22 bullet Опубликовано 5 мая, 2013 Опубликовано 5 мая, 2013 То что я творческий человек я не поняла, может догадываюсь, но не уверена, но я не банальная, как они.Вокруг меня много банальных людей, и сравнивая себя с ними, я поняла, что не настолько проста) как вы это поняли? что не настолько банальны и просты ( к примеру)
EvaPon Опубликовано 6 мая, 2013 Автор Опубликовано 6 мая, 2013 как вы это поняли? что не настолько банальны и просты ( к примеру) Они ничем не интересуются, ничего не хотят, нет хобби, а мне всё интересно, хочу всё попробовать.Я не могу жить, как они.Без интереса.Самой хочется всё попробовать, многое может получиться, я в себя верю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти