спиной.

У меня у самой есть одна лучшая подруга ( у неё мама такая же, правда заботится о ней и не смеётся, но есть общие черты) моя мама пытается всеми способами унизить в моих глазах Вику(подругу), она не понимает, что это единственный во всём мире человек.

Потому что она ничего не говорит, её устраивает то что она 9 месяцев дома, никуда не ходит, а я так не хочу.

Но даже в детстве её любили больше.

Может дело в том что я похожа на бабушку, а мать её ненавидит.

Вряд ли получится,они меня не отпустят никогда.

 

только если найдут мне достойного мужчину, при этом если я люблю человека им плевать, а вот если им нравится, то всё будь с ним,сделай так, чтобы ты ему понравилась, твоё мнение нас не интересует

15 мне, или 18 разницы нет, ничего не изменится

 

Если бы родители вас не наказывали. Как бы вы хотели жить?

если бы была хорошая одежда, и можно было бы гулять сколько угодно - вас бы это устроило?

вам нравится какой-нибудь мальчик?

Опубликовано
Если бы родители вас не наказывали. Как бы вы хотели жить?

если бы была хорошая одежда, и можно было бы гулять сколько угодно - вас бы это устроило?

вам нравится какой-нибудь мальчик?

Я бы хотела разговаривать с ними по душам, ходить гулять с ними летом (с родителями это), быть такой идеальной семьёй.

Понимаете, мне очень много гулять и не хочется, по полтора часа через день хватит, ну это весной, а зимой вообще можно 1-2 раза в неделю.

Да, уже давно, но это не взаимно)

Опубликовано
Я бы хотела разговаривать с ними по душам, ходить гулять с ними летом (с родителями это), быть такой идеальной семьёй.

Понимаете, мне очень много гулять и не хочется, по полтора часа через день хватит, ну это весной, а зимой вообще можно 1-2 раза в неделю.

Да, уже давно, но это не взаимно)

 

Понимаю. :unsure: Как вы думаете, почему не взаимно?

Опубликовано
Понимаю. :unsure: Как вы думаете, почему не взаимно?

Думаю из-за многого.

Ну первая причина он меня хорошо не знает, точнее сам не хочет общаться, он вообще с девушками редко общается, всегда с друзьями, комп, спорт.

Вторая он меня старше на 2 года

Три- меня кроме школы никогда нигде не видят, друзей, кроме одной нет, с виду я замкнутый человек, хотя сама считаю себя общительной.

 

Помогу избавиться от депрессии (не психология)

ТОЛЬКО МОЛИТВА!

050 709 95 30

093 821 65 55

номера не русские(

Опубликовано
Думаю из-за многого.

Ну первая причина он меня хорошо не знает, точнее сам не хочет общаться, он вообще с девушками редко общается, всегда с друзьями, комп, спорт.

Вторая он меня старше на 2 года

Три- меня кроме школы никогда нигде не видят, друзей, кроме одной нет, с виду я замкнутый человек, хотя сама считаю себя общительной.

номера не русские(

 

Если бы вы чаще гуляли, он мог бы понять, что вы общительная и если бы были друзья, это бы помогло ему о вас узнать, чтобы сблизиться с ним? как вы думаете?

Опубликовано
Если бы вы чаще гуляли, он мог бы понять, что вы общительная и если бы были друзья, это бы помогло ему о вас узнать, чтобы сблизиться с ним? как вы думаете?

Не знаю, думаю, нет, просто если я завтра пойду гулять в компании около 10 человек и тут он, я буду не настоящая, вести себя как Я не смогу, то есть это будет уже другой человек, но никак не я.

Узнать может он меня узнал бы, но если вдвоём, или хотя бы в компании 1-2 человек + мы, тогда намного лучше и ближе.

Да ещё может быть я ему внешне не нравлюсь, у каждого свой вкус)

Опубликовано
Не знаю, думаю, нет, просто если я завтра пойду гулять в компании около 10 человек и тут он, я буду не настоящая, вести себя как Я не смогу, то есть это будет уже другой человек, но никак не я.

Узнать может он меня узнал бы, но если вдвоём, или хотя бы в компании 1-2 человек + мы, тогда намного лучше и ближе.

Да ещё может быть я ему внешне не нравлюсь, у каждого свой вкус)

 

А чем он вам понравился? расскажите...

Опубликовано
А чем он вам понравился? расскажите...

Этого человека я знаю давно, мы жили в детстве в одном дворе, но я никогда на него не смотрела, просто не замечала его, всех его друзей видела, некоторые в детстве даже нравились (детская симпатия), но не он, я знала есть такой человек, но никогда не интересовалась.

Полтора года назад (даже больше) было всё как обычно, он зашёл ко мне в класс (одна школа) и когда учительница позвала его по имени, я решила записать его имя, (я его знать то знала, но просто как человека, хотя никогда не замечала), в голову просто пришло запиши понадобится.А буквально через месяц я начала замечать, что он мне симпатичен, его присутствие приносила радость, хотелось видеть, улыбаться, когда он недалеко, я к этому серьёзно не относилась, даже не замечала такие перемены настроения при его появлении, подруга сказала, что уже несколько дней я себя странно веду при его появлении.Тогда я начала замечать за собой всё это, вспомнила про имя и понеслось.

