Йолка Опубликовано 25 июня, 2013 Автор Опубликовано 25 июня, 2013 Значит давно она на Вас "зубы точила", а Вы и не замечали. Копилось копилось и вот, вылилось. Вдруг и сразу ничего не бывает. Вы пока затаитесь, отступите, пусть ситуация сама вырулит в правильном направлении. Захочет, сама придет, Вы уже свой шаг навстречу делали - ее очередь. А не придет, значит так тому и быть..значит и не друзья вовсе. Я тоже так, для себя, решила. Спасибо.
Калипсо Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Калипсо, а ваши дети никогда не дерутся ? Ваш ребенок со всеми ладит? ... Вы пошли в атаку. Это плохо. Значит, я права. Этот случай как предупреждение. Звоночек. Смотрите за сыном. Дальше проблемы могут быть крупнее.
Йолка Опубликовано 25 июня, 2013 Автор Опубликовано 25 июня, 2013 Вы пошли в атаку. Это плохо. Значит, я права. Этот случай как предупреждение. Звоночек. Смотрите за сыном. Дальше проблемы могут быть крупнее. Два обычных вопроса атака? Я не нападала на вас, я спросила. Неужели бывают мальчишки, которые никогда не дерутся? Калипсо, взрослые друзья дерутся. Девочки дерутся. Что уж ожидать от мальчишек, которые и не друзья вовсе, а так, приятели. Я не волнуюсь по поводу их драк и непоняток. Они сами разберутся. Повторюсь, сын подруги не маленький хлюпик, которого толкни - плакать начнет. Они примерно одинаковы по физической силе. Сева даже выше. И психологически, Сева очень уверенный в себе мальчик.
endorphin Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Нет, никакой симпатии. Просто и вправду насмешили. Я даже представить не могла ситуацию с такой стороны. многолетняя женская дружба не рушится из-за каких-то там детских драк, это нелепо то, что ты не представляешь ситуацию с мужем подруги не значит, что эту ситуацию не представляет она скорее даже, очень представляет, в деталях и ярких красках поэтому и игнор включила ибо что может быть важнее защиты своего самца от другой самки?
Норма Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Неужели бывают мальчишки, которые никогда не дерутся? Калипсо, взрослые друзья дерутся. Девочки дерутся. Что уж ожидать от мальчишек, которые и не друзья вовсе, а так, приятели. Да нечасто даже мальчишки дерутся-то. А взрослые и девочки - уж совсем форс-мажорная ситуация. Ненорма это. А у тебя что - муж драчливый и скандальный?
endorphin Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 или еще такой вариант - муж подруги как-то сказал ей, мол посмотри на свою подругу Ёлку, вот образцовая жена и мать, а у тебя всё не так и ни о чем как бы тоже может навеять негатив, сравнение с другой самкой
Клементина Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 или еще такой вариант - муж подруги как-то сказал ей, мол посмотри на свою подругу Ёлку, вот образцовая жена и мать, а у тебя всё не так и ни о чем как бы тоже может навеять негатив, сравнение с другой самкой Тоже хотела такой вариант предложить. Только может не сравнивает, а просто в целом регулярно хорошо о Йолке говорит. Может временами даже восхищается) Ревность, короче.
Йолка Опубликовано 25 июня, 2013 Автор Опубликовано 25 июня, 2013 Да нечасто даже мальчишки дерутся-то. А взрослые и девочки - уж совсем форс-мажорная ситуация. Ненорма это. А у тебя что - муж драчливый и скандальный? Согласна, что не норма. Но все же бывает? И причины для драки, обычно банальны... А девочки бывают, "почище" мальчиков. В классе у моего старшего, две девченки подрались. По моему классе в 4-5. Пришли мамочки обоих и... тоже подрались. Прям в школе. Потом одна на другую заявление написала. Так что всякое бывает. А муж у меня спокойный. или еще такой вариант - муж подруги как-то сказал ей, мол посмотри на свою подругу Ёлку, вот образцовая жена и мать, а у тебя всё не так и ни о чем как бы тоже может навеять негатив, сравнение с другой самкой Да ну... Она хорошая мать и жена. Нет, не может быть в этом дело.
Норма Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Согласна, что не норма. Но все же бывает? И причины для драки, обычно банальны... А девочки бывают, "почище" мальчиков. В классе у моего старшего, две девченки подрались. По моему классе в 4-5. Пришли мамочки обоих и... тоже подрались. Прям в школе. Потом одна на другую заявление написала. Так что всякое бывает. Ну, вот. Не норма. Твой сын, приходя В ГОСТИ, ведет себя НЕ нормально.
Йолка Опубликовано 25 июня, 2013 Автор Опубликовано 25 июня, 2013 Ну, вот. Не норма. Твой сын, приходя В ГОСТИ, ведет себя НЕ нормально. Норма, ну как ты себе это представляешь? Мы приехали в гости к ним, мальчишки нормально общаются, и вдруг мой ни с того ни с сего- хрясь по голове приятеля. Так что ли? Ну если драка началась, значит был повод. Причем никто же не дерется каждый раз, как в гости ходим. Ссорятся, практически каждый раз, но до драки доходит ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ редко. Можно по пальцам пересчитать. И не всегда инициатор драки мой ребенок. Я его не оправдываю, но не совсем уж он у меня такой драчун. Вполне добрый и спокойный мальчишка. Если не довести, конечно...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти