Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рашка (Украина) тут не при чем, как показала жизнь.

Я тоже работаю с иностранцами (в Германии) На фирме работают люди из разных стран. И хочу сказать, что так по хамски со мной сотрудники не общались на Украине никогда. Я полгода тут работаю и не могу к этому привыкнуть (да и не хочу, если честно)

Ага. А вообще в целом на мой взгляд, люди на земле однообразные му**ки, в плане унизить и оскорбить - горазды все, ну в рашке тебя обзовут "лох", а в америкашке, допустим, "pussy". Лучше что ли. Не отвыкли просто мы, постсоветские люди, от мысли, что человек человеку - друг, товарищ, брат.

Опубликовано
В 29.04.2013 в 11:27, Норма сказал:

Да вы, батенька, нехороший, подлый человек, значит?

 

Так по-факту у него имеются все основания на это!

Цитата

Не зря вас не любят в коллективе, чуют.

Ой,не пизди, ничего не зря!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...