Дело не в его внешности, я сама знаю он не красавец, но что-то в нём такое есть, что-то именно по моему вкусу.Позже мы немного общались по соц.сети, потом перестали.

Опубликовано
Этого человека я знаю давно, мы жили в детстве в одном дворе, но я никогда на него не смотрела, просто не замечала его, всех его друзей видела, некоторые в детстве даже нравились (детская симпатия), но не он, я знала есть такой человек, но никогда не интересовалась.

Полтора года назад (даже больше) было всё как обычно, он зашёл ко мне в класс (одна школа) и когда учительница позвала его по имени, я решила записать его имя, (я его знать то знала, но просто как человека, хотя никогда не замечала), в голову просто пришло запиши понадобится.А буквально через месяц я начала замечать, что он мне симпатичен, его присутствие приносила радость, хотелось видеть, улыбаться, когда он недалеко, я к этому серьёзно не относилась, даже не замечала такие перемены настроения при его появлении, подруга сказала, что уже несколько дней я себя странно веду при его появлении.Тогда я начала замечать за собой всё это, вспомнила про имя и понеслось.

Дело не в его внешности, я сама знаю он не красавец, но что-то в нём такое есть, что-то именно по моему вкусу.Позже мы немного общались по соц.сети, потом перестали.

Почему перестали? как долго общались?

Опубликовано
Почему перестали? как долго общались?

Дня 3-4, я не стала писать "привет", он тоже ничего не написал)

Опубликовано
А как стали общаться вообще?

я добавила его в друзья, ну начали переписываться, узнавать интересы друг друга и т.д)

он тогда не знал, что мне нравится

Опубликовано
я добавила его в друзья, ну начали переписываться, узнавать интересы друг друга и т.д)

он тогда не знал, что мне нравится

 

А потом он узнал об этом?

Расскажите всё подробно про вас !

как общались? как узнал? что говорил, что вы ему говорили? что вы чувствовали тогда..

не стесняйтесь..

вас ведь тут никто не знает.. если удобнее - пишите в личку мне.

Опубликовано
А потом он узнал об этом?

Расскажите всё подробно про вас !

как общались? как узнал? что говорил, что вы ему говорили? что вы чувствовали тогда..

не стесняйтесь..

вас ведь тут никто не знает.. если удобнее - пишите в личку мне.

Я не стесняюсь, если что поменяю имена)

он узнал об этом по слухам (точнее слухи слышал только он).

просто был человек, которому я доверяла, мы поссорились и при удобном случае он всё рассказал ему (которому мне нравится).Честно говоря Егор (пусть так зовут, не возражаете если я не буду писать настоящее имя??это который мне нравится) был в шоке.К тому времени мы уже месяц, как не общались, после и не начали.

Он до сих пор часто смотрит на меня (смысла я не понимаю), а когда например несколько дней не видимся, потом я замечаю, что он рад меня видеть.

Опубликовано
Я не стесняюсь, если что поменяю имена)

он узнал об этом по слухам (точнее слухи слышал только он).

просто был человек, которому я доверяла, мы поссорились и при удобном случае он всё рассказал ему (которому мне нравится).Честно говоря Егор (пусть так зовут, не возражаете если я не буду писать настоящее имя??это который мне нравится) был в шоке.К тому времени мы уже месяц, как не общались, после и не начали.

Он до сих пор часто смотрит на меня (смысла я не понимаю), а когда например несколько дней не видимся, потом я замечаю, что он рад меня видеть.

А что это был за человек, которому вы доверяли и из-за чего поссорились? Насчёт имени, конечно не возражаю, не в этом суть. Можете вообще имени не писать. Как вам удобнее. Почему парень был шоке, который вам нравится, и как вы узнали об этом шоке?

Опубликовано
А что это был за человек, которому вы доверяли и из-за чего поссорились? Насчёт имени, конечно не возражаю, не в этом суть. Можете вообще имени не писать. Как вам удобнее. Почему парень был шоке, который вам нравится, и как вы узнали об этом шоке?

Это был моя сестра (не родная).Поссорились из-за ерунды, я была виновата, но не стала извиняться и она так поступила, теперб мы почти не общаемся (потом мы ещё из-за другого посорились)

Сестра сама рассказала, через 5 минут, как сказала Егору.

Я себя просто ужасно чувствовала, готова была провалиться сквозь землю.

Мне просто удобно с именами, а то всё время он, она, запутаться легко)

Опубликовано
Это был моя сестра (не родная).Поссорились из-за ерунды, я была виновата, но не стала извиняться и она так поступила, теперб мы почти не общаемся (потом мы ещё из-за другого посорились)

Сестра сама рассказала, через 5 минут, как сказала Егору.

Т.е вы с ней поссорились и она после этого берёт и поступает так, а потом вам говорит об этом (типо на зло? или зачем она вам это говорит? логичнее, что назло.. и вы ей верите! а вдруг она соврала специально? а вдруг реакция вообще была другой? такое не может быть по вашему?)

Я себя просто ужасно чувствовала, готова была провалиться сквозь землю.

Мне просто удобно с именами, а то всё время он, она, запутаться легко)

А сейчас вы как себя чувствуете? (в плане этой темы)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...